Мобы послабее и посильнее - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Открыть новую тему
> Мобы послабее и посильнее
{ipb.lang['topic_rating']}
Мобы послабее и посильнее
Total Votes: 32
Guests cannot vote 
Tomatos
{ipb.lang[ 28 July 2010, 12:45
{ipb.lang['posted_on']} #21


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 104

Раса: Человек
Класс: Rogue



Цитата(Саурмир Дайсен @ 26 July 2010, 20:52) [snapback]41179[/snapback]

вчера при мне маг жарил кучу мумий, выбивая кучу лута, даже не парясь об аптеках, наносимом ему уроне.. Все это он делал соло...играю ВМ 21 уровень, похвастаться тем же...даже третью его успехов врядли смогу. В итоге понял простую истину на шарде рулит 2 типа персов: помеси с клириками и колдуны. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На лицо дисбаланс.

1) так и должно быть маг так работает собирает кучу и валит что тут странного
2) "рулят" контактники со своим бафом комбинации с клиром бардом ну последняя мода с ПМ и не тольео на этом шарде
PS ах да забыл соло еще ШД могут но тут известные ограничения на мобов

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keks
{ipb.lang[ 28 July 2010, 18:31
{ipb.lang['posted_on']} #22


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 156
From: г.Мурманск, Заполярный круг

Пол: Парень
Раса: Человек
Уровень: 24
Клан: Член Совета Галиции



Все таки выскажусь, кто сказал, что ВМы тут не рулят? у меня 3 модификации ВМов и все очень даже живучи, один даже на обоеручие и имеет ас ниже 50, но на ЭПД качался нормально.
Да на боссах рулят клиры за счет своего обкаста, палы спасы + обкаст, даже магом мона ходить на некоторых боссов.
Соло на мобах может качаться и бегать почти любой класс, это проверено и не только мною и Тироном, другое дело, что надо применять скилл "Юз МОЗХ".
Вед тут говорил, что тем кому 25+, семья, работа и пр. не до того, чтобы думать, я хз, но когда я пришел на шард мне было 28 лет, я в 28 лет стал изучать меху нвн, просто сделал из нвн (а не всех онлайн игр, а именно нвн) хобби, а хобби это то, что интересно. Хочется легкости? Так я удивлю, даже в диабле надо думать и нарабатывать рефлексы, чтобы пройти ее.

Всем желающим могу показать ВМов, одеть из в магазные шмотки и побегать на лед воинах или ЭПД (это мобы для кача хайлвлов). И там нет ничего сложного, просто надо посмотреть внимательнее.

Я впервые убил Таннари Эром (его билд есть в теме билды) в МАГАЗНОМ ШМОТЕ, кстати, т.к. в билде Эра есть шд, а он на боссах бесполезен, можно считать, что я валю боссов Рого13-Чотом10, с базой инты 16 и базой дексы 15.

Вот тут начинают опять мне сложно, а вот тому парню нет, значит у меня класс слабый, а у него манчкласс. А может всетки немного начать думать? уделять на обеде по 5-10 минут прочтению описания классов на вики, а? И потом использовать ВСЕ приемущества своего класса.

нвнВика - http://nwn.wikia.com/wiki/Main_Page
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саурмир Дайсен
{ipb.lang[ 28 July 2010, 20:50
{ipb.lang['posted_on']} #23


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 6




(IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Диабла пройдена не раз и еще за плечами ни одна сотня баал-ранов. Комплект мавины+ адский факел боуазонку делают шикарной.
По сути..задротнуть конечно можно, но блин вышел второй старкрафт... Все дело-то в привлекательности и фана от игры. Нвн это конечно круто, но даже если любимая игра превращается в "обильное юзанье мозга после работы", скажу вам откровенно-впадлу. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) А теперь дружно ловим баттхерт и смакуем страдания.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redsun
{ipb.lang[ 28 July 2010, 22:04
{ipb.lang['posted_on']} #24


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 10

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Fighter



небольшой оффтоп:
ммм... мне всегда казалось, что крутизна нвн как раз в том, что бы пораскинуть мозгамии и придумать что-то стоящее, а не долбить по клавишам с целью повторить то, что за тебя продумали разрабы.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Саурмир Дайсен
{ipb.lang[ 28 July 2010, 23:00
{ipb.lang['posted_on']} #25


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 6




Цитата(Redsun @ 28 July 2010, 23:04) [snapback]41203[/snapback]

небольшой оффтоп:
ммм... мне всегда казалось, что крутизна нвн как раз в том, что бы пораскинуть мозгамии и придумать что-то стоящее, а не долбить по клавишам с целью повторить то, что за тебя продумали разрабы.

