Дизайн форума - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> Дизайн форума
{ipb.lang['topic_rating']}
Что вы можете сказать про новый дизайн?
Total Votes: 93
Guests cannot vote 
Yalini
{ipb.lang[ 7 March 2004, 03:42
{ipb.lang['posted_on']} #1


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Мне ваша оценка нужна для того, чтобы понять, что именно вы хотели бы увидеть, и что именно изменить в уже существующем дизайне.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
Replies (1 - 99)
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 7 March 2004, 04:39
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Старый дизайн был лучше! С точки зрения экономии траффика ну или просто с целью быстроты загрузки. Когда новый форум включаешь без анимации, то имена авторов получаются белым почти на белом фоне. Довольно неудобно. Хотя когда рисунки грузятся, очень даже ничего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 7 March 2004, 05:51
{ipb.lang['posted_on']} #3


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Трафик у меня халявный , грузится форум так же , и дизайн мне больше по вкусу ...
Только вот я к сообщениям не как ни привыкну , незамечаю имена отправителей
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 7 March 2004, 08:23
{ipb.lang['posted_on']} #4


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Мне частично всеравно,могу только заметить,что и впраду имена не с привычки трудно замечать,да и грузится он побольше, дизайн конечно хорошо менять,но все же лучше его вводить скажем с чем то новым.


-- Смайл в названии сообщения теперь не пишется
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valleo_*
{ipb.lang[ 7 March 2004, 13:22
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Мне нравился...
Все как то ново.

ЗЫ: тут много чего новго, если вы не видите, но дизайн под корень менять -это глупо, т.к. у каждого форума есть вое амплуа, у этого - цвета и все остальное.
Этот дизайн почерпнул все из старого + стал намного красивше.

У меня диал ап и загрузился он быстро.

5+ баллов!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 7 March 2004, 13:24
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Получилось красиво, но много можно было сделать используя меньше графики.
Например плавный переход от темно ээ синего в светло синий, можно было сделать не бакграунд имаджем, а фильтрами (правда это работает тока на эксплоророах но разе кто сидит на чем-то другом тут?).
И очень много лишних строк, это чтоб разрабатывать колесико прокрутки на мышке? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) По моему все кнопки относящиеся к сообщению надо в одной линии уместить. Ну и имя посланца и дату отправки можно в одной строке уместить, возможно со всеми статусами и рейтингами, тогда в левом окошке будет только Аватар, так на экран будет больше маленьких сообщений на экран влазить.

Цветовое решение- восторг. А кнопочки просто охота потрогать, я уже весь монитор сваими жЫрными пальцами заляпал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да и еще почему эта графика не кешируеться, она же не меняеться динамически, поменяйте настройки сервера или поставтье правильные заголовки для изображений (удалить всякие nocache и тому подобное)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 7 March 2004, 13:25
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





а воту меня Опера (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И она не отображает картинки. А прошлый дизайн без картинок смотрелся гораздо лучше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 7 March 2004, 13:34
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Цитата(Pantherclaw @ Mar 7 2004, 13:25)
а воту меня Опера (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
И она не отображает картинки. А прошлый дизайн без картинок смотрелся гораздо лучше.

Странно старая чтоли? бакграунд имадже соответствует стандарту HTML3.2 и там соответсвующему CSS, а он введен уже давно. Точне уже давно забыт и введен новый (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 8 March 2004, 21:32
{ipb.lang['posted_on']} #9


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Мрак, если сделать так, как ты предлагаешь, то кнопки "Изменить", "Удалить" будут теряться среди общих кнопок "ICQ", "PM" и т.д., что не очень здорово. Да и если кто-то задействует все эти кнопки, их получится через чур много, и они могут не влезть в одну строку.

