Предложение... - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> Предложение..., Насчет свитков...
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 24 February 2005, 11:29
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Помойму не правильно, что маленького уровня могут использовать свитки с Грейт Стоунскином, Импрув Инвизом и прочее...
Больше всего напрягает то, что они могут использовать Power Word, Kill... Ужасное Увядание, Армагеддон... Ну в общем, с такими свитками игрок 3-8 уровня убивает игрока 13 с легкостью...
Отсюда вытекает ПК этим методом, встречал уже далеко не один раз!

В общем, предлагаю, сделать на свитки в Халифере ограничение по уровню...

Причиной темы стал хаос, который вытворяла одна маленькая Арканка, Amilia, акк "hard".
Умер не один я, полег весь шард...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Inqusitive_*
{ipb.lang[ 24 February 2005, 15:40
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





хех, мой друг так ждал этого поста... он убил персонажа 15 лвла, своим маленьким! я конечно не поверил,но потом убедился когда от его руки погиб второй......Да, это было весело....наблюдать как на 8 лвл маленький "безобидный" рейнжер убиват персонажей которые для него неприодолимо тяжело (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) я так у компа смеялся.... давно так не веселился. ... лол.... я сам конечно против ПК и сам очень редко убибаю персонажей... но оказывается когда все надоело Рпить не с кем (все только качаются о единственное что можно от них услышать это пара фраз) помогать уже некому ипросто нет желания, мобы уже просто бесят.... охрана... охрана тоже умирает..... (не интересно) ПК так расслабляет и поднимает настроение....

Один из убитых моим другом тоже смеялся перед компом... он бы удивлен как 8 лвл довел его 23 до раненого +) потом его же вора, в хайде до тяжелого....

P.S. Свитки действительно дизбаланс... но они разнообрзят нашу жизнь и делают ее чуточку легче....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 24 February 2005, 21:02
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Начнем с того, что 3500 золота, которые стоит каждый свиток, 8-му левелу все-равно честно не достать, отсюда вытекает вывод... Это не разнообразие,а просто нечестная игра... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wolk
{ipb.lang[ 26 February 2005, 15:58
{ipb.lang['posted_on']} #4


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 39




Ну не правда же, не правда.. я твоего плута до тяжелого ранения не доводила, я его УБИЛА!!!
То что я убила шард на 8 лвл - ето тоже не правда! я его первый раз убила на 6 лвл!!! и первые мои фраги 15 и выше лвлов тоже были на 6 лвл. !!!
Это уж я тебя на 8 убила... Нет, ну конечно не тебя одного ))) А всех кого смогла осилеть, ну там были и 17 и 18.... а Лучший мой фраг был ето чел не ниже 21 лвл.. Бегу я значит делать очередной мультикилл на бандитов ( там как раз и находится большинство нубов левела до 10) и по пути с легиона мне встречается чел тяжело раненный, я тут не долго думая кидаю в него сначала камнепад, а потом слово силы умри! и он конечно умерает... Эх смешно было ))

ДМы!!! опомнитесь!!!! шард умерает!!! вы просто напросто уже забыли что существует такая игра как НВН!!

За последнее время квестов просто напросто нету!! нету ни битв в крепости, ни даже самого стандартного похода на "злых" дядек у которых надо отнять супер пупер пушку и убить того же самого дракона..
А пустое и тупое вселение в продавцов и жителей города уже как-то не впечатляет. Да бог с етим вселением, даже такого простого квеста не каждую неделю встретиш!... Скучно.
Вот и остается единственное увеселительное занятие как ПК тем же самым 8 лвл.

Те же самые свитки надо повысить в лвл, хотя бы до 12. Не говоря о том, что стойкость рейнджерам и клирам на легионе, а то я наблюдал картину как некий РДД наяривает круги на легионе и тратит по 5 аптек в пол часа игры в реальном времени. 23 стойкости против 40 по девкриту. Смешно.

