Ваши идеи и предложения по улучшению шарда - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

34 Pages V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Открыть новую тему
> Ваши идеи и предложения по улучшению шарда, Хотим видеть в следующем апдейте_1
{ipb.lang['topic_rating']}
Yalini
{ipb.lang[ 13 December 2013, 11:02
{ipb.lang['posted_on']} #581


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Флэристан, в свое время просили наоборот уменьшить цену за воскрешение. Главной потерей был всегда опыт, а не деньги (они выступали как символическая плата Клерику за воскрешение). Тем более если есть возможность воскрешения с помощью игрока, то нельзя возлагать большую трату денег на него.

Нет, конечно можно сделать цену выше, только будет ли от этого лучше? Отсюда получитсмя, что чем выше уровень, тем дороже воскрешение. При текущих значениях денег у персонажей это не будет сильным ударом по сбережениям, но далеко не для всех, а для тех, кто имеет постоянный заработок с дорогих вещей. Хотя, если умирать очень часто, тогда может и ударить. Для самостоятельного воскрешения штрафы по опыту можно уменьшить в половину, а также добавить воскрешение практически без потери опыта, но за большие деньги.

Описания по системе веры не было на тот момент, когда система вводилась. Предполагалось, что игроки узнают о различных возможностях веры самостоятельно. Сейчас же описание требуется, когда данную систему уже опробовали и изучили.

Молитва устроена так, чтобы не заставлять тебя молиться постоянно. Помолился минут 10, ушел дальше играть. Если постоянно умирать, то никакого значения веры не хватит. А такой подход "Я хочу иметь всегда огромное значение веры, чтобы не тратить свой опыт... и не прилагать при этом особых усилий..." в корне неверный.

Бесконечную молитву сделать можно. Не проблема. Вот только так можно вообще остаться без денег, если забыть вовремя остановиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Лучше уж, в зависимости от значения денег в кармане персонажа, рассчитывать количество поклонов. К примеру, подходишь к алтарю, и тебе сообщают, что вы можете намолить столько-то веры, если сделаете столько-то поклонов, но за это будете взята такая-то сумма. Если игрок согласен, то нажимает кнопку и идет пить чай.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 13 December 2013, 12:49
{ipb.lang['posted_on']} #582


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Пусть так, и плата с другого игрока за воскрешение пусть будет символической. Но можно же сделать тогда отдельно оба варианта: чтоб помощь со стороны по-прежнему требовала символической платы; а если игроку помочь некому – то требовала бы прилично золота с него же.

Если цену специально просили уменьшить, то лучше увеличить стоимость только самостоятельного воскрешения, дав возможность при этом самому заказывать истинное воскрешение.
Воскрешение вообще без потерь опыта за огромные деньги сейчас итак есть – нужно просто убрать требование 60 молитв (или сколько там нужно для него веры) и оставить только требование пожертвований.

Помолиться 10 минут даст около 160 веры – это не гарантия что при следующей смерти божество тебя от нее защитит, а значит нужно стоять и молиться значительно больше. Все те, кто занимается раскачиванием персонажей – умирают постоянно: когда это уровни до 20-го, то можно вообще особо не заморачиваться – штраф опыта еще не такой большой, а опыт набирается быстро; когда это 25 уровень – воскрешение не нужно вообще; а вот между 20 и 25 опыт снимается очень жестко и набирать его относительно безопасно и с той же скоростью – не возможно. Значит, система защиты от смерти должна давать не вероятность, а гарантию защиты, пусть и за очень большую сумму золота – иначе в ней просто нет смысла, если на нее нельзя положиться. Всегда огромная вера без особых усилий и не получится – это и сейчас требует очень много золота и оно быстро кончается, так что потребуется добывать больше.

