Корабль - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Открыть новую тему
> Корабль, Сонная загадка
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 15 November 2005, 21:42
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Это был большой корабль, точно никто незнает. Если мы знаем, для чего он предназначался, становится ясны размеры. Строился этот корабль долго, но авторство корабля свыше, но строило его земное. У этого корабля большая цель, и он становится частью больших событий. Когда же корабль был построен, по нему ходило множество ног, этот корабль примерно три месяца на воде, казалось воде нет конца, она была повсюду, шторм и загребущие волны показывая свою страсть словно тещетно пытались помешать замыслу свыше. Кораблю нипочём, бодро его борты касались земли в момент появления суши. И снова множество ходило и каслос порога пасудины. С того самого момента и кончилась жизнь корабля, он отработал своё и его цель исчерпана... он принёс жизнь.
Что это был за корабль?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Торин праведный_*
{ipb.lang[ 16 November 2005, 01:31
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Тебе самое место на ОРТ в программе "Что?Где?Когда?" (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 16 November 2005, 13:27
{ipb.lang['posted_on']} #3


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



2DMitrion:

1) Учи орфографию.
2) Учись делать в тексте абзацы.
3) Выпей йаду !!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 16 November 2005, 23:12
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Это был тест на тупость. Вы его прошли успешно. Шутка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Торин праведный_*
{ipb.lang[ 17 November 2005, 22:59
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Димитрон ты однозначно выиграл бы в номинации Главный Флудер Форума. При чем главным неграмнотный флудер, пишущий какую то ерунду которую даже если и прочтешь через силу не поймешь ни фига!!

Автор выпей йаду и застрелись (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bag_*
{ipb.lang[ 19 November 2005, 17:29
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Значит они тупые? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А ты тогда кто7Король Тупых (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Торин праведный_*
{ipb.lang[ 20 November 2005, 23:02
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Тут вполне подойдет старая как мир фраза : за такие шутки в глазах бывают промежутки.

Борзеет наш папа римский (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Bag_*
{ipb.lang[ 21 November 2005, 15:37
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Да да я хочу помотреть на это зрелише! как у него будет промежуток (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Grin_*
{ipb.lang[ 23 November 2005, 00:06
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Баг - еще один флудер.. только ДМитрион пытается хоть как то маскировать свой флуд - а этот пишет и не скрывает, что его сообщение ничерта дельного не содержит! (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Торин праведный_*
{ipb.lang[ 24 November 2005, 17:10
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Грин вы с братом играете в вов? Я в ближайшие две недели подключусь скажите тогда адрес сервака и ники, свяжусь с вами вспомним старые времена погамаем
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 5 December 2005, 02:53
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Вот что за дурацкий прикол "выпей йаду"? Во-первый это слово не так пишется, и почему-то у меня приятели некоторые тоже так иногда говорят, откуда фразу эту спёрли? А вообще сейчас пора в мир грёз, где ничего не случается, просто бывает и не только, а ногда и то даже редко не слишком, но очень средне и по простому не в диковинку на старую манеру как было это раньше в дремучие века с заточенным клинком и ржавой рукояткой, ржевевшей где-то там, и что-то здесь забыто, за поворотом вниз, и на картине той и этой, что в городе висят безмолвно, но говоря нам о дремучих временах, что город снов потерян, как будто не было его, и что нам всем покажется, что это не слова... а сказка! Выпить йаду и заснуть, как будто мне прописано самим врачом Каборелем Элвидом, на это время, но и настанет ваш черёд, увидеть будущее завтра, когда мы снова встанем, чтоб снова лечь, родимся, чтоб умереть и свет для нас такой лишь потому что хорошо он светит, он как любовь, любовь же любит. Не ищем мы того, что истинно для нас, а лишь теряем попросту свои отсчитанные годы на этой проклятой земле, и будет жить здесь сколько влезет, но мы умрём так не поняв, в чём смысл этого театра, где жизней столько заблудилось, потерялось. И не поняв так ничего мы не увидим света, а лишь погрузимся во тьму безумства и... где-то, но не знаем где, не знаем мир грёз, города снов, незнаем того самого театра, того клика со ржавой рукояткой. Смотри вперёд, истина рядом, она не спрятана, я её вижу, смотри в других людей в их жизни, как потерялися они, но самое главное, чего искали! Сейчас же в нашей голове возможно мелькнёт мысль и выводы короткие, а жизнь зовёт делами своими. Все видели сны, а кто знает зачем они? Да чтоб спустить на нет все дневное беспокойство и все чувства и эмоции связаны друг с другом, это так, и не просто так стоит восклицательный знак, в разделе форума, ибо каков раздел такова и тема, ибо взята от раздела.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 5 December 2005, 20:16
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





DMitrion, у тебя интересные мысли, но как тебе раньше говорили, да и я замечал, ты пишешь без запятых, без разделеня на предложения, без абзацев. Текст при этом получается сумбурный, и его очень тяжело читать.

