Супер Мега Билд - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

9 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Открыть новую тему
> Супер Мега Билд
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 02:41
{ipb.lang['posted_on']} #61





Гости





Раньше из вещей был молот - 20+ юмд нужно было палу, чтобы его взять. Думаю и сейчас есть вещи, которые палу без юмд не взять. Вообще свитки важны, свитки облегчат жизнь и в пвп, и в каче.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 08:32
{ipb.lang['posted_on']} #62





Гости





Цитата
Что насчет там какого-то бага,то шмотка со слотами вроде им никогда не щиталась.
Если одеть вещь со слотом на еще не открытый круг, он откроется и можно кастить. Определение бага:
Цитата
Под ошибками [багами] подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Багоюз на амене разрешен?


Seth, камнику кувалда не нужна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 9 June 2007, 10:59
{ipb.lang['posted_on']} #63


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
Цитата
Под ошибками [багами] подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.
Багоюз на амене разрешен?


Если так считать, то такие вещи следует признать бажными и удалить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Вита ЛаВида_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 12:28
{ipb.lang['posted_on']} #64





Гости





Цитата(denis0k @ 9 June 2007, 09:32) [snapback]30941[/snapback]

Если одеть вещь со слотом на еще не открытый круг, он откроется и можно кастить. Определение
Цитата
Под ошибками [багами] подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды.


так. стоп. а где тут "действия, не предусмотренные игровым процессом"? имхо если есть шмотка (игровая, между прочим входит в состав дефолтовых биотваревких шмоток типа пояса клера на слоты, колец клеровких на слоты, визовсий амуль и сорковские кольца если не ошибаюсь) и ее можно надеть игровыми методами, то с какого перепугу это баг? о.О
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 15:00
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





Цитата
Думаю и сейчас есть вещи, которые палу без юмд не взять.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 9 June 2007, 15:02
{ipb.lang['posted_on']} #66


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
Билдик есть еще... 9клириков 10арканов 2 барда.. если выпросить 24лвл то 12клиров 2барда 10аркан ... тоже не плохой билд. Атаки за глаза хватит пробить самого кб-шного чара с приличной дамагай. 6 атак в раунд с дистанции мне кажется это гуд. + возможность читать все свитки +свои заклы +стреляемся на бегу.


ну во первых 9АА 12 клер 2 бард на 23 кап
во вторых 5 атак с рапид шотом (под хастом 6-я атака не появится)
в третьих дамага не самая приличная
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Fi11_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 21:42
{ipb.lang['posted_on']} #67





Гости





Цитата
ну во первых 9АА 12 клер 2 бард на 23 кап
во вторых 5 атак с рапид шотом (под хастом 6-я атака не появится)
в третьих дамага не самая приличная
еще как появится,вю жизнь бегал аа с 6 атаками, да еще и одна от дивайн паруа и того 7 атак(если на Амене), проверял уже.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 9 June 2007, 22:10
{ipb.lang['posted_on']} #68





Гости





А еще можно в бою менять шмотку и получать лишнее действие в раунде. Это тоже предусмотрено игровым процессом, как и возможность кастить спеллы скажем с 9 круга, будучи 5м уровнем?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 10 June 2007, 01:21
{ipb.lang['posted_on']} #69


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Ну и что ? Если это возможно, значит недоработка разработчиков шарда, это насколько мне известно правится.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 09:17
{ipb.lang['posted_on']} #70





Гости





Это недоработка биоварей и это по-человечески не правится. Как дайсомет или даже откатывание сервера через 2да или битого чара. Или как дыры в аи мобов, когда их можно заставить тупо стоять на месте и не отвечать на атаки. Вот дюп возможен, значит это кривость рук администрации шарда, и он разрешен?

Не путайте пожалуйста теплое с мягким. "Возможность физически совершить действие" и "предусмотренность игровым процессом" - вещи очень разные.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 10 June 2007, 12:27
{ipb.lang['posted_on']} #71


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Дорогие мои, по поводу "предусмотренности игровым процессом".

Предусмотреть совершенно все - невозможно. Равно как и заткнуть совершенно все дыры, выловить совершенно все баги, пресечь всякую возможность багюза.
Это невозможно нигде и никогда, в том числе - в коммерческой разработке. Причин этому множество, основная - нехватка времени и человеческих ресурсов.

