Обсуждение идей и предложений. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

36 Pages V  « < 32 33 34 35 36 >  
Открыть новую тему
> Обсуждение идей и предложений.
{ipb.lang['topic_rating']}
Ved
{ipb.lang[ 30 January 2014, 22:53
{ipb.lang['posted_on']} #661


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Ну какое значение в лог то пишет?

Атака+3, Защита+2,Скорость 30%.
Мод. силы: +6, Телосложение: +6, Длительность (раунды): 20.

Персонаж имеет 20 уровней варвара. Навык запугивания равен 39.
Получается не работает не зависимость от запугивания, не большая ярость.

Цитата
Если есть желание, тестируй.

Ну тут в плане, если, что то надо будет после изменять. Как например с яростью варвара.

Сломался демилич.
Три раза его сливал.
После сброса эпик болта, демилич делает 2-3 кнока и начинает бегать от персонажа, как буд-то его боится.
Щиты спавнятся нормально. Заместо 2 отхилов, терь только 1.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 January 2014, 06:06
{ipb.lang['posted_on']} #662


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Ved @ 30 January 2014, 05:42) [snapback]46413[/snapback]
Как сказал один товарищь в игре:
"Когда я читаю посты Флера на форуме, у меня начинает болеть голова." (с)
Это делать я тоже никого не застовляю.
P.S.: «А еще в нее едят» (с).
Цитата(Ved @ 30 January 2014, 08:57) [snapback]46417[/snapback]
Убрать у клиров...

Усложнить бои с боссами, добавив в них разные вариации боев.
Фиксить классы – лично я против, т.к. (уже много раз обсуждалось) – выйдет каша (она уже выходит), не имеющая никакого отношения к НВНу.
Сложные тактики убийства – это да, было бы интереснее.

Цитата(Yalini @ 30 January 2014, 09:49) [snapback]46418[/snapback]
не пойму, как может не использоваться бонус урона только по причине отсутствия визуального эффекта?
Не модно, когда пушка не светится. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Особой тактической разницы между ними нет (в игре есть даже оружия, которые имеют все типы урона), поэтому когда выбирают типы урона просто предпочитают тот, который красивее выглядит.



Вообще на Амене нету никакого ПвП, кроме 6-уровневой крепости (на баланс которой мало что может повлиять); а обычный дефолтный НВН без учета ПвП имеет только 1 дисбалансный класс – клерика. Все прочие мелкие колeбaния в балансе можно регулировать изменениями в палитре вещей и АИ мобов (превосходство магов прекрасно ограничивается условиями отдыха). И даже клериков можно понерфить не через их спеллбук, а введением в игру какого-нибудь «символа веры», обращение с которым снизит гиперуберность класса на приемлемый уровень.
Посему такой вопрос: насколько реально вообще на Амене сбросить изменения всех классов в дефолтные, сделав минимум фиксов и как кто к этому отнесется? (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 31 January 2014, 12:22
{ipb.lang['posted_on']} #663


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Давненько не играл уже, потому что времени нет. Зашел с утра на на форум и на шард и мне стало страшно играть: опять всех крамсают....
До того как варвару не сделали ярку - никто о нем вобще и не вспоминал, сейчас уже слишком жирно...
Клиру зачем то спелы режут (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
И почему интересно Вед, твой ШД должен быть актуальным в плане атаки на боссах? твоя фишка - хипс и сники, ими ты и расплачиваешься за низкий АБ. А то получается ты и качаешься без головной боли с хипсом, да еще и на боссах ему актуальность подавай...
Играли, играли нормально, вдруг все испортилось... Все равно нету ПвП, так какая разница, что клир например сильнее всех остальных по АБ и т.д? у него помимо плюсов есть и известные минусы.
Все равно на боссах, какой бы у тебя билд не был нужен набор определенных вещей, чтобы чувствовать себя комфортно и прямые руки, яркий тому пример Кекс, который здесь играл - он один убивал многих боссов своим ШД.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 January 2014, 16:07
{ipb.lang['posted_on']} #664


