Обсуждение идей и предложений. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

36 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Обсуждение идей и предложений.
{ipb.lang['topic_rating']}
Maora
{ipb.lang[ 9 June 2009, 19:31
{ipb.lang['posted_on']} #41


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57
From: Нам любые дороги дороги...

Раса: Человек
Класс: Rogue



RunneR
"Реалистичный" - не равно "ролевой". Речь идет об изменении, которое мало повлияtт на игру для большинства(никак не повлияют, на самом деле), но сделают ее более привлекательной для людей, придерживающихся несколько иных взглядов, нежели вы и "еще кто-то".

Позволю себе расширить\изменить идею предложения Флэра.
Привязать объем еды(в "клеточках") к HD старшего класса персонажа:
4 HD - 1 клеточка
6 HD - 2 клеточки
8 HD - 3 клеточки
10(12) HD - 4 клеточки

Впрочем, мне кажется, что есть более актуальные и важные изменения, и "обжорский" вопрос - не первостепенен...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 9 June 2009, 21:17
{ipb.lang['posted_on']} #42


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Если бабочка, взмахивающая крыльями в Айове, может вызвать лавину эффектов, которые могут достигнуть высшей точки в дождливый сезон в Индонезии, но вы об этом ничего не знаете - это не отменяет цепочку причинности /филосовски говоря/.
Посему с коментариями "изврат" и "бред" не несущих смысловую нагрузку обсуждать и нечего.

Ну а на счет важности - легкие цели легко достижимы.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 10 June 2009, 10:24
{ipb.lang['posted_on']} #43


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Дам несколько выдержек из поста давнишнего игрока, некоторые на Амене его знают:

Цитата
Любят наши создатели шардов традиции. Причем традиции приумножаются и прогрессируют.
Вот меня всегда интересовал вопрос: Зачем нужна на шардах еда? Она сейчас есть практически на всех шардах.
Традиционный ответ - для реалистичности/РПшности. Вот хоть убей, а ничего реалистичного/РПшного в том, что хрупкая девушка-эльфийка собираясь прогуляться по лесу кладет в свою сумочку еды на 80 дней я не вижу. Вы сами то представьте как это выглядит. declare.gif На 80 дней это примерно 160 банок тушенки, буханок 80 хлеба, сока коробок 100, чайку, сахарку килограм по 20... ну достаточно по минимуму, можно идти.
Но тяжелая судьба этого хрупкого создания кажется мастерам недостаточно тяжело. Некоторые предлагают взять ей с собой еще дровишек дней на 80, для разжигания костра (даже представить боюсь сколько это должно быть). Вот такая у нас реалистичность. А какого размера должна быть сумочка...

Вот еще подстилочки..... Ведь спать без подстилочки же нельзя..... ну совсем нельзя..... лучше помереть чем спать без подстилочки....... неееееееет все что угодно только не сон без любимого матрасика!!!! declare.gif


Цитата
при таком подходе задаром дарю тебе идею. Нужно ввести
1. Бани. Игрок не зашедший раз за 3 реста в баню получает -2 к харизме. После 3х пропусков банного дня аура запаха как от зомби, все кто в нее попадают получают ошеломление. Стража после 6ти пропусков не пускает в город, а торговцы в панике убегают.
2. Туалетную бумагу. Она как знают бывалые туристы важнее спичек. Штрафы за отдых без туалетной бумаги такие же как за пропуск бани. Штраф снимается походом в баню.
3. Необходимость кроме сна ходить по малой нужде. Причем кастерам после каждых 6ти спеллов. Кто не сходил получает -10 к концентрации ибо попробуй сконцентрируйся.


Цитата
Кстати я не против дров, костров и еды, я против ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ костров, дров и еды )). В качестве элемента РП дрова, позволяющие сделать костер смотрятся очень даже неплохо. Были моменты когда их просто нехватало.
(с)

Пожалуй под каждым словом подпишусь.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maora
{ipb.lang[ 10 June 2009, 11:36
{ipb.lang['posted_on']} #44


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57
From: Нам любые дороги дороги...

