Форумная РП-партия. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Форумная РП-партия.
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 16:57
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Ну чтож одним вопросом стало меньше. только в от на другой ответа нет, я про то какие правила будут, ну к примеру книги заклинаний те же что и в НВН или нет? если нет то где брать списки? те что по ссылке были тут выше? да я пока ознакомлючь что там есть эт неделя не меньше :-). Хотя есть прикольные моменты из того что я успел прочесть. (теперь понял откуда тут бросок на прочтение свитка в Амене и на мудрость и на УМД тока тут бросок не +20 а +25 ужесточили? хехе) Эх извиняйте если что не потеме :-)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 17:12
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





не забивай себе голову механикой.
А первый раз лучшк всего играть файтером или кем-то подобным
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 17:40
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Отвечаю в порядке возникновения вопросов.

2Panther:
1. Редакция 3.0.
2. Статы накидываю или я, но только 1 раз, или стандартный 25 поинтбай (на выбор).
3. Цена стартового снаряжения в зависимости от лвл'а (а лвл скорее всего будет 5).
4. Никаких темплейтов вообще.
5. Все скиллы являются РП, поэтому ничего бесплатного и нет.
6. Книжки: PHB, DMG, FRCS, 5 классовых комплитов. Соответственно любые престижи оттуда катят.
7. Псион, если и будет, то только один. И он уже занят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Соответственно псионская книжка распространяется только на него одного.
8. NPC классы на то и NPC классы, что их юзают только NPC.

По поводу расс. На Фаеруне не больше расс как таковых, просто там есть подвиды (например несколько типов эльфов: подводные, лунные, лесные и т.д.). Фактически это ни на что не влияет (+- 1 или 2 еденички в статах для ролеплея не суть), так что можно на них и не отвлекаться.

На "Логове" была одна партия, с которой ходила девочка-колдунья (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . Это я так, к сведению...

По поводу частоты постов... Актуальный вопрос. Я бы предпочёл установить минимум 1 пост в день. Ессно можно и больше.

Чара сгенерю по квенте тем, кто этого захочет. Кто хорошо разбирается в ДнД может и сам сгенериться.

Все заклинания и базисные правила можно найти в Книге Игрока (она же PHB, она же пыха). Ещё раз оставляю ссылку на неё - http://dungeons.ru/books.htm .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 20:28
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Замечания тому, кто прислал перса "Эльрик Мельнибонийский":

1. Хорошо бы бы всё ж подписываться ником форумным, чтобы я знал чей это персонаж.
2. Никакие "императорские сыновья" и т.п. штучки не принимаются. Красота в простоте (это относится ко всем).
3. Аналогично с "вызовами бога Хаоса". Не надо перегибать с крутостью.

Резюме: советую переделать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 20:47
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Сколько уже человек квенты выслали? Начать не терпится =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 20:52
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Ах, как я забыл указать в квенте список моего имущества, дополение:


Три замка в близи основных городов, с прилегающими деревнями. Возле Лускана, Сильвермана, Ватердипа. Все замки скрыты магией и все поданные фанатично преданы мне и моего делу.

Гарнизон в каждом замке по 200 пехотинцев, 100 тяжелых всадников, 200 лучников.

Кроме этого регулярная армия, базирующаяся в замке около Сильвермуна.

400 пехотинцев, 250 тяжелых всадников, 150 легких всадников, 350 лучников.
около 800 человек народного ополчения имеющих минимальную тренировку.
Кроме этого у армии имеется передвижной госпитал 60 человек и осадные орудия в количестве 30 штук.

В Сильвермуне и Лускане есть тайные ордены Паладинов, которые следят за порядком.

Кроме этого множество храмов света по всему фаеруну.

Вотъ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 21:58
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





На сколько гп снаряжение покупать?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 19 January 2004, 22:18
{ipb.lang['posted_on']} #48





Гости





Эх у меня аш уши покраснели "никаких импираторов и т.п."
Это был мой персонаж :-( а что делать если дяденька Макл Муркок его таким написав в своей книжке ?
Что совсем не годиться? и потом он импиратор бывший :-) и вызывал он Ариорха всего только раз и то тот бог очень хотел прити в тот мир но без посторонней помощи не мог :-)
Вобщем я понял что сделал что-то не то но что именно исправить понимаю с труджом хотя если чесно исправлять не хочеться, тада уж ваще другого перса делать чтоли...
Во появилась мысль опиши какие еще нужны вакансии одну ты намекнул, но женский персонаж играть не охота
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 00:22
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Просто это типичная ошибка всех начинающих настольщиков. Я не исключение. Тоже её в свое время сделал, создав "супер-героя" по образчику из книги. Персонаж должен быть индивидуальностью, придуманной тем, кто собирается его отыграть. Пусть он простой "крестьянский сын, пошедший в армию, а потом дезертировавший", пусть он "простой бродяга", главное то, чтобы чётко был отображён ХАРАКТЕР. Ведь даже последний бедняк может оказаться очень проницательным, умным, иметь очень интересную жизненную философию и т.д. и т.п. Пройдя партию к жизненному опыту персонажа прибавится что-то ещё и можно смело дополнять квенту рассказом о приключении, персонаж будет развиваться. Нечего мудрить, достаточно немного пофантазировать самому.