как я поняла заниматься ПК можно... все друг друга убивают и остаются без наказания, убедилась на своем опыте. Глупо.
З.Ы. Пользуюсь не своим форумом, нашла чей-то т.к. со своим возникли проблемы с его активацией. ((
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 26 February 2005, 18:20
{ipb.lang['posted_on']} #5


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



wolk, какие еще квесты? Квесты однодневки ничего не дают шарду, а вот глобальный сюжет как раз позволяет больше разнообразить игру. Если тебе не чем заняться, кроме убийств, значит тебе просто неинтересно стало играть. И шард не умирает, если его кто и покидает, то либо разочаровавшиеся в нем, либо тем, кому просто стало не интересно. Только почему те, кто покидает шард навсегда, взяли за моду перед своим уходом устраивать массовые убийства.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 26 February 2005, 18:26
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Кстати, если тебе надо, чтобы ты качалась, качалась, потом бах и на тебя квест падает, и ты, даже не начиная РПить пи этом, его идешь выполняешь - иди на Гему, я тебя даже адрес дам в ПМ... Там примерно такая ситуация... "Квестов" там есть... И качаЦа там надо... Или на НД иди, тоже могу адрес дать... Правда я там и получаса не протянул, значит тебе точно понравится! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Digls_*
{ipb.lang[ 27 February 2005, 13:36
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Игра тут не НВН, а мир Амен, который существует на движке НВН.
Разработчики не забыли про мир, но очень ушли в скриптование, это тяжелый процес и потому времени на всех игроков не хватает.
ЧМОМ. Нужно скорее пожелать разработчикам, как бы это сказать, найти грань между самолюбованием и лилеянием своего детища и отношением с игроками.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 27 February 2005, 15:57
{ipb.lang['posted_on']} #8


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Digls, причем тут разработчики модуля и ДМ-ы? Это разные люди, ДМ-ы занимаются ведением партии, разработчики же поддерживают шард на плаву, всячески его изменяя. Если я еще возьмусь водить квесты и всячески ублажать игроков на шарде, то меня вообще ни на что не хватит, потому что на данный момент только мы с Элеллион изменяем шард.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Digls_*
{ipb.lang[ 28 February 2005, 08:10
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Виноват, прошу прощения.
Но, собственно, кроме Yalini и Элеллион, не наблюдаю обычно ДМ.
Видимо не внимателен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Wrack_*
{ipb.lang[ 1 March 2005, 11:11
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Цитата(Anti @ Feb 24 2005, 11:29)
В общем, предлагаю, сделать на свитки в Халифере ограничение по уровню...

Надо просто сделать нормальную проверку на UMD
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Inqusitive_*
{ipb.lang[ 1 March 2005, 23:49
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Проверку на UMD!? хех да какая проверка если надо будут раскачиваться не через вора а через барда, или колдуна, вариант выберет каждый для себя сам... просто надо действительно повысить свитки в уровне, а то иногда обидно видиш бежит персонаж 6 лвла а с зади его охраняет Фрост или скелет мастер, да, нормально с 6 лвла можно убить тогоже фроста или вырезать полудемонов в общем становишся такимже сильным как другой персонаж на уровне 15 (воин не умеющий использовать свитки), вот это действительно дисбалас.

Ну мастер и убить самого плеера, он видит в инвизе а другие мобы... нет! стой себе и кидай чарм пока инвиз не кончится ..... да так и на легионе можно рейнжера зачармить...ууу... вариантов множество. в общем с 6 лвлом ты уже как хайлевл. да и забанят такого не жалко... полчаса и опять такойже есть. Вот веселье для ПК...

хех... можно и так конечно все оставить ПК ваобще будет процветать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 2 March 2005, 00:14
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





в легионе кажись увсех был имунитет к заклинаниям разума? хех а то б я там сваим бардом в былые времена не такой бы куклой для битья был (доминирование вешь и чобы дизбаланса большого небыло надо время ее действия зделать как у бврда доминирование персонажа 1 раунд за уровень тады со свитков это будет просто несерезная продолжительность)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ridiska_*
{ipb.lang[ 2 March 2005, 03:40
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Цитата(Inqusitive @ Mar 1 2005, 23:49)
а то  иногда обидно видиш бежит персонаж 6 лвла а с зади его охраняет Фрост или скелет мастер

А ты попробуй сам заколдуй фроста когда будешь шестым уровнем играть, замучаешься! Скелета мастера довольно просто взять себе в команду, но существует довольно приличная вероятность того, что заклинание на него может не подействовать и он может просто зашинковать.
Я полудемона мастера зачаровал как то разок свитками, раза с сорокового и то мне очень повезло, что у него оба спасброска провалились. Так я на эти свитки больше 300000 потратил. А на фроста как то раз 60 свитков потратил, так и ничего не вышло, а потом плюнул, надоело.
Попробовал бы сам.
P.S. Хотел бы я посмотреть на того героя, кторый свитками фроста себе в компанию заполучил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Wrack_*
{ipb.lang[ 2 March 2005, 10:44
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





Цитата(Inqusitive @ Mar 1 2005, 23:49)
Проверку на UMD!? хех да какая проверка если надо будут раскачиваться не через вора а через барда, или колдуна, вариант выберет каждый для себя сам...

