Рп шард или ПВМ, ПВП шард? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Открыть новую тему
> Рп шард или ПВМ, ПВП шард?, Дубль два.
{ipb.lang['topic_rating']}
Облик шарда
Total Votes: 56
Guests cannot vote 
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 27 May 2007, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





3й вариант, так как нет варианта командно-кланового RP с PVP. Состязаться с живыми игроками гораздо интереснее, занимательнее и увлекательнее чем с AI ботами. Не поэтому ли придумали онлайн-игры?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightalas
{ipb.lang[ 27 May 2007, 16:40
{ipb.lang['posted_on']} #42


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 243




Цитата(Us @ 27 May 2007, 15:02) [snapback]30290[/snapback]

3й вариант, так как нет варианта командно-кланового RP с PVP. Состязаться с живыми игроками гораздо интереснее, занимательнее и увлекательнее чем с AI ботами. Не поэтому ли придумали онлайн-игры?


Ещё мог бы быть вариант с элементами стратегических игр. В НВНе ведь можно теперь самому снаряжать НПС своего королевства или фракции обмундированием, оружием и припасами, ставить их на охрану или выводить их в походы с союзными фракциями против монстров или враждующих фракций. Также можно создать казну и склад ресурсов для каждого королевства.

Только это довольно экзотические варианты на "любителя".
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 18 July 2007, 06:31
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Великий и ужасный я вернулся...Интересно, кто нибудь меня помнит? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Наигрался я в вов, нафармил (арена т2, если кому интересно) и вот... ВоВ надоела, хочеться чего-нибудь новенького, но желательно с ПвП.

+1 к пвп. хатююююю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 18 July 2007, 12:29
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





(IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 18 July 2007, 12:31
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Вали в детсад со своим пвп. Уж лучше Рифты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 5 August 2007, 09:42
{ipb.lang['posted_on']} #46


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



Какие там задумки не были бы у разработчиков - все шарды это изначально ПВЕ+горстка статквестов. А стат квесты, как известно, вообще не признак уклона шарда в РП, а инструмент введения в атмосферу(сеттинг) и наконец средство от скуки для игроков. Вот еще забыл - признак того что сама игра на которой шард делался изначально была ролевой. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ролеплей начинается с игроков. РП это как минимум метод общения. Ведь идти толпой крошить мобов можно обыграв это дело соответственно, а можно как всегда (ну вы в курсе).
Для того чтобы Амен сегодня можно было бы назвать РП шардом, на нем для начала такую бурную просветительскую деятельность устроить.. Пардон, большая часть игроков шарда общается офтопом, сидят у костра несколько человек и обсуждают куда и как идти "кач". Толи он понятия не имеют о том что вообще возможно общаться на шарде иначе чем - "го го, там сладкий кач..."..и пр, толи х.з.
Ролевой шард это не шард на котором ДМы иногда водят что-либо, а шард где подавляющее количество игроков общаются методом РП. Так что если в данный момент считаете Амен ролевым шардом, это пардон только ваши иллюзии.
Амен сейчас есть - "PvE-шард с уклоном в RP и ограничением PvP определенными правилами".
А видеть хотелось бы Амен конечно ролевым. ДМы/разрабы только почву для этого создать могут - приводить шард к виду "ролевой" задача игроков.


Кстати, большим шагом по приведению Амена к виду "ролевой шард", было бы введение дневного ДМа. Туча народу приходит и уходит днем, имеется в виду промежуток с 14, до 19, только потому что Дмов нет.
Да и вообще я лично редко вижу Дмов на шарде, даже вечерком. А ведь их присутствие превращает любой треп у костра, в кабаке - в маленький эвент. Даже собственных задумок для квестов/ивентов не надо, благо их хватает у самих игроков.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WISpx
{ipb.lang[ 5 August 2007, 17:04
{ipb.lang['posted_on']} #47