В ПВП да, в походах на боссов- безусловно, в квестах, эвентах, РП-несомненно, но извините меня выцеп по 1 мобу или примыкание к колдуну и рубка экспы на халяву со сбором лута, на сколько же это уныло. Или вы про билды? Тут нечего и придумывать, клир и немного воина. Универсальный билд...улыбаемся и машем (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 29 July 2010, 02:13
{ipb.lang['posted_on']} #26


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
ммм... мне всегда казалось, что крутизна нвн как раз в том, что бы пораскинуть мозгамии и придумать что-то стоящее, а не долбить по клавишам с целью повторить то, что за тебя продумали разрабы.
+1
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 29 July 2010, 03:16
{ipb.lang['posted_on']} #27


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Keks @ 28 July 2010, 18:31) [snapback]41199[/snapback]
Все таки выскажусь, кто сказал, что ВМы тут не рулят?

Я могу сказать: ВМы тут не "рулят".
И не "рулят" они из-за низкого АС в сравнении перед Аменскими "прайм" классами (клерик, паладин, бард, ПМ, РДД) - из-за чего даже поход на сильных мобов может обернуться трагедией, если на ВМ нападут 2 и более; а так же из-за отсутствия каких-либо дополнительных особенностей кроме крита (который практически на всех боссах либо по иммуну, либо выпадает раз в игровой год) - тут даже варвар в отличае от воина имеет свою корявую (уж простите) ярость, которая может повысить ему АБ выше среднестандартного воинского 45.
Но до клерика конечно любому классу далеко по параметрам.
Так что тем кто хочет "рулить" - клерики.

С тем что невозможно добиться в игре некоего равенства классов - я категорически не согласен. Можно!
Можно это сделать грубо (просто сделать палитру вещей которая будет доступна в обход ЮМД только тем классам которые проигрывают остальным и дополнять их всем тем чем они уступают выигрышным - восновном это разнообразные заклинания или их эффекты, а так же специфические способности) - но это приведет к тому что все будут тупо одинаковыми совершенно даже несмотря на то что классы разные. Положительно это может сиграть только на чисто РП-направленном шарде, где персонажи - это в первую очередь не набор харрактеристик начиная с АС и АБ, а герои РПГ игры.
Можно это сделать изящно (краткий смысл состоит в том чтобы каждый класс в игре почувствовал свою индивидуальность и ее силу - если это ВМ значит его криты в игре должны играть сильную роль, вплоть до того что в 75% драк без них не обойтись; если это плут - значит иметь его в отряде должно быть чертовски выгодно из-за наличая запертых дверей, ловушек и в конце концов заменяя ВМа в бою, перерезая врагу горло со спины; если это оборотень, то при виде вдруг откуда ни возьмись минотавра размахивающего полутораметровым топором над головой - в 75% случаев мобы должны в страхе разбегаться или падать замертво получая сердечный приступ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ну или если серьезно - вся идея класса шифтера была в том что он мог превращаться в своих врагов, а вы вот поищите на Амене мантикор, минотавров, ящеров, дроу и прочих которые были бы по силе адекватны тем же формам шифтера-игрока... вобщем надеюсь суть идею равенства ухватили) - но это ацкий труд над модулем и проще сказать что "это невозможно". (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 29 July 2010, 07:43
{ipb.lang['posted_on']} #28


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
вобщем надеюсь суть идею равенства ухватили) - но это ацкий труд над модулем и проще сказать что "это невозможно". biggrin.gif


Ну почему-же невозможно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , я сейчас как-раз обитаюсь на шарде где это уже даааавно реализовано (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) .
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redsun
{ipb.lang[ 29 July 2010, 08:18
{ipb.lang['posted_on']} #29


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 10

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Fighter



Цитата(Саурмир Дайсен @ 29 July 2010, 03:00) [snapback]41204[/snapback]

но извините меня выцеп по 1 мобу или примыкание к колдуну и рубка экспы на халяву со сбором лута, на сколько же это уныло.