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Я поэтому и предложил фичу с рендумными статквестами на каповый лвл – персонаж 25 уровня с заурядным билдом вроде ШД или ВМ на мобах выглядит очень даже неплохо и все свои умения оправдывает, только что им делать в игре если качаться дальше некуда, а боссов он не осилит??
Была бы партийная игра на боссах – все бы понадобились и ШД как дежурный медбрат в хайде и ВМ как отличный дамагер. Но большинство просто предпочитает сделать персонажа, который либо сам все осилит, либо с аналогичным напарником. С клирами там все понятно – словил все диспеллы, а дальше полный баф и разнести босса в хлам.

Сейчас обстановка в ПвМ совсем не такая же как была когда-то до вайпа, когда можно было любого чара одеть в топовые вещи и чувствовать себя комфортно даже на боссах. Тогда у меня был РПшный шифтер 24 из 23 лвлов, которым я мог ходить на боссов без формы – просто в оригинальном виде в фулке и с башенником (любая его форма была слабее, чем просто бегающее тело в вещах). А еще у меня был ПМ, которым я выносил (рано или поздно) в одиночку любого босса на Амене. Сейчас так одеть любого персонажа уже не получится (хоть пушки и стали немеряно сильнее). И Кекс, который бегал в аналогичном боекомплекте с отребилженным под боссов плутом (в экспертизе и не юзая на них хайда) тоже 24 лвл – совсем тут не показатель.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 31 January 2014, 16:32
{ipb.lang['posted_on']} #665


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ved, минутку, так ты возьми умение "Mighty Rage", и будет не +6. Если же ты пытаешься использовать все тот же Barbarian Rage, который ему дается изначально, то он ограничен до значений +6.

Честно говоря не знаю что тебе и сказать по поводу поведения Демилича. Есть подозрение, что его АИ начинает в какой-то момент считать тебя сильнее себя, поэтому и бегает, либо он пытается что-то на тебя использовать, но ты стоишь слишком близко.

Флэристан, а смысл все сбрасывать по умолчанию? Если что-то подобное осуществлять, то, наверное, проще в одиночную игру играть, а не заходить на сервер. Кстати, очень многие заклинания работают именно по-умолчанию, но с небольшими изменениями, которые в основном заключены в главных хар-ках и умениях персонажа.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 31 January 2014, 16:40
{ipb.lang['posted_on']} #666


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Цитата
Ved, минутку, так ты возьми умение "Mighty Rage", и будет не +6. Если же ты пытаешься использовать все тот же Barbarian Rage, который ему дается изначально, то он ограничен до значений +6.

Не, я пытался использовать Great Rage.
Т.е. разницы между Barbarian Rage и Great Rage так и нет?
Цитата
Greater Barbarian Rage - увеличение силы и телосложения +12 (зависит от умения Запугивание), +4 к воле, увеличение атаки до +5, защита от урона 10 для дробящего, колющего и режущего урона после 15 уровня, увеличение скорости на 40%, длительность заклинания 20 раундов (зависит от умения Запугивание).

Mighty Rage требует STR 21 и CON 21. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Не серьезно с капом 25.
Цитата
И почему интересно Вед, твой ШД должен быть актуальным в плане атаки на боссах? твоя фишка - хипс и сники, ими ты и расплачиваешься за низкий АБ. А то получается ты и качаешься без головной боли с хипсом, да еще и на боссах ему актуальность подавай...