Никто и не носит все свои сбережения в карманах, т.к. они могут запросто выпасть все разом при смерти. Да и банк теперь есть в каждом городе. Если персонаж придет с большой суммой золота в храм и начнет молиться – это, думаю, будет однозначно сделано с целью все эти деньги превратить в веру. Конечно будет удобней, если каждый будет заранее знать сколько денег нужно будет потратить, чтоб полностью поднять свою веру до максимума и брать с собой необходимую сумму. Можно сделать как угодно, главное чтоб общий смысл сохранялся.
Лично я считаю что, нет смысла заставлять игроков заходить в игру только для того, чтоб оставлять персонажей и намаливать себе веру, пока те пьют чай не в игре. Лучше, как я и написал выше, сделать отдельно бесплатную молитву (которая будет требовать от игрока только время пока персонаж ее намолит); и отдельно пожертвования (которые будут моментально превращать золото в веру). Это было бы самым оптимальным вариантом для всех. Это нормально и вполне интересно, когда деньги можно в игре потратить с пользой; а защитить персонажа от смерти – это очень даже полезно всем. Кроме того копить их – это тоже труд, а золото не бесконечно; вполне нормально что за него можно будет получать такое покровительство от храмов.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agarwaen
{ipb.lang[ 13 December 2013, 13:20
{ipb.lang['posted_on']} #583


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 53
From: Дуск

Пол: Девушка
Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25
Клан: Церковь Спасителя



Вставлю свои пять копеек, которые возможно покажутся не совсем логичными.

Во-первых, на мой взгляд при смерти игрок дожен терять именно опыт, а не золото, как это и было изначально заложено в НВН. Деньги такая вещь, которая не так ценна, ведь их можно занять, накрафтить или украсть... С опытом такие вещи не работают и коли ты умер и потерял его часть, то должен сам отработать. То есть, с нематериальным миром мы расплачиваемся нематериальной "валютой". К этому я вернусь еще ниже.

Кстати, лично я бы еще ввёл если не фулл дроп, то хотя бы частичный (оружие, щит или шлем и т.п.) - так реалистичней и фана больше, только тут меня не все поддержат. А еще сжигание трупов с увеличением штрафа воскрешения (или его невозможностью) и продажe тел коллекционерам - такие вещи были у нас на локалке и это было очень весело (но это уже для хай-левл-игроков, ибо нубы будут не в восторге!). Не помню, застал ли это Домиан (Дерек), но если застал - не даст соврать. Например, убили твоего сопартийца, а тебе костёр нужен порестить - ну ты можешь сделать это у горящего трупика(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И потом к коллекционеру за новым телом... Или продавать тело еще одного сопартийца.

Второе - уже итак была введена система, препятствующая делевлу. Давайте будем благодарны и за это (и за отсутствие фуллдропа(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Кач сейсас итак проходит быстрее, чем раньше, благодаря отчасти этому. Да, всем нам хочется получать по 1000 опыта за убитого барсука и не терять его, когда стая таких барсуков нас загрызёт.

В-третьих, имхо, вера и молитва вещи нематериальные и воздействие на них денег должно быть минимально. В случае, если рассматривать деньги, как пожертвование, то исходить надо из общего бюджета игрока (включая банковский счет), т.е. жертвует он 90% своего общего бюджета - будет большой прирост очков "веры", а если 1% (даже если это 1 млн. золота), то и прирост минимальный. Ну вы поняли мысль - "пока толстый сохнет, худой - сдохнет".
Ну а коли нет денег на добрые дела в виде пожертвований, то изволь потратить время и вдумчиво помолиться перед алтарём.

P.S.: еще у нас была такая фича, если порестил в опасном месте, есть шанс не выспаться со всеми вытекающими(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
P.P.S.: специально для меня была личная система сна с небольшим процентом срабатывания, где во время реста я переносился в локацию к огненным саламандрам и если убегал от них с перегрузом до портала, то просыпался отдохнувшим. Наш скриптер вдохновился одним нашим походом, где я так помер, не успев из-за жадности с перегрузом до портала, где меня ждала пати. Эх, золотые времена! И никто не ныл на форуме...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 13 December 2013, 14:21
{ipb.lang['posted_on']} #584


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



1.
Изначально в НВН была заложена потеря опыта, если правильно помню, 50 очков*уровень персонажа. И % золота терялся так же. Тут конечно вкусов много – я вот считаю, что отнимание у игроков заработанного опыта в любом виде негуманно и к тому же неРПшно (как вообще нормально отыгрывать постоянную амнезию без метагейминга – и это что получается, если я пойду и всех замочу, а потом воскрешу, они потом даже не будут знать, что это я их всех замочил?(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).