На самом деле графики ну очень мало, и каждая картинка весит не больше 1кб, другое дело что все картинки каждый раз грузятся из интернета. Вот что мне не нравится. Сразу говорю, если посмотреть внимательно код страницы, то нет запрета кэширования страниц. Только каждую страницу создают скрипты форума, поэтому форум просто по идее не может быть закэширован.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 8 March 2004, 22:12
{ipb.lang['posted_on']} #10


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Ялини,а будет ли когда-нибудь у форума nwn.fireground.ru свой собственный пакет загрузки,чесно я сказать не понимаю,почему тот же аватар нельзя сохранить на вашем серваке и приходится загружать с http.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 8 March 2004, 22:48
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Первое впечатление о форуме было отвратное, но сейчас привык и он понравился еще более прежнего. Так держать! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Еще неплохо бы для удобства форму быстрого ответа прилепить...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 8 March 2004, 22:49
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





ICQ PM ? чстранные кнопки и они дублируются (появляються когда жмешь на аватар) не так уж часто их используют, а сумятитцу вводят.
Я не для того чтобы покритиковать, я просто свое мнение говорю.
А насчет графики она ж не в генерируемую страничку встроена, ссылки на нее и то постоянные же и графика не меняеться, нормалные браузеры это дело просекают. У вас точно что то в настройках сервака. Можно попробовать еще до загруски всей странички, в разделе заголовков (до тега боди) загружать всю графику в массив переменных, может поможет. Во всяком случае страничка будет выводить сразц с графикой, а не предварительно текс а потом подгружаеться графика. На скорость это не повлияет ни в лучшую ни в худшую сторону, но выглядеть будет более.. завершенно чтоли.. Если надо я поясню письмом.
Графика сколько весит это не важно (если не очень большая), хоть это будет 1 пиксель, просто столько обращений к серверу (на каждый элемент графики) - каждое ставиться в очередь обробатываеться, вот и выходит такое хмм запаздание. Вообщем я уверен эта проблема решаема. Неплохая еще мысль - у вас же используеться стандартное лоформление для всех страниц?
Нужно просто создать соответсвующий лист стилей (CSS) внем расписать как должны выглядеть таблицы класса а, б, ну и тадале сколько нужно. Сделать его кешируемым. Это все под Апачи серваком? а то я других не знаю (его то плохо) гляну время будет как там конкретно с кешем все делаеться еще мобыть чо умного скажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
А запрещает кеширование скорее не скрипт а сервак, скрипты же не создают графические файлы на которые ссылки есть. Может даже они кешируються просо браузер сморит, вдруг поменялись? ну дату там размер
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 8 March 2004, 23:26
{ipb.lang['posted_on']} #13


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Мрак, опиши в приват подробней, интересно разобраться. Сервер кэширует все данные, лично у меня просто провайдер не позволяет что-либо кэшировать в интернете, нет прокси-сервера. Придется самому его делать, но это мелочи и мои проблемы. Да, сервер Апачи, и css един для всех страниц форума.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 9 March 2004, 00:12
{ipb.lang['posted_on']} #14


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Ну вот.. Полетели .. Ялини с Мраком нашли общую тему .. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я не все там понимаю, но кое-что всетки есть .. Давайте в этой теме предлагать оригинальные ( и не очень (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) идеи, о том, что надо сделать на сайте Шарда или форума...

Мне вот давно хоться выложить в "Чаво" инфу по ДнД и по поведению, мировоззрению, внешний вид и т.д. расс и классов ..

Да и еще есть ряд интересных идей по этому поводу ..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 9 March 2004, 01:45
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Ялини, знаешь что мне ещё не нравится?
На том месте, где раньше была кнопка "цитировать", теперь кнопка "удалить пост"... Нажимаю машинально, так что не удивляйтесь пропаже постов... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 9 March 2004, 02:16
{ipb.lang['posted_on']} #16


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Pantherclaw, никогда так не было. В старой версии форума было 3 кнопки "Удалить" (появляется в зависимости от настроек определенной группы), "Изменить", "Цитата". И шли они именно в таком порядке.

lks, если есть оформленная информация, то пришли, пока что она лежит в виде файла в разделе "Файлы".
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 9 March 2004, 03:29
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





Хорошо, значит на месте кнопки "цитата" кнопка редактрировать. Так лучше?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 9 March 2004, 08:17
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Мне нравится новый дизайн. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Одобряю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ялини, молодец!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 9 March 2004, 17:57
{ipb.lang['posted_on']} #19


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Что радует, так это кнопка ТОР (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Терь можно все сделать мышкой быстро, а не тянуться в HOME (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Foxy_*
{ipb.lang[ 9 March 2004, 20:26
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Дизайн нравится. Одобрям-с.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 10 March 2004, 01:22
{ipb.lang['posted_on']} #21


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Кнопка Top и была раньше! Просто кнопка была другого раскраска, но места она не поменяла.

