Охота на гоблинов - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Открыть новую тему
> Охота на гоблинов, Для тех, кто засиделся в таверне ;)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:09
{ipb.lang['posted_on']} #61





Гости





Мрак, Было использовано заклинание Вопль. Теперь ты тоже оглох. Повезло, что не Звук, тогда бы лопнули перепонки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:22
{ipb.lang['posted_on']} #62





Гости





Хмм кажеться я поступил опрометчиво послав неопытного ребенка в тыл предпологаемого врага. *подумал Мрак*
Да неприятно так ошибаться, ну ничего радость победоностного сражения загладит гореч от этого досадного упущения.
Чуствуя что наложенно заклятье оглушившее меня достаю из кармашка пояса свиток снятие глухоты слепоты. Кричу соратникам в атаку к палаткам. читаю свиток
Читаю заклинание скорости \\Эхх или массовой скорости если позволите, хотя нет я ж в доспехах
Силы тьмы направте гнев моего клинка
\\Божественный урон
Подбежав к ближайшей группе противников по направлению к палатке издаю воинственный клич барда
\\улучшает урон атаку и пугает противников
Умрите несчастные, я дарую вам вечный покой - Кричит Мрак занося светящейся, теперь, божественным сиянием ятагна на голову первого врага, в тоже время ища глазами достойную цель для наложения паралича.

\\вот тока подумаешь как ответить а условия изменились вополь хмм ща допишем что прочел чвиток снять глухоту слепоту (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:30
{ipb.lang['posted_on']} #63





Гости





\\ На будующее, не удивляйтесь странной трактовке заклинаний (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:33
{ipb.lang['posted_on']} #64





Гости





Мрак, Ты уже подумывал броситься в атаку, но тут вспомнил, что лучше слышать, когда тебя захотят атаковать в спину. На бегу ты зачитываешь свиток.К счастью, несмотря на глухоту, тебе это удалось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:42
{ipb.lang['posted_on']} #65





Гости





- Да, конечно, мне нужен этот пропуск...
В этот момент Калия услышала громкий голос: "ТРЕВОГА!!! НА НАС НАПАЛИ!!! ВСЕ К ПАЛАТКАМ!!!" Неужели, у Маши что-то сорвалось?! Понимая, что теперь точно придется принимать бой, Калия произнесла Слово Веры, пытаясь помешать как можно большему количеству противников немедленно побежать к палаткам...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:54
{ipb.lang['posted_on']} #66





Гости





Ятаган разбивает голову лучника, как спелый арбуз, в стороны летят брызги крови света и косточки черепа. Мрак жестоко скаляиться, его глаза горят нечеловеческой злобой, все его существо охватила влясть 'темного стража'. Подбежав к следующему противнику с немыслеммой скоростью. Подставяю щит под размашестый удар лезвия с правой руки.
Всеже этот лучник не плох успел бросить лук и выхватить оружие ближнего боя *подумал Мрак*
Ныряю под левую руку, делая оборот влево на 180 градусов и перехватив оружие лезвием вниз. Оказавшись спиной к спине со свим противником наношу подлый удар назат в спину, подталкая левой рукой за рукоять одновременно прекрывая груть Огромным щитом от возможных дистанционных атак.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 21:16
{ipb.lang['posted_on']} #67





Гости





У Тинки неприятно заложило уши. А потом заболела голова. Тинки огляделась -кому бы поныть и пожаловаться, но увидела, что все очень заняты. Мрак размахивал ятаганом, Калия что-то выкрикивала звонким голосом..
-Ну наконец-то драка!-будет что рассказать друзьям, когда она вернется домой.
Тинки решила не привлекать к себе ненужного внимания. Она прочитала заклинание невидимости на себя и своих питомцев, и присела за палаткой, среди какого то хлама..( чтобы на нее случайно не наступили) - оттуда было хорошо видно, что происходит кругом.
-Уууу, -тихонько заныла она... и принялась копаться по кошелечкам в поисках какого-нибудь лекарственного средства от головной боли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 22:28
{ipb.lang['posted_on']} #68





Гости





Во Мрака полетело несколько десятков стрел, но доспех поглашал их черным свечением. Один из них замахнулся мечем, но черная воронка поглотила его вместе с частью руки, после чего бедняга упал в обморок. Калия встала на одно колено и произнесла молитву. Ближайшие лучники на деревьях замерли и упали на землю. Один из них упал неудачно и сломал шею. Другие отделались более легкими переломами, но продолжать битву явно не смогут.

