Таверна "Огонь Дракона" - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  « < 6 7 8  
Открыть новую тему
> Таверна "Огонь Дракона", давайте знакомиться......Форумная РПГ :)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Архангел Михаил_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 20:20
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Тихо потрескивает огонь в камине, большой зал полон народу. Тут и грациозные эльфы, и жилистые гномы, и коротышки хоббиты, крепкие полу-орки и конечно люди.
В этой таверне обычно собираються искатели приключений, как после очередного приключения, как и для того чтобы найти их. Тут же собирабтсья наемщики, которым нужна либо защита, либо нужно что-то с воровать, либо убить кого-то, либо просто найти предмет.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Я сижу в самом конце зала, за чистым столиком, и тихо попиваю эль. На мне легкие эльфийские чешуйчатые доспехи, с виду простые, но прочные как камень. Из-за плаща высововаеться рукоятка катаны, рукоятка красивая, отделанна серебром, на конце рукоятки небольшой кроваво-красный рубин. Немногие знают что это катана, тот самый знаменитый Шторм. Огненный меч, который был сделан богом кузнецом. Но меч нельзя было отдать, потерять или отобрать. Его можно было только случайно найти, при этом ты ничего не должен был знать о нем. Таков вот подарочек судьбы. Кто пытался его отбрать то мог не вернуться живым.
Меня зовут Михаил, а простой приключенец. Отчасти паладин, отчасти клерик. Владею катаной в совершенстве, немного знаю о кулачном бое, ибо обучался в монастыре. Также владею божественной магией. Я высокого роста, хорошо сложен,с черными короткими волосами. Карие глаза холодны, как обычно.
Расслабившись после очередного похода, я сижу и пью эль.

А кто ДМ? Можно Гизму позвать или Актива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 Pages V  « < 6 7 8  
Открыть новую тему
Replies (140 - 156)
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 17 March 2004, 09:46
{ipb.lang['posted_on']} #141





Гости





Услышав слова Мрака, Маша оставила Ареса в его размышлеиях и тихо подкралась к ничего не подозревающему барду.
Резко выбила стул, на оторый он опирался, одновременно поддолкнув "поэическую" натуру, да так что та не удержалась на ногах и приземлилась на пятую точку.
- Дружище, давно не виделись, - выражение лица стало строгим, глаза так и буравили барда, - это не меня ли ты, хозяйственную и положительную девушку, при всех тут заклеймил жадюгой, а? Это после того, что ты рассиживаешься тут живой и здоровый, дпа еще и хлещешь бормотуху! Видать наше последнее путешествие было для тебя прибыльным и ты в карманах принес не только ветер?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 17 March 2004, 12:36
{ipb.lang['posted_on']} #142





Гости





Калия благодарно улыбнулась эльфу, взглядом попросила подождать ее пару минут, вздохнула и повернулась к троице...
- Действие заклинания скоро закончится, так что можете и не тратить пока свои драгоценные полбутылки, все равно скоро вновь почувствуете себя в своем привычном состоянии... Что ж, видимо, вам легче топить все в пойле и ругать окружающих за безразличие, чем сделать хоть что-то самим для своей деревни, тем более, от вас не требуется совершать подвиги в одиночку, вам предложили помощь... Или вы просто боитесь?
И негромко Мраку:
- А еще бард! Разве так вдохновляют на подвиги? Рассказал бы что-нибудь героическое, вместо того, чтобы напиваться до свинского состояния...
Эту речь прервало эффектное появление Маши у их столика. Калия не могла сдержать улыбки при виде ошеломленного Мрака...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 17 March 2004, 14:29
{ipb.lang['posted_on']} #143