Pantherclaw, включи графику, тогда и путать не будешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если уж так нужно, могу подписать под кнопками, если ты привык без графики форумы смотреть.

Кстати без графики я еще буду стиль настраивать, самому не очень нравится.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 15 March 2004, 23:40
{ipb.lang['posted_on']} #22


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Зир, сорь .. Кнопки значит не замечал раньше просто (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вот зачем календарь нужен? Там ничего не вписанно ( дни рождения и т.д. ), а добавить свое событие нельзя - "у вас нет прав"... Так зачем же он ?
Просто как календарик ?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 16 March 2004, 00:52
{ipb.lang['posted_on']} #23


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Нет, добавить события можно, и думаю нужно. Календарь сам вписывает их туда. Если так нужно, могут разрешить его вести, но я боюсь, что будут вписывать всякую ерунду, превратив календарь в чат.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 16 March 2004, 00:54
{ipb.lang['posted_on']} #24


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Да нет .. Не в том дело .. Просто календарь - я думал подразумевает наличие Дней Рождений, каких-то памытных дат для Амена и Шарда .. И т.д.
А этого там нет .. Пусто .. Просто сегоднешнее число ... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 01:56
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Цитата(Yalini @ Mar 16 2004, 00:52)
Нет, добавить события можно, и думаю нужно. Календарь сам вписывает их туда. Если так нужно, могут разрешить его вести, но я боюсь, что будут вписывать всякую ерунду, превратив календарь в чат.

Да ладно, а то что форум в чат превратят не боишся? на все есть модератор
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 16 March 2004, 12:23
{ipb.lang['posted_on']} #26


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Мрак, просто можно добавить туда - Дни Рождения участников форума, полезную информацию и т.д.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Гавриил_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 14:42
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





НАсчет скина... извините, но БЫЭ.. ЯЛИНИ верни старый скин!! или хотяб сделай чтобы можно было поменять самостоятельно.. мне лично не нравится.. опять вся отмосфера ФР пропадает и форум превратился в нечто "вопрос - ответ не по теме".. это мое мнение.

Насчет Календаря.. хорошо было бы, если действительно можно было бы туда вписывать сообщения, точнее события.. пусть на это дается разрешение, а если человек там флудит, как говорится, то ему прикрывать это на время или на всегда...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 15:46
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Цитата(Архангел Гавриил @ Mar 16 2004, 14:42)
НАсчет скина... извините, но БЫЭ.. ЯЛИНИ верни старый скин!! или хотяб сделай чтобы можно было поменять самостоятельно..

согласен.
Ялини, без графики старый был лучше. Но и с графикой он мне нравился больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А включать я её не буду. по многим причинам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 16:07
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Ялини помнишь мы переписывались, как можно было бы сделать оформление через CSS вот мона сделать их два или болше, И давать пользователям на выбор, Хотя еще круче использовать XML+XSL. Хех скачать чтоли движек этого форума, и поковыряться, дайте ссылку а то всеравно чем я занят вы прекрасно из подписи знаите.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 16 March 2004, 22:30
{ipb.lang['posted_on']} #30


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Я знаю, что можно, движок позволяет менять стиль форума, только вот существующий стиль завязан на графике определенного цвета, и так просто предложить другой стиль, нельзя.

Архангел Гавриил, этот стиль, доработка старого стиля форума. Мне наоборот не нравился старый дизайн, он мне казался чем-то незавершенным.

Если вам кажется, что он отошел от стиля ФР, то буду делать иной стиль, больше связанный с ним. Только я уже говорил ранее, что чем больше делаешь наворотов на форуме, тем медленнее может работать сам форум, что я не хочу допустить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 17 March 2004, 16:00
{ipb.lang['posted_on']} #31


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Да .. Мы ж тута просто обсуждаем наболевшее, а не любуемся красотами ..
Согласен с Ялини - главное эффективность и удобство, а красота - не главное ..

З.Ы. Красота - хорошо, но не в каждом случае ..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 17 March 2004, 18:01
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





подлинная красота веши заключаеться в удобствее использования, эргономичности и функциональности, иногда еще она должна хорошо сочетаться с вешами исползуемыми совместно с ней. А все остальное субективно и посему на это не стоит внимания, ибо здесь нет универсальных решений, подходящих всем и каждому. Если только не делать вещь персонально для каждого.

