Субраса: дроу - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (virusman 04-07-2007): Много флуда
 
Открыть новую тему
> Субраса: дроу
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 19:39
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Мой чар один убивал нескольких дроу. Кармен кстати один из. Только это не повод называть дроу слабыми.
Основная сила дроу - ср, против паладина этот ср ничего не дает. Я конечно понимаю, что эмоции хлещут через край, но не будем лукавить - 3 паладина, если и убивали кучу дроу, то явно не заклами.
И вывод из этого такой - ср против паладина бонусов не дает, а отнюдь не - дроу слабые и их нужно усилить.

Кроме того, я знаю кучу людей, которые играли дуэргарами на Амене. Я сам играл таким чаром. Так что про 2 игроков за 3 года игры, могу сказать, что плохо вы смотрели.

Проблема с дроу в том, что куча игроков предпочитает дроу из-за сра и возможности убивать. Есть куча книг и постов, которые рекламируют темных эльфов. Текст про дипа нужно искать.

З.Ы. Несмотря что файт классы на дуэргаре были мощней, чем на дроу, есть один моментик, могу свободно поспорить, что сорк дуэргар - слабей сорка дроу. Думаю, это очевидно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
З.З.Ы. А из чего сделан этот самый "Спектр в руинах"? Чем он так страшен?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 2 July 2007, 21:23
{ipb.lang['posted_on']} #42


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Неуязвим и аура с огромным ущербом без спаса
Спелами его не убить - в руинах отдыхать нельзя ,а подойти из-за ауры невозможно, лучник поглоты не пробьет
Если еще подробности нужны-пойди посмотри (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

А вообще тема называется-"Субраса дроу"


Дуегарами люди играли но это было давно и их никогда не было больше чем дроу
Дипов всегда было меньше чем кого -либо включая дроу и дуегаров
Дуегар будет виз так что не надо меня провоцировать
В данный момент Сорк- дроу будет слабее чесно т.к. 60% провал на свету никуда неделся
Моего сорка 24 лева наверно гоблины запинают у меня 4 из 5 спелов срываются на свету

Сет ты думаешь тут просто так от нефиг делать распинаются?
Представь что твой чар стал бы сорком -дуегаром в результате обновления
Тот самый который убил нескольких дроу
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 21:26
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





\\ При таком отношении, понятно почему он для вас неуязвим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 2 July 2007, 21:43
{ipb.lang['posted_on']} #44


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
Основная сила дроу - ср, против паладина этот ср ничего не дает. Я конечно понимаю, что эмоции хлещут через край, но не будем лукавить - 3 паладина, если и убивали кучу дроу, то явно не заклами.
И вывод из этого такой - ср против паладина бонусов не дает, а отнюдь не - дроу слабые и их нужно усилить.


Никто не просит усиливать дроу просят возможности ими играть на текущий момент у дроу-
только штрафы и никаких бонусов кроме +2 к харизме и инте которые можно взять с вещей, игроки которые играли дроу ушли или заходят иногда посмотреть как дела на шарде , включая меня.

Альфрин может быть доволен

Про то какие убийственные штрафы- читайте выше я понимаю что Сет не любит дроу раз он убивал Кармен, но это не повод гнать их всех в шею.
Stix___
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 21:56
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





По теме:
В отношении дроу я уже высказывался. Раз у нас сплошь ролевики играют дроу и администрация убивает их штрафами, штрафы нужно убрать, все. Бонуса тоже. Это избавит нас от плача дроу - нам режут опыт, и от стонов всех остальных - куда им столько сра.

\\ К сожалению, приходиться признать правоту предыдущего оратора в отношении Сета.
Правда с небольшой поправкой, Сет также убивал: дуэргаров, аасимаров, тифлингов, людей, полуэльфов, орков, полуорков, рдд, нежить, гномов, эльфов и дварфов всех мастей. Так что не думайте обо мне уж слишком плохо.
Я не расист, я все нации ненавижу убиваю одинаково.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 2 July 2007, 22:09
{ipb.lang['posted_on']} #46


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Сет тема была о чем? и вообще я не собираюсь с тобой спорить
Можно вообще убрать все подрасы именно этого Альфрин и хотел
Я не буду мешать я просто хотел сказать что дроу защищают и вот даже тема есть а где тема где будут защищать дипов? или дуеров?
Нет нет ,не создавай провокации безполезны

Просто дроу любят , а дуеров нет Дипов вообще я не видел иногда годами по моему их убрали за неюзаемость как мне кажется ... да они были но это было давно и не правда..

Можно убрать ВСЕ и подрасы и оружие лучше +1 и много всего можно убрать но для Амена это будет полезно?

