Neverwinter Nights - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

15 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Neverwinter Nights, Игровая механика
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 19 November 2004, 16:00
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Цитата(Yalini @ Nov 18 2004, 22:23)
Hook, позвать мага в партию.

Хы...позвать мага...А одному слабо, в том то и дело что портив клера одному мало кому удасться...только вместе...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 19 November 2004, 18:47
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Да не слабо, просто трудновато немного.. и грамотно надо все делать, ну и от вещей тоже зависит... Зря смеешься.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 19 November 2004, 23:51
{ipb.lang['posted_on']} #43


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Не спорьте, это бесполезно. Решает этот спор лишь Арена.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 21 November 2004, 10:42
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Цитата
Например : назови как например убить клера файтом, паладином, бардом или же варваром....Я буду очень внимательно слушать и смеяться....


Цитата
Хы...позвать мага...А одному слабо, в том то и дело что портив клера одному мало кому удасться...только вместе


Не люблю писать о билдах на таких форумах, но уж очень смеялся.

Все чары эпики 22- 24. Использовали бутылки и свитки. Дрался по разному: 2 раза клер был обкастован, два раза начинал обкаст прям в бою.
Слушай и смейся.
Убивал клера файтом\вм\рог - спас на форту фиговый у клера (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) 3 раз из 4.
Убивал клера варваром на резист. 2 раза из 4.
Убивал клера бардом связкой песен и диспела. 2 раза из 4.
Убивал клера РДД. тоже что и файтером.
Каждый билд убил по клеру в обкасте - хоть раз.
Так что спокойно. Если есть свитки защитой от негатива, с мордекайненом или хоть с диспелом -клиру можно здорово настучать по голове. Думаю, что те, кто делают билды с шадом если им дать диспел, клера жизни поучат тоже.
З.Ы. Файт и Рдд убили по клеру даже без защиты от негатива. Не успел клер (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 21 November 2004, 10:45
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Хм... А паладин-монк скажете не справится? За один раунд клер если не сдохнет, то будет уже без обкаста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пал-бард-монк - вообще не очем говорить (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 21 November 2004, 12:25
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Ой блин я лоханулся ))) Не бард, а вор (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 26 November 2004, 08:31
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





никогда не замечали, что любая тема по итогу становится либо абсолютно флудерской, либо плавно перетекает в обсуждение манч-комб.

на самом деле я согласен с LArden`ом, каждый класс по своему интересен и сложен, каждый выбирает для себя наиболее подходящее...

С другой стороны посмотрите сами, что твориться открываешь новый Амен, смотришь список игроков, из 22 играющих - 16 клерики (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
очень сомневаюсь что они взяли их для отыгрыша (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Hook, клерики не так неуязвимы как ты думаешь... Да чистому воину бороться трудно, но не невозможно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paul
{ipb.lang[ 2 December 2004, 22:45
{ipb.lang['posted_on']} #48


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 173
From: Астральный план




Возрадуйся теперь благодаря веселой фишке 255 заклов весь шард бегает магами... и еще на то, что качают на шарде без слез смотреть низя ... это либо кривые клир-файтеры, либо еще убогее простые клиры, которые в принципе только видели какие клирики бывают а как да что брать и на что расскачивать чара не знают... такими тока в отыгрыш
Egobrain
Более извращенных мультиклассов не придумал ? =))) Палда-бардо-вор звучит очень страшно, тока ты представить себе такого перса для отыгрыша сможешь ?
Это так же страшно как варвар-сорко-друид.... или бардо-клиро-райнджер

// сорри за офф топ просто ну очень хотел свое мнение высказать
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 3 December 2004, 12:31
{ipb.lang['posted_on']} #49


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Если сказать кем на шарде играть легче. То наверное все же войну и клирику. Но до половины улучшения персонажа. Потом уже намного сложнее. Магом очень сложно играть, особенно в начале и середине, - нету монстров для мага и большой период сна, также имунов нету и все убивают либо физическим уроном либо магией смерти и т.п. Неговоря про диспелы.
Интересно играть ворами, благо не все видят тру синг и очень много сундуков и дверей которые нужно открывать и ловушки обезвреживать. А вот классы типа : Друид, пал, бард - потеряли из-за многочисленного диспела - все. Стоит объяснять почему?...
Конечно, но лучше добиваться того, чтобы каждый человек играл тем чаром который ему интересен для отыгрыша и манерой игры и уже потом через несколько критериев он учитывал его силу. А не наоборот.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 4 December 2004, 19:25
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





