Свободное течение мыслей ж) - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Свободное течение мыслей ж)
{ipb.lang['topic_rating']}
Свободное течение мыслей ж)
Total Votes: 3
Guests cannot vote 
Arh
{ipb.lang[ 24 September 2015, 20:07
{ipb.lang['posted_on']} #1


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Вот опять решил поднять избитую тему ПвП. Врятли уже новое поколение игроков заинтересуется старенькой НВНкой, так может старые игроки вернутся, ну или зайдут попробовать свои силы игроки с других шардов. Мое имхо, что политика администрации Амена, в отношении полного запрета ПвП, оказалась полностью провальной, налицо конфликт интересов, ибо игроков со временем осталось столько, что зачастую шард просто пустует. Я не предлагаю сейчас ввергнуться в хаос и устраивать кровавые бойни в городах, но все таки можно было бы силами самих игроков поменять что-то на Амене. Для этого не обязательно нарушать правила: там же четко сказано, что именно запрещается. Но что мешает отыгрывать разбойные нападения из засады в лесу шайкой разбойников, или заказное убийство зазевавшегося героя в темном переулке? Даже самые небольшие отыгрыши и скудные диалоги наверняка в перспективе могут быть новым точком для игроков, которым прискучил пустой шард, тупой кач и убийство боссов. Знаю, кое кому это явно не понравится, но правила при этом не нарушены.
И чтобы при этом не было никаких обид (ведь не все я думаю захотят чтобы их каким либо способом трогали) можно, например, после имени персонажа ставить условный знак (типа *), который для других будет являться сигналом к тому, что данный персонаж согласен на РП, в котором его персонаж может быть ограблен или даже убит.
Конечно не плохо бы еще было ко всему этому сделать вайп...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katarus
{ipb.lang[ 25 September 2015, 19:44
{ipb.lang['posted_on']} #2


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 258

Пол: Парень



ПвП в НВН всегда был несказанно уныл. На ранних уровнях 90% статов игрока составляет рандом. Даже у всяких соркопалов к 20 уровню он составляет не меньше трети аб и спасов. Все равно что сидеть друг напротив друга на стульях и играть в русскую рулетку поочередно направляя ствол то на себя то на противника. То ли противник сам застрелится не прокинув спас, то ли ты его застрелишь выкинув 20-ку. Чертовски увлекательно. Концепция QTE и то "геймплейнее".
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 25 September 2015, 21:20
{ipb.lang['posted_on']} #3


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Ну я от себя традиционно скажу - ф топку ПвП! На него всегда всякое... сбегается.
А так, не нарушая правил и без жалоб мне - пжлста деритесь.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Agarwaen
{ipb.lang[ 27 September 2015, 09:57
{ipb.lang['posted_on']} #4


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 53
From: Дуск

Пол: Девушка
Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25
Клан: Церковь Спасителя



Арх, ну то что народ забросил шард вряд ли целиком зависит от его направленности. Будь у нас безудержное PvP, это почти бы не помогло сохранить онлайн. Про себя скажу - мне неприятно будет, если меня в кустах "засникуют", но бросать игру из-за этого я не стану - в этом мне " помогут" работа и семья(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
whereami
{ipb.lang[ 28 September 2015, 23:00
{ipb.lang['posted_on']} #5


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 0




На мой взгляд, онлайну препятствует целая совокупность вещей.
Главное - это, конечно, жутко неудобная регистрация. Что на форуме, что на сайте. Зачем-то вставлена матановая капча, как будто это не шард полузабытой игры, а филиал сбербанка.
Никто не хочет ждать, когда же его наконец пропустят в игру, которую он, быть может, хотел всего лишь попробовать на вкус.
Сеттинг - это второе. Мало кому интересен кастомный сеттинг. Имея дело с НвН, все привыкли иметь дело с ФР, по которому написана уйма произведений и сделана куча игрушек. Впрочем, это уже не поправишь.
Третье - ориентирование шарда на ПвЕ. В итоге, когда персонаж достигает максимального уровня, ему ничего не остается, кроме как бить боссов на полупустом шарде во имя непонятной цели. Скучно одевать персонажа только ради того, чтобы одеть его еще раз.
В итоге на шарде ничего не происходит, и поэтому там ничего не может произойти интересного.

Я совершенно согласен с тем, что внезапное разрешение безудержного ПвП не сумеет вернуть на шард игроков. Шард спасут школьники, штук 50. А уж устроят они ПвП, или РП - это уже совершенно не важно, главное - не пугать их Розой и пермобаном.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
und3rgr0und
{ipb.lang[ 9 October 2015, 22:22
{ipb.lang['posted_on']} #6


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 28
From: Нижний Новгород

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25



Цитата(whereami @ 28 September 2015, 23:00) [snapback]46757[/snapback]

матановая капча

как ты говоришь,матановая капча,легко решается с помощью определенных навыков пользоваться поисковиком и вряд-ли является причиной низкого он-лайна из-за сложной регистрации...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romarion
{ipb.lang[ 14 October 2015, 17:41
{ipb.lang['posted_on']} #7


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 47
From: Москвы

Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25



Блииин, а у нас прохладно чето..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 12:08
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005