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 12
From: Краснодар

Раса: Человек
Класс: Paladin
Уровень: 24
Клан: сам себе кузнец



Что дает вам это РП или ПВП. Все это одно - игра. Как не крути, игра изначально , чтобы играть, т.е. совершать действия, которые предусамтривались разработчиками: качать уровни, убивать все, это есть игра! А то что разводит РП - это бред! Вместо того, чтобы якобы "подгонять" шард под РП ( каким методом это будет сделано?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), добавьте несколько новых локаций, "отстройте" красивые города, новые вещи, чтоб было к чему стремиться в игре - привлечете людей. А щас, если вы думаете что "ОНИ" и так играют - да потому что негде больше, пока что. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Meit-d
{ipb.lang[ 5 August 2007, 20:27
{ipb.lang['posted_on']} #48


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 29
From: В.Новгород

Раса: Темный Эльф
Класс: Fighter
Уровень: 23



каждый видит игру по-разному, и твой вариант это пвм, кому-то нравится отыгрывать роли... кому-то нет...
и никто не подгоняет под РП, РПить можно и на сервере из одной локи размерами 4*4... лишь были бы желание и интерес
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 5 August 2007, 20:54
{ipb.lang['posted_on']} #49


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



Что дает вам это РП или ПВП. Все это одно - игра. Как не крути, игра изначально , чтобы играть, т.е. совершать действия, которые предусамтривались разработчиками: качать уровни, убивать все, это есть игра! А то что разводит РП - это бред! Вместо того, чтобы якобы "подгонять" шард под РП ( каким методом это будет сделано?! blink.gif ), добавьте несколько новых локаций, "отстройте" красивые города, новые вещи, чтоб было к чему стремиться в игре - привлечете людей. А щас, если вы думаете что "ОНИ" и так играют - да потому что негде больше, пока что.

А вы считаете что новые локи, города привлекут игроков? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот завтра к примеру сделают город для эльфов (просто к примеру его ведь нет, а я сейчас играю эльфом. А вот у вампиров. к слову, Халф есть, хотя субрасса только-только запускается..наверное потому что вампиры были в самом первом сеттинге шарда..ну и вообще Халф как оплот темных на шарде) и что ломанутся игроки на шард? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Ну даже три города сделают. Ломанутся? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Если вам РП не интересно значит интересен к примеру масс-пве, типа штурма крепостей и пр. Ну так и говорите про крепости..и иже с ними. А от городов/лок вам не интересней на шарде не станет..шмоток опять же там новых продавать не будут... Ну да любителей масс-пве это привлечет. Не много правда.
Вопрос просто а чего хотят сами разработчики шарда? Хотя конечно, при большой массовости всегда можно найти РП игроков с кем поиграть.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Imunilat
{ipb.lang[ 5 August 2007, 21:52
{ipb.lang['posted_on']} #50


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 13

Пол: Парень
Раса: Темный Эльф
Класс: Assassin



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) тагварищи Рифты просглавились на всех шардах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) веселая компани
свою позицию высказал.... - всего в меру
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
{ipb.lang[ 5 August 2007, 22:28
{ipb.lang['posted_on']} #51


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 130

Пол: Парень
Раса: Человек



Цитата
Вопрос просто а чего хотят сами разработчики шарда?


Собственно, ключевое предложение.
В июле прошлого года, впервые зашел на Амен. В июле этого - покинул. Играл стабильно, каждый вечер. Целый год полноценной игры, а не треп на форуме. Собственно даже сейчас, когда уже целый месяц почти не заходил "домой", регулярно читаю форум. Все-таки иногда захожу. Очень весело; весело видеть как некоторые личности на шарде, возомнили себе невесть кем; как эти самые личности, диктуют другим свои правила; весело видеть как из семи игроков на шарде, трое или четверо - один и тот же игрок. Ну да ладно. Это я уже оффтоплю. Честно говоря, не слишком-то уже и заботит это; так ворчание. Продвигаясь к процитированному мною предложению. Наверное каждый слышал такое выражение: "чего хотят женщины?". Так вот. Оказывается, вопрос в рамках шарда будет звучать немного иначе: "чего хотят разработчики?"; и, честное слово, меня просто раздирает любопытство. Чего же? Впрочем, если провести небольшую антологию, можно дать ответ на этот (риторический?..) вопрос.


