Таверна "Огонь Дракона" - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Таверна "Огонь Дракона", давайте знакомиться......Форумная РПГ :)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 16:07
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





-Прости, улыбнулся демон, - я не ем такое, - его лицо на миг обезобразила брезгливая гримаса, - я предпочитаю что-то более мясное... с кров... не важно
Тебя не смущает мой вид? Скажи, как я должен выглядеть, и я с радостью сменю его - не хочу, что бы твои родители вдруг испугались... Хочешь сладкого? Смотри, эту сладость, шоколад, привезли из далёких южных стран... может, он покажется тебе немного горьким, но - девочка уже почти взяла угощение с руки демона, но... демон покосился на беспристрастного эльфа, и почему-то передумал, прости... эээ.... я... я обещал это моему другу
Давай-ка лучше я расскажу тебе эту историю... об эльфах

И демон пустился в рассказ о падении эльфов и появлении народа Дроу, рассказ был несколько неточен, в нём появлялись новые, никому неизвестные подробности (если в этой таверне вообще кому-то была известна эта старинная эльфийская легенда), через пару минут, рассказ пошёл на языке дроу - не понимая ни слова, девочка зачарованно смотрела на демона, вдумываясь в рублёные гортанные звуки, тем не менее, в глубине сохравнившие первоначальную красоту языка эльфов...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 17:16
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Цитата
-Конечно нет, дитя цветов, - улыбнулся Эльф, - Serenn Tharen Kat, - комплимент был сделан на давно утраченном староэльфийком, не всякая девушка достойна таких комплиментов, - Thelen Juan Sil, - С моей души уходит печаль при виде вашего лика - нараспев произнёс он
-Ghiragat, - "красота" на драконике - демон с улыбкой посмотрел на девушку
-Что дитя лесов может делать в таком опасном месте? - продолжил эльф на общеэльфийском
-Да, тут тебя даже Кореллион не спасёт, - хмыкнул демон, - вы, эльфы, не любите Дроу, тебя не смущает мой вид?


Лицо Кали расплылось в улыбке. Комплименты она просто обожала, особенно такие изысканные. Пока девушка наслаждалась моментом, демон улетел рассказывать сказки какой-то девченке.
"Ну чтож, значит не так уж ему и хочется узнать, смущает ли меня его вид." - подумала Кали.
- А что в этом месте такого опасного? - ответила она вопросом на вопрос Эльфа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 17:18
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





- L'elamshin d'lil Ilythiiri zhah ulu har'luth jal. Илайтиири были, есть и будут всегда, иблис.

Смерив демона полным презрения взглядом, в таверну вошёл крепко сбитый и довольно высокий по сравнению со своими сородичами дроу. Атлетическое сложение и хорошо развитая мускулатура не оставляют сомнений по поводу его физической силы. Ее обладатель, должно быть, весьма могуч и со своим мечом, видно, хорошо управляется. Черты лица немного грубоваты и резки. Крутой лоб, белоснежные волосы по-военному коротко подстрижены.
Больше всего вас удивляют и не на шутку тревожат его глаза. Именно на них вы в первую очередь обращаете внимание. Холодные, голубые глаза убийцы… глаза, которые видели множество смертей… В этих голубых островках льда пылает огонь кровавого безумия, жажды убивать и разрушать. Из них изливается бесконечная ненависть к живому и обещание ужасной гибели для тех, кто смел заглянуть в них. Вы представляете, как этот могучий воин уверенно шагает по полю битвы, с горящими глазами убийцы и окровавленным мечом, сеющим разрушение вокруг.
Что же это за дроу? Солдат, наемный убийца. Такие, как он, редко оказываются магами да алхимиками. Однако судя по повадкам, он явно не обычный головорез. Его манеры и речь выдают весьма образованную личность. Он вполне может оказаться офицером высокого ранга, а его кольца и хорошее оружие в то же время указывают на богатство. Возраст не поддается определению. На вид ему не дашь более полторы сотни лет, однако, поведение и тяжёлый взгляд наводят на мысль о весьма почтенных годах.
Движения дроу чем-то напоминают кошачьи: во всем аккуратные и ловкие и в то же время расслабленные и неторопливые. Однако всем известно, как быстро любая кошка может переходить от расслабленности к молниеносному броску с выпущенными когтями… тигр и пантера тоже ведь кошки…

- К тому же история не терпит лжи, правда всегда одна.

Быстрым движением оправив длинный плащ, дроу осмотрелся по сторонам. Из-под плаща показался край лёгкой воронёной кольчуги, а из-за левого плеча выглянула рукоять меча. Закончив осмотр таверны, дроу буркнул что-то на непонятном языке, обращаясь к кому-то сзади, а затем уверенным шагом направился в сторону столика.... за которым сидела Натере.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 17:18
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Цитата(Эльхана @ Jan 15 2004, 15:53)
Тинки: - ...И расскажите мне эту историю про эльфов...

