Обсуждение газеты - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

7 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Обсуждение газеты, Здесь вы можете выражать свое мнение о Легенде
{ipb.lang['topic_rating']}
Andreas
{ipb.lang[ 3 November 2006, 22:39
{ipb.lang['posted_on']} #21


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



ГПЛ - Гильдия Парящего Листа
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 3 November 2006, 23:09
{ipb.lang['posted_on']} #22


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



To Sarcad

Цитата
Все верно. Спаситель это аналогия нашего Христа. Но в каждом мире эта вера принимает свой образ, свой стиль. Неизменно остаеться только суть пророчества. Он спускаеть в мир в первый раз в лике смертного, страдает, умирает и оставляет после себя священное писание. Когда он спуститься (если спуститься) во второй раз, то, грубо говоря, мир будет унистожен. Если кому-то интересно постораюсь описать подробней. Собственно можете почитать Ника Перумова.


Это конечно все красиво, но есть одно но...в ФР Спасителя быть не может, ибо там политеизм, единственное сверх божество - Лорд Ао. поэтому я не согласен...в ФР есть своя орг Инков...похоже, но другое.

Я хочу в Инков =)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Аридон_*
{ipb.lang[ 3 November 2006, 23:20
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





щас Андре скажет что тут не ФР а амен свой мир со своей историей)

P.S.:про гильдию воров забыыылиии((((
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 4 November 2006, 00:23
{ipb.lang['posted_on']} #24


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Именно так я и скажу...Это не Королевства...Это Амен. То,что пока остался ряд названий Королевств, это временно...пока есть ряд более важных вещей, которые надо менять для целостности мира... Про Листов - да, действительно, думаю, что в ближайшее время волки так точно будут изменены - поведение их будет другим...а у ренджеров наконец будет прямая работа...Ибо звере ведут себя на Амене не как звери...а просто,как фракция хостайл...надеюсь,все сделаем...проблема только в игроках (их количестве) и их желании...

Про теневых разбойников...пока не будут разработаны звания, достойные, возможно, самой багатой гильдии Амена, не думаю, что к этой гильдии, которая, безусловно, должна бы стать одной из самых мощных организаций, будут относиться серьезно... А это, поверьте, необходимо для гильдии данного толка...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 4 November 2006, 01:18
{ipb.lang['posted_on']} #25


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Цитата
Именно так я и скажу...Это не Королевства...Это Амен. То,что пока остался ряд названий Королевств, это временно...пока есть ряд более важных вещей, которые надо менять для целостности мира...


Ты это будешь говорить, когда уберутся все что связывает Амен и Абер-Торил. а пока что это часть материка ФР.

P.S. Эм...а давным-давно Лускан не тут был? =) Чего то забыл. О_о
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 4 November 2006, 01:24
{ipb.lang['posted_on']} #26


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



У Амена, как я понимаю, нет истории...это фантазия наших разработчиков,но мир этот создан был из ничего...а Амен, быть может, ты путаешь с Амном? Так это другое... и я по-прежнему утверждаю,что это не Королевства...и если кто-то знает историю Амена - так поведайте ее... ибо, историю Амена было порученно написать Саркаду и Андреасу... в прочем, быть может, всем нравится и так?...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 4 November 2006, 12:51
{ipb.lang['posted_on']} #27


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



По моему сперва шард (когда он токо токо появился) был основан на немного переделанойй территории того самого Амна - это во-первых.
Во-вторых если это не ФР, то а)уберите с сайта БОГОВ ФР, б) Уберите Храмы пантеона богов Торила.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katarus
{ipb.lang[ 4 November 2006, 18:04
{ipb.lang['posted_on']} #28


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 258

Пол: Парень



+убрать из магазинов весь алкоголь, в описании которого стоят названия местностей и городов Фэйруна.
+убрать названия предметов, которые относятся к ФР (броня силы Торма и т.д.)

2 Totenkorf: Если серьезно займешься созданием этой гильдии - вперед. У меня на ее создание и разработку просто не хватает времени.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 4 November 2006, 18:15
{ipb.lang['posted_on']} #29


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



To Katarus

Ну про бутылки и одежду я забыл =).

Про гильду тогда в ПМ
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarcad
{ipb.lang[ 4 November 2006, 21:46
{ipb.lang['posted_on']} #30


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Андреас уже сказал вам, что на все работы по уничтожению ссылок на ФР, пока нет времени. Но они потихоньку ведутся. К тому же Амен это не ФР, но кто говорит, что это не может быть его свободным аналогом?



Про гильдии. Лучше бы занялись ОКО. Писали бы туда все ваши идеи, глядишь, может чего и выйдет. Просто у ОКО уже есть состав игроков. Можно закрыть ОКО от других читателей и сделать доступ только для разработчиков гильдии.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 4 November 2006, 23:17
{ipb.lang['posted_on']} #31


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



To Sarcad

Я бы знаешь что сделал...оставил бы Амен на Ториле, но предположим сделал бы для него выдуманную территорию. И получиться все неплохо, мы и на ФР и одновременно нет. Ибо можно делать неплохие привязки к миру Королевств. К примеру Амен может быть а-ля Бермудский треугольник на карте абер-Торила, попасть туда можно, а вот выбраться проблематично. и почти не реально.

Насчет Очень Крутой Организации - хм...лично я щас посмотрю =)

Посмотрел я про ОКО инфу - не люблю полицейские силы =) Я по натуре хаотик наверное. Хотя...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarcad
{ipb.lang[ 4 November 2006, 23:22
{ipb.lang['posted_on']} #32


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Да, а кто вам запрещает переработать гильдию? Придумайте нормальные цели, устав и т.д.



