Классы - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

11 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Классы, техника игры каждого класса
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 14:37
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Могу написать вам такой рассклад, все вы знаете что мой чар Воин/вор (Блэкгвард в учет не идет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) Так вот искал новый мульт с использованием война и нашел. Берем эльфа поднимаем ему ловкость до 19 и мудрость до 14, инта на 10 все остальное на силу и телосложение, превый левел берем война, далее набираем 5 уровней монаха. И дальше добираем война. Затачиваем его на бое с двумя оружиями причем камами(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Получаеться демон с кучей атак и огромным АС + быстро бегает. Вот так (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 14:45
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Цитата(Ната @ Jan 8 2004, 13:31)
Цитата(Монши @ Jan 8 2004, 03:30)
хм, по-моему паладин это тупо...Его нужно ставить тока если ты колдун, т.к. спеллы у него на харизмы основаны...Я ставлю рейнджера потому что у меня маг 2 оружиями дерется, а для этого лучше всего рейнджера ставить.

Вы бредите. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО дам ссылку на этот бред кому нибудь. Особенно меня тронул за душу рейнджер 1 маг 19, дерущийся не хуже воина. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Криты 100 с косы маловато будет. Я с великого топора выдаю криты по 110.

Я говорю это потому, что класс этот проверен, и я с удовольствием тебе докажу это когда-нибудь (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 14:46
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Цитата(Ната @ Jan 8 2004, 13:37)
И не нужна воину декса 13. Абсолютно не нужна. Инта 13 еще имеет смысл, для экспертайза и дизарма.

Воину нужны 3 вещи, сила, конста, АС. Воин как никто зависим от вещей.

потеряешь фиты для которых войну нужен минимум ловкость 13 и инт 13
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 8 January 2004, 14:49
{ipb.lang['posted_on']} #44


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Это какая то чушь. Огромный АС у такого кхммм (воином ЭТО сложно назвать) "персонажа", недостижим, мудрость 14 , это не мудрость и вклад в Ас от мудрости будет небольшим. мизерная атака в ближнем бою , очень маленькая дисциплина. Вариант клеро монко файта (клеро монка пала или просто клеро монка) куда более интересный.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 8 January 2004, 14:50
{ipb.lang['posted_on']} #45


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Назови мне фит АРХИ необходимый воину-контакнику , который дается при дексе в 13. Додж ? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Almas_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 15:34
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





Откуда огромный АС, при ношении фулплейта бонус от мудрости снимается.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 16:19
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





А вот как вам МонкоВоин с 6ю атаками? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Или вот, ВороАсасинТанцующий-в-Тени... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Еще владение двумя руками, и не дай бог бакстаб пройдет...

З.Ы. Вот и началось танкостроение... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:17
{ipb.lang['posted_on']} #48





Гости





Цитата(Ната @ Jan 8 2004, 14:49)
Это какая то чушь. Огромный АС у такого кхммм (воином ЭТО сложно назвать) "персонажа", недостижим, мудрость 14 , это не мудрость и вклад в Ас от мудрости будет небольшим. мизерная атака в ближнем бою , очень маленькая дисциплина. Вариант клеро монко файта (клеро монка пала или просто клеро монка) куда более интересный.

Ната, а 19 левелов мага те зачем? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Чтоб атаку добавить и драться? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Almas_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:26
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Цитата(Saydokar @ Jan 8 2004, 16:19)
А вот как вам МонкоВоин с 6ю атаками? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


А какой у него БА ( бонус атаки )?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:37
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





Хмм... Люди, вы своих "танков" в сингле проверяли или вообще не проверяли?
Зачем магу 1 уровень рейнджера? Драться в контактном бою маг всеравно не сможет. Атака мизерная, да и со здоровьишком плоховато. У Флора мультик тоже не силен. Во-первых не будет прокачан кувырок, т.е. АС низкий получится. Во-вторых будет маленький урон, т.к. чар не на силе, а на ловкости. В-третьих монаха лучше с клериком смешивать или чистым оставлять.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 8 January 2004, 17:54
{ipb.lang['posted_on']} #51


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Цитата(Монши @ Jan 8 2004, 17:17)
Цитата(Ната @ Jan 8 2004, 14:49)
Это какая то чушь. Огромный АС у такого кхммм (воином ЭТО сложно назвать) "персонажа", недостижим, мудрость 14 , это не мудрость и вклад в Ас от мудрости будет небольшим. мизерная атака в ближнем бою , очень маленькая дисциплина. Вариант клеро монко файта (клеро монка пала или просто клеро монка) куда более интересный.