(кастомные системы – они у всех кастомные и рассматриваются только в системе; у меня вот например в модуле стоит фулл дроп инвентаря и штрафом за смерть служат итемы, но есть псевдопермосмерть, и еще там все игроки будут «нубы» (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )

За отсутствие длвла я конечно благодарен, но мне вот мои нервы в любом случае дороже. Не каждый персонаж может похвастать живучестью и боеспособностью (и даже более того не каждая манера игры): для одних кач проходит быстрее, и вообще нет никаких проблем с ресами и прочим просто потому, что они не умирают и им ничья помощь не нужна; другие без помощи или альтернативных ресурсов просто не могут.
Наличие возможности сделать не убиваемого персонажа и играть ради его раскачки и «преобладания» в игре – не гарантирует желания каждого игрока так играть.

Вера и молитва – это вообще не обязательно соотносящиеся вещи: заученная книжная молитва относится скорее к религии, а в религии вещи материальные ценятся, да и еще как. Воздействие на влиятельность храма через его благосостояние – это обычное дело в человеческой истории.
Пожертвование исходящее из общего бюджета игрока – это подарок предприимчивому игроку: он сразу передаст все свои сбережения на мула и за 1 золотой будет иметь обожание своего божества. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

2.
Круто, что в игре появилось много интересных «дорожных» статквестов аля Скайрим… Но – это совсем не интересно, когда неписи не говорят с тобой из-за того, что ты не соответствуешь уровню статквеста. Да и бегать к ним каждый уровень, чтоб узнать о соответствии, никто не будет – и тогда велик риск, что персонаж вообще этот статквест пропустит и никогда не выполнит.
Было бы намного лучше, если бы НПС рассказывали о своем квесте любому, а в конце диалога, когда игрок решал бы ему помочь – проверяли бы его соответствие по уровню:
- если уровень меньше требуемого – отвечали бы, что игрок еще слишком неопытен для такого задания/не выглядит способным помочь/лучше пусть позовет кого-либо постарше напомощь и т.п.;
- если совпадает – отвечали бы как есть;
- если выше требуемого – говорили бы, что не хотели бы обременять игрока такими пустяковыми поручениями/отвлекать от его важных дел/не могут обещать ему достойную награду и т.д..
И в любом случае в скобках в диалоге писали бы какие уровни для квеста требуются.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 13 December 2013, 17:36
{ipb.lang['posted_on']} #585


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



3.
Экипировка в игре попадается крайне диких расцветок. Очень не хватает посему в продаже краски – хотя бы самых основных цветов под все 3 типа материала (металл, кожа, ткань):
- черный (все 3);
- белый (все 3);
- серый (все 3);
- серебристый (металл);
- золотистый (металл);
- коричневая (кожа);
- красно-коричневая (кожа);
- красный (ткань);
- зеленый (ткань);
- синий (ткань);
- желтый (ткань).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 17 December 2013, 20:05
{ipb.lang['posted_on']} #586


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



4.
Много народу жалуется на то, что респавны монстров на Амене сваливаются на головы – идет себе персонаж по пустой опушке и тут *БАЦ!* откуда не возьмись «гоп-стоп». (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Самые плачевные ситуации складываются в закрытых помещениях (когда вдруг из-за спины, из только что зачищенных коридоров прибегают еще монстры, пока ты сражаешься с теми, что впереди) и особенно на локациях на которых присутствует смена монстров при смене дня и ночи (описанная ситуация легко и просто может удвоить и без того огромное количество врагов лезущих в бой при смене дня и ночи, отреспив по всей локации разом новую партию монстров и взяв сражающихся в плотное смертельное окружение).
Сколько я не думал о такой проблеме респов, на ум пришло только 2 решения:
- навязчивое предупреждение в лог за игровой час до смены времени суток;
- добавить скриптам во все респы условие, что в случае если игрок находится на расстоянии менее скажем 30 метров к точке респавна – респавн в этой зоне откладывается, перенаправляется в другие зоны, или отменяется (по выбору).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 17 December 2013, 20:45
{ipb.lang['posted_on']} #587


