Охота на гоблинов - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Охота на гоблинов, Для тех, кто засиделся в таверне ;)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 18:26
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Тинки очень радовалась происходящему- ее взяли в поход, ей подарили гостинчик ( Тинки вытащила из кошелечка свистульку и еще раз полюбовалась ею), добрая тетя Калия окажет ей помощь в крайнем случае... Что скажет мама, если узнает о ее приключениях, Тинки старалась пока не думать.
Все было замечательно, пока их компания не остановилась у бревна, преградившего дорогу. Слова стражника о двух серебряных совершенно не смутили Тинки, хотя столько денег у нее не было.
-Дядя Мрак, раз уж мы в доле, заплатите за меня? - спросила она звонким голосом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 18:29
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





На бумаге накорябано следующее: "Я, Тушиль, хазяен мира, преказываю плотит 2 сирибрека!!!"
- Ты меня не обманешь - серебром, а не полушками расплачивайся, - промолвил стражник, не беря медяки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 18:34
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





\\ Мрак, я считал, что время познакомиться было еще в таверне. Хотя вечером, если вы до него доживете (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , наверняка будет время познакомиться и поговорить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 21:49
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





-Хмм правда? *вертя бумашку*. Какой странный почерк или это какой-то новый стиль языка.
Возвращаю бумагу.
-Хорошо Маша отдай этому благородному стражу *подмигивая глазом* ЕГО деньги.

\\ Обокрасть стражника вряд ли удастся, так как во-первых, вы стоите от него на расстроянии, во-вторых, он на вас смотрит, в-третьих, сейчас полдень и спрятаться не удасться, разве что убежав в лес, но это будет заметно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 04:55
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Слегка коснувшись плеча Мрака, Лориан, протягивая ему что-то в руке, шепнул: "Если не получится договориться с этим отребьем, вот шесть золотых. Этого с лихвой хватит на уплату прохода за всех нас. Если дело примет неприятный оборот, кивни, и стражники вокруг нас умрут, не успев опомниться..."
Лориан незаметно расстегнул чехол с луком, повернулся к Тинки и, тепло улыбнувшись, тихо сказал: "Тинки, приготовься спрятаться за спиной Калии, если дело будет идти к драке"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 05:20
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





- Ха! Что, эльф, решил приступить закон? Жизни тебе тут не будет, в лесах своих не спрячешься! Мы вас всех достанем! - послышался насмешливый голос с дерева слева.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 05:32
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Мельком взглянув на записку, когда она была в руках у Мрака, Калия заметила огромное количество грамматических ошибок, что, кроме всего прочего, указывало также на интеллектуальный уровень так называемых стражников.
Улыбаясь, она подошла к стражнику:
- Что ж, приказ есть приказ, ничего не поделаешь...
И делая вид, что ищет деньги:
- Кстати, вы бы не могли передать привет Натаниэлю? Обещал заехать, да так все и не собрался... Вы же его друг, правда? Иначе он бы не одолжил вам свой доспех... Или его повысили в звании, и старый ему больше не нужен?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 05:36
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





- Это мой доспех, женщина. Я не понимаю о чем ты говоришь. А кто мне его дал или подарил - это уже не твое дело. Давай два серебряка и проходи, или оставайся по эту сторону бревна, - с нотками волнения в голосе промолвил стражник.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_James Coroner_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 10:45
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Все время пути был безмолвен. Лишь одна мысль о том, что какой-то выскочка может им командовать, всегда была рядом. В его голове зрел некий план. Однако, как только встретились стражники, все переменилось. Будто окаменев, он оглядел измятый «приказ» в руках у своих «товарищей» и прошептал себе под нос:
- Хмм… Дело идет к драке…. *немного рассмеялся*
С этими словами в руках появилось красноватое свечение, однако стражники этого заметить не должны.
В следующий момент все изменилось. Cуществуя в вечной борьбе с самим собой, Магнус сорвался с места, подошел к стражникам, и, протягивая им 1 золотую монету, пробурчал:
-Этого хватит?
В это время, пользуясь моментом, он пытался осмотреться, найти некий отряд лучников и оценить общую численность стражи, на случай возможного боя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 11:41
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Маша оценивает ситуацию, заходит за повозку, прячется и крадучи и озираясь с двумя рапирами наперевес пытается на растоянии зайти за спину "стража", также наблюдает за деревьями.


