Субраса: дроу - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Причина закрытия (virusman 04-07-2007): Много флуда
 
Открыть новую тему
> Субраса: дроу
{ipb.lang['topic_rating']}
Helvene
{ipb.lang[ 1 July 2007, 01:11
{ipb.lang['posted_on']} #21


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Короче говоря, в следующем апдейте я возвращяю дроу в исходное состояние, оставляю им текущую Light Sensitivity 3. После этого все недовольные "излишне сильными дроу" могут идти лесом. Надоело.

Tiron

Цитата
Вообщем один из методов борьбы с глобальным налетом Дроу на шард это ограничить им классы, а именно виз и клерик.

Угу, и все дровийское общество состоит исклюительно из священниц и магов. Думайте, что говорите. Есть некоторая разница между Favoured Class и запретом-на-все-кроме.

Цитата
уберите сан эльфов - нет таких вообще

Есть. Захотите - сами найдете описание.

Цитата
верните Аасимаров и Тифлингов

Не верну.

Цитата
уберите субрасу орк

Не нравится - не ешьте.

Цитата
Почти все шарды, на которых люди предпочитают лихому ПвМ хоть немного ролийности, субрасы ограничиваются отыгрышем. Не надо орать, что мол не уследишь и т.п. т.д. Я говорю - уследишь и еще как! Огромное кол-во ДМов тут + завсегдатаи игроки, вообщем общими усилиями можно взять контроль над субрасами.

Знаете, есть такое золотое правило, "играй сам - и не мешай играть другим". Можете смеяться, но я в него верю. И категорически не вижу причин давать даже не просто привилегии каким-то одним игрокам, но еще и право что-либо разрешать или запрещать остальным игрокам. Особенно если критерием для выдачи такого права становится, как вы выразились, "ролийность", смотря на аменский вариант которой нередко вспоминаешь Нону-дьяволицу как яркий образчик, а временами начинаешь понимать, почему слово "ролевик" временами приравнивается к ругательству.

Цитата
-Темный, что ты делаешь днем на поверхности ?
- Здоровье позволяет !

Спасибо. Порадовало.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 01:50
{ipb.lang['posted_on']} #22


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Аасимары да я понимаю пока вы не забудете
"Чистокровного Аасимара в жилах которого течет кровь красного дракона" (с)
Аасимары на шард не вернутся да и как отыгрывать загадка зато "необычным паладинам" (с)
конечно раздолье


Все равно не простят дроу вас , я их всех хорошо знаю

Кто недоволен дроу?
Я готов поговорить с каждым.
Кто среди недовольных играет на Амене?
Кто при этом не играет на Сиале?
Много народу?

Что остается Эво?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ar-Raffal
{ipb.lang[ 1 July 2007, 03:37
{ipb.lang['posted_on']} #23


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 36

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Cleric



Мда, как говориться, мы сломает все старое и возведем на его осколках светлое будущее... Далее следует глупый вопрос: зачем так резко менять все что осталось от Зира? Неужели шард который существовал в таком виде довольно долго, был настолько плох, но этого все не замечали? Да еще менять не пойми на что...60% провал заклинаний меня здорово посмешил...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
{ipb.lang[ 1 July 2007, 09:51
{ipb.lang['posted_on']} #24


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 130

Пол: Парень
Раса: Человек



2 Edwardkz, нет. Я понимаю. И пишу про это, уже второй раз. Так что... Лыжи.

Кстати, такое предложение. Вот в продаже, есть шлем, с 23 СР. Так почему бы, не сделать дроу, как раз таки СР = уровень_персонажа? Это не 30+, и не так мало. Тем более, что есть шлем. Таким образом, все будут иметь РАВНОЕ преимущество. ИМХО, идеальный вариант.



PS: 2 helvene, вот даже как. А я думал, Tiron имел в виду-то, что таких как таковых, нет на ШАРДЕ.

PSS: а разве на данный момент, провал спеллов не равен 10%? Ах да, 60, это ведь звучит мощно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 11:08
{ipb.lang['posted_on']} #25


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



60% это не просто мощно 60% был один день но его пережили не все

В продаже шлем с 26 СР и спасами но спасы это мелочь

дроу имеют штрафы так что "равное приемущество"- конечно тоже их не устроит

Уже не в первый раз перегибают палку

ИМХО Сторонники Разрушения Всего Что Есть На Амене должны всегда идти лесом

Или от Амена не останется камня на камне

Неужели шард который существовал в таком виде довольно долго, был настолько плох, но этого все не замечали? (с)

Нет не был плох но разрушать - это страсть я понимаю
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 1 July 2007, 12:24
{ipb.lang['posted_on']} #26


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
Короче говоря, в следующем апдейте я возвращяю дроу в исходное состояние, оставляю им текущую Light Sensitivity 3. После этого все недовольные "излишне сильными дроу" могут идти лесом. Надоело.


