Охота на гоблинов - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Открыть новую тему
> Охота на гоблинов, Для тех, кто засиделся в таверне ;)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 27 April 2004, 17:50
{ipb.lang['posted_on']} #241





Гости





Мрак вошел в богатые покои гарема одного из подчетнейших халифов. Пока гости приходили в себя от его гипнотезирующей музыки он намеревался немного развлечся. Многочисленные наложници смотрели на него со страхом и любопытством, он коварно улыбался предвкушая оргию... Крик ВЫ видели и приближающийся сигнальный свист стражи застал его в расплох...
Мрак вскочил с места, резко вынимая ятаган готовясь дорого продать свою жизнь. Мечь проделав полукуг снизу вверх замер над головой едва не разрубив маленкий верещащий и свистящий клубок пополам... Мрак успел проснуться и осознать что все это был только сон. Резко подогнув ноги и сильно запрокинув руку, дальше по ходу движения, за спину едва успев убрать лезвие с пути полета Тинки упал наспину больно стукнулся затылком о корни рядом стоящего дерева.
"И чего это я так разкувыркался желая не навредить этому дитя?" подумал Мрак -"неужто оно того стоило?" Изумление написаное на лице Барда казалось искренним и по взгляду устремленному вникуда было ясно что источник своего удивления был ему не ясен до сих пор...
Какого черта такой способ побудки может стоить комуто жизни, прокричал он разражонно, потирая затылок.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 28 April 2004, 15:42
{ipb.lang['posted_on']} #242





Гости





Тинки не успела испугаться свистнувшего перед ней лезвия. Она вновь набрала высоту, а потом, удобно устроившись на ветке дерева, тихо похихикала над забавно упавшим дядей Мраком, и даже сжевала очередную печеньку от радости.
Потом она прочитала заклинание "Свет" на себя, своего дракончика и барсука. Стало гораздо светлее и веселее..
Потом она спустилась пониже и принялась упрашивать дядю Мрака выломать дверь еще раз-ей на радость.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 29 April 2004, 12:49
{ipb.lang['posted_on']} #243





Гости





- Мрак, у тебя так хорошо получилось тогда выломать дверь, - улыбнулась Калия, - может, попробуешь еще раз?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 29 April 2004, 15:44
{ipb.lang['posted_on']} #244





Гости





- Что я вам таран с барабанами? -проворчал Мрак глядя на подозрительно открыто улыбающиюся священницу. Уж не задумала ли она изгнать из меня беса? хмм не нужно было выпускать его на ружу в той битве. Вот такие невеселые мысли пролетеле в голове повесы пока он почесывал ушибленный затылок.

- В прошлый раз от этого небыло толку, с чего вы взяли что что-то долного измениться к лучшему. Проворчал бард морщась не то от боли в затылке нито от канючинья мальенкой бестии в обличии ребенка.
- Эй девочка может ты попробуешь для разнообразия зажечь этот трижды проклятый маяк, без привычнвых тебе разрушительных последствий и оставить мой изысканный слух в покое от твоих неуместных прозьб. Поверь все на свете не сводиться только к тому чтобы зделать твою жизнь интереснее и земля не вращаеться только вокруг тебя.

Чуствуя как в нем закипает гнев Мрак с усилием принял безстрастное выражение лица и ничего невыражающим голосом тихо сказал: "оставте меня в покое мне нужно помедитировать и восстановить мои чародейские способности это не займет много времени".
Присев на корточки и закрыв глаза Бард стал глухо постукивать костяшками пальцев по тамтамам привязаным к его поясу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 2 May 2004, 01:42
{ipb.lang['posted_on']} #245





Гости





Вскоре наступило утро. Раннее солнце осветило просторную поляну, на которой расположилась белая башня, чем-то похожая на маяк...

для личных обращений к google используй PM
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 18:44
{ipb.lang['posted_on']} #246





Гости





\\ Извините, но Amendel здесь вроде бы как модератор, и сам решает, кому и где отвечать, неправда ли? Исправлять _его_ посты, с моей точки зрения, как минимум, некорректно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 19:04
{ipb.lang['posted_on']} #247





Гости





\\Хороши только давать ценные указания красным, а не пользоваться ими же - считать это недружественным актом с моей стороны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Амендель хех а я недоволен тем что сюжет не развиваеться, хех у тебя нет плана действий? хмм что мона самим сочинять? баюс это вертеп будет
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 19:51
{ipb.lang['posted_on']} #248





Гости





\\ Мрак, вы сидите на месте. Как должен развиваться сюжет? Вы шли к гоблинам, а это энкаунтер. Но необычный энкаунтер. Кстати, игроков стало гораздо меньше, поэтому и сюжет медленнее развивается.
\\ 2Господин, пишуший красными чернилами: Ладно, в следующий раз просто буду удалять оффтоп, неотносящийся к игре. Зачем что-то объяснять?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 20:57
{ipb.lang['posted_on']} #249





Гости





- Мрак, если ты уже восстановил свои способности, может, все-таки взломаешь дверь? Мне очень хочется самой взглянуть на эту башню. Да и Тинки стоит на нее посмотреть... Кстати, если мы с Тинки так ничего интересного там не обнаружим, может, пойдем к тому озеру, на которое смотрит эта башня?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 23:13
{ipb.lang['posted_on']} #250