Раса: Человек
Класс: Rogue



Более чем здравые замечания. Кроме того, человеку непривычному бросаются в глаза, как мне кажется. Правда, человек быстро привыкает, приспосабливается, и эльфийка загруженая на 100т. хламом, ей ненужным, не кажется чем-то выходящим за рамки "реалистичности".

Есть подозрения, что эти замечания не новы, а во внимание не приняты.
Или приняты, но опущены, или сочтены "излишними"...

Развить тему питания можно и в эту сторону, это даже не слишком сложно.

Отдых не восстанавливает хп, не требует спальника\костра\еды.
По сути, это привал, чтобы подготовить навыки и заклинания.
Спальник позволяет востановить во сне часть хитов, как сейчас, например.
Костер используется для приготовления еды в походных условиях.
Еда продается в готовом виде или готовится на походных кострах из трофеев.
Используется как поушены с заклинаниями лечения младших кругов (круг зависит от каллорийности).
Трофеи - это тушки животных\птиц\рыб, съедобные растения\корнеплоды и их плоды.
Используются на костер, с целью приготовления пищи - жареного мяса, рыбы, супов и отваров.
Естественно, все это надо добавить в обязательный лут к соответствующим мобам.

Если реализовать обращение с костром, как с кузней, куда кладутся ингридиенты, можно замутить "куллинарию", со своими рецептами блюд, дающих непродолжительный реген, отваров, снимающих действия ядов и прочих полезных в пути явств.
Убрать зелья из магазинов, и поместить туда тару для жбанов, ингриды для приготовления более качественной пищи, готовую еду...

В результате все это плавно перетекает в глобальный ремейк шарда. Полагаю, у традиций "ноги ростут" из простоты реализации и того, что никто не жалуется. Я, конечно, могу ошибаться.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 10 June 2009, 13:09
{ipb.lang['posted_on']} #45


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Вот такая у нас реалистичность. А какого размера должна быть сумочка...

ну и кстати, в нагрузку к еде еще "хрупкая эльфийка" еще может таскать 30+ кг (если в современных единицах) боеприпасов...

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maora
{ipb.lang[ 10 June 2009, 18:23
{ipb.lang['posted_on']} #46


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57
From: Нам любые дороги дороги...

Раса: Человек
Класс: Rogue



В нагрузку к нагрузке рекомендую ознакомиться с эквивалентами значений силы в системе аднд.
Обнаружите что хрупкая эльфийка на многое способна в обвесе... в том числе и на прицельное метание баллистических ракет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 10 June 2009, 22:01
{ipb.lang['posted_on']} #47


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Во-первых: все условия отдыха отличающиеся от стандартного в НвН на всех шардах - это лишь результат взгляда на этот вопрос его создателей. Ну не всегда конечно он "реалистичный" и оброс некоторой традициональностью. Иногда оно несуразно выглядит и его при этом не спешат корректировать, потому что для создателей вобщемто зачастую более интересны вопросы баланса сил на шарде чем такие мелочи, а большинству игроков наплевать как им отдыхать, если это по умолчанию не слишком мудреный процесс.

Вот описания условий отдыха реализованных на одном шарде на мой взгляд наиболее удачно, единственная закостенелость - это не фигурирующий не для чего спальник, тем не менее для любого типа отдыха нужный и лежащий мертвым грузом в инвентаре (просто подстилка «выпадающая» на землю при отдыхе… кстати ее можно при этом легко спереть и за не имением запасного жертва рискует остаться без отдыхов вообще, до тех пор пока не приобретет нового):
- еда + не запрещенная к отдыху зона (просто не публичное место) = восстановление заклинаний и способностей/при сне конкретно в тяжелых доспехах есть шанс заболеть.
- еда + костер + зона = восстановление заклинаний и способностей, восстановление жизненных сил, снимается возможность подхватить заразу.
- еда + комната таверны = то же что и предыдущее.
При использовании сырого мяса на костре последнее превращается из "окорока" в "курицу" процессом готовки (хотя для отдыха годно и сырое, но имеет смысл как средство компрессии громоздких «окороков»).
Сырое мясо добавленно обязательным лутом любому животному потенциально его имеющему.
В пещерах/лесах растут съедобные грибы, в лесах/лугах можно встретить съедобные ягоды, наконец большинство типов еды подают в тавернах.
Дрова срубаются по средством любого оружия типа "топор" с любого предназначенного к этому дерева в лесу.