Поддерживаю. Давно пора.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 1 July 2007, 12:38
{ipb.lang['posted_on']} #27


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Никакие метания и никакие эксперименты над игроками никогда не будут полезны ни шарду. Ни репутации команды ДМов. Ибо теперь по нашим действиям можно лишь говорить, что ставятся эксперименты над игроками и т.п.

Донесу до вас тот факт, что если на Амене не будет команды, в которой каждый человек будет знать свое место и заниматься своим делом и не лезть в вещи, не в полной мере его касающиеся, и будет отсутствовать доверие и понимание, шард погибнет. Или будет тем, как сказал Эдвард, смешным подобием/аналогом иных шардов.

Я не буду говорить ни на кого и ничего. Но на данный момент такой команды нет. Будет ли-возможно станет известно через некоторый промежуток времени (достаточно короткий). На данный момент не могу найти ничего лучше, чем попросить у уважаемых игроков прощения за не совсем квалифицированный действия нашей команды.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 20:13
{ipb.lang['posted_on']} #28


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Можно добавить также что если отрубленную руку пришить обида останется.

Это я об провале спелов 60% который за день избавил щард от дроу-кастеров ВСЕХ

Стал ли процент провала меньше на следующий день никто не зашел смотреть
Сам однажды сбежал с шарда когда ввели дневные-ночные респы
Респы исправили за неделю а меня не было год.

Кстати дикими эльфами тоже не играют т.к. у них только штраф и ничего больше.
Вы не думайте что все тут такие манчи просто просто много дроу потому что их любят я начал отыгрывать дроу будучи по факту "обычным" эльфом просто перекрашенным.

Знаете почему? меня отпугнули еще тогдашние штрафы дроу

Что до Варомона то его мнение пристрастно он не любит когда ему мешают колдовать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Кстати резисты- не панацея против правильного мага пусть я и Варомон кидают друг в друга хориды (он будет в шлеме с СР 26 я с дроувским СР 35 на 24 леве) у него 360 хитов у меня 240 (эльфийский штраф на консту и нет живучести т.к. нехватка фитов) с того же меньше стойкость, угадаейте кто откинет копыта первый?
Вопрос риторический

(Если что в реальном ПВП такая ситуация невозможна, в поединке двух равных уровнем магов все решает умение а не хиты и СР) (Хотя и то и другое полезно )
Stix___
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 1 July 2007, 20:30
{ipb.lang['posted_on']} #29


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Newerew, не сравнивай с человеком. Сравни с эльфом. Кто лучше? вопрос риторический.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 20:34
{ipb.lang['posted_on']} #30


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



А ЕСЛ? а штрафы ? а ты видел эльфа мага? они ловкостники все поголовно на Амене

Спел резисты -это типа круто (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Кстати когда у меня до вайпа был дроу-вор некоторые люди например Теон подходили с вопросами
Зачем? ведь для вора из дроувских бонусов важны только резисты а они не компенсируют штрафов (типа магу вор и так проиграет) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) конечно грамотному магу
и не сорку на эвоки да и то еще вопрос. я берусь выиграть у почти любого вора.

Кстати Штраф к опыту как кушали так и кушаем (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хоть и умолчала о нем Хелвен в начале темы
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 21:36
{ipb.lang['posted_on']} #31


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата

+2 Int
+2 Cha
Darkvision
Light sensitivity level 4
Blinded for 30 seconds
Darknesss
сопротивление 10+1\уровень

или

+2 Int
+2 Cha
Darkvision
Light sensitivity level 1
Blinded for 20 seconds
Darknesss

В обоих случаях о штрафе к опыту речи идти не может, так как все плюсы компенсируются

Цитата
Сами дроу и просили убрать сопротивление.... а его точно убрали?

Если у них убрано сопротивление, то к чему такие большие минусы? Либо к тому, что есть сейчас, стоит вернуть сопротивление, либо Light sensitivity уменьшить до level 1, а Blinded сделать еще меньше.. сейчас дроу уж слишком ослабили.