Мрак, Снеся очередную голову стражника, ты почуствовал, что земля под твоими ногами становится мягче. Посмотрев вниз, ты обнаружил, что вокруг тебя на несколько метров образовалось болото. Трое стражников уже увязли в жиже по колено. В следующую секунду в болото ударяет две молнии. Дымящиеся тела бедняг упали в жижу и скоро утонут. Магические предметы поглатили часть повреждения, но, боюсь, второго удара ты уже не выдержишь. Кроме того, из леса летят стрелы. Явно там не менее пяти лучников. На секунду, то место, откуда летели стрелы озарилось желтым свечением. Те, кто разбираются в магии поняли, что там было произнесено какое-то клирическое заклинание из школы Зачарование.

Эльхана, Вокруг бегали какие-то люди и что-то кричали. Но ты этого не слышала. Наконец-то, прокопавшись в сумках довольно долго, ты вдруг вспомнила, что мама давала тебе какую-то траву, наставляя пить ее при головной боли. Ты съела траву, но на вкус она была очень горькой и противной. Тем не менее, головная боль начала проходить и ты постепенно начинаешь слышать шум битвы. Оторвав, наконец, взгляд от сумок, ты увидела дядю Мрака в каком-то болоте. Интересно, как он туда угодил? Рядом с ним плавали три дымящиеся железяки. Правда от самого дяди Мрака тоже исходил дымок и он как-то странно дрожал. Подняв голову вверх, ты увидела несколько вспышек в небе. Прямо как на праздках в деревне, когда приезжают барды.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 22:55
{ipb.lang['posted_on']} #69





Гости





\\Вообщето у такого персонажа жуткие спасы и даже если у мя нет кольца уворота, я буду получать очень мало урона от молний, заметь я хорошо определяю заклинания и так что в следующий раз дай возможность нанести контр заклятье. И потом молнии откуда ктоколданул, даже если невидимка теперь то он виден (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , а где толпа паникующих в страхе от моего клича (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Едва не свалившись от града стрел ударивших в щит и не успев пожалеть, что полез наражен, получаю удар молнии от которого едва успел увернуться но всеже он изрядно меня тряхонул. Чертовы колдуны, видя что добежать до них могу не успеть, бросаю в первого заклятье парализовать монстра. отбросив теперь неимоверно тяжелый щит, ощетинившеся стрелами как ежик иголками, выхватываю с пояса взведенный арбалет арбалет. спрятав ятаган в ножны и находясь все еще под влиянием божественной мощи вставляю стрелу.
- Получи милосердно...
Выстрел по второму колдуну и не глядя на результат спешно заряжаю арбалет вновь, не обращая внимания на то что мои прекрасные черные самоги по щиколотку увязли в болоте.
Ничего гады думаете я не успею до вас дотянуться, моя сабля нет, но не ненависть моей стрелы. Кричит Мрак, чтобы посеять сомнения и панику в ряды соперников.
- Что колдуны это все на что вы способны, *Насмешка* промазать по цели у убить своих товарищей?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 23:04
{ipb.lang['posted_on']} #70





Гости





Заклинание не нашло своей цели. Видимо, колдуны находятся под улучшенной невидимостью. Однако болт, который ты пустил на звук, нашел свою цель. Снаряд попал бедняге в шею. Судя по вытоптанной дорожке в зарослях, другой маг в страхе убежал от твоей песни.

\\ Если в раунде совершил действие, то контрить уже нельзя. Кроме того, ты их не видел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 01:22
{ipb.lang['posted_on']} #71





Гости





\\Я же прочел видеть невидимое вот http://nwn.fireground.ru/forum/index.php?s...opic=222&st=40# ну если они в греат санктори, Гы всеравно я великий воин, диспелить мя надо диспелить
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 01:53
{ipb.lang['posted_on']} #72





Гости





\\ Ну значит первое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ты заметил, что в сторонке, под невидимостью, стоит Магнус и с интересом за вами наблюдает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 03:37
{ipb.lang['posted_on']} #73





Гости





Услышав крик стражников "ТРЕВОГА!!! НА НАС НАПАЛИ!!!", Лориан мгновенно сорвал чехол с плеча, достал лук, уворачиваясь от удара ближайшего стражника, и почти в упор всадил стрелу во врага. Стрела легко, словно в теплое масло, вошла в череп стражника, тот умер с недоуменным выражением лица. Затем, эльф, практически не целясь, выпустил около десятка стрел по ближайшим видимым противникам.