Таким образом и отдых получился «реалистичным» (эльфийки не носят припасов тоннами поскольку их проще добыть непосредственно на месте если нужно) и сам процесс в самом урезанном виде быстр, прост и легок.

Во-вторых: учитывая все вышеперечисленное вполне справедливым, а так же принятую и успевшую стать привычной систему отдыха на Амене, не вижу ни одного пока конкретного объективного довода «против» идеи рационов. Так же я по-прежнему считаю что ее введение скажется только положительно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 11 June 2009, 17:36
{ipb.lang['posted_on']} #48


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



1) это только тебе одному кажется, что введение скажется положительно
2) кто будет этим заниматся?
3) очередная порция багов, глюков и лагов
4) если и делать реалистично, то надо делать весь шард так, а не отдельные части геймплея
5) я вот лично считаю, что это только добавит порцию лишнего гемороя как разрабам у которых более важные для реализации вещи есть, так и игрокам...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikaz
{ipb.lang[ 11 June 2009, 19:08
{ipb.lang['posted_on']} #49


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 5

Раса: Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: 18



Поддерживаю RunneR, ! Это кроме гемороя ничего не даст... Ну уж если это и делать то давайте сделаем 4ех разовое питание, и как уже было сказано про туалет и баню... Нет глупости это... Если человек любит реалистичность то он и будет питаться так как требуется организму чара...

И немного оффтопа: Скажите что на данный момент дорабатывается/Улучшается?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 11 June 2009, 23:27
{ipb.lang['posted_on']} #50


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



-1) Ну где же ваши контраргументы? В чем конкретно скажется отрицательно?
-2) Теоретически - разработчики шарда.
-3) Не думаю что один скрипт будет приумножать лаги тем более что он уже есть - его нужно просто расписать.
-4) Раз нельзя сделать сразу и все, почему бы не вносить изменения по мелочи и постепенно?
-5) О более важных идеях для реализации ни слуха ни духа, про игроков которые часто пользуются отдыхом - я предложил не трогать диету из фруктов для классов кастеров.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Katarus.
{ipb.lang[ 12 June 2009, 06:42
{ipb.lang['posted_on']} #51


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 3

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Warrior
Клан: BoDK



Господа хорошие, вам что, больше заняться нечем?

Это уже тема номер три аналогичного содержания на моей памяти. Потоки вашего сознания разработчиков шарда не интересуют (кто, кстати, у нас нынче царь?), ибо каждый достойный разработчик (а бывают другие?) имеет свое собственное видение вещей (и каждый из них каждый раз переделывает шард под себя, ага?).

Изо всех разумных (и не очень) предложений, занявших довольно много килобайт места на хостинге были воплощены в жизнь... что-то около двух... или трех... да и то не так, как было предложено. Хотите изменить что-то по-своему? Идите в разработчики. Не хотите? Пользуйтесь тем, что есть.

з.ы. увидел в цитатнике из подписи Розы, однако (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Товарищи, давайте не будем тратить время на это обсуждение. Если общественное мнение совпадает с мнением власти - оно принимается и внедряется. Если нет, значит общество тупо и ограничено, следовательно должно внедряться мнение власти. (с) Katarus

з.з.ы. Если это сообщение увидит господин Тирон, то он в очередной раз родит кирпич и вполне может потереть сообщение в разделе "оффтоп" мотивируя это тем, что оно не соответствует тематике раздела. Так что когда оно таки пропадет - не серчайте на бедного автора, господа.

За сим откланяюсь, искренне ваш и т.д. и т.п. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 12 June 2009, 08:17
{ipb.lang['posted_on']} #52


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



согласен с постом .Katarus.а
ЗЫ я только 3 своих предложения вспомнить могу, которые были введены притом одно из них в варианте "от разрабов" (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 12 June 2009, 21:57
{ipb.lang['posted_on']} #53


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Собсно а на форуме действительно заняться больше нечем... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maora
{ipb.lang[ 13 June 2009, 17:36
{ipb.lang['posted_on']} #54


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57
From: Нам любые дороги дороги...