Похоже на путанный монолог раскаявшегося убийцы

Цитата
Короче говоря, в следующем апдейте я возвращяю дроу в исходное состояние, оставляю им текущую Light Sensitivity 3. После этого все недовольные "излишне сильными дроу" могут идти лесом. Надоело.

Цитата
Никакие метания и никакие эксперименты над игроками никогда не будут полезны ни шарду. Ни репутации команды ДМов. Ибо теперь по нашим действиям можно лишь говорить, что ставятся эксперименты над игроками и т.п.

Альфрин а это тебе понятно? или ты второй Хекси?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hexxy_*
{ipb.lang[ 1 July 2007, 22:19
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Бери выше. 5й сразу.
Что тебе не нравится конкретно в моих действиях? то, что я убрал читерные вещи и захотел пофиксить читерные спеллы? Или то, что я убрал\переделал тех мобов, на которых качались до 23 за неделю, а потом ныли на форуме, что делать на шарде нечего. Да, всё это конечно было тяжелым ударом по желанию рпить. Или может быть ты видел фиксы опыта, классов и вещей, которые на твой взгляд очень неправильные?

Цитата
Кстати резисты- не панацея против правильного мага пусть я и Варомон кидают друг в друга хориды (он будет в шлеме с СР 26 я с дроувским СР 35 на 24 леве) у него 360 хитов у меня 240 (эльфийский штраф на консту и нет живучести т.к. нехватка фитов) с того же меньше стойкость, угадаейте кто откинет копыта первый?
Вопрос риторический


Действительно риторический. Когда каждый второй спелл упирается в спеллрезист, то вопрос о том, кто выиграет не встает. Так что с мат.частью у кого-то явно не лады.

Зы. И вообще все настолько хорошо осведомлены о моих действиях, что прям страх берет О_о У Андреаса какие-то "причины", которые он не может назвать, тут еще один оппозиционер-пвпшник как Блэк. шо же будет дальше...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 July 2007, 23:30
{ipb.lang['posted_on']} #33


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



МОЛЧИ
Девастат у волков.
Скелеты-Мастера Сильнее вампиров
Морги с мечами на 21 лев и те же мастера просто без нокдауна

Еще? Продолжать? Я все равно прокачался за неделю на твоих "бессмертных" мобах

И Ныл что делать нечего, потому ,что нечего а не потому что я убил всех мобов и счаслив думаешь интересно убивать мобов? Магом интересно но не долго я бы достиг не 24 ,а скажем 15 лева и все равно умер бы со скуки усиление мобов не решение, хотя это не только твоя ошибка
Потому что манчить-скучно

Абсолютно Бессмертыне Боссы уже без ковычек или вы с Хелвен будете от них открещиватся?

Никакой команде не справится например со Спектром в руинах

Читерские вещи.. да убрал и пофиксил ,а что такое читерские вещи? Броня Темное влияние?
крутых поглотов да не стало но их и до тебя пофиксили.

Тунику гладиатора вообще убил она стала хуже чем более слабые, 21 лев только из-за спела на ней

Кстати Фиксили тунику явно из-за магов с ЮМД можно было сделать ее легкой броней и ослабить бонусы к умениям скажем вдвое-втрое ,а не убивать в ноль ,тогда она бы выполняла свое назначение и носили бы ее барбы или воины.

А кто пофиксил наручи 5d6 к подлым атакам? При том что они были на арене а не на шарде? Конечно данный фикс пропитан глубоким смыслом

А что до моей цитаты то ниже цитируемого было написано что ситуация не реальна и дана для примера живучести которая выше у человека (гнома, дварфа) с меньшим резистом , но с большими хитами и фортой.

И вообще там же написано думаешь с боевого шлема резисты многим хуже?
Кстати я из принципа не ношу шлем ИМХО глухой шлем - некрасиво
Или жалеешь что и до него рука Хекси не докоснулась?


О гномах и дварфах я вообще молчу. Хотя вскользь замечу что когда убрали Дип гномов и дуегаров не пролилось не одной слезы. а дроу уже обещали вернуть
Интересно почему это? Ведь Дуеры более сильные и живучие чем дроу? и Дип гном-маг или Клир ну разве не воин сделает дроу по всем пораметрам.

Особо о дуегарах у них были штрафы как у дроу а бонусов на порядок больше и вообще они круче штраф к харе-4 бонус к консте такой же и спел резисты и прочая и прочая мы все их знаем
Но шард не страдал от засилья дуегаров почему?????

