"Страна должна знать своих героев"© - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> "Страна должна знать своих героев"©
{ipb.lang['topic_rating']}
Newerew
{ipb.lang[ 21 February 2008, 10:00
{ipb.lang['posted_on']} #1


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Привет всем.
Я хотел бы сказать о изменения, которые происходят на шарде. А конкретно о городах. Я искренне рад, что Работа над городами идет полным ходом. Насколько я знаю вотвот заживет Шеэль Ультрин, а изменения в Халхифере меня очень заинтересовали. Но почему об этом на форуме нет ни слова? Мое предложение создать тему в разделе "шард амен" с примерно таким названием "изменения Халхилфера"(итак по каждому городу), где разработчики могли бы сказать что новенького в Халхелфире, а игроки могли выложить свои интересные идеи.Если у тех (я даже незнаю кого благодарить. Андреас спасибо, а кто еще?) кто занят укреплением городов нет времени на форум, то моя ася 322806151 и я с радостью раскажу на форуме о всем что мне напишут в нее.

Я догадываюсь что первый ответ будет " ну а к создай тему!". Я считаю, что такая тема без участия разработчиков просто флуд.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Replies (1 - 1)
Andreas
{ipb.lang[ 1 March 2008, 19:52
{ipb.lang['posted_on']} #2


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Как и просили, на форуме можно почитать описание городов, находящихся на Амене. К этим описаниям примерно и будут подбиваться все города. Кое-что, конечно, в самом описании будет редактироваться и правиться-но основа городов, думаю, теперь, с появлением этих тем, становится понятной.

Если есть какие-либо конструктивные предложения, и идеи по городам-выссказывайтесь. Но помните, что я буду рассматривать только конструктивные идеи, т.к. на разбор флуда и непонятных выссказываний у меня просто не будет времени.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 18 May 2024 - 09:54
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005