Гости





Не то улыбаясь не то скаля в злобе зубы и потирая ушибленное место, гляжу снизу вверх на смуглую блондинку.
*внутри все похолодело* Хмм но кажеться славо богу она не собиралась меня убивать иначе я был бы уже мертв.
- Здарвствуй Маша, ээ а я говорил не о тебе, о прекраснейшая из достойных. Ненайдя лучших слов для этого момента выпалил Мрак.
- Карманы? да немножко звенело, но ты же знаешь деньги у меня долго не залеживаються. Смотри какие я купил тамтамы, костюм и вот шикарный ятаган.
*потянулся к ножнам за спину*
- Ой ПРОПАЛ, уранил я его чтоли?
Ползаю на коленках вокруг шаря руками пополу.
- Калия не учите меня как вдохновлять. Это моя профессия. Я же не учу вас молиться.
- И не пойму чему вы улыбаетесь, теперь некому предложить вам стул.
Заползаю Маше заспину и приготовив заклинание "доминировать над гуманойдом" сбиваю ее сног, схватив чуть выше коленок. Немного покувыркавшись на паркете таверны говорю.
- Отдай мое оружие, не заставляй меня подчинять тебя своей воле. Я нехочу чтобы ты снова на меня дулась.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 18 March 2004, 05:26
{ipb.lang['posted_on']} #144





Гости





- Ик...это вы, славные герои, вот и помогите нам, раз такие добрые. А мы тут...эээ...выпьем! - промолвил Джо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 18 March 2004, 14:30
{ipb.lang['posted_on']} #145





Гости





- Вон твое оружие,под столом лежит, видимо уронил ты его, Мрак, - хитро ухмыляется, - А про кого ты говорил тогда? Познакомь с умелой сестричкой...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 18 March 2004, 14:59
{ipb.lang['posted_on']} #146





Гости





Цитата(Us @ Mar 18 2004, 14:30)
- Вон твое оружие,под столом лежит, видимо уронил ты его, Мрак

Взглянув под стол густо краснею:
- Ты эта того не сердишся. Я же так пошутил просто. Смешно да хаха.
Подбираю пропажу и прячу в ножны.
Цитата
- А про кого ты говорил тогда? Познакомь с умелой сестричкой...
Рассеяно глядя в сторону, и стараясь уйти от неприятной темы:
- Да да конечно как представиться возможность обязательно, только боюсь врятли мы ее встретим.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 02:17
{ipb.lang['posted_on']} #147





Гости





На языке уже вертелась ответная колкость, но Калия сдержалась. К тому же, Мрак в чем-то был, пожалуй, прав. Ей стало жаль парнишку, и привычным заклинанием она избавила его от боли, вылечив ушибы... Заметив его смущение, поспешила вмешаться в разговор:
- Извините если мой вопрос покажется Вам бестактным, но... Вы и есть та самая легендарная Маша, которую величают королевой Темного братства?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 03:03
{ipb.lang['posted_on']} #148





Гости





- Ну вот опять! Идите к пещерам и убейте гоблинов! От деревни два дня ходом на запад, потом налево в лес часа три, там и пещера будет огромная.
Клирическое заклинание заканчивается, старая доза суммируется с новой и крестьяне падают на стол. Вскоре слышится храп. ПРиходит вышибала и выкидывает крестьян в сено за таверну.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 03:05
{ipb.lang['posted_on']} #149





Гости





\\ Всем желающим поиграть словеску с элементами боевки в топик "Охота на гоблинов". Может получится что-нибудь веселое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 03:27
{ipb.lang['posted_on']} #150





Гости





Ну вот Калия смотри чего ты добилась, лишила меня бойцов и возможно награды. Осторожнее надо колдовать. Эхх *рачдосадовано бурчу*
Спасиба конечно на то что замазала царапины, но я бы и сам справился.

Ну что Маша, не наскучило тебе шпио... баклушы бить да посторонам глядеть. Поохотимся на гоблинов. С крестьян конечно много не вазьмешь, но вдург гоблины где-что сперли да в сундуке у себя держут?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 04:36
{ipb.lang['posted_on']} #151





Гости





Лориан, тихо сидевший за своим столиком и краем уха слушавший разговор Калии, Мрака и лесорубов, встрепенулся. Окинув взглядом всю компанию, он на секунду задумался, а затем подошел к столику Мрака и сказал: "Калия, краем уха я услышал, что ты собираешься помогать спасать деревню от гоблинов в компании этих",- тут эльф неодобрительно кивнул в сторону Мрака и Маши,- "эээ... замечательных людей... Вам может пригодиться мой лук и мои навыки следопыта". Затем смущенно шепнул Калии: "Тем более, кто-то должен охранять тебя и твои карманы от таких "честных" попутчиков".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 10:29
{ipb.lang['posted_on']} #152