Это им сильно не поможет. Не помню точной формулы, но на старом Амене была подобная проверка. Даже запомнился момент, когда я магом использовал свиток, попытка была не удачной, я получил штраф и упал с -5 хитами. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Inqusitive_*
{ipb.lang[ 4 March 2005, 13:56
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





2ridiska: При мне друг чармил фроста, правда для этого потерял много времени, сначало своим большим притащил его на кладбище затем маленьким стоя в инвизе кидал чарм, ему повезло чарм прошел со второго раза (Фрос по спасам выдал 1)... а денег заработать очень просто если у тебя есть персонаж 23 лвла то за час на легионе можно заработать лямы две... а с девастатом и того больше. Если бы я не видел этого своими глазами я бы тоже не поверил.

2Wrack: Да раньше была проверки (вроде бы на модификатор мудрости, правда я могу напутать маги не моя стихия) я качал мага и иногда умирал при использовании свитка фаирбола на маленьком лвле (при использовании заклинания дамаг мне не наносился, только от свитка). А вот при изучении свитков я даже не знаю как тебе помогло умереть....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Wrack_*
{ipb.lang[ 4 March 2005, 14:14
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Цитата(Inqusitive @ Mar 4 2005, 13:56)
А вот при изучении свитков я даже не знаю как тебе помогло умереть....

Где я говорил об изучении?
В том то и суть проверки, чтобы маленькие кастеры не могли использовать свитки со спеллами, которые они еще не знают. А остальные пусть чек на ЮМД кидают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wolk
{ipb.lang[ 4 March 2005, 21:38
{ipb.lang['posted_on']} #17


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 39




Так проблема ПК не решится, если уж сильно надо будет позаниматься ПК, то за тот-же час мона сотварить чара на свитки. Если даже и повысят свитки левела до 12, то ето тоже не вызовит особой проблемы.
Проверку на UMD побольше прокачать и все.

А фроста то я как раз и чармил на кладбище... нету смысла , хватает времени тока 4-5 респов скелетов мастеров. Проще полудемона и без какой либо боязни качаЦЦа на орках.
Мастер конечно тоже большая помошь, но как ранее было упомянуто, он видит инвиз... Хотя если рядом постоит Хай левел-то нету никаких проблем.

Короче говоря надо в срочном порядке поднимать левел на свитки. Тогда приблизительно на 12 лвл отпадет нужда в спомогательных юнитах(скелеты, фросты и.т.д. и.т.п.)
А что насчет ПК, то 12 лвл не так уж и просто теперь прокачать с такой системой опыта на малых левелах.
Мне кажется ето единственный выход.

А если поднимать проверку на UMD то опять возникнет тонна притензий, что мол чар у меня прокачен как раз на то колличество UMD которого хватает юзать свитки. И тогда полетит половина файтеров 23 лвла которые не смогут юзать те самые смертоносные свитки.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ridiska_*
{ipb.lang[ 5 March 2005, 00:21
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





В общем обсуждать особо нечего. Тут либо проверку на испоьзование магических вещей(Use Magic Device) ставить нужно, либо оставить все как есть. По идее она должна быть, а почему ее убрали наверно никто толком не знает, иначе не убирали бы если это конечно не связано с какими-либо техническими глюкавостями этой проверки, если такие имели место быть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 5 March 2005, 14:54
{ipb.lang['posted_on']} #19


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



ridiska, я ее убрал только лишь потому, что она в Соу требовала изменения всех заклинаний. Сейчас это проще, и поэтому можно вернуть вновь в ближайших обновлениях.

Что до "помощников" в виде монстров, то им либо можно сделать спасбросок на волю высоким, либо добавить иммунитет от разума, последнее не хочется делать, ибо противоречит врожденным свойствам некоторых монстров.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Wrack_*
{ipb.lang[ 5 March 2005, 15:54
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Цитата(Yalini @ Mar 5 2005, 14:54)
Что до "помощников" в виде монстров, то им либо можно сделать спасбросок на волю высоким, либо добавить иммунитет от разума, последнее не хочется делать, ибо противоречит врожденным свойствам некоторых монстров.

Думаю достаточно сделать иммунитет к определенным заклинаниям. Но, естественно не всем, только самым сильным.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 09:06
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005