Кстати СР от мобов в основном сейчас магов мало , а те что были были дроу.
Цитата
\\ К сожалению, приходиться признать правоту предыдущего оратора в отношении Сета.
Правда с небольшой поправкой, Сет также убивал: дуэргаров, аасимаров, тифлингов, людей, полуэльфов, орков, полуорков, рдд, нежить, гномов, эльфов и дварфов всех мастей. Так что не думайте обо мне уж слишком плохо.
Я не расист, я все нации ненавижу убиваю одинаково

А вот это уже меня радует

P.S. Если ты Сет пишешь свои сообщения для того чтобы ругатся со мной или флудить то ты мне не нужен
Я видел ты оспариваешь половину постов на форуме просто из принципа.
Честно я хочу видеть на своем древке другие головы , старые флудеры мне не по душе.

Еще раз извиняюсь что пишу с чужого акка , но менять IP как-то неудобно
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 2 July 2007, 23:02
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Тема была о дроу, вы в этой теме написали про волков с девастейтом, про Хекси, про мастеров и вампиров, про моргов, про тунику, про несколько видов брони.
Думаю вам не стоит мне тыкать в название темы, потому что если я вам тыкну всем, что вы написали не про дроу - мало вам не покажется.
Мои посты про дроу адресованы не вам. Про вас я уже про вас все понял, неубиваемые Боссы, которых вы не можете даже толком описать ясно показали ваш уровень.
У меня есть опыт создания коммерческих игровых проектов, создания баланса на шардах. У вас есть опыт нытья и флуда. Все что вы можете проныть, я слышал уже сотни раз и это мне не интересно.

// А вообще меня жутко веселят подобные типы, этот человек минимум год играл на Амене, где баланс настроен мною и Эллелионом, и вот оно спасибо. Старый Амен, который вы так хвалите сделан и моими руками. И вместо того, чтобы подумать головой и послушать опытного разработчика, данная личность разгибает пальцы и учит меня жизни. 5 баллов - спасибо посмеялся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 2 July 2007, 23:21
{ipb.lang['posted_on']} #48


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



\\Большая просьба к модераторам, перенести наш с denis0k-ом разговор в другую тему. Ибо продолжать его здесь-есть флуд. На мой взгляд он еще не закончен, и возможно интересен не только нам. Спасибо.

P.S. Хекси занимался мобами, менял во всяком случае некоторых. Думаю по характеристикам спектра, на текущий момент спросить лучше у него. Раньше спектра вроде как били и возможно даже в одиночку.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 2 July 2007, 23:57
{ipb.lang['posted_on']} #49


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



\\offtop
Цитата
Тема была о дроу, вы в этой теме написали про волков с девастейтом, про Хекси, про мастеров и вампиров, про моргов, про тунику, про несколько видов брони.
Думаю вам не стоит мне тыкать в название темы, потому что если я вам тыкну всем, что вы написали не про дроу - мало вам не покажется

Да не поминай Хекси всуе и не используй тему для разборок с ним вот и мораль
Для этого следовало создать отдельную тему типа"кинь камень"

Цитата
// А вообще меня жутко веселят подобные типы, этот человек минимум год играл на Амене, где баланс настроен мною и Эллелионом, и вот оно спасибо. Старый Амен, который вы так хвалите сделан и моими руками. И вместо того, чтобы подумать головой и послушать опытного разработчика, данная личность разгибает пальцы и учит меня жизни. 5 баллов - спасибо посмеялся )


Вообще-то я-неблагодарная сволочь это обьясняет мое спасибо?или нет?

Все .. можешь попрощатся со старым Аменом не думаю что его вообще узнают
Вообще не следовало ничего трогать ну почти... ну кроме вещей "читных" и подрасы были сделаны нескольколько через ...
У тех же дроу были лишние бонусы к спасами умениям и имун ко сну висел над ним тоже все смеялись честно.
Ладно не будем все уже "исправили" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
"Опытный разработчик Амена давно не видел" вот что я хотел сказать. Я учил жизни? Да упаси Господи живи как хочешь и не мешай умирать другим.
Да я много писал не про дроу но "тыкая" названием темы я просил не вынуждать меня оффтопить вопросами типа "что есть спектр?"
Цитата
Спелами его не убить - в руинах отдыхать нельзя ,а подойти из-за ауры невозможно, лучник поглоты не пробьет

И если интересно урон от ауры примерно 100 меджиком на шарде с извесным левелкапом
УБЕЙ ЕГО!!!
или как Хекси "что я сделал с мобами?"
\\end offtop

Можно убрать все субрасы также , для идеального баланса можно также убрать и расы оставить одну расу.
Что баланс станет лучше мы все понимаем.

Ну тут уж точно надо подписатся.
Stix___
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 3 July 2007, 00:15
{ipb.lang['posted_on']} #50


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Цитата
Альфрин может быть доволен
Угу.. как же доволен... своим нытьем вы просто сломали все изменения не дав их довести до логического конца и теперь начинаете ныть, что в результате все стало еще хуже. Если бы просто помолчали и не лезли с криками в то, в чем вы не можете разобраться (а не можете потому, что всего просто не знаете.. физически не можете знать), игра дроу была бы сейчас куда интереснее. Но меня эти споры уже достали. После этой темы, я вижу, что кое-кто только и может, что понтаваться и устраивать истерики. О том, что бы банально подумать, для чего все это делается, не идет и речи. Все остается как было и делайте с этим что хотите.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 3 July 2007, 00:22
{ipb.lang['posted_on']} #51


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Ну слава богу ,Альфрин ,а можно для полного счастья твою голову?
Ну хоть подержать? я не прошу там сразу на кол и все такое....
Цитата
вы просто сломали все изменения не дав их довести до логического конца

Да еще бы немного и все конец
Цитата
Все остается как было и делайте с этим что хотите.