Выше, я заметил что отдал шарду, целый год. Так вот, что произошло за этот год? Произошло действительно много. О да. Очень-очень много. Думаю, я все-таки имею право высказатся. Пусть это будет немного не в тему, но все же.

Лето. Июль. Он-Лайн - как сейчас. То есть человек десять от силы. Все друг-друга знают; есть определенный приток нубов (среди которых был и я), правда больше половины - покинет шард; даже не проиграв и дня месяца. Проводятся квесты. Не так редко, не так часто; но тем не менее. Проводил их - DM Andreas (тогда просто Andreas). Довольно интересные; мне как новичку, лично было интересно принимать в них участие. Не буду называть точную цифру - загляните в газету, все поймете.
Но потом все неожиданно затухает. В течении августа, ничего ровным счетом не происходит. Он-лайн, становится почти нулевой. Рутина. Совсем ничего.

[Где-то в этом промежутке времени, начинается создание "Газеты Амена".]

Осень. По-моему, самое-самое время. Во всяком случае, именно оно мне запомнилось более всего. Собственно, еще впервые придя на шард - я слышал как мелькал ник: Ашка. Весной, зайдя вечерком - и увидел его. До сих пор, именно этот ник, ассоциируется у меня со словом Лучший ДМ. Да, действительно, лучший. Было просто отличное время. Каждый день, зайдя на шард - я знал, что вечером будет интересно. Вечером будет "квест от Ашки", то есть море положительных эмоций и просто, хорошее время-провождение. Ощущается некоторый приток игроков. Козинский тогда, еще заметил, что мол Ашка подняла онлайн до ХХ(х) количества. Правда форум уже потерли и фраза в топке истории, ну да ладно. Не беда. Собственно, я думаю он был прав (единственный случай когда соглашаюсь с ним). Потом, неожиданно, Ашка пропадает. В принципе, на этом можно и закончить. Да. Просто поставить точку и сказать, что шард умер, именно тогда. Сейчас идет запоздалый процесс разложения, затянувшийся, уже невесть на сколько.

[Где-то в этом промежутке времени, на шарде начисто буквально взрывается баланс. Все просто - ввели генератор вещей ака иммунитет к 6му и ниже кругам, редуты +6/хх, и другие бешенные (не могу сказать иначе) вещи.]

Новый год на Амене. Из всех ДМов, если мне не изменяет память, был только ДМ Андреас. Собственно сидели с ним в одной таверне. В это время, на шарде поползли слухи о вайпе. Некоторые игроки, ждали его (знаю одного беднягу, до сих пор не играет - все верит про второй вайп) очень и очень долго. Потом забили и ушли. На шарде, все таже рутина. Иногда проводятся квесты. Редко, но и квесты длинные. Собственно с зимы, я так и не дождался завершения квеста про пески. Он (продолжение) идет до сих пор. Надеюсь те, кто участвовал - все еще помнят об этом. Рутина-рутина-рутина...

Весна аka долгожданный вайп (который правда был в конце, но все же). Самое смешное время на шарде. Честное слово, не могу без смеха это время вспоминать. Представьте себе: играет некоторое количество постоянных игроков, которые по-сути не занимаются ничем, кроме... выбивания предметов из мобов. Круто? Круто. Время когда уже каждый имел такое количество шмота, такое количество денег; походы на боссов исчислялись десятками. Время ПМов, закованных в редуты +6\хх, иммуны к 6му кругу и знаменитые резисты. Вообщем полнейший хаос. Лимбо.

Собственно лето. А что лето? Лето как лето... по-сути - см. выше. Только из контекста выдрать необходимо "осень". В начале, иногда проводят квесты. ДМ Ксенай, которого так не взлюбили некоторые игроки, но тем не менее квесты были. От Вирусмана, Ксеная, парочка от Самина Горино. Старые ДМы - заходят на шард все реже (хе-хе, правда это стоит протянуть уже ого-го сколько).