1) Боссы палят хайд.
2) У моих ШД БА 40-41. Дальше если гнать, то это потеря всех сников.
3) И разговор о том, что я просто смогу свободно ходить на этих боссов, зная, что персонаж все же будет попадать, а не заниматься миссами.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 31 January 2014, 17:04
{ipb.lang['posted_on']} #667


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ved, ясно, мы о разных умениях говорили. Потом изменю.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 January 2014, 17:42
{ipb.lang['posted_on']} #668


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Yalini @ 31 January 2014, 15:32) [snapback]46436[/snapback]
Флэристан, а смысл все сбрасывать по умолчанию? Если что-то подобное осуществлять, то, наверное, проще в одиночную игру играть, а не заходить на сервер. Кстати, очень многие заклинания работают именно по-умолчанию, но с небольшими изменениями, которые в основном заключены в главных хар-ках и умениях персонажа.
В этом вся суть! Именно так игроки и поступают – на шардах играть не интересно, там все изменено. Все кто хочет поностальгировать по НВН – просто играют в сингл. Это обидно, т.к. а могли бы собраться онлайн…
Небольшие изменения остаются небольшими, когда их штук 6-10 на все заклинания, способности и умения, когда накапливается масса таких мелочей – в итоге это уже одно большое изменение механики на всю игру.
Был бы еще какой-то в этом особый смысл, но играет то на шарде от силы человек 10, ПвП баланс не нужен – может и смысла сильно заморачиваться над фиксами классов тогда и нет? Сбалансировать только тех же боссов под каждый класс индивидуально и все.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 31 January 2014, 21:38
{ipb.lang['posted_on']} #669


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Лора @ 31 January 2014, 19:27) [snapback]46440[/snapback]
встречное предложение
Вообще ход мыслей уже лучше, хотя как-то все равно грубовато:
- зачем невыпадающий то? тогда уж лучше как в компании было – каждому классу/группе классов свой предмет, который при использовании дает свой бонус (можно в прямой зависимости от кол-ва уровней этого класса);
- почему именно АБ? как правильно было замечено, у каждого класса свои преимущества – плуты с 50 АБ это неимоверно жирно, давайте не будем забывать, что они обычно пользуются «атаками врасплох», которые компенсируют низкое АБ плутов громадными срезаниями АС у противника.
Разгон АБ кастами у клериков просто должен давать им возможность попадать по противнику большим числом атак. Не должно быть какой-то планки АС, которую необходимо преодолевать с помощью АБ, как сейчас есть на боссах – так что если у тебя мало АБ, то ты просто не попадаешь. Это легко исправляется понижением им АС до уровня мобов. И тогда по ним будут попадать и плуты, и монахи с их низким АБ. Сложность не должна быть за счет высоких показателей защиты.

Что до бутылок с хастом или вещей с ним – так они есть далеко не у каждого, поэтому нельзя ровнять на это.

Подправлять классовые умения – опять же не вижу на это причин.

Про крепости хайлвлами думаю даже заикаться не стоит – дисбаланс там будет в любом случае.

Ну и еще раз по поводу ПвМ баланса между классами – в НВН все итак довольно уравновешено (кроме способности клерика кастить в броне нехилые боевые касты, пусть и короткие, пусть диспелящиеся – но это все равно очень серьезный «довод» в пользу уберности класса); просто никто не хочет заниматься контролем вещей в игре, т.к. это сложнее, чем просто начинать править классы. При правильной палитре их в игре будет и смысл от яростей варвара, и уравновешивание заклинаний кастеров дающих плюсовые бонусы от лвл-кастера, и уравновешивание уберности магов с их заклинаниями. Вещи – это не просто железки с бонусами, они могут быть и «умными» как предложенные «талисманы».
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
{ipb.lang[ 1 February 2014, 11:34
{ipb.lang['posted_on']} #670


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 138

Пол: Девушка
Раса: Темный Эльф
Класс: Dark Avenger
Уровень: 24



Ну и был дисбаланс, ну и что, все равно на крепости ходили разными классами и все равно было по 7-8 человек в команде. До тех пор пока не сделали так что можно было одеть вещи практически со 100% сопротивлением физ урону и КБ непробиваемое. До этого все было нормально. А оружия с элемент уроном было мало. А сейчас оружие сразу с несколькими видами урона и КБ поменьше.