а чего страшного то? Почему же паладин со своей харизмой не может орать песни или обладать грацией вора? всё сводится к его происхождению! :ph34r:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ridiska_*
{ipb.lang[ 6 December 2004, 00:54
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Цитата(Wistweeker @ Dec 3 2004, 12:31)
Если сказать кем на шарде играть легче.
Ты наверно хотел сказать бить монстров в одиночку легче (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Цитата(Wistweeker @ Dec 3 2004, 12:31)
Конечно, но лучше добиваться того, чтобы каждый человек играл тем чаром который ему интересен для отыгрыша и манерой игры и уже потом через несколько критериев он учитывал его силу. А не наоборот.
А это на верно так:
Конечно, но лучше добиваться того, чтобы каждый человек играл тем чаром который ему интересен для отыгрыша и манерой игры и уже потом через несколько критериев он учитывал как и чем он будет добывать себе на хлеб насущный. А не наоборот.
В этом что то есть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей - это наверно в тему (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(asdsee @ Nov 26 2004, 08:31)
на самом деле я согласен с LArden`ом, каждый класс по своему интересен и сложен, каждый выбирает для себя наиболее подходящее...
И я с этим согласен (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(asdsee @ Nov 26 2004, 08:31)
С другой стороны посмотрите сами, что твориться открываешь новый Амен, смотришь список игроков, из 22 играющих - 16 клерики
очень сомневаюсь что они взяли их для отыгрыша
По началу в основном все играют теми персонажами, которыми проще всего заработать себе на хлеб насущный или теми кем умеют играть. Клерики, сами по себе - самый быстрый способ разбогатеть, а так же (в умелых руках) довольно действенный элемент защиты против всяких обидчиков(был, пока его разработчики не изнасиловали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paul
{ipb.lang[ 21 December 2004, 21:35
{ipb.lang['posted_on']} #52


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 173
From: Астральный план




Цитата
Интересно играть ворами, благо не все видят тру синг и очень много сундуков и дверей которые нужно открывать и ловушки обезвреживать. А вот классы типа : Друид, пал, бард - потеряли из-за многочисленного диспела - все. Стоит объяснять почему?...

Таким образом все сведется к тому что на шарде будут одни барды/войны/РДД или войны/мастера оружия.
Хотели как лучше получилось как всегда . =)) Диспел вообще тема отдельная...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Дарлок_*
{ipb.lang[ 27 December 2004, 18:48
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Цитата(Paul @ Dec 21 2004, 21:35)
Цитата
Интересно играть ворами, благо не все видят тру синг и очень много сундуков и дверей которые нужно открывать и ловушки обезвреживать. А вот классы типа : Друид, пал, бард - потеряли из-за многочисленного диспела - все. Стоит объяснять почему?...

Таким образом все сведется к тому что на шарде будут одни барды/войны/РДД или войны/мастера оружия.
Хотели как лучше получилось как всегда . =)) Диспел вообще тема отдельная...

Все все фиксят... А войнов развелось как грязи.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SadoMazaXist
{ipb.lang[ 31 December 2004, 00:47
{ipb.lang['posted_on']} #54


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87
From: г. Сочи

Раса: Человек
Класс: Dark Wizard
Уровень: 21



Я незнаю решать вам резать вам клиров или нет... Но я с Де Монсоро был в плохих отношениях...
Был я тогда слабого лвл(на стареньком Амене было это)... Так он меня в своем номере в гостиннице закрыл... Пришел ко мне DarkSlide и еще пару людей, вытащили меня благополучно значит, потом мы долго разбирались с ним в таве... С того момента я искал способ усмирить такого "танка". Есть парочка решений такого приема - "против лома нет приема...", Надежный Лучник(Эльф, Маг, Воин, Тайный лучник). Дамага с лука - мама не горюй...