это уже рутина, вызваная маленьким онлайном. ведь даже такое однообразное и скучное занятие, как кач, в компании из 3-4 болтливых человек становиться в разы интересней. да и количество квестов с эвентами значительно бы возрасло.

полностью согласен с последним абзацем товарища Флэристана. а может просто пофиксить эти самые "прайм" классы?

и небольшое лирическое отступление:
играю тут недолго, но вот что заметил: большая часть скилов в игре протсто безполезна, геймплей однообразен.
может вместо усиления/ослабления монстров добавить ловушек, поработать с монстрами (кста, меня просто убили орки с изящными ледяными рапирами. кто поставляет им оружие? ущербная рота мушкетеров, блин), добавить квестиков (что нибудь поинтересней, "чем принеси мне какого нибдь дерьма, я дам тебе за него пару грошей".), ну и прочее, сходу всего не упомнишь.. наверное, идеала можно достичь лишь на коммерческой основе, что в случае с нвн1 выглядит зело утопично.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 29 July 2010, 08:31
{ipb.lang['posted_on']} #30


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Redsun, С мобами тут все нормально. Просто если ты для них не вырос не стоит на них лезть.
И не стоит просто лезть в толпу, стуча себе в грудь обоими руками и при это крича я вас порву.
Я вот больше чем уверен, что ты даже не пытался покупать свитки смещения(упрощенные) и их использовать.
добавлю про ВМа. У меня есть знакомый, который тут играет войн/ВМ/бард, в пати, в походах на босов ценный персонаж. Мб из-за АС в 59 он танковать против боса не может, зато свиту убивает быстрее всех. Причем крит в 120-140 вылетает чуть ли не каждый 2 удар.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redsun
{ipb.lang[ 29 July 2010, 09:07
{ipb.lang['posted_on']} #31


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 10

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Fighter



Цитата(Jlamepok @ 29 July 2010, 12:31) [snapback]41212[/snapback]

Redsun, С мобами тут все нормально. Просто если ты для них не вырос не стоит на них лезть.
И не стоит просто лезть в толпу, стуча себе в грудь обоими руками и при это крича я вас порву.
Я вот больше чем уверен, что ты даже не пытался покупать свитки смещения(упрощенные) и их использовать.


я разве жаловался на мобов и безпомощность? о_О прекрасно вывожу угов со статусом "очень трудно" по несколько штук за раз. вы, верно, меня с кем то путаете.

единственное, на что я жалуюсь, так это отсутствие рабочего маунта, но это уже другая тема.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomatos
{ipb.lang[ 29 July 2010, 13:28
{ipb.lang['posted_on']} #32


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 104

Раса: Человек
Класс: Rogue



Цитата(Redsun @ 29 July 2010, 08:18) [snapback]41211[/snapback]

это уже рутина, вызваная маленьким онлайном. ведь даже такое однообразное и скучное занятие, как кач, в компании из 3-4 болтливых человек становиться в разы интересней. да и количество квестов с эвентами значительно бы возрасло.

полностью согласен с последним абзацем товарища Флэристана. а может просто пофиксить эти самые "прайм" классы?

и небольшое лирическое отступление:
играю тут недолго, но вот что заметил: большая часть скилов в игре протсто безполезна, геймплей однообразен.
может вместо усиления/ослабления монстров добавить ловушек, поработать с монстрами (кста, меня просто убили орки с изящными ледяными рапирами. кто поставляет им оружие? ущербная рота мушкетеров, блин), добавить квестиков (что нибудь поинтересней, "чем принеси мне какого нибдь дерьма, я дам тебе за него пару грошей".), ну и прочее, сходу всего не упомнишь.. наверное, идеала можно достичь лишь на коммерческой основе, что в случае с нвн1 выглядит зело утопично.