О как
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 17 March 2004, 22:38
{ipb.lang['posted_on']} #33


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Правильно, если персонально для каждого делать, то форум можно легко закритиковать. Посему лучше изменить его в сторону тематики форума, чем делать несколько обликов одного и того же форума. Что я и сделаю, когда появится новая идея, как именно его изменить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 18 March 2004, 05:17
{ipb.lang['posted_on']} #34


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Ясно ..
Так давайте выдвигать предложения по дизайну ..
И составим общее мнение о нем ..
Как во Франции - где люди натоптали на газоне - там дорожку асфальтируют ... Давай-те также попробуем ?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 21 March 2004, 12:24
{ipb.lang['posted_on']} #35


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



После изменения формы ответа..

Мне как стало не привычно окно , где пишишь ответ столо как то шире..Зато кнопки жирного , наклоного и т.д. курсива выглядят лучше..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 21 March 2004, 23:43
{ipb.lang['posted_on']} #36


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Я могу их разместить в одну линию, только боюсь при разрешении 800х600 все равно не будут влезать в одну строку. Кстати если посмотреть похожий форум, тот же Нэвэрхолд, то там форма быстрого ответа почти полностью повторяет форму обычного ответа, что, думаю, несколько неверно, если хочешь использовать расширенные опции, то и кнопку "Ответить" стоит жать, а не пользоваться быстрым ответом. Тут же все самое необходимое для быстрого ответа.

Да, сразу же вопрос, какие из представленных кнопок считаете лишними?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 06:32
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Ялини, а возможно сделать следующую кнопку: Выделяешь текст, потом нажимаешь, и выделенный текст переносится в форму быстрого ответа в тегах цитаты. На форумс.аг такое есть - очень удобно.
PS Кстати, без анимации тоже стал неплохо выглядеть. Или я давно ее не отключал или что-то изменилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 16:30
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Цитата(Amendel @ Mar 22 2004, 06:32)
Ялини, а возможно сделать следующую кнопку: Выделяешь текст, потом нажимаешь, и выделенный текст переносится в форму быстрого ответа в тегах цитаты.

Хмм могу написать скриптец на JavaScript чтобы такое делалось, тока боюсь он будет работать тока на эксплорарах. Хотя кто его знает.

И эта тут вродебы именованную цитату в пост только один раз можно внести (ну ту в которой написано кого цитируешь), что по моему мнению не есть хорошо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 22 March 2004, 22:50
{ipb.lang['posted_on']} #39


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Кстати, если кто не заметил, то, нажав на свой ник или человека, которому хочешь ответить лично, его можно поместить в поле ответа. При этом ник выделяется тэгами, которые придают тексту полужирный стиль.

Мрак, такую кнопку сделать можно, и нужно. Я ее убрал из данной формы быстрого ответа. Правда она была реализована не как кнопка, а как отдельная команда сбоку от формы ответа. Сделаю как кнопку.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 22 March 2004, 23:33
{ipb.lang['posted_on']} #40


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Добавил кнопку для выделения текста для цитаты. Только, как и ожидалось, скрипт отлично себя показывает в IE, но плохо в Opera. Дело в том, что, когда ты выделяешь текст в IE, то при выделении меняется сам значок указателя мыши на другой значок, а в Opera такого не происходит, значок остается в виде стрелки. Поэтому скрипт выделенный текст не считает выделенным.

Мрак, если интересно, могу тебе сам скрипт скинуть на e-mail.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 15:09
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Да ну бог с ним со скриптом, кстати дизан кнопочки "Цитирование быстрого ответа" выпадает из общего, думаю надо мделать как у остальных,
хотя пришли скрипт гляну, интересно может что новенького увижу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_google_*
{ipb.lang[ 15 April 2004, 11:22
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Хочется сказать не отходя олт темы что теперь форум мне нравится больше смоей точки зрения он стал более удобным а загрузка ... да черт с ней потерпим !!