Пустота. Собственно к чему я это все написал. Все просто. Во всяком случае, мне на ум приходит только один простой как дважды два, вывод: им все равно. Точка. Ничего больше, сказать просто-напросто нельзя. Я в праве судить, в праве. Думаю и большинство тех, с кем шли бок о бок, все это время подпишется под моими словами. Иначе сказать ничего нельзя. Когда человек, за год проводит количество квестов которое можно подсчитать используя одну руку - больше ничего другого на ум не приходит. Будут отрицать. "Квесты не для всех" (с). Наглая ложь. Пять пальцев. Одна рука.
Маленькие дети, как известно не любят прощаться со своими игрушками. И играют в них (ими, пардон) до конца; пока не сломают.

Будет именно так. Точнее позвоночник уже сломан, а больной лежит в пустыне. Воды почти нет, пищи тоже; еще и солнце-солнце... Подводя черту. Люблю уходить по английски. Не люблю хлопать дверью, посему и это, сообщение завершу мягко. Какой бы не был контекст; и что бы внем не читалось.
Никого ни в чем не обвиняю. Скорее констатирую очевидное, высказываю собственную точку зрения, сформированную не за один, и не за два дня. Ни кого не хочу обидеть; оскорбить.
И... пожалуйста, не стоит удалять или придераться к этому сообщению. Особенно господам, любящим культурные дискуссии на форуме. Может быть не все верно, не обо всем сказано. Но все написано от души; как оно и есть. Мнение простого игрока.

PS: сабж. Амен был (надеюсь и есть...) Аменом. Ни шардом адских ролевиков, ни адских пвпшников. Простые игроки. Самые обыкновенные. Никаких ацов НвНа (правда, потом все-таки и они пришли). В общем, Амен - это Амен, и точка.

Надеюсь все не так плохо, как видится мне в дальнейшем...
Удачной игры дамы энд господа.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 6 August 2007, 04:58
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





Много букв... но насколько мне известно на амене были и адские ролевики и адские пвшники.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Moloh_*
{ipb.lang[ 6 August 2007, 08:19
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Пардон не под тем юзером зашел. Правильный юзер - JollyRoger.

Да букв действительно много, а смысл - шард почти загнулся. Самое смешное - он давно загибается (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Лет сколько проекту? Спады и подъемы всегда были. Многих проектов кстати уже нет, а Амен еще кряхтит. Не забывайте так же что когда началась волна шардостроительства НВН1, небыло фришардов ЛА, ВОВа небыло, ГВ тоже. Про Еверквест1 не скажу, не помню когда его запустили.
А сейчас 7/10 народа игравшего на нвн1 шардах сидит в ЛА, ЕК, ВОВ и пр. Ибо ПВЕ там больше и слаще, масс-ПВП - пожалуйста, штурмы замков и борьба кланов вообще в некоторых играх единственных смысл. Про экономику в этих играх вообще не говорю, в НВН1 такой никогда не будет.
А назад от-туда приходят люди которые понимают что хотя игрокам там никто между собой РПить не запрещает, но ничего более серьезного чем отыгрыш аля "беседа на привале, рядом с забитым рейд-боссом" (и подобного), в большинстве этих игр не сделаешь. ДМы там квесты не водят, и по неписям не прыгают.
Я начал с Мида, потом немного поглядел на Экзис и Энтарион, и полтора года просидел на Амене. Потом ушел в ЛА, потом в ЕК. Поняв ничего кроме выше описанных ПВЕ/ПВП там нет начал искать живые проекты на нвн1. Поэтому мне лично Амен нужен как ролевая площадка. Это все к тому чтобы была понятна моя точка зрения, и обилие слова РП в постах. Аццким ролевиком себя не считаю, просто РП это единственное что мне на шарде интересно кроме просто общения с приятными людьми.
Незнаю можно ли реанимировать Амен до того вида в каком он был два-два с половиной года назад - когда онлайн шкалил, квестов водилось прилично....
Мой идеал Амена сегодня, просто мечта - 1,2 ДМа желающих водить по три часа в день, или хотя бы раз в два дня но стабильно, и группа игроков желающих играть (которые потянутся сразу, если будет кому их водить). Это реально. Для меня ЭТО самая сладкая конфетка. А то что баланс хромает, лок мало, онлайн не супер... Да плевать.
Но это конечно все оффтоп. Пара слов по теме. Я тут в прошлом посте написал что хотел бы видеть Амен ролевым..я передумал. Боюсь превращение его в ролевой уведет отсюда последних игроков, а останется 5-6 человек которые будут стабильно на время квестов приходить и уходить. Врядли такое состояние устроит разработчиков.
Так что - "PvE-шард с уклоном в RP и ограничением PvP определенными правилами" да тоже хорошо. Каждый себе найдет что-нибудь на нем интересное. Пусть хоть какой-нибудь Амен будет, только пусть не дохнет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 6 August 2007, 08:22
{ipb.lang['posted_on']} #54