Алхимиков на шарде полно кстати попроси нормально и тебе сделают бутылок сколько надо. Не бесплатно конечно ибо сделать банку хаста обходится около 6к. Ну а если не хочешь никого просить тогда делай сам алхимика не так уж это и трудно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 1 February 2014, 15:35
{ipb.lang['posted_on']} #671


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Лора, а он не хочет ничем заниматься, и при этом иметь все (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Вот в чем заковырка.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 1 February 2014, 21:37
{ipb.lang['posted_on']} #672


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



На крепости ходили не разными классами, а разными клерами – после того, как кто-то пришедший другим классом с ними сталкивался, он либо приходил в следующий раз тоже клером, либо понимал, что с его персонажем там делать нечего. Особенно хорошо мне запомнились клеролучники от которых нельзя было даже убежать, т.к. за пару секунд они выбивали из тебя все ХП, пробивая любую защиту и критуя тут же по 100-150 урона/секунду на расстоянии. В конце концов, большинство просто переставало хотеть идти на крепость против них в качестве бегающих мишеней. Все стали ходить только 6-уровневыми, т.к. на этом этапе клерики еще не настолько сильно выделяются из других классов.

Алхимиков может и полно, а вот народу не всегда много. Если б был бы стационарный ПС магазин с зельями – я бы их просто покупал. А так, зачем мне делать персонажа, которого мне делать не интересно, трудно там или нет? – Это же не работа, а развлечение, оно должно приносить удовольствие.

Я не хочу иметь все, ничем не занимаясь. Я хочу равенство возможностей и все жду, когда можно будет свободно выбирать наиболее предпочитаемые средства достижения целей в игре, а не сталкиваться с необходимостью для каждой цели использовать жестко установленные средства (нравятся они тебе или нет).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 2 February 2014, 13:31
{ipb.lang['posted_on']} #673


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Флэр, честно говоря, мне надоело с тобой спорить на эту тему, да и, думаю, остальным тоже. Ты приходя на шард, принимаешь правила этого шарда, и если эти правила тебе не нравятся, это не значит, что правила должны подстраивать под каждого игрока.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Romarion
{ipb.lang[ 2 February 2014, 14:55
{ipb.lang['posted_on']} #674


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 47
From: Москвы

Раса: Человек
Класс: Cleric
Уровень: 25



Цитата

Ты приходя на шард, принимаешь правила этого шарда, и если эти правила тебе не нравятся, это не значит, что правила должны подстраивать под каждого игрока.


Интересное высказывание конечно, но сейчас у нас получилось с точностью до наоборот!
Пришол какойто непонятный вед, его там что-то типо не устроило, он попросил пофиксить варваров и клиров, в этот же день пока все были на работе было сделано изменение варвара, который теперь не знаю кого будет устраивать, и что самое интересное все должны подстраиваться под то, что удобно веду какому-то там.
Нам не нужен такой варвар, требуем вернуть прежнюю ярость!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 2 February 2014, 16:45
{ipb.lang['posted_on']} #675


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Romarion, а почему ярость должна давать к защите и атаке, когда изначально ярость задумана как Крик Берсерка, коим как раз Варвар и является? Единственное, что изменилось в Ярости Варвара, это был убран бонусный прирост к атаке и броне, и не более. Если Варвар силен только этим заклинанием, то тогда зачем весь остальной класс?