Ната, а 19 левелов мага те зачем? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Чтоб атаку добавить и драться? (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Уважаемый *с сарказмом в голосе*, мне 19 мага ни к чему. Я предпочитаю чистых магов или чистых сорков.
Но хотела спросить зачем ВАМ 1 левел рейнджера.

Цитата
Это так сказать лучший мульт связанный с магом, делаете чара эльфа, 1 уровень рейнджер, а все 19 мага, у меня получился очень крутой перс, у которого в руках 2 рапиры, дерется он не хуже война и кастит спеллы 9 левела, это по-моему просто супер!!!  НО это также мое ИМХО.


Может сразимся на шашках с моим барбо-файтером ? Вы можете взять третью рапиру в зубы. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 18:27
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





Могу, своим файтом с косой выйти тока так (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Монши_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 18:29
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





или же также могу выйти барбом чистым с спешл оружием, мною найденом подходящим специально под варвара (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
А оскорблять не дело, я писал что человек я новый, может чего еще не знаю, можно было легче обьяснить, чем наезжать (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 18:30
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





А для ХотУ кто-нибудь интересные схемы знает?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 18:56
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Цитата(Almas @ Jan 8 2004, 17:26)
Цитата(Saydokar @ Jan 8 2004, 16:19)
А вот как вам МонкоВоин с 6ю атаками? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


А какой у него БА ( бонус атаки )?


ТХак тоесть?

21 перманентно кажись... может 23, на первой.
Не помню сейчас уже, я там по разному пробовал. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 8 January 2004, 19:28
{ipb.lang['posted_on']} #56


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Монши, а тут тебя никто не оскорбляет, мне реально интресно посмотреть на твоего воина с рапирами. Который не уступит в контактном бою полноценному барбо-файтеру. А вот причем тут твой файтер с косой, я пока еще не очень понимаю. Речь о нем не шла.
Но подзореваю (судя по твоим критам в 100 с косы), что этот файтер тоже не фонтан.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ex Vandal_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 20:13
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Цитата(Undead @ Jan 8 2004, 18:30)
А для ХотУ кто-нибудь интересные схемы знает?

Вариантов в HotU полно. Такие классы как Мастер Оружия и Ученик Красного дракона дают большой простор для комбинаций. Хочеш улучшенную специализацию, дополнительный х1 и уменьшение минимального броска на критик, бери мастера оружия. Дополнительные КБ, статы, иммуны- ученик красного дракона. Большое раздолье для создания бойцов. К примеру делал я 20бард/10 ученик дракона/10мастер
сила 28
ловкость13
конста18
инт18
мудрость10
харя14
оружие бастард 15-20х3
первая атака 50
спас на волю 33
стойкость 33
рефлекс 32
Вот такой вышел тэстовый персонаж, сейчас я бы его сделал несколько по другому. Вот так воть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 20:36
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Народ все дело в том что мне ненравиться играть кастерами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ну и что что атаки маленькие зато их 8 штук. А вот маг+ ренджер я не догоняю. И при моём варианте фуллплейт ненужен все АС идет от ловкости и мудрости.

Вообщем я таким чаром на 10 левеле валил паука в водопадах, со скелетами сложнее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у них сопротивление на рубящее, но во вторую лапку можно воткнуть булаву разрушения(вроде так) и тогда идти на скелетов. Ха а дамаж идет по 10-15 (с поясом силы)

У меня у война\вора АС 54 на 20. По подсчетам у этого чара будет 56 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ( Без обкаста)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ex Vandal_*
{ipb.lang[ 8 January 2004, 20:40
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Извиняюсь , немного со спасами наврал , на самом деле 28;28;27
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 9 January 2004, 12:49
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





*Бьет в бубен, показывает всем язык*

А клеро-файтер, так тот вообще машина смерти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А уровень вора среди последних добавить, так получим "сник" и возможность свитки пользовать!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
11 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 28 May 2024 - 13:59
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005