Призвав силы природы, Лориан вызвал временный рост корней, запутывающих ноги противника (спелл "Entangle"). Краем глаза, эльф заметил какое-то движение сбоку от себя. Мгновенно повернувшись, он был уже готов убить предполагаемого врага, когда понял, что перед ним Мрак, который барахтался в болотной жиже, перезаряжая арбалет. Весело рассмеявшись, Лориан поспешил на выручку лидеру партии; похоже было, что происходящее вокруг безумие нисколько не тревожило, а даже забавляло гордого эльфа.

Взяв прицел по выстрелу Мрака и ориентируясь по только ему заметным признакам (сломанный сучок, ветка, согнувшаяся под тяжестью врага), Лориан принялся стрелять по противникам, прятавшимся в листве деревьев.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 04:43
{ipb.lang['posted_on']} #74





Гости





ShadowRise, Ты как раз ворвался со стороны, где сидели лучники в засаде. Посреди стоял жрец и чтиал заклинание. После этого, стрелы лучников замерцали, вдобавок к зеленому, желтым светом. Такой подлости они не ожидали. Клирика ты убил первой стрелой, а пока остальные неуклюже поварачивались на деревьях, ты всадил каждому по стреле.
Мрак, Эльхана, Adelaida, Со стороны, откуда летели стрелы, послышалось несколько предсмертных криков, после чего все стихло. Настала гробовая тишина. Лишь бульканье болота, которое затянуло Мрака уже по пояс.
\\ Если хотите преследовать последнего мага - говорите как именно. Мрак видел, как он убегал судя по примятым кустам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 05:17
{ipb.lang['posted_on']} #75





Гости





Лориан, мягко переступая через трупы поверженных врагов, направился прямо к Мраку. Закованному в броню, барду было бы непросто выбраться из болота самостоятельно. Подобрав лук одного из убитых, Лориан, весело насвистывая себе что-то под нос, подошел как можно ближе к Мраку, протянул ему один конец лука и помог лидеру партии вытащить свое бренное тело из болота.
"Ну у тебя и вид",- рассмеялся эльф, глядя на перемазанного в болотной жиже Мрака.
Заметив в небе ястреба, кружащего над лесом, Лориан мысленно попросил его проследить путь, сбежавшего мага. Теперь, при желании, можно было бы выследить мага и прикончить его, пока он не привел помощь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 07:12
{ipb.lang['posted_on']} #76





Гости





Видя, что Лориан уже поспешил на помощь Мраку, Калия медленно обошла все поле сражения, пытаясь найти еще живых противников и узнать у них, кто они, их цели и планы...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 07:14
{ipb.lang['posted_on']} #77





Гости





Один из лучников со сломанной ногой волочился в кусты, но, завидев тебя, упал на спину и закричал:
-Не бейте, госпожа, я все скажу!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 07:22
{ipb.lang['posted_on']} #78





Гости





Калия наложила заклинание Круг правды и спросила у лучника:
- Скажи мне, кто вы и что вы здесь делали? Кто главный в вашем отряде? Куда вы собирались направиться дальше? Что ты знаешь о планах и целях вашего отряда?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 07:30
{ipb.lang['posted_on']} #79





Гости





- Ну мы...эээ...енто.... Ну были тут заставы, которые полушки с крестьян на ремонт дороги собирают. А у нас банда была. Вот подкупили мы их начальника и ночкой к ним пробрались, да и перерезали всех, а сами в ихнюю форму переоделись. Бумаги все сгорели, у нас колдун, дубина, шаром огненным все накрыл. Еле пожар потушили. Поэтому новые пришлось написать. Значица так.... Так вот... Главарь-то от той банды остался, енто тот, с вами разговаривал, а своих ребят мы по деревьям рассодили...вот...ну там если заподозрит что нехорошее... А доход огромный был. Ну с крестьян мы конечно поменьше брали, а то бы они следующим заставам рассказали, а вот с путников всегда много. Ежели один был, так с него по 10 обыно...с купца на караване много брали... Вобщем хорошо все было, пока...эээ.....госпожа не пришла. Вы ведь меня не убьете, правда?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 08:21
{ipb.lang['posted_on']} #80





Гости





Тинки зачарованно следила за битвой, яркими вспышками заклинаний, приходя во все больший востог, пока, наконец, все не затихло. Тогда она выбралась из своего укрытия, и, чтобы тоже показать, на что она способна, запустила ледяную стрелу в стоящее неподалеку дерево, никуда особо не целясь. Посыпались листья и куски льда- очень красочно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Потом Тинки отправилась рассматривать болото, из которого с превеликим трудом выбирался дядя Мрак. Пока народ осматривал лагерь и допрашивал раненого, Тинки самозабвенно ловила в болоте лягушек.
Тем временем с нее и ее питомцев спало заклинание невидимости.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
16 Pages V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 15:11
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005