От этих слов, выражение лица Творга сменилось на просящее-обреченное, и он с размаху влепил себе рукой по лбу.
- Дети… цветы жизни… - тихо, произнес дварф, и отстав от бармена, плюхнулся на ближайшее свободное место, не обратив внимание что кто-то уже сидел за столом. Подгреб еще один стул, поставил перед собой, разместил на нем свой шлем с перчатками и принялся расчесывать пальцами рыжую бороду, без особого интереса посматривая в сторону демона и его компании.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 17:59
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Цитата(Valverrin @ Jan 15 2004, 17:18)
- L'elamshin d'lil Ilythiiri zhah ulu har'luth jal. Илайтиири были, есть и будут всегда, иблис.

Демон оскалился и прикрыл глаза девочки рукой
-Lrahart thart kuraght, - покажи истинное лицо, - и вот уже нет никакой таверны - есть только выжженная земля, вот уже демон стоит в большей части своего величия - ужасное, но манящее лицо дроу - нет ничего отвратительнее его, но и нет ничего прекраснее, величие эльфов, красота дроу и улыбка демона, оскал - это уже не тот демон, что только что рассказывал девочке сказку, это истинный демон страха - Shur Illitin - полудемон-полудроу. Ненавидящее всех и всё, но желающие всё познать, они обитают в самых тёмных глубинах Подземья, в самых ужасных закоулках Ямы, они наводят страх даже на других демонов - те служат им и на жителей Подзеиья - те сторонятся их. Две руки держат зловещий трёхметровый меч, огромные крылья, заканчивающиеся лапами, и никакой брони. А к чему броня, если этих демонов не поражает обычное оружие? А к чему она, если по демону невозможно попасть?
Отрицаемый богами и отрицающий богов, он стоял в плаще, развеваемым невидимым ветром, и с ненавистью смотрел на дроу - народ, который гнался за открытием всех тайн, но остановился, попав в сети огромной паучихи. Своими светящимися белыми глазами, он посмотрел вокруг себя...
Его взгляд наткнулся на эльфа - тот тоже сильно изменился. С сурового лица не пропали шрамы, они стали ещё больше, взгляд - теперь это не взгляд безразличия, а взгляд безжалостного лесного война, что на пиру угодничает с дамами, а на войне за каждую сломанную ветвь родового дерева, вырубает целый род врагов, не щадя ни детей ни стариков, в руках, войн сжимал пламенеющие мечи, с которых стекал каплями яд ненависти - ненависти к миру, непощадившему никого из его близких, ненависти к миру, лишившему его дома, семьи и любых притязаний на трон, ненависти к миру, заставившему его столетиями скитаться в поисках новой войны, хотя бы на время битв заглушавшей крики сожженных детей. Рядом с ним, возник ещё один он - звучит странно, но стоял он же - одетый в те же одежды, держащий те же мечи, но... с волчьей мордой и когтистыми лапами, слюна капала на пол, зелёные глаза буравили всех вокруг - если у эльфа был взгляд война, то у волка - взгляд убийцы. Просто убийцы... Прошло... То, что было видно лишь истинным героям (а их в таверне собралось немало), сменилось старой картинкой - демон прикрывает девочке глаза, эльф разговаривает с девушкой.
Только в душе даже самого бесстрашного героя, остался холод от вида этой пары - демона, желающего всё познать и уважающего только тех, кто разделяет с ним это желание и эльфа, желающего исследовать мир и найти средство от боли... Но объединяло их и ещё одно желание - уничтожить этот мир, любой ценой.

Цитата
- А что в этом месте такого опасного?

Странно, но и эта девушка ничего не заметила - возможно, она была слишком заинтригована загадкой, скрывающейся за этими шрамами.
-Посмотрите, - двинул плечом эльф, - демоны, дроу, тифлинги и полукровки, - последнее слово было произнесено с истинным презрением аристократов к полукровкам и истинной ненавистью лесных эльфов к людям, - разве этого не опасно? Тут собрались любители лёгкой наживы и, - кивок на паладина, - сомнительной славы и "благородства"