Раса: Человек
Класс: Rogue



2RunneR
1. Это не только его мнение. Тем более от вас разумных контраргументов не поступало.
2. Заниматся этим будет (или не будет) команда разработчиков шарда в любом выбраном ими порядке.
В любом случае - это не тема обсуждения. Мы вносим предложения, а не решаем степень, метод и сроки их реализации.
3. Вы на столько неуважаете разработчиков, что говорите о еще не начатой работе, как об уже проваленой? Как и в пункте выше, это не повод для обсуждения.
4. Надо делать весь шард. На столько, как сколько возможно, и на сколько это не противоречит задумке хозяев шарда. В любом случае, принципов разделения глобального прожекта на множество типовых задач никто не отменял, как и модульного строительства.
5. Геморрой - понятие или вполне конкретное (болезнь), или предельно растяжимое (субъективная неприятность). Любой фикс, направленый на ограничения возможностей игрока, можно назвать "геморроем" для игрока, как и любую работу для разработчика.
В любом случае, разумно "позволить" разработчикам самим решать, будет это "геморроем" для них или не будет.

2Katarus
1. Есть полномочия говорить от имени администрации что ее, администрацию, интересует, а что - нет?
Тема - обсуждение нововведений, предложеных в теме предложения нововведений.
Обе темы существуют с позволения администрации и открыты для постинга.
Ваш пост к теме обсуждения не относится.
На вопрос, есть ли у нас другие занятия по душе, имеем полное право ответить - имеем право и занятие, остальное вас интересовать не должно.
2. Приведеная цитата никак не показывает бесцельность и безрезультатность обсуждения, а всего лишь в довольно грубой форме обрисовывает отношения "разработчик-пользователь" для конкретного случая.
3. Господин Тирон будет не далек от истины, так как в названии раздела и топа не фигурирует слово "оффтоп" (как минимум). Более того, своим "з.з.ы." нарушает пункт номер 3 коротких и не сложных правил форума, где сказано о другой стороне отношений "разработчик-пользователь".

Счастливого пути! %)

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Katarus.
{ipb.lang[ 14 June 2009, 01:59
{ipb.lang['posted_on']} #55


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 3

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Warrior
Клан: BoDK



У-у-у-у... полномочия (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У меня есть сии полномочия, поскольку я видел результаты работы первых разработчиков шарда и несколько их "поколений" сменилось в мою бытность местным игроком - я видел как они работают (или не работают, как угодно) за те два с хвостом года, что я тут провел. С другой стороны, слово "работа" тут неуместно, поскольку все держится на чистом энтузиазме и упрекать их в том, что они занимаются шардом только когда сами этого захотят, глупо.


Если вы, все же, неспособны усваивать информацию, повторю еще раз: у разработчиков достаточно своих идей на 20 лет вперед и они не станут их забрасывать в долгий ящик, "переваривая" ваши. Если же в поле их зрения попадает что-то действительно интересное, оно переделывается для соответствия концепции "Идеальный шард: режиссерская версия"(ТМ) и вводится в мир независимо от того, что вы предлагали. Я указываю на бессмысленность этого процесса, а не на его "бесцельность" и "безрезультатность", перечитайте еще раз, если непонятно.


И перед тем, как желать счастливого пути, было бы полезно указать пункт назначения, а то господин Тирон посчитает, что вы завуалировано послали меня по известному маршруту (увы и ах, у вас не хватило душевных сил озвучить сие вслух, как положено) и подарит вам туда же билетик по доброте душевной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Хотя, постойте... не подарит, он слишком сильно меня любит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Имея возможность Enforce'а правил, господин Тирон, в отличие от Розы, использует свои полномочия исключительно в личных целях для борьбы с ему неугодными, он трет все, что его не устраивает, а не то, что нарушает правила. Его удовлетворенное барахтанье в им же выкопанной ямке "1 на 2.5" меня, например, забавляет и умиляет - правила его волнуют не более, чем меня. Это, всего лишь, повод а не причина (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maora
{ipb.lang[ 14 June 2009, 15:23
{ipb.lang['posted_on']} #56


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57
From: Нам любые дороги дороги...

Раса: Человек
Класс: Rogue



2Katarus
С каких пор стаж игры на шарде дает право говорить от имени разрабов?