1) фиксить ? зачем? только для того чтоб ВМ "рулил"
2) ловы "фтопку" их просто тралить будут или сумоном снимать нафик тут вор
3) по "социальным" скилам на сиале есть магазины где продают шмот при чеке убеждение и что попросил барда он тебе купит там че надо
PS хочеш интересной игры сделай ее себе сам придумай свой квестик найди игроков не занятых 100500 убиванием Тани процесс и пойдет


Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keks
{ipb.lang[ 29 July 2010, 19:16
{ipb.lang['posted_on']} #33


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 156
From: г.Мурманск, Заполярный круг

Пол: Парень
Раса: Человек
Уровень: 24
Клан: Член Совета Галиции



Немного добавлю - предлагайте свои ИДЕИ, по статквестам, по некоторым фишкам, типо рпиведенной фишки с магазом на Сиале, народ (не все), хватит кричать "СДЕЛАЙТЕ!!!! Предлагайте, я уверен, реально интересные вещи Зирр введет.

А Тань щас мучают чисто из спортивного интереса - выбить полный комплект артов.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 29 July 2010, 22:53
{ipb.lang['posted_on']} #34


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Jlamepok @ 29 July 2010, 08:31) [snapback]41212[/snapback]
добавлю про ВМа. У меня есть знакомый, который тут играет войн/ВМ/бард, в пати, в походах на босов ценный персонаж. Мб из-за АС в 59 он танковать против боса не может, зато свиту убивает быстрее всех. Причем крит в 120-140 вылетает чуть ли не каждый 2 удар.

Я посмотрю как он будет критовать по свите во всяких храмах и гробницах, на острове некроманта, в пещере дракона, в руинах... ну вобщем вы поняли. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Бард конечно у ВМа это хорошо - это лишние +5 АС и не только, но вот у меня есть пара ВМов без барда и очень даже неплохих если оценивать их отдельно как персонажей без оглядок на боссов! Тут вся беда именно в сравнении: если сравнить моего ВМа скажем с моим бардом или РДД - это одназначно выбор в пользу последних; а если их всех сравнить с моим ПМ - то все вместе и рядом не лежали. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Так что ИМХО положение поправят только массовые расстрелы полный передел ПвМ и вайп.

P.S.: to Keks - Тут была предложена на форуме куча интересных идей за все время... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На Амене проблема в другом - он нуждается скорее не предложении новых интересных идей, а в предложении готовых решений; тоесть хотите новых интересных статквестов? - пишите скрипты + диалоги и предлогайте, потому как один человек даже если ему сгрузить тонну интересных идей всеравно их сам не воплотит в те сроки которые от него ожидают игроки.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tzimiche
{ipb.lang[ 30 July 2010, 02:45
{ipb.lang['posted_on']} #35


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 10

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Bard



По сабжу:
Мобы, говорите, сильные? И кач трудный? Видел я один или два знакомых ника из людей, игравших на ныне почившем шарде - они поймут и подтвердят. Была там очень "дружелюбная", касательно кача, атмосфера.. помню, бедным дроу с их ECL +2, нужно было 10к опыта, чтобы стать 2м уровнем. Ну а на кап (30й лвл) требовалось 7,5 кк экспы (да да, 7,5 миллионов). С учетом того, что при смерти, с довольно большим шансом, выпадали все вещи и гарантированно - все деньги, монстры были довольно сложными и мигрировали между локациями. Несколько месяцев до 10го лвл - не сравнить с местными реалиями, не так ли?
Ах да, меч хотя бы +2 - это был, знаете ли, предмет вожделения. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

И такая ситуация довольно положительно сказывалось на шарде в целом. Нет, это не руководство к действию, на Амене так не выйдет - игроки, привыкшие к нему, скорее всего просто уйдут. Но сложность кача неплохо стимулировала людей играть. Новички, разумеется, поначалу бежали в лес с железом наперевес, однако, выскочив пробкой с фуги, поневоле задерживались в городах, наконец-то обращая внимание на играющих там людей. Которые, потеряв ощущение скоротечности времени (сегодня я 1й, через неделю уже и кап), действительно начинали больше жить в игре своими персонажами, не стремились погибнуть в непрерывном пвм а получали удовольствие от социалки. Разумеется, качаться люди ходили, куда же без этого, но главным было другое.