-Так на чём я остановился? - спохватился демон, - ах, да! И тогда они обратились за помощью к Ллот - та когда-то была женой этого божка Кореллиона, ну знаешь, ему слепо поклоняются почти все "бессмертные"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:15
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Тинки немного огорчил отказ демона от ее печеньки. Тем не менее она здраво рассудила, что в таком случае ей достанется больше, и придвинула печеньку обратно, поближе к себе.
-Мне очень нравится ваш вид, а особенно ваши крылья... Таким и оставайтесь...Только, если мама зайдет, превратитесь, пожалуйста во что нибудь безобидное. Может быть в белочку... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Шоколад, которым демон ее подразнил и убрал обратно в сумку, девочка проводила тоскливым взглядом... Но Тинки не огорчалась по пустякам. "Зато будет повод пристать к эльфу",-рассудила она.
Тинки зачарованно слушала демона... Стол покрывался крошками... Тинки допила молоко и теперь соломинкой пыталась осушить кружку до капли. Хлюпающие звуки разносились по таверне...
Сказка была превосходная! Только в конце немного потянуло на зевоту...
Из истории Тинки вынесла свою мораль. "Надо будет рассказать эту байку о том, как опасно пытаться стать умнее других, маме, когда она в очередной раз надумает посадить меня за книжки...",-решила Тинки.
Когда демон замолчал, девочка некоторое время для приличия посидела молча, потом поблагодарила его за интересный рассказ...
Было видно, что у нее назрели новые вопросы, ответы на которые она была бы не против получить...
-Скажите, а вы уже родились с такими крыльями или они потом выросли? А они только для красоты или вы по настоящему на них летаете? А как вы спите на спине и одеваете рубашку? А если они у вас зачешутся... (тут Тинки замолчала, боясь что собеседник сбежит от нее... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:23
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Иллюзия была впечатляющей. Кали отлично понимала, что то, что представало перед ее глазами не могло быть реальностью, но мурашки все же пробежали по ее нежной коже. Уж слишком все было реалистично. И она с облегчением вздохнула, когда мираж исчез.

- Паладины, демоны, полукровки... все это я уже видела, и, как видишь, ничего со мной не произошло. Я жива и здорова. Один мудрец говорил:"Все, что не убивает меня, делает меня сильнее"... Расскажи лучше что-нибудь о себе. Хотя, если тебе неприятно вспоминать прошлое, то настаивать я не буду.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:30
{ipb.lang['posted_on']} #48





Гости





-Вы испугались, - заботливо вскрикнул эльф, - не бойтесь, это... это всего лишь неумелая илююзия, - косой взгляд на демона, - крылатого. Я уверен, ему очень стыдно, - демон что-то увлечённо рассказывал девочке - ему явно ипонировало то, что девочка хочет знать больше. - Что я могу рассказать о себе? Я скучен... Немного странствовал, немного воевал... болел, убивал и был не раз убитым, в общем... в общем обычный наёмник. Сейчас я исследую мир и убиваю всех неестественных тварей, встреченных на моём пути - всех, кого создала не природа и боги, а чья-то воспалённая фантазия и магия, со мной... со мной этот демон - он в основном исследует мир. Не более.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:36
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





В таверну вбегает маленький халфинг с остреньким лицом, темными волосами и глазками-бусинками. Отдернув плащик, халфинг пробурчал что-то дроу в ответ. Быстро найдя незанятый столик он сел на стул и начал рыться в своей походной сумке. Проворные ручки то и дело что-то вытаскивали убирали. Один за другим на столе появились : маленький кусочек хлеба, столовый нож, кусок сала, завернутый в бумагу и совершенно случайно, небольшой масляной фонарик, который халфинг тут-же убрал.

- Ну вот, как придет, сразу надо драку устроить.

Начиная резать толстый ломоть сала, халфинг немного наклоняет свою сумку, которую он держит на коленях и оттуда выкатывается маленькая медная монетка. Халфинг ныряет под стол с целью нахождения оной и возвращения на прежнее место.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ares De'Monsorro_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:42
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





Когда "крылатый" забрал девочку, Арес почему-то был спокоен за нее...что-то исходило от этого "демона"...что-то...из-за чего Арес решил не беспокоится за жизнь девочки, будучи уверенным в том, что существо не причинит ей зла, однако из виду её не упускал.
После видения - красноватое, слабое свечение из под капюшона Ареса переросло в ярко-красное, будто его глаза горели...горели не болью...а...скорее чем-то, что готово было вырваться наружу, но, что Арес усиленно пытался не выпустить. Он наклонил голову и прикрылся рукавом, дабы не привлекать излишнее внимание.
Внутри все горело...он чувствовал, что сдерживать "это" из года в год ему все труднее и труднее...однако на сей раз все обошлось...свечение угасло, Арес снова приподнял голову и продолжил прислушиваться к разговорам,
взглянув на очаровательную девчушку (Тинки).