Все эти фразы пошли с одного сайта. Называть тебе его не буду, да и сам там не был ни разу, и нет желания его посещать, потому что такие сайты надо уничтожать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 6 December 2005, 00:11
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Что ты хочешь сказать этим, Finist? О каких фразах ты говоришь? Насчёт запятых, то у меня в тексте выше почти в каждом предложении минимум одна запятая. Предложения так построены, что запятые только простые предложения разделяют в основном. И между прочим ничего интересного нет в тексте. Я сейчас заходил и думал, что увижу что мне ответили и уже знаю на 80%, что буду писать "У меня уже такое ощущение, что пишу я эти тексты, чтоб проверить, насколько резко все отреагируют", но тут оказывается мнения народа не сошлись, да и пока неясно, ты один ответил, а остальные что-то ходят на форум реденько, да не пишут, только и вижу, что такой-то такой-то в форуме.
Думаю единственные сайты, которые надо грохнуть, это порнуху. Насчёт абзацев скажу, что вот посмотри на некоторые сообщения Poison Dagger'а,, попадаются такие, что абзацы есть, но их нехватает, и что в ЕГО ОДИН АБЗАЦ уместится всё моё любое сообщение, корое без абзацев. Так что, наверное тут дело в другом. И вообще я считаю нужным ставить абзацы, когда я меняю тему разговора, и потом из-за абзацев сообщение становится длиннее, а по мне это наоборот трудней читать. Я огромные сообщения порой пропускаю, недочитав, правда вот потом за свои недопонимания получаю ответы нехорошие. Вот смотри, можно написать большой текст, но с малым смыслом, а можно написать маленький текст и уместить туда по максимуму. Скажи мне вот, к какому типу можно отнести некоторые мои сообщения?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Finist_*
{ipb.lang[ 6 December 2005, 22:33
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





DMitrion, твое предыдущее сообщение очень тяжело для восприятия. Как я уже писал раньше, оно написано одним махом, и в нем очень часто мысли перескакивают на разную тему. Твой текст больше похож на хаос мыслей, когда человек лишь думает, но не на предложения, позволяющие донести смысл до читателя.

Сам перечитай хотя бы это:

Цитата
А вообще сейчас пора в мир грёз, где ничего не случается, просто бывает и не только, а ногда и то даже редко не слишком, но очень средне и по простому не в диковинку на старую манеру как было это раньше в дремучие века с заточенным клинком и ржавой рукояткой, ржевевшей где-то там, и что-то здесь забыто, за поворотом вниз, и на картине той и этой, что в городе висят безмолвно, но говоря нам о дремучих временах, что город снов потерян, как будто не было его, и что нам всем покажется, что это не слова... а сказка!


Так нельзя писать. Необходимо литературное разделение на предложения. Книги же так не пишут! Это сумбур, лишенный легкости восприятия при чтении. Получилось очень много слов, а смысл потерялся после первого же речевого оборота. Зачем так крутить словами, если после прочтения этого предложения ничего не остается в памяти? Конечно же человек при этом злится, что автор излагает в своей манере мысли, понятной только ему.