Собственно Амен и не планируют совсем удалять от ФР. Почитай наброски уже существующей истории Амена. Она допускает приход всех рас, отношений и прочего из ФР. В том числе и расы пришедшие из ФР могут верить в своих богов, а не в Аменских.



Но прямую взаимосвязь с ФР (название территорий, напитки и т.д.) нужно убрать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 4 November 2006, 23:52
{ipb.lang['posted_on']} #33


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



А сеттинг не пишет никто? Если есть возможность и желание кинь на ПМ мне инфу поподробнее о Амене. Я может попробую хоть что-то сводное написать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarcad
{ipb.lang[ 5 November 2006, 14:57
{ipb.lang['posted_on']} #34


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Все что есть об Амене это лишь наброски пока. Они тут
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waromon
{ipb.lang[ 6 November 2006, 09:41
{ipb.lang['posted_on']} #35


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 130

Пол: Парень
Раса: Человек



Читаю газету, с первого выпуска.
Заметил, вот что. Почему в легенде, фигурируют одни и теже лица...?
Как же остальные жители ? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Скажем, было-бы, совсем не плохо, указать в последнем номере имена, Бравых Защитников Галиции. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

PS:

В качестве примера: сцылка

Загляденье. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

PSS:

Все это, конечно-же, мое скромное мнение как читателя, не спорю может быть, оно не совсем правильное. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 6 November 2006, 21:53
{ipb.lang['posted_on']} #36


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



По скольку жители Амена не принимают активного участия в каком-либо обсуждении газеты можно сделать вывод, что это никому не надо. По поводу защитников Галиции - никто не говорил, что этот выпуск завершил тему Войны? К тому же - не получая никакой критики не знаешь что и не нравится, а что наоборот. Могу сказать лишь то, что наблюдая за игроками в большой массе ничего кроме беготни за мобами наблюдать не приходится и лишь когда обозначаешь свой приход, то начинаются попытки РП... Заметь, я говорю о всех (хотя, сейчас времена меняются, к счастью). Пока игроки сами не будут принимать активного участия в жизни Амена - их действия могут оставаться незамеченными (что, зная по себе, довольно обидно). Если есть желание чтобы что-то появилось в газете - пишите мне на е-mail: melkor121@rambler.ru Это касается не только тебя, мой друг, Waromon, но и всех уважаемых Аменцев...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 8 November 2006, 23:35
{ipb.lang['posted_on']} #37


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Господа! А вы никогда не обращали внимание на наличие квент у граждан Амена(хотя я тут не так давно, но мир мне реально нравиться - люблю видите ли "колхозные" шарды, в хорошем смысле этого слова...т.е. маленькая деревенька - главная точка, остальное не главное)? Предлагаю проводить проверки хотябы тупо небольших описаний персонажей. Тем у кого есть неплохая квента делать какие-либо поощрения. А то смотрю на всех и вижу только на каждом 3 описание, и на каждом 10, наверное, квенту.

To Andreas

Народ не РПит когда нет ДМов из-за того что качаеться...а когда появляються ДМы народ Рпит из-за опыта. Это самая главная проблема всех РП шардов. Нужно как-то сделать так чтобы отыгрышь был интереснее кача...
Некоторые могут решить что снижение выдачи опыта - путь к успеху, это не так, ибо чем меньше опыта дают тем меньшего можно допиться на шарде => народ будет уходить.
Я заметил одно РПят в основе те кто прокачался до высокого уровня и им уже не интересен кач, им интересно общение. Поэтому может быть имеет смысл немного поднять коэффициент раздачи опыта? Либо, что реже, персонажи 1-5 уровень, ибо им качать довольно легко. С 6-7 kd народ начинает усиленно качаться, пока опять-таки не достигает высокого уровня.
P.S. Все написаное было подсмотрено на многих шардах рунета, где PvP не главное и есть задатки РП.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 9 November 2006, 00:17
{ipb.lang['posted_on']} #38


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Господин, на наличие квенты всегда обращаем внимаение...и поощрения тоже выдаются за это. Изначально хотелось бы, чтобы люди рассказывали какие-либо истории...тогда можно было бы и размещать это в газету. Правда, пока сложно что-либо такое реализовать, ибо физических сил не достаточно (у меня лично). По-этому, если есть какие-то интересные истории - пишите мне на мыло..я подумаю как и что скомпановать и разместить это в газету...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Totenkopf
{ipb.lang[ 9 November 2006, 01:17
{ipb.lang['posted_on']} #39


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 407

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Prophet



Хм...а если поставить где-нить издательство...пусть там работают люди. назначить директора - ну скажем - тебя, если кто-то хочет стать репортером - к тебе в ПМ, если кто-то хочет дать интервью - к репортеру. Репортер записывает все это, редактирует, придает какой-то вид. Далее материал печатаеться в газете.
Так же можно поставить непися, который будет продавать эту самую газету за небольшие деньги. Сборы с продажи газет, если это возможно, пусть идут на счет\в карман работникам газеты.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andreas
{ipb.lang[ 9 November 2006, 01:29
{ipb.lang['posted_on']} #40


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 390

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Ghost Hunter
Клан: Корвус



Для этих целей планируется использование здания библиотеки...так что, думаю, все будет в ближайшее время. Газету можно будет читать прямо в игре... по-моему это правильно... Репортеры, вообще говоря, это хранители легенд - своего рода барды, собирающие истории...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
7 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 21:36
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005