Все было вполне канонично.
Stix___
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 3 July 2007, 00:29
{ipb.lang['posted_on']} #52


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Нет это именно нытье..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 3 July 2007, 00:44
{ipb.lang['posted_on']} #53


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Давай в конце темы будем решать нытье это или нет

Можешь зайти на Амен поиграть дроу-кастером тогда ты заноешь
60% провал спела никуда не делся

Честно я понимаю что не ты виноват в этом

Ты просто хотел убрать все подрасы, послушал Человека с Акком "Некромансер"
поверь плохо и опастно слушать некромансеров.

Кроме всего прочего нужно учитывать психологию игроков она всегда реакционна, это Зиррекс как раз в другой теме про дроу писал

Нужно проводить изменения осторожно, а уж про удаление чего-то я вообще молчу
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 3 July 2007, 01:50
{ipb.lang['posted_on']} #54


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



А тема уже просто для флуда. Про реакционную реакцию я и так знал, потому и держался так долго. Насчет сабрас, я бы действительно их убрал, но тут мое мнение никого не волнует, тем более, что на амене они только для билдостроения и к отыгрышу никакого отношения не имеют. Собственно узнав об этом, я и забил на все попытки что-то дальше пытаться в них изменить. Что касается кастера дроу, то у него минусов меньше чем у кастера вампира, а кастер вампир вполне неплохо качается даже с этими минусами.

Поверь, прежде чем что-то предлагать, я лично проверил, насколько реально играть с этими нововведениями.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 01:53
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Психология вещь сильная. Не давать конфетку вообще для простого смертного гораздо лучше, чем дать и отнять. Несмотря на одинаковый результат в конце (нет конфетки).

К примеру у нас получилась глупость - на старте модуля все бигби остались дефолтные. Все понимали, что это бред, но когда их пофиксили (причем не жестоко), на форум без акваланга зайти нельзя было - в слезах плавали. Почти все маги написали, что теперь магов вконец зарезали, и они только гоблинов способны убивать. Игрокам несколько месяцев потребовалось, чтобы успокоиться. Фикс 6й бигби даже кажется Ник для своей осады взял.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ar-Raffal
{ipb.lang[ 3 July 2007, 02:32
{ipb.lang['posted_on']} #56


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 36

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Cleric



Алфирин прочитай внимательно свои посты...Это ТЫ ныл непереставая на форуме, с тех пор как заявился на Амен. Хочешь все поменять=> делай СВОЙ шард
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alfirin
{ipb.lang[ 3 July 2007, 03:21
{ipb.lang['posted_on']} #57


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Цитата
Хочешь все поменять=> делай СВОЙ шард
Язон как то подметил, что на Амене нечего делать, поскольку все уже давно извесно и испробованно. Можно просто вернуть версию полугодовой давности.. для разработчиков это проще и проблем меньше.. но стоит ли?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_-Kain-_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 04:37
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Цитата
тем более, что на амене они только для билдостроения и к отыгрышу никакого отношения не имеют.


насчет этого несовсем согласен некоторые качаються до 23 и начинают рпить . хотя некоторые и на 23 начинают артефакты искать им не до рп, я просто говорю исключение бывают
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 08:05
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Цитата
Можно просто вернуть версию полугодовой давности.. для разработчиков это проще и проблем меньше.. но стоит ли?
Нет.

Очень многие старые игроки не только на амене просят вернуть старый модуль. Но как правило в абсолюте этот модуль хуже нового, да и игроки хотят вернуть вовсе не модуль - они хотят вернуть свое светлое прошлое, и замена мода проблемы не решит. Возвращение старого мода есть шаг назад, большинство (ибо грубо говоря на форуме пишут 2 человека, а играют-то 20) это не оценят, а старики побегают чуть, порадуются и забьют.

P.S. О ужас, и тут завели шарманку "сначала надо прокачаться до капа, и только потом я могу нормально рпить".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elf(bibinoka)
{ipb.lang[ 3 July 2007, 08:29
{ipb.lang['posted_on']} #60


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 98
From: Нижний Новгород

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Plains Walker



Цитата
хотя некоторые и на 23 начинают артефакты искать им не до рп
А что их искать то? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Все старички и так знаю где их достать.
ИМХО:
1. С сундуками намудрили вообще ужасно. Перебор
2. Что до подрасы "Дроу" сделили и сделали. Бог с ними. Всё на совести разработчиков (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Причина закрытия (virusman 04-07-2007): Много флуда
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 10 June 2024 - 21:52
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005