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



5.
При воскрешении самостоятельно персонаж не всегда сможет заплатить требуемые суммы за воскрешения, т.к. никто не носит с собой много денег и они могут выпасть при смерти. А выйти из храма без души (чтоб сходить в банк за деньгами) теперь нельзя. Предлагаю при нехватке денег у персонажа в карманах – так же делать проверку счета на его банковских чеках, и если там денег хватает, списывать суммы со счетов безналом. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 17 December 2013, 20:45
{ipb.lang['posted_on']} #588


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Про молитвы:
Да, сейчас молиться может не так дорого, сколько просто долго и нудно. Было бы здорово, если бы персонаж мог молится без остановки, и за определенный период времени получал бы соответствующие очки веры, а за деньги все происходило бы просто быстрее (например выбираешь сумму пожертвования и так же молишься, только очки идут быстрее, т.е. сделать какое то соотношение цены и скорости набирания очков веры). Лично я против того, чтобы за огромную сумму денег можно было купить себе "бессмертие". Тогда уж добавьте и дэлевел, только потолок опыта надо поднять после 25 уровня.
Если бы вещи падали было бы то же интересно. Хотя наверное, многих бы напрягло )
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 18 December 2013, 00:47
{ipb.lang['posted_on']} #589


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Еще про Банковские Чеки: наверное не 1 раз Розу просили их удалять, потому что пинкод легко можно потерять/забыть, а удалялкой предметов чек удалить нельзя (зачем она вообще нужна, если практически все не удаляемые вещи ею удалить нельзя) при том что чеки сейчас невыпадаемые.
Было бы неплохо добавить в банке опцию «восстановить пинкод» при использовании чека на банкира, или хотя бы сделать их удаляемыми.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agarwaen
{ipb.lang[ 18 December 2013, 18:37
{ipb.lang['posted_on']} #590


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 53
From: Дуск

Пол: Девушка
Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25
Клан: Церковь Спасителя



Цитата(Флэристан @ 18 December 2013, 01:47) [snapback]46088[/snapback]

Еще про Банковские Чеки: наверное не 1 раз Розу просили их удалять, потому что пинкод легко можно потерять/забыть, а удалялкой предметов чек удалить нельзя (зачем она вообще нужна, если практически все не удаляемые вещи ею удалить нельзя) при том что чеки сейчас невыпадаемые.
Было бы неплохо добавить в банке опцию «восстановить пинкод» при использовании чека на банкира, или хотя бы сделать их удаляемыми.

Тогда уж предлагаю сделать чеки выбрасываемыми/выкрадываемыми, тем более, что это самый простой вариант! Выбросил чек - сам виноват. Украли - ну что ж, в реальной жизни тоже воруют... Тогда для чего пин-код, если нельзя украсть? Хотя раньше вроде можно было...
Когда тысячи нубов бегут на дев-форум исландской CCP Games и вопят, что в EVE online их супер-пупер кораблик суициднули в хайсеках, а все, что было в трюме, собрала фура и улетела, разработчики просто говорят: "мир Ив жесток...".
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 24 December 2013, 18:52
{ipb.lang['posted_on']} #591


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



- Хотелось бы, чтоб влияние погоды (холода и жары) были в игре помягче – без всяких ступоров и проклятий, в которые чар впадает при обморожении и перегреве; и для отмены которых нужно носить специальные кольца и пить специальные зелья (бражку, воду – если вода вообще работает для снятия перегрева, а то не замечал что-то такого).
Может было бы достаточно наносимого урона и замедления скорости передвижения?