Всем удачи и доброго времени суток!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ares De'Monsorro_*
{ipb.lang[ 30 April 2004, 04:04
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Откровенно говоря, у меня нет времени вникать во все подробности и мелкие детали происходящих изменений, но оценить дизайн плохо у меня просто-напросто рука не поднялась бы. Well done...as usually (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dominator_*
{ipb.lang[ 3 May 2004, 01:13
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





При цитировании выделенного текста неплохо было бы вместо простого тега QUOTE вставлять тот же тег с именем цитируемого и датой сообщения. Текст вряд ли можно отловить, но придать такое свойство каждой из кнопок в сообщениях можно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Qwin Swift_*
{ipb.lang[ 7 June 2004, 14:40
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Кульь , респект !
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Andrageron_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 22:39
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Вот лично мне очень нравиться верхнии картинки=) Ну я просто от них в восторге
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hook_*
{ipb.lang[ 23 October 2004, 23:37
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Цитата(google @ Apr 15 2004, 11:22)
Хочется сказать не отходя от темы что теперь форум мне нравится больше ,смоей точки зрения он стал более удобным а загрузка ... да черт с ней потерпим !!

Вот это правильно! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 30 October 2004, 00:39
{ipb.lang['posted_on']} #48


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




Цитата(Amendel @ Mar 7 2004, 04:39)
Старый дизайн был лучше! С точки зрения экономии траффика ну или просто с целью быстроты загрузки. Когда новый форум включаешь без анимации, то имена авторов получаются белым почти на белом фоне. Довольно неудобно. Хотя когда рисунки грузятся, очень даже ничего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А у меня выделенка, скорости хватает и грузится как самолет, так что чем круче, тем так сказать, лучше (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 28 November 2004, 18:46
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Пора уже на Invision Power Board v2 переходить. А то неудобства есть по поводу поиска непрочитанных сообщений. Там это сделано приятно. Я могу стили написать, у мя есть уже один. Ну я его немного еще переделаю под атмосферу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

...

Ой я чет не туда глядел, тут тгожа кеопочка оказываеться есть - перейти к непрочитанным новостям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 30 November 2004, 16:59
{ipb.lang['posted_on']} #50


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Мрак, перейду на него, когда появится такая возможность. Пока что смотрю его возможности локально. Приятный форум. Только как подумаешь, что для него надо переделывать дизайн, плохо становится. К тому же на этой версии установлено множество различных хаков. Чтобы перейти на новую версию, достаточно обновить файлы, но форум окажется более чем стандартный, что некрасиво, и не будет вязаться со старым стилем форума. Как только переделаю сам скин форума, тогда обновлю, а пока что достаточно и этой версии.

З.Ы. Если есть желание сделать новый скин, прошу. А то я помню, ты без работы иногда скисаешь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Paw_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 14:27
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Мне дизаин этого форума нравится, он красивый,такой цвет это хорошо......
Только топиков в нём маловато.... А когда его сделали?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 2 December 2004, 23:35
{ipb.lang['posted_on']} #52


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Paw, вообще-то еще весной 2003 года, но за это время форум обновился один раз, правда, не очень удачно, с потерей всех тем, и существует с нового года по сей день в неизменном состоянии.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paul
{ipb.lang[ 2 December 2004, 23:39
{ipb.lang['posted_on']} #53


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 173
From: Астральный план




я конечно понимаю что чат к дизайну форума никак не относится... но желательно его все же иметь .. а от аншлаги на форуме случаются... как только сервак упадет ))) А в чате все таки удобнее чем в почтальона играть=)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Paw_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 10:26
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Я так и думал что чат был сделан тогда..... А дизаин у вас красивый! Ялини и Паул а вы тут давно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 6 December 2004, 13:58
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Да... пожауй согашусь чат необходим....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_al_nn_*
{ipb.lang[ 18 December 2004, 13:28
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Чем плох http://chat.fireground.ru/ ? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Дарлок_*
{ipb.lang[ 27 December 2004, 09:21
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Цитата(Эдель @ Dec 6 2004, 13:58)
Да... пожауй согашусь чат необходим....

Нужегт чат! Просто необходим. Нету сервера все в чат - даже если есть там можно немного расслабится. Сделайте нам чат (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_bibinoka_*
{ipb.lang[ 28 December 2004, 02:07
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Недавнее 2х дневное отсутствие сервера показало что всем нужен чат свой НвН'овский , а то мы в 3 страдали.