Есть уже три приемлемые квенты.

Стартовый капиталл - 9000 золотых.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 00:26
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





2Мрак: ммм священником-экзорцистом Пелора нет желания побыть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ? Отыгрывай того, кем тебе будет интересно. Но этот персонаж должен быть придуман именно тобой, а не кем-то ещё.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 02:09
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Просьба ко всем разбирающимся в ДнД: не надо мне слать статы персонажа приватом. Я прошу только квенту. Если разбираетесь в ДнД, то используйте PCGen 2.72 или E-Tools (http://demonand.narod.ru/program.htm - #15 и #20). Делайте своего перонажа (как я уже сказал, статы - поинтбай 25 или обращайтесь непосредственно ко мне - накидаю) и высылайте сохранённый файл мне.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 12:19
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





Вот так качаешь 5 мегов первой проги, не работает, качаешь яву 8.7 мегов, всеравно не работает... ну ладно, бывает.

Качаешь другую прогу 34 мега... тоже не работает.... ЭТО ПРОСТО БЕСИТ... Ты сам то их проверял !?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 14:16
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Мде, добился, чтобы etools заработала... только патчи 1.3 и 1.4 всеравно не ставятся (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 20 January 2004, 20:33
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Рабочая версия явы - http://www.aerie.ru/download/utils/j2re-1_...dows-i586-i.exe . С этой PCGen будет работать 100%.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 00:03
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





И так имею на руках уже четыре квенты. На подходе ещё одна. Максимальное количество участников в партии - 6 человек, так что все, кто ещё не написал поторапливайтесь и присылайте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Некто Азв_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 14:09
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Господа, однако забиваю себе здесь место. Прошу конкретно дать один ден (см дату поста) на написание квенты. Обещаюсь выслать сегодня или завтра с утра обязательно.
Вопросы ДМу:
1. Дм сам покупает снаряжение на 9к золота?
2. Можно вещи и оружие из Аксессори?
3. Если я кастер, как можно мне творить собственные спелы? Если можно, конечно...
4. Кто отыгрывает фамиляра у визарда и сорка.
5. Извините, если пропустил ответ на этот вопрос, но все же. Что насчет стандартных расс из Форготтена (я не имею ввиду Декантеров и Авариелей, но эльфов то хотя бы сделайте разными)
4. Убедительная просьба ДМу при каждом посте выписывать список счастливчиков попавших на этот праздник жизни.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 14:16
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Валверин, ты чара получил моего ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Некто Азв_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 15:22
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Аналогично.. Прошу подтвердить получения моей квенты...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 16:28
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





2Азв:
1. Если в состоянии сами купить (разбираетесь в ДнД), то покупайте. Если нет, то я сам закупаю всё необходимое базируясь на квенте перса (описание внешнего вида и т.д.).
2. Разрешённые книжки я уже назвал: пыха, дмг, фаерун, 5 мануалов классов.
3. Всем магам настоятельно рекомендую прочесть 10 и 11 главы Книги Игрока. Ссылку на неё я уже остался несколько раз. Там всё очень понятно расписано.
4. Фамилиар - самодостаточная личность. Ты можёшь отдавать приказы, а он может исполнять (описывать исполнения буду я). Однако если ты договоришься с кем-нибудь из людей, то фамилиара вполне может отыгрывать и игрок.
5. Рассы стандартные. Это я уже писал не раз (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . А вот эльфов, пожалуй, можно брать серых, лесных или высших (т.е. обычных).
6. Когда получу все квенты, тогда и вывешу список всех принятых в партию. Пока только буду отмечать от кого пришли квенты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 16:37
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Получил квенты от следующих людей:

1. ACT1VE (+чаршит). ???
2. Alari.
3. Dallas Kleyn (+чаршит).
4. Karise.
5. Raindy (+чаршит).
6. Undead.
7. Мрак (+чаршит).
8. Некто Азв. ???

??? - у меня есть определённые притензии к квенте; если такого знака нет, то значит квента нормальная.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 17:54
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005