Когда не меняется тема разговора, то конечно же абзацы не нужны, но если строить сообщения из столь длинных предложений, то очень трудно воспринимать текст. Я не знаю для кого ты так пишешь, и зачем, меня это не особо интересует, но не стану реагировать столь бурно как другие, предлагая с собой что-то сделать, только бы избавить общественность от подобных сообщений.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 7 December 2005, 00:54
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Зачем ты повторяешься, Finist? Ты мне скопировал твоё предыдущее сообщение, просто дополнив его и процитировав некоторые мои тексты. Я нен дурак, я всё понял давно, хотя ты со своей точки зрения видишь иначе. Вот видишь? Оказывается у всех своя точка зрения ещё есть, надо же, Finist? Я тебя просил вообще читать этот "хаос мыслей"? Ты знаешь, прочти сперва название раздела, где этот пост, а потом сравни сколько % бреда в нём и моём тексте. В названии точно 90%, остальные 10% снял за то, что название буквами и русским языком написано. Ты ещё меня судишь за мои попытки написать полную чушь вам тут всем для сравнения, что другие мои сообщения ещё более читабельны.
Я, конечно, рад, что тут вообще кто-то решил со мной поговорить по-нормальному, но просто видно во что это переходит. Я не хочу спорить, я хочу обсуждать. А эта тема явно скандальная. Ты попробуй что-нибудь по теме написать... я просто хотел оживить эту часть форума. Видал, что получилось? Вообще по большому счёту на форуме уже трёп начинает гулять. То от тем уходим, то друг друга обсуждать начинаем, а админы по большей части молчат что-то всё.
Единственное что меня сейчас держат две вещи на форуме: почитать остротные ответы на мои сообщения и понять, что воощбще происходит. Это вообще мой единственный форум, на другие просто времени нету. Да вообще короче тут какое-то общество образовалось закрытое, где все друг друга понимают, а я лишний, что ни напишу, сразу не в тему, бред, да и причём полный. Может я просто привык резко говорить, а другим неприятно? А как тогда нужно?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 7 December 2005, 11:02
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





2Дмитрон - ты не умеешь слушать и это твоя главная проблема. Я тебе уже об этом говорил.
Сеять распри и раздоры у меня нет желания, поэтому я и не отписываюсь сейчас, но каждый день просматриваю посты и прослеживаю за проходящими мнениями и общей инфой.

ЗЫ: а посты читать все же тяжело твои... (вплане оформления)
ЗЫЗЫ: сори за оффтоп
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borag
{ipb.lang[ 7 December 2005, 11:37
{ipb.lang['posted_on']} #17


Legends team
***

Group: Житель
Posts: 156




Да, Дмитрону не помешает поучиться четко излагать свои мысли. Самому же будет легче общаться с другими.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 7 December 2005, 22:46
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Вам просто ненравится то, что я говорю. Это не ложится вам на душу, режет слух и прочее. Если бы вам было интересно, что я пишу, вы бы попытались понять, но вы не понимаете меня и даже забываете что я писал ранее. Я уже начинаю повторятся и копировать свои сообщения путём переписывания той же мысли заново. Слушать я умею, я, наверное не умею читать терпеливо. Если вы скажете, что я пишу ненужное для форума, то я скажу, что это самое пишете вы, тем, что обсуждаете меня, когда я пишу правильные вещи. Может когда у меня получится реализовать свои идеи, всё встанет на свои места и мне ненужно будет задумыватся, а что же там такое с Аменом сейчас происходит. Всё проходит и вы все тоже пройдёте, просто вы ничего не поймёте. С учётом того, что вы сами не понимаете что я пишу и говорите, что я сам слушать не умею, то этот вопрос спорный и сразу тут ничего не решишь, но вы чётко, а кто-то и коротко поставили своё решение, как говорится, рубанули.
Потом у всех людей своё мнение, а моё мнение среди остальных явно почему-то не уважают и/или не читают. Я вообще был своего мнения относительно админов, я думал они всё понимают, что я пытаюсь донести до них, а Borag наглядно показал мне, что всё как стояло на месте так и стоит. Как вы вообще можете слушать мнения форумовцев, когда у вас там внутри ничего непонятно. Может я неверно сужу, но мои суждения исходят из фактов, я читаю форум, я не слепой.
Если никто не видит, то скажу, что пока я тут на форуме, дело дойдёт, что я буду просто копировать уже "copy\paste" свои сообщения и при условии, что мне не доканает этот форум. Я хочу найти согласия, но тут все негативны ко мне, причём возникает негатив прям из ничего! Скажите чётко, в чём я неправ? Научите меня правильно писать, скажите как лудше? Вы знаете лудше?