\\Повозка? Хм, ты везла с собой повозку? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В любом случае тебе удалось спрятаться от тех, кого ты заметила. От тех, кого не видишь, спрятаться нельзя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 12:27
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Спокойно, будте мене агресивны друзья. В конце концов наши жизни стоят дороже. Мрак обращаеться к команде.
Повернувшись к стражнику. Ладно держите свои деньги проходимец. Нет чтобы избавить деревню от орков, вы занимаетесь поборами с мирных путешественников. Учтите я буду жаловаться вашему начальству. Советую вам готовиться выйти на пенсию, без денежного содержания, я знаком с влиятельными господами и уверен вам не поздоровиться, за ваше мздоимство.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 12:38
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Тинки отошла назад, подальше от стражников, с великим интересом наблюдая за происходящим. Она пару раз встряхнула за шкирку своего барсука, чтобы привести его в чувство и настроить его на предстоящий бой ( насколько это возможно), и прошептала что-то волшебному дракончику, кружившемуся над ней.
Волшебный посох, ( напоминавший смесь леденца и погремушки) , который девочка держала в руках, светился ровным белым сиянием.

Ничего не происходило. Тинки разочарованно вздохнула, поняв, что если драка и будет, то еще не скоро, села на землю, положила посох себе на колени, достала свою новую игрушку-свистульку, и погрузилась в разучивание простенькой мелодии на таких высоких тонах, что у окружающих начало закладывать уши.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 15:00
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Хм из девчушки выдет бестолочь и останеца много толку, если ее правильно обучить, это же почти песнь-проклятье, но нужно это как-то прекратить она ведь поет его не на врагов а всем подрят.

- Тинки, ты хочешь стать бардом? тогда тебе надо научиться играть, не для себя а для друзей и врагов, причем определенные песни и не путать их местами *сказал Мрак сурово, морщась от невыносимых звуков, терзающих его тонкий слух* Ты же обещала не мешать, я думаю еще не поздно отправить тебя к маме.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 15:04
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Присмотревшись, вы увидели 6 лучников на деревьях. Тетива их луков натянута, а наконечники стрел политы ядом. Возможно, дальше в лесу еще кто-то есть, но вы их не видите, правда стрелять они тоже будут с большим шансом промаха.
- Ладно, вы заплатили - можете проходить. Так что не задерживайтесь. И уберите ребенка с дороги, а то повозка переедет, - сказал стражник, - а ты, странник, можешь жаловаться куда угодно. У меня приказ и я буду его выполнять, - добавил он.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 17:28
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





\\Повозка не моя, а та, на которой ехали дровосеки. \\ А разве я говорил, что она тут стоит?
\\FА где тогда? Я по постам выше ориентируюсь
Маша заметила лучников на деревьях, взяла в руки лук, приготовила стрелы, подкралась на расстояние для точного и убийственного выстрела, натянула тетиву и приготовилась к неожиданностям, целясь в ближнего к своим попутчикам лучника.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 17:45
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Us, когда ты подкрадывалась к лучнику, ты заметила еще троих гуманоидов (лица разглядеть не удалось) в рясах, которые сидели в кустах неподалеку. Также неподалеку трава в лесу вытоптана, как будто там был чей-то лагерь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 18:35
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Реакция охранника на упоминание нею вымышленного имени якобы знакомого стражника, а также его волнение окончательно убедили Калию в том, что перед ней самозванцы, вымогающие деньги. О судьбе настоящих стражников, с которых были сняты эти доспехи, догадаться было не так уж сложно, правда, оставалась надежда, что эти доспехи были просто украдены. Ей не жалко было 2 серебряных монет, возмущала неприкрытая наглость вымогателей. Но начинать бой, не зная реальных сил противника, тоже было не очень-то и разумно, причем за себя Калия не боялась, при малейшей опасности она могла уйти в Великое Святилище... Хорошо было бы хотя бы немного узнать о возможных противниках...
Продолжая якобы искать деньги, Калия внимательно следила за реакцией попутчиков: Магнус и Мрак решили заплатить, то ли не почувствовали подвоха, то ли решили не связываться, Лориан колебался, исчезновение Маши из поля зрения очень обрадовало Калию, значит, не только она почувствовала что-то неладное в этих "стражниках", но больше всего Калию беспокоила Тинки, она казалась очень уязвимой... Решив дать возможность Маше оценить ситуацию, Калия продолжала отвлекать на себя внимание "стражника":
- Странно, у Натаниэля точно такой же доспех, я не могла ошибиться, я сама помогала ему выгравировать на внутренней стороне в районе сердца символ Хельма, Натаниэль верил, что это защитит его...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 18:41
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





- Этот доспех выдали мне в казармах. Никакого Натаниэля я не знаю. Еще раз повтроряю - не неси чушь, женщина! - заорал стражник.
После этих слов, те, кто наблюдал за лучниками на деревьях, заметили, что большинство луков теперь направлено на священницу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 18:45
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





\\ Кстати, обращение ко всем игрокам. Пусть каждый напишет мне aligment(мировоззрение) своего персонажа приватом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 19:53
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Тинки вздохнула, спрятала свистульку, и поднявшись на ноги, последовала по тропинке вслед за Мраком. К маме она отпрвляться не хотела. Совершенно.
Ее питомцы проследовали за ней.
Тинки не задумывалась о всяких опасностях, наоборот, она с большим интересом разглядывала сидящих на деревьях лучников.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
16 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 03:56
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005