Гости





- Да, мое имя Маша и я родом из Темного Братства, - Маша повернулась к Калии, - А неужели я такая "легендарная"? - то ли довольная, то ли юморная улыбка появилась на ее лице.
- Мрак, а ты дело говоришь, засиделась я тут.... надо поддерживать форму и пополнять карманы... можно и к гоблинам сходить, - мимоходом бросила внимательный и суровый взгляд на эльфа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 18:24
{ipb.lang['posted_on']} #153





Гости





- Ну чтож раз мои нове друзья не желают продолжать беседу
Глядя на хропящих лесорубов. Мы двинемся в путь.
Приняв горделивую осанку командным тоном заявляю.
- Но учтите лесорубы наняли меня, а я вас. Потому добычу буду делить я. Небойтесь я не очень жадный.
Никому ничего не делать пока я не прикажу, ну Маша так как я тебе доверяю, ты можешь нападать на врагов без моего приказа, тем более что врятли ты наделаешь много шума и раскроешь наше пресутствие раньше времени. Кто несогласен пусть говорит сейчас или уходит я непотерплю роптаний в походе.

Достав маленкий рожок и лихо улыбнувшись протрубил походный сбор.
- Собираемся за западными воротами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 20:38
{ipb.lang['posted_on']} #154





Гости





- Кто же не слышал о Маше? - улыбнулась в ответ Калия, - даже до нашей глухомани дошли песни о королеве Темного Братства, опасной, как смерть, и неуловимой, как ветер...
- Лориан, какими судьбами? Я так рада вновь тебя видеть... Помнишь, из каких передряг нам удавалось выбираться живыми и почти нередимыми? Мне будет очень приятно, если ты будешь сопровождать нас в нашем походе...
Выслушав горделивую речь Мрака, Калия язвительно усмехнулась:
-Значит, самозванцев нам не надо, командиром буду я? Впрочем... кто-то действительно должен взять на себя эту роль, надеюсь, командовать у Вас получится лучше, чем вдохновлять на подвиги всяких дровосеков...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 21:17
{ipb.lang['posted_on']} #155





Гости





- Я все всегда делаю отменно. Тем более все что касаеться управления, и прочих важных вещей зависящих от очарования и убедительности. Может я неважный стратег, но на то я всегда имею при себе дельного советчика. Вот думаю стоит послушать Лориана, прежде чем саваться в лес, он похоже в этом знает толк. Видите я не только умею говорить но и слушать тоже.
*подхожу к целительнице и тихо, примеритель с мягкой улыбкой говорю*
- А насчет вдохновления дровосеков, Калия, все шло по плану пока вы не вмешались незная общего замысла, вот видите к чему это привело.
*печально показываю на хропящих дровосеков, которых по одному вывалакивали из таверны на улицу, наверно для того чтобы окунуть в бочку*.
- Теперь некому указать нам логово врага. И придеться мириться с возможностью попасть в засаду.
- По этому я прошу, прежде чем делать то что велит вам сердце, советоваться с разумом, а лучше со мной, темболее если время терпит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 20 March 2004, 03:54
{ipb.lang['posted_on']} #156





Гости





Слегка поклонившись, Калии, Лориан ответил: "Я тоже рад тебя видеть. Еще бы мне не помнить, без тебя из многих наших приключений я бы не выбрался живым".
Повернувшись к Мраку, Лориан холодно сказал: "Буду рад вам помочь, сэр. Не стоит опасаться засады в лесу, если что, звери и птицы предупредят меня. Что-нибудь о гоблинах нам могут сообщить в деревне. Да... и благодарите судьбу за то, что она послала нам в попутчики Калию. Другого такого священника еще надо поискать".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 10:03
{ipb.lang['posted_on']} #157





Гости





- Раз мы уже окончательно решили идти, хотелось бы немного отдохнуть перед походом, - с этими словами Калия подошла к трактирщику, взяла ключ от комнаты и, расплатившись, попросила принести еду в номер.
- Мы встретимся здесь или сразу у западных ворот, как предложил Мрак? Если вдруг планы изменятся, разбудите, пожалуйста...
Попрощавшись, Калия поднялась по лестнице на второй этаж и скрылась за дверью.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
8 Pages V  « < 6 7 8
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 17:25
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005