Ими вообще почти никто не играл
Дипами не более двух человек за больше чем три года игры здесь
О дуегарах сохранились эпизодические воспоминания но их было немногим больше
А вот от того что много дроу недавно было он "страдал"

Если найдется хоть один ненависник дроу который докажет что дуегары слабее дроу и ими менее выгодно играть я сниму перед ним шляпу
Я понимаю что разрушить привычный порядок вещей не терпится я все понимаю

P.S. Хекси я рад что я не ошибся я думал что я сужу о тебе пристрастно , нет я действительно прав
P.S.S. Если кто считает оффтопом то причина- предыдущее ссообщение меня задело за живое
все что я написал полезно я думаю

Stix___
Я подписываюсь и подтверждаю что обладатель этого акка не ответственнен за мои сообщения да и не надо мне тыкать тем что я пишу с чужого акка
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 2 July 2007, 02:44
{ipb.lang['posted_on']} #34


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Hexxy, в чем я убедился, так в том, что Стикс умеет считать.. вот только он считает других идиотами не способными к расчету и пытается убедить всех в том, насколько слабые дроу.
Newerew, Волки с девастатом это не вина кого либо.. это глюк сервера и его исправили при первой же возможности. Фиксы мобов может не доведены до конца, но многие из них вполне рабочие и свои функции выполняют. Во всяком случае теперь уже труднее сидеть и маяться дурью не следя за персом, который и сам вырезает мобов в любых количествах без шанса умереть от них.
Цитата
Похоже на путанный монолог раскаявшегося убийцы
просто в отличии от тебя я не хочу себе лично набрать кучу полюсов. И не хочу полностью убивать дроу. Если они убер в сравнении с эльфом, то это признает любой человек знакомый с математикой на уровне начальной школы. Но и делать их слишком слабыми тоже бред.

А слушать нытье беременной женщины, о том, что она уйдет к маме если ей не позволят дальше жрать мороженое, мне не интересно. Да и те, кто понтуется тем, что после каких то фиксов ушел на год... Скинуть ссылок на сотню таких как ты?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 2 July 2007, 07:31
{ipb.lang['posted_on']} #35


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



\\offtop Лирика.

У меня просьба к Зирру достать стааааааааааарый модуль Амена, еще с капом 20. И вспомнить всех кто на нем играл. Зирр, да ты их большинство и так прекрасно помнишь. Потом вы запустили модуль по новой уже с Эллелионом и занялись балансом, изменением субрас, правкой вещей. Люди вернулись, не все, но многие, посмотрели на изменения и ушли кто куда, кто на другие шарды, кто в ВОВ и Линейку, кто просто в реал.

\\end offtop.

Почему я соглашаюсь с мнением Анти насчет господ с Сиалы ? Знал я двоих, стараниями одного был убит прекрасный шард, да бажный, да с дисбалансом, но люди там обитались и никуда сваливать не собирались, не побоюсь этого слово они просто этот мирок любили. Второй товарищ очень мне уважаемого Алфирина напоминает, слушает только себя, мол мое мнение единственно правильное.

Я собсно не хочу говорить о том какие + и - следует кому-то дать. Тут зачастую от ДМ-команды можно было услышать взаимоисключающие аргументы вроде : "В книжке так", "Мы не можем строить шард по книге".

Ну и краткое резюме на тему этих размышлений. Амен всегда был но-ПвП шардом с отыгрышем по желанию и именно таким он нравится большинству постоянных здешних игроков. Уважаемая команда "Amen Team", будьте очень аккуратны со всякими правками и нововведениями, вы рискуете остаться на прекрасном шарде, с отточенным балансом, с потрясающей атмосферностью, да вот одна беда, обитать на нем будут Алфирин и Эво.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo-M
{ipb.lang[ 2 July 2007, 07:42
{ipb.lang['posted_on']} #36


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 68

Пол: Парень
Класс: Adventurer



Причем тут Я? Думал с тобой у нас все ясно, но ты опять лезешь куда то нитуда!
Вообще то, я писал что уже ушел с шарда, частично, ушел для всех игроков, кто меня не понимает, просто маячу на Амене, пинаю монстров иногда, костер пинаю, сижу в таверне. Так что бэк оф.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 09:03
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Не удержался.

Да хватит вам, обиды какие-то, пришитые руки... Признайтесь честно, вам нужен был повод поругаться, вот вы и придрались. Как старые супруги блин.