Просьба без ненормативной лексики.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den_nwn_
{ipb.lang[ 6 January 2005, 20:09
{ipb.lang['posted_on']} #59


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 71




Я пожалуй соглашусь с bibinokoy (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Den_nwn_
{ipb.lang[ 7 January 2005, 00:10
{ipb.lang['posted_on']} #60


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 71




Дизайн прикольный хоть я и не видел старый Амен (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lks
{ipb.lang[ 23 January 2005, 04:40
{ipb.lang['posted_on']} #61


Ученик
***

Group: Отшельник
Posts: 241
From: HuHo




Зир, посмотри
это
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 19 February 2005, 00:30
{ipb.lang['posted_on']} #62





Гости





http://www.wrg.ru/forums/index.php?showforum=3


Вот сюда заглянул и увидил очень замечательную вещь как всплывающие подсказки......незнаю как это точно выразить словами....... вообщем полезная вещь....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 19 February 2005, 22:40
{ipb.lang['posted_on']} #63


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Было подобное, на некоторых браузерах вызывает падение программы. Конечно, удобно, но не очень нужно. Всегда можно открыть тему и почитать. Чем меньше различных модификаций, это уже понял, тем стабильней работает форум в целом.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 20 February 2005, 04:45
{ipb.lang['posted_on']} #64





Гости





Ялини, "не особо удачное обновление" - это ты верно подметила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Wrack_*
{ipb.lang[ 30 March 2005, 08:33
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





Время переведите пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 30 March 2005, 08:41
{ipb.lang['posted_on']} #66


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Время переводит каждый индивидуально в своей панели управления.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 28 December 2005, 10:30
{ipb.lang['posted_on']} #67


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Зачем форум изуродовали ? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 28 December 2005, 14:28
{ipb.lang['posted_on']} #68


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Это временное явление. Если ты обратишь внимание, то я обновил версию форума.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 28 December 2005, 23:41
{ipb.lang['posted_on']} #69





Гости





А мне этот дизайн больше по душе =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 29 December 2005, 12:19
{ipb.lang['posted_on']} #70


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



О..., вот так уже лучше (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 29 December 2005, 12:30
{ipb.lang['posted_on']} #71





Гости





Вот этот дизайд классный,но лучше по темнее бы.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Quiet mars_*
{ipb.lang[ 29 December 2005, 12:52
{ipb.lang['posted_on']} #72





Гости





угу.. хороший стиль... мне тоже так больше нравица...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Торин праведный_*
{ipb.lang[ 30 December 2005, 12:14
{ipb.lang['posted_on']} #73





Гости





По моему не помешало побольше темно коричневых тонов. Черезчур светло а так красиво вцелом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 30 December 2005, 21:35
{ipb.lang['posted_on']} #74





Гости





Милый дизайн (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Только что-то брешет форум у меня - везде пишет: "Есть новые сообщения".

P.S. Ну да, слишком ярко, глаза режет Х-\
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 31 December 2005, 00:26
{ipb.lang['posted_on']} #75





Гости





azathoth, кэш прочитанных тем слетел. Через день все это обновится. Кстати, стиль можно всегда поменять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Их тут целых три.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 31 December 2005, 09:10
{ipb.lang['posted_on']} #76





Гости





Ух... да уж видел другие, один из них нагоняет жуткий deja vu, а другой ассоциируется с чем-то нездоровым. Лучше уж их убрать с глаз долой или поменять на что-нибудь человеческое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот коричневый очень даже ничего.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Loader
{ipb.lang[ 2 January 2006, 03:45
{ipb.lang['posted_on']} #77


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 18




А с чего это я в опросе проголосовал? Не было такого. Верните старый дезигн.. намного приятне для глаза он был (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 5 January 2006, 05:27
{ipb.lang['posted_on']} #78