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Я на Амене играю уже третий год. каждый год повторяются определенные циклы - восстановление, спад, опять восстановление и снова спад ( в прочем, как описал Варомон). Но Амен до сих пор жив, несмотря ни на что, и является одним из старейших шардов. Поэтому остается просто подождать очередного восстановления (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
{ipb.lang[ 6 August 2007, 09:11
{ipb.lang['posted_on']} #55


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 130

Пол: Парень
Раса: Человек



Хм, меньше всего, я сейчас бы хотел обсуждения того о чем я упомянул в своем сообщение. Но дабы расставить все точки над i, отвечу.

2 Necromancer, да. Были. Я не спорю; о чем и сказал, кстати говоря. Только один момент. Данная категория людей, жутко капризная (утрирую). Им то не так, и это не эдак. Окружают их как правило одни нубы (по их мнению) и лузеры. Посему, надолго они у нас, никогда не задерживались. Из всех второй категории, помню только Розу (пардон, может быть немного грубо звучит, но...) из первой - хм... пожалуй никого. Августина Многоликая, Блек дэ Бэкэльдор, Теон Гэрйджой, Глойнус Фесс, Дзен Дун, Винд Стил, Фройго Фелфайдинг, Анаэль и Делор, Лу, Аммун, Катарус, Спирит, "Акк Рвота жжот" (с) Вы (Ты; как угодно), если кого забыл, друзья - простите ради бога. Все были простыми игроками. Никто из них не говорил, мол "РП (ПВП) фтопку, ПВП (РП) рулит." Все (и я втом числе) брали от игры все что можно взять. Иногда был ролеплей; иногда ПВП, но на одном никогда не зацикливались. Жили в общем-то дружно, и даже своих вечных злодеев, я старался "из клетки" не выпускать. Все по домашнему. "Привет-пати-пока" - в обязательном порядке. Но про упомянутую категорию людей, я тоже помню. И Вас, кстати говоря видел. В фуге. Обсуждать это нет никакого желания. Были, да сплыли. Очень-очень быстро. Скатертью дорожка.

2 JollyRoger, благодарю, но и у вас тоже и,х не так-то и мало. И что смешного? Я ведь к этому и вел. Вы и Роза правильно заметили - взлеты и падения. Но почему-то, думаю что следующего взлета еще долго ждать. Правда, в любом случае, я буду рад если ошибаюсь.
Идеал этот, не только Ваш. Таким он видется многим и мне в том числе. Проблема банальна до безобразия. Людей, у которых такое желание возникало (о Дмах) - посылали. На моей памяти, как минимум два игрока писали заявки на получение квестового ДМа. Одного из них, я хорошо знаю, и ручался бы во всем. И не за "раз в два дня", а за каждый вечер. Второй из них - собственно я сам. Ответ был примерно такой: "пока не будет закончен сеттинг, приема в ДМы не будет". Забавный момент. Понимаете о чем я? Если нет - не беда. Кто знает, тот поймет (намек: сеттинг пишется уже год, и те крупицы от общего количества, можно прочесть на форуме). Если сказать, что у нынешних Дмов просто пропал интерес к НВН - это значит не сказать ничего. Совсем ничего, поставить пробел, нажать энтер. Впрочем, ладно. Это уже не мое дело. Простое мнение.