Добавлено:
Кстати, проблема может быть даже в самых простых вещах. Может вам мой аватар не по душе, вы скажите, сменю.
Отдельно для тупых: шард ацтой, можно было было лудше, и тема наркоманская, потому и пишу также, чтоб в тему, а вообще тут все злые.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 8 December 2005, 11:13
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





Цитата(DMitrion @ Dec 7 2005, 22:46)
Вам просто ненравится то, что я говорю. Это не ложится вам на душу, режет слух и прочее. Если бы вам было интересно, что я пишу, вы бы попытались понять, но вы не понимаете меня и даже забываете что я писал ранее. Я уже начинаю повторятся и копировать свои сообщения путём переписывания той же мысли заново. Слушать я умею, я, наверное не умею читать терпеливо. Если вы скажете, что я пишу ненужное для форума, то я скажу, что это самое пишете вы, тем, что обсуждаете меня, когда я пишу правильные вещи. Может когда у меня получится реализовать свои идеи, всё встанет на свои места и мне ненужно будет задумыватся, а что же там такое с Аменом сейчас происходит. Всё проходит и вы все тоже пройдёте, просто вы ничего не поймёте. С учётом того, что вы сами не понимаете что я пишу и говорите, что я сам слушать не умею, то этот вопрос спорный и сразу тут ничего не решишь, но вы чётко, а кто-то и коротко поставили своё решение, как говорится, рубанули.
Потом у всех людей своё мнение, а моё мнение среди остальных явно почему-то не уважают и/или не читают. Я вообще был своего мнения относительно админов, я думал они всё понимают, что я пытаюсь донести до них, а Borag наглядно показал мне, что всё как стояло на месте так и стоит. Как вы вообще можете слушать мнения форумовцев, когда у вас там внутри ничего непонятно. Может я неверно сужу, но мои суждения исходят из фактов, я читаю форум, я не слепой.
Если никто не видит, то скажу, что пока я тут на форуме, дело дойдёт, что я буду просто копировать уже "copy\paste" свои сообщения и при условии, что мне не доканает этот форум. Я хочу найти согласия, но тут все негативны ко мне, причём возникает негатив прям из ничего! Скажите чётко, в чём я неправ? Научите меня правильно писать, скажите как лудше? Вы знаете лудше?

Добавлено:
Кстати, проблема может быть даже в самых простых вещах. Может вам мой аватар не по душе, вы скажите, сменю.
Отдельно для тупых: шард ацтой, можно было было лудше, и тема наркоманская, потому и пишу также, чтоб в тему, а вообще тут все злые.

Вам просто ненравится то, что я говорю.
- да дело в том, что ты только говоришь, опять же повторю - сделай что можно поЩупать, а говорить пустые фразы каждый может.

Если вы скажете, что я пишу ненужное для форума, то я скажу, что это самое пишете вы, тем, что обсуждаете меня, когда я пишу правильные вещи.
- я и ничего не пишу, как приняли многие сейчас на форуме - а когда, а что будет и пр. Тебя никто не обсуждает - тебе пытаются обьснить и не только я один что ты не то советуешь. А так как это тебе говорит большинство -то не стоит ли задуматься? Упрямство - порок тоже ) тем более - многословие.

Всё проходит и вы все тоже пройдёте, просто вы ничего не поймёте.
- дай Бог тебе все понять, а мы уж были от начала и думаю до конца этот путь пройдем, все же одни из самых старых игроков в невер.

Как вы вообще можете слушать мнения форумовцев, когда у вас там внутри ничего непонятно.
- С чего ты взял что непонятно? незнание - это не всегда хаос, для Вас помоему была инфа - шард приостановлен из-за нехватки времени курировать им.

Кстати, проблема может быть даже в самых простых вещах. Может вам мой аватар не по душе, вы скажите, сменю.
Отдельно для тупых: шард ацтой, можно было было лудше, и тема наркоманская, потому и пишу также, чтоб в тему, а вообще тут все злые.
- а где же братская любовь ? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Тебя нечему пока учить - ибо ты сосредоточен только на своем мнении и когда тебе люди с опытом говорят что ты не прав ты сразу начинаешь спорить и притираться -исходя из этого с тобой никто не хочет общаться. Ведь общение это не спор - скорее обсуждение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borag
{ipb.lang[ 8 December 2005, 14:27
{ipb.lang['posted_on']} #20


Legends team
***

Group: Житель
Posts: 156




Если человеку тяжело общаться с другими, то причина наверно все-таки в нем, а не в остальных вместе взятых. Может лучше отдохнуть от этого "негатива" на форуме и больше времени уделить учебе, особенно русскому языку, вернее грамматике и стилистике (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну или в крайнем случае отвлечься тем же чтением русской классики?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V   1 2 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 May 2024 - 00:39
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005