Охота на гоблинов - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Охота на гоблинов, Для тех, кто засиделся в таверне ;)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 20:12
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Видя, что лучников заметили, Маша прокралась дальше, прислушиваясь к разговору незнакомцев в рясах и основное внимание сосредоточила на них.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 20:47
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Незнакомцы ничего не говорят, а внимательно наблюдают за разговором Калии и стражника. Они явно готовы к бою. Судя по отсутсвию оружия в руках и просторным рясам они маги, клирики или монки. Пройдя чуть дальше, ты также увидела две зашнурованных палатки, из которых доносится размеренный храп.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 21:02
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Маша осторожно прокрадывается к палатке
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_James Coroner_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 21:07
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Пройдя наконец пост «охраны», и воспользовавшись разговором Калии, Магнус решается на более решительные действия. Попаравив перчатки, стиснув в руках посох и что-то прошептав, он немного отходит, чтобы удостоверится, что за ним никто не наблюдает. Затем, не произнеся ни слова, внезапно исчезает. Еще раз оглянувшись, начинает медленным и осторожным шагом продвигаться в лес, в поисках некой, возможной, по его мнению, засады.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 22:25
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Us, Прокралась. Створки зашнурованы. Слышится храп примерно двух человек. По дороге заметила еще 5-х лучников. У них качественные композитные луки, явно усилиненные, чтобы стрелять на дальние дистанции без ухудшения. Стрелы мерцают зеленым свечением. Так же, около каждого из них растыкано от 15 до 20 стрел, что явно увеличит скорость стрельбы.
James Coroner, Если будешь идти по кустам или траве - это будет заметно. К тому же будет вероятность того, что невидимость спадет, если на твои движения обратят внимание.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 22:35
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Маша осматривает створки палатки на лвушки и осторожно расшнуровывает (если их нет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) одной рукой, во второй - лук.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 23:52
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





Us, Видишь две койки и два храпящих тела соответственно. Рядом с одним лежит доспех, примерно такой же как у стражника на дороге. В углу валяется длинный меч. Другой спит в легкой кожаной броне. Рядом лежит лук с порванной тетивой и набор для починки. Чувствуется у бедняги не хватило интеллекта на починку и он предпочел поспать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 02:21
{ipb.lang['posted_on']} #48





Гости





Взяв по рапире в руки, Маша прокрадывается в палатку и бьет ими спящих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 02:59
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Лориан обеспокоенно посмотрел на спутников. Эльф легко мог перестрелять ближайших видимых стражников, но что делать со скрытыми от глаз противниками ? Подумав секунду, Лориан решил быть настороже и быть готовым к решительным действиям.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 03:05
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





Us, Как большой знаток этого дела ты на секунду пожалела о том, что не захватила косу. Тем не менее, рапиры тоже были неплохие. Удары наносились после выдоха, чтобы спящие не издавали крика перед смертью.
\\ В следующий раз сама это пиши, а то буду трактовать как мне интереснее (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 07:02
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





- Не кричите, пожалуйста, - обезоруживающе улыбнулась Калия, - Я же на вас не кричу... Да и что такого плохого в моем вопросе? Провинциальные мы, у нас все друг друга знают... Я думала, что все стражники Халхифера тоже знают друг друга...
Достав, наконец, золотую монету и держа ее так, чтобы ее увидел "стражник", доверительным тоном:
- Скажите, а впереди по этой дороге еще много ваших постов? А то у меня с собой не так уж и много денег, может, лучше вернуться прямо сейчас?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 11:56
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





\\2 Amendel не вопрос буду описывать "в красках", на сколтко фантазии хватит, но сюрпризы - тоже вксело (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , только коса ни причем, тяжела слишком... кижалов бы хватило.

Маша прислушивается, не услышал ли кто из тех, кто на улице, предсмертных хрипов, маскируется, вниматеньно осматривает палатку и трупы в поисках поживы, засовывая все ценное себе в сумку.

\\ А Сub de Grace - это автоматический крит. А у косы х4 так что сама думай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хотя мое ИМХО, что спящего можно и кинжалом, кем бы он там не был.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 15:56
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





-По дороге еще примерно три таких поста. Деньги мы собтраем за проезд по этой дороге, соответственно за ее ремонт. Такую насыпь нужно держать в порядке. За 3 золотых я могу выдать вам документ, который будет действителен в течении месяца для проезда по этим дорогам, - ответил стражник.
Us, Ты нашла 5 золотых, 23 серебрянных и 66 медяков. Так же нашла колчан ядовитых, магических стрел. Кожанка на лучнике тоже явно магическая. В сапоге у него же нашла кинжал искусной работы. Остальное я уже описывал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 16:20
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





Так куда делась Маша я догадываюсь, про этого подозрительного типа Магнуса не знаю и знать не желаю. Остальные, становись около меня мы идем в поход. Начинаю играть на тамтамах, от ритмичного боя которых у моих стороников начинает расти боевой дух и накладываю заклинание улучшенного слуха, приготовившись порализовать любого монстра, сделавшего враждебное движение.
\\Маша неси магические шмотки будем определять (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 16:33
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Тинки с превеликой радостью присоединилась к Мраку, истошно дуя в свою свистульку. Иногда она даже попадала в такт тамтамам. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 16:48
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Глядя как девочка неистово тратит магические запасы свистульки, то появляясь то исчезая из виду, словно мерцающий огонек в ботлотах, Мрак стукнул себя полбу. - И стоило возиться целый месяц зачаровывать дудочку чтобы ее таким образом использовали. О мать моя муза, отец ятаган, что за глупый ребенок. - Тинки прекрати, рас уж стала невидимой пойди помоги тете Маше я слышал... она похоже несет что-то тяжелое.
Произнеся заклинание видеть невидимое, зачаровываю слух девочки увеличивая.
- Слышишь как что-то тяжелое и кожанное засовывают в мешок, Тинки? иди на этот звук и постарайся не шуметь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 17:38
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Тинки, не долго думая, покорно убрала свистульку, показала спине Мрака язык ( "раскомандовался, тоже мне" ) и отправилась навстречу Маше.
-Тетя Маша, давайте я вам помогу, -сказала Тинки... -Ой какие вещички..Где это вы такие нашли? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А вот я никогда ничего не нахожу...Только теряю..
Тут Тинки вспомнила, что шуметь не полагается, и, наконец-то, замолчала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 19:48
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





\\мдя... а откуда вообще знают, где Маша и, ообенно то,что она что-то нашла?

\\ Вот только Тинки и смогла это узнать, до того как у нее заложило уши и понеслась к тебе через весь лагерь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Веселуха щас начнется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мрак просто узнал где ты есть. Скажем, по звону монет. Ты же их забирала, не так ли?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 19:56
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Эльхана, бард произнес заклинание и ты стала слышать абсолютно все. Скрип доспехов, звуки шагов своих спутников, скрежетание и скрип деревьев. Голова сразу заболела, но вскоре уши заложило. Впрочем, головная боль от этого не прошла.
Us, После того, как Тинки ворвалась в палатку и начала что-то говорить звонким голоском, сзади послышались какие-то шаги. Видимо, лучники на деревьях заметили, что пробежала девочка и скоро ворвутся в палатку.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 20:00
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Каждый(Кроме Тинки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) из вас услышал громкий и отчетливый голос, разнесшийся по лесу, видимо, для этого использовалось заклинание:
-ТРЕВОГА!!! НА НАС НАПАЛИ!!! ВСЕ К ПАЛАТКАМ!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
16 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 19:03
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005