Гильдия ремесленников и торговцев - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Гильдия ремесленников и торговцев
{ipb.lang['topic_rating']}
Arh
{ipb.lang[ 16 September 2012, 20:01
{ipb.lang['posted_on']} #1


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Большое спасибо Зиррексу, что пустил в свободное плавание такой проект как "гильдия торговцев и ремесленников".

Итак основные направления деятельности гильдии:
1. Торговля
2. Собственно крафт
3. Обеспечение наемниками (пока под вопросом, если что то изменится - я дополню)

Торговля:
На первом этаже, сразу на входе, стоят 2 НПС-торговца. Один торгует "крафтовыми" товарами, а другой "лутовыми". Можете продавать туда любой товар, который, как вы считаете, может кому то пригодится. Большая просьба: Не продавайте туда всякую ерунду - потому что потом придется после вас чистить магазин от нее. Цена покупки ограничена 11к. Цена продажи занижена, так что вы можете купить хороший предмет примерно за треть его реальной цены. Вещи сохраняюся и после рестарта. Так же возможна торговля "напрямую" непосредственно с членами гильдии. Они купят у Вас ресурсы, травы, драгоценные камни и руны, либо обменяют на что-то.

Крафт:
В зале стоит доска объявлений, но в силу малого онлайна на шарде делать ее смысла нет, поэтому лучше обращайтесь на прямую к персонажу Дремор (или Gustan Smith) либо к Сиго (Taric Jarnen). Можете попробовать договориться с ними, возможно они сделают для вас то, что вам нужно. Разумеется не бесплатно, либо на договорной основе (к примеру вы будете собирать какие то ресурсы для гильдии).

Наемники:
Есть идеи, если реализуют - я надеюсь всех порадует.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вайлон Виспер
{ipb.lang[ 23 October 2012, 23:00
{ipb.lang['posted_on']} #2


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 3

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Fighter



Хорошая идея и наверное нужная.
Но вот к примеру мне кажется что все-таки доска обьявлений (между челенами гильдии или самими обычными игроками) лишняя не будет. К примеру бывает такое что мне нужна краска или зелья (ну в общем продукция алхимиков) а так как я имею професию рудокоп то в свою очередь мог бы добыть сырье в качистве оплаты.

________________________
И еще вопрос... занимается гильдия только крафтом вещей... или заказы по ювелирному делу тоже принимаются?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 11:39
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005