Атака: +59/+59/+54/+49/+44
Повреждения: 1d8+21
И хар-ки:

Скрыться: 43
Тихое передвижение: 43
Кувырок: 10
Искусство магии: 35
Обнаружение: 1
Вещь клевая...
Есть и просто маг/воин - сильно....

Хотя сильнее Монка-Клира нет ничего... Скорость атаки с камами - просто ужас... Один человек был на Амене... Не раскрыл он тогда мне секрета, но я до него сам допер и теперь не буду говорить, чтоб кучки новых "Де Монсоро" не развелось... Тут вывод один, немножко подрезать можно, хотя, кто запрещает контролировать гаймплэй Дм'мами... Ведь не особо красиво ограничивать возможности любимого класса человека...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Хель_*
{ipb.lang[ 14 January 2005, 02:20
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Два вопроса возникли по ходу проверок. Один чисто игровой, второй филосовский. Сперва серьезный:
1) Неоднократно чар стал наносить урон в ближнем бою максимальный. Причем раз 5-6 подряд, (может больше, потом движение чара идет). Причем когда стоит в упор (напротив противника). Такое же похоже Сантильо на Экзисе подметил при дуэли и стал думать про читы. (там урон при броске 25д8/2 был ровно 100, что имеет шансы миниатюрные) Кто-то тоже ответил что если чары стоят в упор друг против друга, но никаких подтверждений в описании новых патчей не найдено. Может кто-то знает про этот момент?
2) Почему скелеты, прочая нежить и големы иммуны к критическим ударам? (вопрос филосовский и будет продолжение (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Silvia Moon_*
{ipb.lang[ 1 February 2005, 00:50
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Цитата
Скорость атаки с камами - просто ужас...

12 атак с камами
хотя один человек говорил что делал 13, лично я так и не додумалась откуда еще 1 взять
а по поводу мага в партию против клира, хороший клирокастер задуаленный с монком убьет мага, если тот конечно не сделает тс-хаст-тс и убежать

"клир должен стоять сзади и лечить и больше не должен быть ни начто способным ..."
большей чуши не слышала
клирик это человек во всю использующий помощь богов, и вы хотите сказать, что боги ни на что, кроме лечения не способны?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
итог
клирик сильный класс, но не бессмертый и убить его можно ОЧЕНЬ многими билжами, особенно при 4-м лвл капе.
если лично вы не можете то выпрямляйте себе руки, а не кричите панически - урежте клира.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Digls_*
{ipb.lang[ 1 February 2005, 10:00
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Хи-хи-хи-хи
Самое сильное - это компания приключенцев (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Найдем, помаем, заговорим вусмерть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если я опять уже разучился говорить, думаю подмогнут (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 2 February 2005, 04:12
{ipb.lang['posted_on']} #58


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




В Клире нет ничего страшного..
Кроме одного закла, которым почему-то никто не пользуеться..
А ведь тогда бы по Клиру попасть было бы ой как сложно..
Ну да ладно.. Не будет все секреты раскрывать .. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Авось сами догадаються..

А клиро-монк и монко-друид .. Хм.. Классы очень сильные.. Но играть ими лично мне - не интересно.. Вот помниться был на старом Амене монк-клир-вор.. Штука веселая.. Атак море.. Жаль только у него "оружие не эффективно" было (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) А сейчас .. С кучей поглащений и т.д. вооще сложнова-то было бы ..

Не знаю .. Для меня монк - чистый монк .. ( ну может 1 вор (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) просто сейчас иначе слишком сложно получаеться.. Без свитков .. А я не настолько манч.. Мне лень %) )
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 2 February 2005, 05:25
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Умные клиры им пользуются еще как, только этот закл абсолютно не страшен, нечего им пугать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ser_Dark_*
{ipb.lang[ 16 February 2005, 15:47
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Цитата(Yalini @ Sep 19 2004, 20:28)
Как ты этого сможешь добиться, чтобы не было мультиклассов подобного вида? Каждого, кто создаст мультикласс, беспощадно банить? Подправить для чего, чтобы ими было легче играть или воровать? Вором трудно играть только лишь потому, что очень много иммунных тварей, с которыми вору справиться тяжело.

Наверное надо за мультикласс штрафы сделать не только на опыт!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
15 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 4 June 2024 - 07:23
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005