- Так же хотелось бы чтоб что-то сделали с ослеплениями на каждом шагу – какая-то не очень интересная игра получается из-за них, потому что на боссах чары то и дело не играют, а просто стоят посреди потухшего экрана.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 26 December 2013, 19:21
{ipb.lang['posted_on']} #592


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



- Было бы лучше, наверное, если б все не бегали просить Розу спеть, а скажем к НПС-кузнецам за изменением внешнего вида вещей.
Ну или поставить где-нибудь зеркала с триггером на полу перед ними при заходе/выходе в который увеличивались/теряли бонус бы навыки создания брони и оружия. Так чтоб подойдя к зеркалу персонаж мог включить режим дизайна вещей и изменить их как пожелает, без провалов проверки на изменения (думаю +25 к созданию оружия/брони на время нахождения в триггере вполне хватит).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 29 December 2013, 19:45
{ipb.lang['posted_on']} #593


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Может стоить увеличить кол-во попыток использования Божественного Гнева у Чемпиона Торма? Скажем 1 на 3 уровня? Или просто увеличить чуть по длительности?
А то 5-6 раундов на день, как-то не суразно в сравнение с другими дивайнами паладина и бг.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 29 December 2013, 22:53
{ipb.lang['posted_on']} #594


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Учитывая то, что ЧОТа обычно берут с палами, то не слишком ли жирно выйдет иметь баф, дивайны и еще и божественный гнев долгий?
Вы сейчас начнете крамсать каждый класс, есть классы которые действительно можно поменять, к примеру шифтер, но ЧОТ явно не слабый и не неиграбельный класс, чтобы его улучшать...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 30 December 2013, 03:37
{ipb.lang['posted_on']} #595


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Зачем менять шифтера? - Руки прочь от шифтеров!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Делайте, товарищи, лучше классовые сеты. Не трогайте сами классы.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 30 December 2013, 04:17
{ipb.lang['posted_on']} #596


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Arh @ 29 December 2013, 21:53) [snapback]46146[/snapback]
есть классы которые действительно можно поменять
P.S.: В НВНе знаю только 1 такой класс – клерик.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 30 December 2013, 09:10
{ipb.lang['posted_on']} #597


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
P.S.: В НВНе знаю только 1 такой класс – клерик.

Согласен с Флером. ;D
Цитата
Учитывая то, что ЧОТа обычно берут с палами, то не слишком ли жирно выйдет иметь баф, дивайны и еще и божественный гнев долгий?
Вы сейчас начнете крамсать каждый класс, есть классы которые действительно можно поменять, к примеру шифтер, но ЧОТ явно не слабый и не неиграбельный класс, чтобы его улучшать...

Но не все берут.
И я не говорю, что бы делать слишком длинной ее, а просто увеличить кол-во с 1 до 2-3. При чем именно за уровень. Например 5 уровней чота за 1 возможность.
Что бы висело не худые секунд 30-40, а хотя бы два три раза по 30-40.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 30 December 2013, 11:50
{ipb.lang['posted_on']} #598


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Вопрос: зачем? Чот в НВН служит хорошей прослойкой для харизмосодержащих классов, имея свои халявные дополнительные фиты, как и воин. Плюшки вроде божественного гнева нужны билдам в которых чета много, как дефотлтная ярость варвара – если от нескольких его уровней будет ощутимая добавка к общей мощи персонажа, это будет несправедливо по отношению к огромной куче других мелких плюшек у прочих классов. Проще ограничить слишком жирные плюшки у сами знаете кого, чем подтягивать все классы до того же имбового уровня.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 30 December 2013, 13:17
{ipb.lang['posted_on']} #599


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
чем подтягивать все классы до того же имбового уровня

Некоторые классы просто обязаны быть подтянутыми.
Либо некоторые способности классов.
Например рпд был перенастроен и теперь более или менее играбелен, а в игре остались такие классы классы как агент арфистов, который вообще не рыба не мясо.
И дело не в клире, а в условиях ПвМ, которые задают определенную рамку для персонажей 25 уровня.
Я все время слышу крики и визги про то, что на Амене легкие боссы и слабое ПвМ, но сколько хожу на боссов, особенно сильных боссов, вижу, что многие без фул обкаста и барда вообще нечего не могут сделать, а некоторые и с ними тоже.

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 December 2013, 00:42
{ipb.lang['posted_on']} #600


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Потому, что не всем нравятся клирики, РДД и варвары, которых "подтянули". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
34 Pages V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 02:45
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005