Старые знакомые - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Открыть новую тему
> Старые знакомые
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 19 January 2006, 10:16
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Phoenix Do'afin, когда это такое было? Я уже и не помню. Последний раз, когда я там играл, а это было зимой 2003 года. Самый активный период Экзиса был в 2002 году, потом как-то все резко изменилось в иную сторону. Самое эффективное поднятие уровней после 12-13 было за счет проходящих на шарде квестов. Без них это оказалось бы очень сложной задачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кто-нибудь помнит таких игроков, как РА, Гарри Поттер, Аинки, Таргитай, Марихуанна Кокс, Тэша, Игозара, Тарда?

Небольшая часть скриншотов с очень старого Экзиса, на котором многие из вас вообще не играли (2002 год):
Скриншоты.

Меня трудно не узнать на скриншотах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 19 January 2006, 18:50
{ipb.lang['posted_on']} #42


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Всех знаю и помню (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Зима 2003 - лучшее время Экзиса все-таки. Хорошие скрины, правда тут меня еще не было , тут еще "шут" не отключили. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 20 January 2006, 12:45
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Блин ФИН РЕСПЕКТИЩЕ !!!!
мой первый герой ) хе как же давно это было !!!
http://nfs.wallst.ru/nwn/screens/big-screens/6.jpg
в синих доспехах с альбедардой ( с ранением была) именной комплект вещей !!

Хи блин порадовал у меня таких и то нет скринов давнешних
Гления )

http://nfs.wallst.ru/nwn/screens/big-screens/13.jpg
тут мое имя даже видно - тогда мну звали Воскресший))

эх да уж столько людей было тогда хороших, надеюсь что увижу их при нвн2

http://nfs.wallst.ru/nwn/screens/big-screens/21.jpg
эт о помоему первая Осада которую мне Люцифер дал провести ))) народ собираю
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Paladin_*
{ipb.lang[ 20 January 2006, 16:43
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Да и я помню такого когда за убьйство одного человека ты ганялся за мной по всему шарду!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 20 January 2006, 17:13
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Кто-нибудь помнит таких игроков, как РА, Гарри Поттер, Аинки, Таргитай, Марихуанна Кокс, Тэша, Игозара, Тарда?


Ра помню, Тэша, Марихуанну (гы - раньше то правил на имена не было )
на скринах вообще увидел много людей которых уже давно забыл ) действительно очень тронуло - приятно однако увидеть первого кривого своего варвара)


Зы 13 левл на Екзисе раньше тусил на вампирах - еще многие не понимали от чего умирают от прибежавших в склеп бодаков )

ЗЫ : Мож кто помнит в то время был перс один - Смерть с косой?
вот именно при слове манч у меня всегда до сих пор он всплывает в голове) он из склепа помоему не вылазил)) даже квесты его не волновали

Вообще раньше было намного интерестнее- были какие-то игроки другие, квесты другие , вообще общее мышление и поведение другое - Этот старый Екзис навсегда останется как самый лучший шард )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 21 January 2006, 20:43
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Ну когда наконец шар заработает..........?
Я хочу вернуться в тот мир сложностей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (хотя у меня хватает сложносте и вреальном мире (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )


Вот бодаки действительно были проблемой в склепе (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Inqusitive_*
{ipb.lang[ 21 January 2006, 23:47
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Какие бодаги... какие проблемы, экспа нахаляву жаль только что глупых нубов убивали когда их качать туду приводили вот и все
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 22 January 2006, 07:43
{ipb.lang['posted_on']} #48


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Хе хе =) Откуда у Зира берутся такие древние скрины. Только это 2003 год (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 22 January 2006, 18:52
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Сейчас посмотрел скриншоты, странно, сохранились только эти. Очень жалко. Да и тогда я не очень часто их делал. А если и делал, то только те, которые запоминались.

Тут смесь скриншотов 2002-2003 года. Те, где забеги пингвинов, относятся к началу 2003 года, а где Орландина сидит на троне и идет разбор полетов после квеста (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , это 2002 год. Но большая чать скриншотов именно 2002 год. Кстати, я там играл Королеву Глению (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эх, было же время. Жалко, что после вайпа все ударились в инквизицию. Из-за нее я перебрался в феврале 2003 года на Амен, и так и остался.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 24 January 2006, 19:51
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





У меня есть скрин там где куча людей стоит и судит какого то чела... Вот только за что непомню,но помню он что то натворил с Кармен
Выложить к сожалению немогу что то неполучается.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 25 January 2006, 01:05
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Так ты попробуй разместить здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Mefisto666_*
{ipb.lang[ 30 January 2006, 16:05
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всем привет.Не ждали,а я приперся. Как вы поживаете тут все?И вобще очень рад вас всех видеть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)



P.S: Mefisto De'Hell
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 30 January 2006, 20:23
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Finist

Я что то непонял что там надо делать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 30 January 2006, 23:14
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Dell Melles, что там непонятного? Создаешь картинку, которая не превышает 1 мб, выбираешь ее размер через выпадающее меню, и прикрепляешь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 11 February 2006, 12:08
{ipb.lang['posted_on']} #55


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




Гы...из всех знаю только двух чел....
пойду вешаться...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bigo_*
{ipb.lang[ 25 February 2006, 21:26
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Ого не думал что еще ктонибудь играет кто старый экзис застал..
Помню Тарда Барона Сикера Глению Тэша.. У меня там чара помоему Глен Бентон звали..
да еще много кого помню... всех не перечислиш..))
Вот думаю зайду на шард посмотрю как он изменился..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LordArs_*
{ipb.lang[ 6 March 2006, 08:48
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Цитата(Finist @ 19 January 2006, 10:16) [snapback]20095[/snapback]