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




В целом не плохо, новизна жжот, слишком ярко для моих измученных интернетом глаз, картинка ЛЮЗ сверху не симметрично располагается, уж лучше какую-нить другую картинку справа от нее приляпали. Не люблю кнопки на английском add replay и тп, попробовал посмотреть код страницы, оказалось он слишком велик для блокнота и требовал открыть с помощью word pad (я из клуба, тут MS word не стоит), а раньше такого не было, значит код увеличился значительно, что влияет на время загрузки для модемщиков. Несколько смахивает тональностью на форум Мидгарда, преобладает коричневый цвет, цвет грубый, викингский, мне казалось Амен мир больше магический, чем воительный (в виду резни металлом) и синий цвет (как раньше) ему подходил больше.
2 Yalini, неплохо пустые поля слева и справа заполнить каким-нить рисунком типа ажура из змей или другими рисунками без смысла, но чтобы край глаза упирался хоть на что-то такое "крайнее", чтобы не было пустоты на границах. Нынешняя граница действует как-то не полно, она как предграница, тк не упирается в ободки монитора.
И еще такой замысел о дизайне, сделать страницу форума как большой свиток, такой грубый, порваный местами, края загнутые, фон ближе к корчневому, потертый, сверху края загнутые во внутрь, снизу - наоборот, думаю такой дизайн каждый оценить. Хм... после пива кончено я загнул (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) был бы опыт я бы нарисовал вам пример хотя бы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . После спиртного у меня довольно таки креативное мышление, но... увы, сделать сам не в состоянии, как отрезвею, то мысли убегают прочь.
Кстати, мне как-то много заняло времени на поиск кнопок "отправить" и других, думаю в таком ярком ансамбле стоит получше выделить наиболее часто используемые кнопки, ну поконтрастнее чтоль.
Я не осуждаю прошлый дизайн, но как и все что создано человеком морально и физически устаревает, это случилсоь с ним. Но самое интересное, что этого не осознаешь, пока не появился новый вид.
ЗЫ: не взирая на свои слова, я доволен новым дизайном, спасибо Yalini за твое терпение и трудолюбие (сам немного ваял шуточные сайты, поэтому знаю что такое радость когда все работает и тем более этим восхищаются).
ЗыЗы: только что посмотрел на себя, я до сих пор в оффлайне, видать информатор работает не корректно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 5 January 2006, 20:04
{ipb.lang['posted_on']} #79





Гости





Что-то "кеш прочитанных тем" у меня не обновляется и не обновляется - везде пишет "Есть новые сообщения". Я не имею в виду иконки около топиков в форумах (там вообще непонятно что нарисовано, ломать глаза всматриваясь в то, какого цвета солнышко не хочу и уже не могу, может просто эти "солнышки" если сообщений нет вообще стереть), имею в виду иконки около форумов прямо на главной странице - приходится еще смотреть на дату сообщений и время последнего прихода - геморой...

И куда-то запропастилась кнопочка "Найти все сообщения этого пользователя"... не могу сполна насладиться своими и только своими сообщениями (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 6 January 2006, 13:42
{ipb.lang['posted_on']} #80


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



\\А это уже Нарциссизм (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

иконки на основной странице желательно действительно сделать контрастнее...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 6 January 2006, 21:16
{ipb.lang['posted_on']} #81





Гости





azathoth, а у тебя вообще хоть какой-то кэш после просмотра интернет страниц сохраняется? Потому что у меня все нормально.

Все новые темы обозначаются такой картинкой: (IMG:http://nwn.fireground.ru/forum/style_images/beige/newpost.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 7 January 2006, 12:51
{ipb.lang['posted_on']} #82





Гости





Вот у меня все темы этой картинкой и обозначены.
Кэш сохраняется, topicsread: a%3A1%3A%7Bi%3A198%3Bi%3A1136626190%3B%7D

зы: вообще-то у меня Опера, но она же не должна влиять, на то что с сервера отсылается.
ззы: Вот еще: куки topicsread истекает 1970-01-01, остальные в 2007, собственно автоматически и заходит у меня без проблем. Может быть из-за этого, и Опера его на сервер не отсылает?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 January 2006, 02:04
{ipb.lang['posted_on']} #83





Гости





Вот решил глянуть как тут и был приятно удивлен дизайном и движок новый.
Щас другие скины смотеть буду, а в Beige мне очень нравится цветовая гамма, только гвоздики по углам слишком уж выделяються как будто это кнопки какието, слишком помоему навязчиво, ну и логотип сверху не вписываеться, шибко темный да и фон у него както дискомфортно смотрица, такойже как его как фоновый цвет у рамки сделать чтоли? Эх меня ктонить еще тут помнит? (всетаки сорвался на сентиментальность, я щас в подмосковье живу - в люберцах. сменил таксказать место прописки с провинциальной столицы на столичную провинцию (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 19 February 2006, 21:13
{ipb.lang['posted_on']} #84