PS: за сим, пожалуй все. Удачной дискуссии (гм, парадокс, выше желал удачной игры) дамы и господа; ибо ничего другого, на этом форуме быть не может. Ни в коей мере, не хотел никого задеть. Теперь займем место наблюдателя, а не игрока.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo-M
{ipb.lang[ 6 August 2007, 09:44
{ipb.lang['posted_on']} #56


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 68

Пол: Парень
Класс: Adventurer



Мое мнение: на 100% поддерживаю Варомона! Сам наблюдатель, захожу иногда на шард...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 6 August 2007, 10:41
{ipb.lang['posted_on']} #57


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



беда. Кто знает, тот поймет (намек: сеттинг пишется уже год, и те крупицы от общего количества, можно прочесть на форуме). Если сказать, что у нынешних Дмов просто пропал интерес к НВН - это значит не

Хых. Сеттинг пишется далеко не год. Свой вариант его и Ховер ака Эллелион (когда пытался глобал на Амене сделать) аж два года назад..Он ушел, теперь пишется другой... Что-то конца-края этому не видно. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А сеттинга так и нет... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 6 August 2007, 11:22
{ipb.lang['posted_on']} #58


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
Мой идеал Амена сегодня, просто мечта - 1,2 ДМа желающих водить по три часа в день, или хотя бы раз в два дня но стабильно, и группа игроков желающих играть


Вы имеете в виду "даешь квест каждый день!"? Не бывает такого, даже в настолке для того, чтобы водить по готовому модулю, нужно готовится минимум день и то опытному ДМ-у. Конечно бывают удачные импровизации, но редко.

По группе игроков, да есть они, даже среди игроков пришедших сравнительно недавно. Все таки надеюсь, что это временный спад, все вернется на круги своя.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarcad
{ipb.lang[ 7 August 2007, 01:56
{ipb.lang['posted_on']} #59


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Цитата
шард почти загнулся. Самое смешное - он давно загибается


Отвечу пожалуй за Команду Амена.

Не смотря не на, что мы работаем. Работаем по мере своих сил и возможностей. Да, конечно, от нас ожидаю большей производительности, но поверьте, если бы была возможность уделять 100% своего СВОБОДНОГО времени Амену, то она бы была. Но такая возможность случается редко. Если кто-то считает, что НВН для нас потерял интерес, то может быть он и прав. НВН - да, но не Амен. Иначе нас бы здесь не было. Не буду вам приводить в примеры Зира, который отдал Амену Лич знает сколько.

Можно было бы еще много сказать, но я думаю позиция разработчиков и так ясна.

Варамон, если тебе интересно почему тебя сразу не взяли в команду, прошу ко мне в личку.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 7 August 2007, 10:10
{ipb.lang['posted_on']} #60


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Что дает вам это РП или ПВП. Все это одно - игра. Как не крути, игра изначально , чтобы играть, т.е. совершать действия, которые предусамтривались разработчиками: качать уровни, убивать все, это есть игра! А то что разводит РП - это бред! Вместо того, чтобы якобы "подгонять" шард под РП ( каким методом это будет сделано?! ), добавьте несколько новых локаций, "отстройте" красивые города, новые вещи, чтоб было к чему стремиться в игре - привлечете людей. А щас, если вы думаете что "ОНИ" и так играют - да потому что негде больше, пока что.


угу игры... но они ставят под собой разные цели.... НВН изначальна предназначался для ролевой игры
а всякие MMORPG точнее MMOG не ставили задачу отыгрыша определенных ролей, каждый игрок это лишь малая боевая единица имеющая определенную цель в партии (примерно так: маг - дамагер, кнайт-танк, священик - лечит). В НВНе есть атмосфера какой никогда не будет в этих MMOG


Цитата
Конечно бывают удачные импровизации, но редко.

Сколько себя помню самые лучшие квесты у меня, эт квесты которые не были с самого начала запланированы и шли на полной импровизации, конечно это еще во многом от ДМов зависит
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 20:04
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005