Нет на Амене, вроде, ни одного моба, которого нельзя убить соло или в пати. И прокачаться в той же пати можно. Так что, говорить о сложности местных монстров, необходимости их упрощать, - я считаю пустым делом.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 30 July 2010, 03:13
{ipb.lang['posted_on']} #36


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Флэристан, имелось ввиду живых мобов, состоящих из плоти и крови. Таких не мало на шарде как и самих босов. Что про руины, так там вся свита живая: Лизы и Пауки. У драка тоже нету иммуна к критам, у повелителя тоже.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 July 2010, 05:41
{ipb.lang['posted_on']} #37


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Живых мобов да - убивать ВМами весело... Только ПвМ-жизнь на Амене ограничивается 2мя периудами: 1) до лвл капа; 2) после лвл капа. До лвл капа - длится вобщемто давольно быстро разве что после 21 лвл у ВМа как и у большинства других классов начинаются некоторые проблемы в прокачке "соло"; а вот после лвл капа начинаются походы по боссам... Вот тут то как раз и обнаруживается что разнообразие "живых" мобов для ПвМ в жизни ВМа после лвл капа обратно пропорционально кол-ву "живых" до лвл капа.

Руины населяют (вплоть до комнаты с боссом) совершенно не-живые миногоны и доспехи.
Можно даже уточнить и про все остальное, по крайней мере как было ("-" нет иммуна; "+" есть иммун):
Остров Некроманта - Пвелитель(-), свита (+);
Глубинные Миры - Танари(-), свита(-);
Пещера Дракона - Дракон(-), свита(+);
Пещера Пауков - Королева(-), свита(-);
Древние Руины - Патрик(-)/Морага(-)/Спектр(+), свита(+/-);
Заброшенный Храм - Лич(+)/Баньша(+), свита(+);
Подземье Пещера - Бебелит(-), свита(-);
Древний Склеп - Демилич(+), свита(+);
Муравьинное Гнездо - Королева(-), свита(-);
Логово Всевидящего - Всевидящий(-), свита(-);
(вспоминал по памяти так что мог гдето и ошибиться)
Итого: Боссы - 9(-)/4(+), свита - 6(-)/5(+).
Тоесть, создавая персонажа в расчете что тот будет жить полноценной ПвМ-жизнью и до и после лвл капа, учитывая краткость первой и тот факт что во второй персонаж столкнется с тем, что половине мобов он мало что сможет сделать критами равно как и трете боссов - кого вы предпочтете? Персонажа который зависит от критов и имеет недостаток АС?.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 31 July 2010, 07:32
{ipb.lang['posted_on']} #38


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Флэристан,, а вот ты сам не задумывался, если у всех бы не было иммуна к критам? Тогда бы все и играли ВМами и всевозможными мультами с ними.
А жизнь с 20-22 лвл примерно у всех одинакова. Просто кто хочет быстрее качаться -выбирает мобов посильнее, но там и риск выше, а те кто помедленнее - мобов по слабее и без трудностей.
А что до босов, так их вообще сделали партийными. Будь ты клиром или палом - убить в одиночку не реально, не имея в запасе старого шмота. А так как почти у всех девастат/ворпал(у босов которые вызывают интерес из-за выпадающих вещей) - шанс 1ки не кто не отменял. Из-за этого соло по босам может устроить только ПМ в иммунах.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomatos
{ipb.lang[ 31 July 2010, 08:35
{ipb.lang['posted_on']} #39


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 104

Раса: Человек
Класс: Rogue



на мой взгляд проблема "крутизны" мобов до 20 левела персонажа поднимается игроком(и) по следующим причинам
1) слабое понимание особенностей выбранного класса персонажа
2) незнание локаций для кача (соло) с подходящими для его класса мобами
3) неумение играть в партии с персонажами других классов
решение проблемы
1) читать буки форумы спрашивать других игроков итд.
2) спрашивать других игроков или самому совать нос во все локи ну и как следсвие проход фуги
3) смотреть слушать запоминать анализировать партийный бой

PS верните волкам в северных землях "сбивание с ног" из мобов для кача с долей экстрима (посидеть на 5 точке) они превратились просто в мобов для кача
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 1 August 2010, 21:08
{ipb.lang['posted_on']} #40


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Tomatos, волкам можно вернуть сбивание с ног, потому что это все же волки, а не зайцы. В жизни, если такая туша кинется на тебя, то ты явно не устоишь на ногах. Вот только в жизни одно нападение волка может закончится летальным исходом для того, на кого прыгает волк, а тут, учитывая особенности АИ скриптов, волк пытается тебя повалять на пятой точке постоянно, аргументируя это тем, что ему просто есть хочется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V  < 1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 16 May 2024 - 11:05
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005