Никто не обратил внимания, сколько сил разрабы вложили в модуль, не важно какой результат, они не провидцы, не могли знать развязки. Ну ошиблись, извинились, может хватит представлять себя в белом пальто? Можно подумать все так вышло, ибо конкретно вас не взяли в команду. Не было бы ошибки, вы бы и дальше копошились в болоте застоявшегося модуля, а так вон сколько полезного флуда и эмоций было. Умейте видеть даже в самой непроглядной тьме звезду.

P.S.
Приходит муж с работы, не знает как придраться к жене. А она и тапочки принесла, и ужин подала к телевизору. Муж:
- Дорогая, включи свет
*включает*
- Выключи
*выключает*
- Включи
*так повторяется раз 10*
Муж в бешенстве вскакивает с дивана:
- Ты кому, с#ка, сигналишь?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 2 July 2007, 09:43
{ipb.lang['posted_on']} #38


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



denis0k, тут дело не совсем в этом. Хорошо силы вложены, все исфлудились по самое нихачу, а результат ? Старые игроки остались и еще новых добавилось ? Наоборот, противоположный. У меня нету опыта разработки шардов, но есть опыт работы в коммерческих проектах. Исходя из этого могу сказать, тому для кого проект делается абсолютно все равно сколько труда и сил вложено, однако если поставленная задача не выполнена проект нельзя считать успешным.

К чему это все. Это игра, каждый играет в нее по разному, если разработчики делают все новвоведения для игроков, проект будет успешен, дм-ы, разработчики и игроки будут получать удовольствие от проекта, ежели это делается для реализации исключительно собственных амбиций, или потому что "я так думаю и мое мнение единственно правильное" шард рискует остаться с командой ДМ-ов и 1-2 игроками.

P.S. Написано, не для того, чтобы кинуть в кого-то камень, а только чтобы предостеречь от ошибок.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 2 July 2007, 09:53
{ipb.lang['posted_on']} #39


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Почему ни одново слова никто не написал относительно того что было написано крупным шрифтом?
Это главное а не "пришитые руки" и все такое.
Конечно проще тыкать пальцем в остальное
Дроу не слабые только пару лет назад я помню три паладина разрулили всю банду во главе с Кармен

Я писал о дуегарах дипах никто не хочет обьяснить почему их никто не защищает?
Если что их плюшки были куда вкуснее дроувских , но народ ими почему-то не играл


Если был пропущен такой "глюк" как девастат у волков и он случился не намерено?
Простите , но это или развесистая лапша или я прав в своем мнении что меня кстати совсем не радует

Я конечно бы с большой радостью считал что все разрабы все делают правильно ,но я же вижу что происходит. Вы скоро всех игроков с шарда погоните.

Цитата
А слушать нытье беременной женщины, о том, что она уйдет к маме если ей не позволят дальше жрать мороженое, мне не интересно. Да и те, кто понтуется тем, что после каких то фиксов ушел на год... Скинуть ссылок на сотню таких как ты?


И сколько ссылок о таких как я у тебя останется после "правки" Амена Альфрин?
Ты собираешь ссылки об игроках которые ушли из-за тебя?

Stix___ Да это я такое сообщение братишка не напишет
Прошу прощение за офтоп не выбрал эту тему местом схватки я вообще хочу мира и процветания Амена
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 18:53
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Edwardkz, это некоммерческий проект, в этом вся суть. Хоть 64 игрока, хоть 4, кошельки админов не выросли. Их прибыль - их же положительные эмоции, будь то от реализации своей идеи или от радости игроков. Уж ты как специалист должен это знать.

За 5 лет пора бы понять и признать, что все фришарды делаются админами для себя. Если шард кажется специально для вас, то просто ваше виденье геймплея совпадает с админским, не более того. На смену одному недовольному приходит один довольный, если не так - шарды умерли бы пару лет назад. Сейчас онлайн упал, ибо сессия, да и лето. Что толку сидеть сутками у монитора, когда полно других развлечений.

Самое главное, в этом смысл фришардов - их много разных, сделанных админами по *своему* усмотрению. Открывай список и выбирай, что нравится. Если хочется шарда "для всех" - ищите место на серве вов или ла2, там все для игроков, в т.ч. один мир на всех. Но это "все для игроков" очень обманчиво - просто нельзя ничего изменить, вот недовольные и молчат.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Причина закрытия (virusman 04-07-2007): Много флуда
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 6 June 2024 - 10:51
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005