---------------------------------------------------------
и все же он никак не мог понять...почему он доверял крылатому дроу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:43
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





- Я тоже уверена, что ему очень стыдно - усмехнулась Кали, глядя как демон вдохновенно вешает лапшу на уши наивного ребенка.
- А кто эти неестественные твари, и за что ты их так ненавидишь?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:51
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





...Выползая из-под стула с монеткой в одной руке и кусищем хлеба в другой, халфинг Алари начал осматривать посетителей таверны подробнее - мало ли у кого висит плохо прикрепленная сумка с золотом? На секунду остановив взгляд на эльфе, халфинг прищурился и тут же поскользил дальше...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:55
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Проигнорировав иллюзию, демон похоже временно потерял всякий интерес для него, дроу молча кивнул халфлингу и подошёл к столу Натере. Ещё раз быстро окинув взглядом таверну и в очередной раз убедившись в выгодном расположении стола, левой рукой подхватывает свободный стул и присаживается. Быстрым, хорошо отработаным движением правой руки вынимает из-за спину ножны с мечом и ставит под стол. Откинувшись на спинку стула жестом подзывает ближайшую официантку.

- Форель. Сырую. Со специями разумеется. И самого лучшего красного вина.

В ожидании заказа внимательно изучает собравшихся в таверне...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 18:57
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Цитата(Эльхана @ Jan 15 2004, 18:15)
-Скажите, а вы уже родились с такими крыльями или они потом выросли? А они только для красоты или вы по настоящему на них летаете? А как вы спите на спине и одеваете рубашку? А если они у вас зачешутся... (тут Тинки замолчала, боясь что собеседник сбежит от нее... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

-Они выросли у меня, когда я был таким же маленьким... как ты, - демон был несколько ошарашен градом вопросов, но не стал их игнорировать, - я могу на них летать, но я могу летать и силой мысли - это удобнее, рубашку... магией, но я предпочитаю мантии и тоги... если ты знаешь что это, я сплю, схватившись руками на крыльях... они сейчас скрыты... за какой-нибудь выступ... или на боку... очень удобно.

Цитата
-А кто эти неестественные твари, и за что ты их так ненавидишь

- Пегасы, василиски, химеры, гиппогрифы, гидры, единороги - много разных тварей создано во время магических экспирементов... или для забавы. Они не
естественны природе - их следует уничтожать. Как и всё неестественное. Или как всё, созданное людьми, - вновь взгляд на полукровку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:09
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





...Не найдя никого интересного, халфинг быстро запаковывает припасы в тряпки и прячет все это дело в сумку. Взяв сумку, халфинг подходит к стойке бара и пытается разглядеть, что за ней. Через секунду следует голос :

- Мне подалуйста, того, не точнее этого...эххх....вообщем дайте самое дешевое вино.

Залезая на стул, он, поудобнее обхватывая кружку, продолжает смотреть за остальными.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:17
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Цитата
Пегасы, василиски, химеры, гиппогрифы, гидры, единороги - много разных тварей создано во время магических экспирементов... или для забавы. Они не естественны природе - их следует уничтожать. Как и всё неестественное. Или как всё, созданное людьми

Услышав интересную мысль, дроу криво ухмыльнулся. Философские диспуты были его "слабостью"...

- Уничтожать, потому что нет сил создавать самому?

Повысив голос, чтобы его было хорошо слышно за другим столом, продолжает.

- Когда целью существования является разрушение, то рано или поздно эта же участь постигает и носителя цели. В большинстве случаев по его же собственной вине...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:23
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Цитата(Valverrin @ Jan 15 2004, 19:17)
- Когда целью существования является разрушение, то рано или поздно эта же участь постигает и носителя цели. В большинстве случаев по его же собственной вине...

Если цель существования - служба паучьей богине, то лучше уж быть уничтоженным, чем в конце пути получить сомнительную радость бытия на плане демонических сетей, - разговор вновь пошёл на языке дроу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:31
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Ухмылка растянулась и... дроу расхохотался (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) . С трудом сдержавшись и вернув ухмылку на лицо (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) , он произнёс:

- Почему я должен служить этой ваела елг'каресс? Настоящий воин служит только себе, своему мечу и своему народу. А боги слабы.... особенно те, которые бегут с поля боя с проломленным черепом.

Снова хохот (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:34
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Значит ты слабак, предавший свой род. Не более того - ты испугался трудностей жизни в мире паучихи. И служба себе - это чушь, служба же твоему народу - это слуюба Ллот.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 19:37
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Задумчиво смотрит на перебранку дроу и демона. Тихонько достает малююсенький кинжальчик и пытается неприметно вырезать на стойке бара нехорошее слово...

браняться вообще-то дроу и эльф (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
8 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 02:51
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005