Повторю, что постить на эту тему - наше право, причины использования этого права каждым относятся к вам "никак". Поэтому ищи смысл в своих постах - они бессмысленны.

Катарус, не рой другому! Свое "Счастливого пути!" я без всякого злого умысла написал в ответ на твое "За сим откланяюсь, искренне ваш и т.д. и т.п."

Не съезжай с больного на здорового. Правила нарушаешь ты.
Наказать тебя его право, если не обязанность. И должен заметить, за мое недолгое присутствие на шарде, ты уже вполне заслужил негативное отношение к себе администрации. Разницу между обоснованостью и произволом, думаю, объяснять не надо...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 14 June 2009, 17:13
{ipb.lang['posted_on']} #57


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Заканчивайте уже переливать из пустого в порожнее.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 14 June 2009, 21:39
{ipb.lang['posted_on']} #58


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



11. Администратор имеет право совершать любые действия, предусмотренные данным сводом правил, а также любые иные по своему усмотрению. (с) правила форума.
Не понимаю, почему этот пункт стоит под №11 а не №1 – ведь фактически он превращает все предыдущие пункты в полный смысловой абсурд ограничивающий лишь свободу пользователей сайта и форума, наводя мнимую вуаль закона и порядка. Может его попросту приписали, чтоб расхождения с остальными пунктами правил не вызывали недоумений?
Ставлю тут свое субъективное мнение рядом с суждением Katarus – как на форуме так в общем-то и на шарде выполняется именно вторая часть этого пункта исключительно с личными интересами и побуждениями конкретно известного человека под личинами Тирион на форуме и Kristan & co на шарде. Это произвол, но произвол только одного человека, так что благая надежда еще есть.

Что касается раздела идей и предложений – тут я с Katarus’ом не согласен ибо его во-первых создали сами разработчики (а значит им это надо); во-вторых учитывая их занятость а так же призму субъективизма через которую проходят все идеи – предложения все же иногда воплощаются в жизнь. Как вывод предложение оных а так же обсуждение с целями оптимизации – имеет смысл.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 16 June 2009, 22:09
{ipb.lang['posted_on']} #59


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Вообще я тут, последнее время, бываю раз в год, но на этот раз мне решили пожаловаться, что в этой ветке творится неладное. По этому поводу могу сделать только одно: предложить прекратить народные волнения на пустом месте.

От лица "разрабов" (правда, уже давно не Амена) могу пояснить, что везде и всегда, как в коммерческих проектах, так и в тех, которые держатся только на энтузиазме, фидбек от пользователей собирают для:
- своевременного фикса багов и устранения неудобств (которые при этом прямыми багами не являются);
- мониторинга пожеланий и потребностей игрового сообщества.

При этом никакой гарантии того, что какое-то из предложений будет не просто принято к сведению, но и реализовано, нет, а реализация, если и случается, может запросто затянутся на полгода и больше (прямые примеры можно найти в том же WoW).

Поэтому, если вы хотите, чтоб ваше предложение реализовали, постарайтесь, чтоб оно не требовало серьезной модификации уже реализованных на шарде систем, было сформулировано доступным языком и строго по существу; также, будет полезно указать, что, как вы считаете, это добавит на шард и какие проблемы решит - т.е., аргументацию. Также, если в ответ на что-то разработчик не спешит предложенное воплотить на шарде или даже говорит, что это затруднительно либо вообще невозможно - скорее всего, причина не в том, что он спит и видит, как бы сильнее насолить игрокам, а оно так и есть на самом деле - затруднительно либо невозможно. Универсальные причины "влом" и "да ну его" тоже никто не отменял, но те люди, для кого они являются основными, шарды все-таки не делают.

Hope that helps.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 17 June 2009, 00:10
{ipb.lang['posted_on']} #60


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



А у меня нет желания работать над шардом для таких людей, как Катарус. Можно сказать больше, но лишнее. Более подробно уже написал Maora.

Конкретно по теме. Идей всегда ворох, но не реализуются они сразу только потому, что кроме игры и шарда есть еще и реальная жизнь, которая занимает очень много времени. Я с данным шардом уже больше 6 лет, поэтому за это время многое может измениться.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
36 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 03:29
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005