Phoenix Do'afin, когда это такое было? Я уже и не помню. Последний раз, когда я там играл, а это было зимой 2003 года. Самый активный период Экзиса был в 2002 году, потом как-то все резко изменилось в иную сторону. Самое эффективное поднятие уровней после 12-13 было за счет проходящих на шарде квестов. Без них это оказалось бы очень сложной задачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кто-нибудь помнит таких игроков, как РА, Гарри Поттер, Аинки, Таргитай, Марихуанна Кокс, Тэша, Игозара, Тарда?

Небольшая часть скриншотов с очень старого Экзиса, на котором многие из вас вообще не играли (2002 год):
Скриншоты.

Меня трудно не узнать на скриншотах (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


*где-то в темном уголку таверны слышен не громкий кашель*
Кхм... кхм...
*дымок медленно расстилается по воздуху и незнакомец, отперевшись на стол, говорит ровным и уверенным голосом*

А я еще дышу... Всем на зло! Все помню и никого не забуду... *чуть замявшись, шепотом* эх, как тепло вспоминаются те дни, несмотря на все невзгоды и разочарования... как много теплых людей было в то время, с которыми у меня пусть не всегда хорошо складывались отношения, но, тем не менее, нам приходилось общаться... языком войны...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Гавриил_*
{ipb.lang[ 12 March 2006, 14:21
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





ХАХАХАХ я крайне удивлен и обрадован!! чесслово, аж слеза проступила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эльхана, Феник до Афен, ЛордАрс, Флор, Амендел, Ялини ака Зир, Мефисто, Даже ты Замбал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , Биго, ты меня врятле помнишь мы с тобой толком не общались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но я тя видел, ещеб Теша увидеть, гадкого Валлео ну и Сергио не хватает.. да и всей ГСК, Гривера Тарда Далласа, где Хаосс собственно? блин а приятно старые знакомые имена вспоминать, Финист, тень ты наша (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хехе, а Амен какой был, толпа нубов в песочнице храма (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) какие то там битвы, квесты по 20 человек в пати где основная масса просто стоит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) общество друидов, ГСК, гильдия воров, гильдия магов... мм кто там еще был? Амен сильно изменился с тех пор, но Галиция осталась неизменно. По мне так именно Галиция - лицо Амена (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я когда впервый раз в нвн зашел у меня комп страшно затормозил при виде кучи мерцающих игроков в центре галиции... первое желание было отвернуть камеру чтоб прекратить слайд шоу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) эх..

Рад видеть что вы все ивы, здоровы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Архангел Гавриил ака Орвин Мелвин

И ребят... *помялся* возвращайтесь, а.. *всхлипнул* совсем скучно стало с молодежью... *тяжело вздохнул* бегают, строют какие то *приостановился что то невнятно пробормотал* как же они это называют.. аа.. манчбЫлды.. вот.. все прибегают чтоб убить.. умрут и сново строют.. скучно, в таверне посидеть нескем.. да и просто.. соскучался (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Phoenix Do'afin_*
{ipb.lang[ 19 March 2006, 15:01
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Цитата(Finist @ 19 January 2006, 10:16) [snapback]20095[/snapback]

Phoenix Do'afin, когда это такое было? Я уже и не помню. Последний раз, когда я там играл, а это было зимой 2003 года. Самый активный период Экзиса был в 2002 году, потом как-то все резко изменилось в иную сторону. Самое эффективное поднятие уровней после 12-13 было за счет проходящих на шарде квестов. Без них это оказалось бы очень сложной задачей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Кто-нибудь помнит таких игроков, как РА, Гарри Поттер, Аинки, Таргитай, Марихуанна Кокс, Тэша, Игозара, Тарда?


Когда то было такое. Я еще только начинал играть. Помню был такой экстравагантный персонаж как "Пробел" =), такой плутяра! Вангера помню, он учил меня азам плутовского мастерства. Видел и Поттера и Хаосса и Марихуанну, но они для меня были что то типа крутых хайлевелов, таких сильных и великолепных. А с Аинки в лице Фрема и с ээээ (эх память дырявая, стыдно, стыдно) Элизой позже на Амене мы сдружились. И Тард конечно... Вечный Гранд Мастер ГСК. Злостный Валлео... да много всех. Конечно мои воспоминания не такие бородатые как у Финиста, но тоже приятно вспомнить =). Гаврюша =), вся гильдия...эх, тоже было то еще время... Лорд Арс тоже помню, помню тот еще бандюга! =), помню и твое присутствие на Амене инкогнито если ничего не путаю =). Гильдия Воров под патронажем Эктива... ээх. Ладно хватит флэшбэков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 6 April 2006, 16:59
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Вот вам давно обещанные скрины

(IMG:http://img208.imageshack.us/img208/2192/15xo1.th.jpg) Сестры Аллосетте



(IMG:http://img81.imageshack.us/img81/3466/16mb1.th.jpg) Это суд какого то дурака(ему вздумалось украсть деньги или что то еще у Кармен "Frozen Dagger" Там даже Рейнард Торвальдсон есть (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) *зараза который у меня именной меч забрал*)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 21 September 2024 - 18:52
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005