Гости





У люди, где ваши манеры, я понимаю Тинки ребенок, но вы красавица? а еще Священник. Сразу ломать, может для начала ктонибуть попробует постучаться, ну спросите водички чтоли, а то мало ли кто там. Если такой мочный колдун что стекла и двери восстанавливает такие что тебе Калия не позубам было, то может не стоит так вероломно вламываться - прошептал Мрак краешком губ и хитро глянул одним глазом.
Привстав с с колен подошел к двери и вежливо постучался..
Тут тук есть кто дома? Хозяева? Мы странствующие поломники хотим спросить дорогу и немного воды - еленым голосом пропищал Мрак у двери.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 4 May 2004, 01:14
{ipb.lang['posted_on']} #251





Гости





Мрак, ответом тебе была тишина.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 4 May 2004, 10:42
{ipb.lang['posted_on']} #252





Гости





Тинки подлетела к компании, собравшейся у двери маяка и сказала:
- Может мы уже пойдем купаться на озеро? Тогда можно не ломать дверь, дядя Мрак. Мне надоело тут торчать, уууууу...
Она поднялась повыше в воздух, чтобы лучше разглядеть озеро и указала остальным направление.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 4 May 2004, 16:10
{ipb.lang['posted_on']} #253





Гости





Купаться она хочет... У нас между прочем контракт. Надо гоблинов искать, ктонить помнит куда нужно идти?
Поворачиваясь спиной к двери ладна пойде пока к озеру там решим. Черт с этой башней - раздосадованно прошипел мрак пнув дверь назад пяткой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 4 May 2004, 21:26
{ipb.lang['posted_on']} #254





Гости





И, вскоре, все направились к озеру. Лориан залез на дерево и точно определил направление. Ошибки быть не могло. И вот, когда по его расчетам вы уже должны были выйти к озеру, вместо этого, вы оказались на знакомой поляне с белой башней, похожей на маяк. Следопыт залез на дерево и сказал, что видит озеро и до него вновь 8 часов пути. Судя по солнцу, сейчас 5-6 часов вечера. Вы ужасно вымотались, к бессонной ночи добавился еще утомительный поход по лесу. К тому же, в голову лезут неприятные мысли о том, что вы оказались в ловушке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 4 May 2004, 22:15
{ipb.lang['posted_on']} #255





Гости





Тинки злилась. Озеро нарочно убежало от нее, чтобы не дать ей искупаться. Ее барсук уже еле плелся от усталости, заклинание полета закончилось и приходилось тащиться пешком, печеньки раскрошились в кармане...Даже тамтамы Мрака, в которые тот время от времени постукивал, не взбодрили Тинки.
Увидев знакомую башню, Тинки издала тихий стон разочарования и запустила в крышу здания файрболом от злости- в этот раз вполне сознательно. С мстительным удовольствием она смотрела, как летят вниз осколки зеркал и слушала ворчание Мрака... Этот акт вандализма немного улучшил ее настроение.
- Давайте отдохнем тут, я устала...уууу,-проныла Тинки и села на землю, всем видом показывая, что дальше она не намерена идти. -А завтра с утра можно пойти взглянуть на гоблинов.
Пока остальные думали, Тинки вытащила из сумки Калии ее одеяло, легла на него и попросила:
-А сказка будет?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 5 May 2004, 17:25
{ipb.lang['posted_on']} #256





Гости





- Будет сказка, - улыбнулась Калия. - Тинки, а когда ты отдохнешь, может, попробуешь долететь до озера, раз уж мы не можем дойти до него?
И обращаясь к остальным:
- Может, все-таки стоит осмотреть башню с помощью магии? Возможно, мы наткнемся на что-то, что не бросилось в глаза тогда, при беглом осмотре?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 5 May 2004, 19:07
{ipb.lang['posted_on']} #257





Гости





-Тетя Калия, взлететь я смогу только завтра,-сказала Тинки. - Сегодня я хочу есть, спать, молока через соломинку и сказку. Мне очень нравится одна сказка-мне ее мама рассказывала, про то, как у одного дяди все время повторялся один и тот же день в одном и том же городе... Он даже умереть не мог, все время просыпался в 6 утра одного и того же дня...
Не знаете такую случайно?
Тинки свернулась клубочком на одеяле и прижалась к своему барсуку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 6 May 2004, 20:48
{ipb.lang['posted_on']} #258





Гости





Так прошла еще одна ночь. На утро маяк был таким же, как и в первый раз. Кто не спал ночью, мог заметить, что через несколько минут после полуночи, все повреждения восстанавливались. Когда вы решили позавтракать, из маяка послышался скрип каких-то механизмов, но через 10 секунд все стихло. Каждый час скрип повторялся вновь, на пятый раз он уже начал вас раздражать...
\\ действия? Время - 10 утра.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 7 May 2004, 11:51
{ipb.lang['posted_on']} #259





Гости





- Я хочу в конце концов посмотреть на эту загадочную башню! - воскликнула Калия. - Мне помогут выломать дверь или мне придется это делать самой?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 7 May 2004, 19:32
{ipb.lang['posted_on']} #260





Гости





- Так.. надо подумать.... каждый час внутри что-то скрипит, значит, нужно в это время разложить костер наверху башни или выломать дверь.. или и то и другое.. Есть другие предложения?
Маше очень не хотелось уходить от такой загадочной башни, естественно, до того момента пока загадка ее не раскроется, поэтому она присела и задумалась о возможном решении головоломки, обводя своим пытливым взглядом своих спутников.
- Ну, давайте, у кого какие мысли на сей момент?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
16 Pages V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 15 June 2024 - 05:28
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005