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Помним.
Я хотел сказать, что форум сделан на отлично. Очень удобно и даже фишка с редактированием очень понравилась, неговоря о красоте.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 1 December 2006, 02:09
{ipb.lang['posted_on']} #85


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Кхм..вот такой у меня вопрос..посомтрел у нас тут существуют разные группы участнигов...есть групы как ГСК, Создатели и прочее это понятно, а вот типа - изгои, ожидающие, исследователи и прочее...что это обозначает и как попасть в определенную группу( с не понятным названием (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ..т.е. не типа ГСК)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 1 December 2006, 16:07
{ipb.lang['posted_on']} #86


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Totenkopf, а что тут неясного? Изгои, те, кто "заслужил" право не посещать форум. Ожидающие, те, кто не довел регистрацию до завершения. Исследователи, онлайн партия, которая проводилась Валвериным на форуме.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 1 December 2006, 16:57
{ipb.lang['posted_on']} #87


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Аааа....
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 3 January 2008, 11:30
{ipb.lang['posted_on']} #88


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Что-то у меня с форумом случилось =\. Причем только дома, я посты в виде дерева вижу =\.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 3 January 2008, 11:35
{ipb.lang['posted_on']} #89


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



А переключить режим отображения не судьба?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 3 January 2008, 11:42
{ipb.lang['posted_on']} #90


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Получилось. Кнопичку "Опции" не заметил.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 7 January 2010, 13:00
{ipb.lang['posted_on']} #91


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Поменять бы картиночку на форуме-"Легенды Южных Земель", на ту, что на заглавной страничке. Такое есть пожелание)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali Daydreamer
{ipb.lang[ 12 January 2010, 08:22
{ipb.lang['posted_on']} #92


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 91
From: Хабаровск

Пол: Парень
Раса: Халфлинг
Класс: Rogue
Уровень: 23



Извините, но новый дизайн сайта пока говно. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)

Attached File(s)
Attached File  ____.JPG ( 176.12K ) Number of downloads: 313
 
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 12 January 2010, 15:12
{ipb.lang['posted_on']} #93


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



ну это пока...

посмотрел на это дело, что-то старые VGAшные игры вспомнились
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ben
{ipb.lang[ 12 January 2010, 17:37
{ipb.lang['posted_on']} #94


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 31

Пол: Парень
Раса: Человек



Наверно, было бы лучше заняться шардом и его улучшением, чем форумом
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 12 January 2010, 18:50
{ipb.lang['posted_on']} #95


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Ага - вайпа бы хотяб... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 13 January 2010, 17:34
{ipb.lang['posted_on']} #96


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ali Daydreamer, тому причина искажений графики, которая видна на скриншоте или само исполнение?

Ben, было бы кому...

Флэристан, такое возможно, вот только нужно ли это вам без особых изменений?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali Daydreamer
{ipb.lang[ 15 January 2010, 04:47
{ipb.lang['posted_on']} #97


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 91
From: Хабаровск

Пол: Парень
Раса: Халфлинг
Класс: Rogue
Уровень: 23



Цитата(Yalini @ 14 January 2010, 00:34) [snapback]39749[/snapback]

Ali Daydreamer, тому причина искажений графики, которая видна на скриншоте или само исполнение?


Да, в основном в искажениях (было: обрезка драконов по разрешению/исправили, поплыли некоторые шрифты/исправили). +Мне кажется желтые/золотые обрамления меню слишком выделяются, да и вообще сайт насыщен сложными резкими формами, обычно на таких неудобно читать текст, но неплохо выбрано само сочетание текста и фона - так поэтому впринципе все читается.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 16 January 2010, 02:04
{ipb.lang['posted_on']} #98


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Как поправили картинку в шапке стали большими габариты страницы, не вписываются в х1024 это неудобно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali Daydreamer
{ipb.lang[ 8 February 2012, 00:39
{ipb.lang['posted_on']} #99


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 91
From: Хабаровск

Пол: Парень
Раса: Халфлинг
Класс: Rogue
Уровень: 23



Понравилось оформление главной страницы сайта, кто рисовал?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 8 February 2012, 09:16
{ipb.lang['posted_on']} #100


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ali Daydreamer, сама картинка взята из просторов интернета, а все остальное делал я (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 19 May 2024 - 02:26
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005