Поэтому мне чем-то очень симпатична позиция NCSoft по таким вопросам: "Мы не предупреждаем за использование багов. Мы просто баним."
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Вита ЛаВида_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 17:21
{ipb.lang['posted_on']} #72





Гости





Цитата(Helvene @ 10 June 2007, 13:27) [snapback]30959[/snapback]

Поэтому мне чем-то очень симпатична позиция NCSoft по таким вопросам: "Мы не предупреждаем за использование багов. Мы просто баним."


а в чем эта позиция хороша? тем что игрок может потерять игрового чара и кучу времени, потраченного на его раскачку если вдруг заюзает баг о котором, то что это баг он и не подозревал? о.О Имхо ниче хорошего в этом нет.

P.S. Естественно это я рассматриваю "идеальный" вариант... когда игрок действительно не знает о баге, который он заюзал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 18:06
{ipb.lang['posted_on']} #73





Гости





Позиция хороша при наличии избыточного ресурса ввиде игроков, когда забанив парочку десятков мы ничего не потеряем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 10 June 2007, 18:24
{ipb.lang['posted_on']} #74


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Цитата
а в чем эта позиция хороша?

Хороша тем, что стимулирует желание думать головой.

Цитата
Естественно это я рассматриваю "идеальный" вариант... когда игрок действительно не знает о баге, который он заюзал.

Покажите мне такой "идеальный вариант" - и тогда мы продолжим разговор.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 21:00
{ipb.lang['posted_on']} #75





Гости





Да че там показывать, так и открываются большинство багов. Например новичек недавно начал играть, многова незнает, случайно открыл баг и начинает его юзать, думая что это одна из фишек игры. Продолжим разговор? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 22:24
{ipb.lang['posted_on']} #76





Гости





Еще можно деньги на принтере печатать и ездить на красный свет. Классная фишка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Мне нравится позиция одного моего знакомого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Когда я перед баном у него спрашивал что-то типа "А может поговорим, вдруг он случайно?" он отвечал "А у нас не демократия!" и банил (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


P.S. Незнание не освобождает от ответственности. Впредь будут осмотрительнее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 10 June 2007, 22:49
{ipb.lang['posted_on']} #77


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
Или как дыры в аи мобов, когда их можно заставить тупо стоять на месте и не отвечать на атаки.


Добавлю 5 копеек, у черных медведов попрежнему не убрано парирование как => при атаке оружием ближнего боя они переходят в режим парирования и, как было сказано выше тупо стоят на месте и не отвечают на атаки.

P.S. При условии, что контактника на данный момент мне качать просто больше на на ком значит мну нужно забанить ?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 10 June 2007, 23:11
{ipb.lang['posted_on']} #78





Гости





А мне нравится позиция Фута. Обнаружил баг - оповести администрацию и юзай пока не пофиксят. Если не фиксят значит это фича, если не оповестил и втихую юзаешь - юзаешь на свой страх и риск.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helvene
{ipb.lang[ 11 June 2007, 00:44
{ipb.lang['posted_on']} #79


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 964




Цитата
Или как дыры в аи мобов, когда их можно заставить тупо стоять на месте и не отвечать на атаки.

"Заставить" нельзя никак. Это происходит вне желания игрока, насколько мне известно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Вита ЛаВида_*
{ipb.lang[ 11 June 2007, 01:21
{ipb.lang['posted_on']} #80





Гости





Цитата(Helvene @ 11 June 2007, 01:44) [snapback]30971[/snapback]

Цитата
"Заставить" нельзя никак. Это происходит вне желания игрока, насколько мне известно.

Заставить" нельзя никак. Это происходит вне желания игрока, насколько мне известно.

ммм... интересненькое мысль вытекает из ваших слов: при надевании пояса клера (кольца, амуль etc на слоты) слоты мне добавляются вне моего желания. я же не "заставляю" его это делать... значит не баг? но что? фича? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Necromancer @ 11 June 2007, 00:11) [snapback]30969[/snapback]

А мне нравится позиция Фута. Обнаружил баг - оповести администрацию и юзай пока не пофиксят. Если не фиксят значит это фича, если не оповестил и втихую юзаешь - юзаешь на свой страх и риск.

фут вообще достаточно здравомыслящий человек... в основном

кстате да... о птичках. мобы уходят в режим парирования только если в локе 1 человек. если 2 или более то они в парирование не входят... так что получается что соло-кач это использование бага. и за нево надо банить =) ахринеть куда могут завести некоторые не вполне адекватные мысли
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
9 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 15 June 2024 - 21:09
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005