О нубо-крепости - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> О нубо-крепости
{ipb.lang['topic_rating']}
Arh
{ipb.lang[ 22 November 2011, 23:10
{ipb.lang['posted_on']} #1


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



После последней нубо-крепости масса впечатлений, в том числе и негативных.

1) Объясните мне на пальцах почему это нельзя юзать свитки, но можно магические жезлы?
Что это такое:
Я хайдер, мне чтобы скрыться еще надо себе преграду найти, а вары с юмдом в меня кидают дэйз и прочую фигню, не говоря уже о магических ракетах? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
2) Раздайте людям крафтовых зелий, которые не спадают через 2 минуты после начала боя. Так что 5 выданных зелий не всегда даже на 3 раунда крепости хватает. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
3) Раз можно юзать жезлы, введите ловушки, чтобы у рога работа была. Скажем 3 ловушки на команду.
4) Уберите Дроу, они вносят дисбаланс.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 22 November 2011, 23:13
{ipb.lang['posted_on']} #2


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Ловух не будет на нубокрепости однозначно
1. Я их не нанималась убирать
2. Они убивают чара с одного раза сразу. Проходили это уже.

На счет посохов, можно и убрать.

Все остальное, кроме ловух, обсуждаемо.

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 22 November 2011, 23:15
{ipb.lang['posted_on']} #3


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Можно оставить те ловухи, которые например замедляют. вобщем которые не наносят урона.
убирать могут роги, если ограничить кол-во.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 22 November 2011, 23:16
{ipb.lang['posted_on']} #4


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Они могут, но не будут, да и после нескольких раундов обязательно что-нибудь останется забытым.
Если будет автоубирание всех ловух после раунда, тогда можно подумать на счет слабых ловух\не убивающих сразу.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tor
{ipb.lang[ 23 November 2011, 00:14
{ipb.lang['posted_on']} #5


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 23
From: Ufa

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Paladin
Уровень: 22
Клан: White



А мне кажется ловушки будут лишними, плут и так нормально дамажет особено с проверкой на паралайз. А кто тебе мешает играть дроу ) Другие не говорят же что ты играешь полуросликом и имешь бонусы с расы? И если ловушки даже введут надо будет вводить камни которые будут палить их при активацие в зоне ввидимости, а то нету плута и все увяз в ловушках, либо количество ловушек. Допустим 1 за поединок (раунд).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 23 November 2011, 20:42
{ipb.lang['posted_on']} #6


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Цитата(Tor @ 23 November 2011, 00:14) [snapback]44093[/snapback]

А мне кажется ловушки будут лишними, плут и так нормально дамажет особено с проверкой на паралайз. А кто тебе мешает играть дроу ) Другие не говорят же что ты играешь полуросликом и имешь бонусы с расы? И если ловушки даже введут надо будет вводить камни которые будут палить их при активацие в зоне ввидимости, а то нету плута и все увяз в ловушках, либо количество ловушек. Допустим 1 за поединок (раунд).


То что я играю полу-росликом и имею бонусы от размера, а так же паралайз (который к слову действует только при определенных условиях), все это не имеет отношения к делу, потому что не является местным фиксом игры, так было задумано создателями игры и я в этом не виноват.


Что это за бред про камни которые будут палить ловушки? что это вобще, анекдот такой? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ловушки бывают разные по свойствам и по силе. Для нубо-крепости вполне сойдут слабые ловушки. Для того чтобы их обезвреживать достаточно вкачать необходимые навыки, и не нужно будет иметь плута в команде, которому кстати те же навыки придется вкачивать.

Что касается Дроу. Мне никто не запрещает им играть, я просто считаю что это подрасса имеет слишком большое преимущество, особенно перед персонажами использующими магию. Чтобы нормально пробивать их СР надо вкачивать соответствующие скилы. А для 6ого лв 1-2 скила это много, учитывая что тот ничего не теряет. И не надо мне тут говорить что они там слепнут и получают "-" к навыком, это окупается.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tor
{ipb.lang[ 23 November 2011, 22:04
{ipb.lang['posted_on']} #7


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 23
From: Ufa

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Paladin
Уровень: 22
Клан: White



Ну 16 СР резистит 50% магии у дроу против 6 лвла кастера (вроде так), ну так все маги делают 6 левела кастера и зачастую дроу (ты посмотри сколько у магов ХП на 1.5 крита войну и ас вообще нету в отличие от плутов, а ты хочешь чтоб еще и магией валили на ура). Хочешь себе СР дроу, делай дроу или завидуй молча =)) На счет ловушек, нужно будет оборудовние которое не будет их снимать а хотя бы будет помогать палить их, а в условия боя это минус раунд на ближайшие 5-10 метров, как то так....
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 24 November 2011, 11:18
{ipb.lang['posted_on']} #8


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



У дроу на 6 лвл 16СР, но не каких резистов нету!!! еще +2 к скилам +2 к спасам против магии и +2 инты и харизмы, это все! А если у вашего дроу минусы на крепости - то это диагноз )
А 16 СР пробивается легко, сколько не играл на нубо крепости: лвл кастера + кубик д20 против 16 вполне нормально
У всех есть свои плюшки, у тех же полуросликов +1 аб метательным оружием +1 кб против атакующего, что для нубо крепости не мало
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 24 November 2011, 11:57
{ipb.lang['posted_on']} #9


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Ловух не будет на нубокрепости однозначно
НЕЕЕТ!
ЗЫ я давно... очень давно... практически сразу после того, как на ловухах загнулась первая и последняя вражеская партия и их запретили, предлагал сделать рычаг очищающий локу от них

Цитата
А если у вашего дроу минусы на крепости - то это диагноз
+1
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 18:57
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005