На данный момент Ярость Варвара дает нехилый прирост к силе и телосложению. Если у Варвара есть Greater Rage (а он появляется, когда Варвар получает 15 уровень), то получается за один крик +9 к силе и +6 к телосложению (без Greater Rage +6 к силе и +6 к телосложению), а также -10 от физического урона (искусственное дополнение, которого не было изначально в умении), а также ускорение 30%, которого, кстати не было в оригинальном умении. Чем ты еще недоволен? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Атака понизилась? Так она должна вырастать не счет бонуса к атаке (который опять же был введен искусственно), а за счет прибавки модификатора силы. Защита же снижается, потому что Варвар становится чуточку сильнее, но при этом теряет в защите. Потому что в режиме Ярости Варвар переходит в режим Берсеркера. Кстати, заметь, с нерфом данного умения была снижена и защита у боссов. Мне надо было еще поднять им коэффициент защиты? (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
{ipb.lang[ 2 February 2014, 17:45
{ipb.lang['posted_on']} #676


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 138

Пол: Девушка
Раса: Темный Эльф
Класс: Dark Avenger
Уровень: 24



Дело в том что Ярость варвара дает бонус к силе и телосложению как буд-то он одевает на себя вещи с этими характеристиками. То есть если варвар одет, возьмем по максимуму на силу +12, то ярость ему ничего не дает. То есть получается что варвар максимально может развить атаку: базовая 23+ макс мод силы в ярости 13(14) + 5 оружие + 1 фокус на оружии +2 эпик фокус = 44(45). Имеется в виду чистый варвар 25 лвла на силу. Одевать вещи с ловкостью ему особо нет смысла так как он обычно ходит в кольчуге.
Другое дело если варвар на ловкость, тогда ярость дает очень неплохой бонус к урону за счет повышения силы. Тогда можно полностью одеть его на ловкость за счет чего увеличится КБ

Я лично лутом очень довольна. Считаю что с ним все как надо. Иногда выпадают очень хорошие, нужные вещи, но очень редко как и должно быть. Другое дело что некоторые манчи посмотрев пару тройку вещей которые выпали перестают его смотреть вовсе. Я лучу все подрят и из сотен выпавших вещей только 1-2 оседают в инвентаре. Считаю что это нормально.

Когда появились новые вещи играть стало намного интереснее. И поэтому не хочется чтобы их убирали. Единственное что смущает, есть очень много вещей с регенерацией и много вещей со светом. Регенерация должна быть редким свойством и выпадать например из сотни вещей со светом 1 вещь с регенерацией вместо света.

Мне кажется что нужно подогнать атаку для всех классов под 45-50 в зависимости от их дополнительных способностей и умений. А боссам сделать планку АС 50-60 ну или вернуть как было. А Проблема со сложностью боссов решится когда будут введены изменения в крафте, если они будут введены, тогда и ненужно будет ничего изменять в них. Потому как то что боссы слабоватенькие говорят сейчас те у кого оружие с пятью видами урона 2д8 и чит шмот со статами который был сделан сразу после вайпа. Потом ошибки все убрали, но шмотки то остались. После изменений в крафте таких вещей сделать будет невозможно.

А все сетовые вещи и обычные лутовые прекрасно подходят для боссов нынешней сложности. Те кому лень качать крафтеров пусть выбивают шмотки. А те кто захочет сделать вещь именно под себя, пусть качают крафт.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лора
{ipb.lang[ 2 February 2014, 18:27
{ipb.lang['posted_on']} #677


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 138

Пол: Девушка
Раса: Темный Эльф
Класс: Dark Avenger
Уровень: 24



Сложность боссов кстати легко проверить устроив ПвМ крепость или турнир или отдельные тесты разными игроками. Сделать персонажей на арене и выдать им по палке новогодней там как раз вроде все вещи были какие только возможно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 2 February 2014, 20:05
{ipb.lang['posted_on']} #678


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Цитата(Лора @ 2 February 2014, 16:45) [snapback]46456[/snapback]
Дело в том что Ярость варвара дает бонус к силе и телосложению как буд-то он одевает на себя вещи с этими характеристиками.
Я вот вещей с силой в луте не встречал кроме наручей +2, чтоб одеть ВМа в силу – пришлось одевать покупные у НПС вещи и очень значительно жертвовать АС. В этом плане текущая ярость варвара – очень неплохое его превосходство перед другими файтовыми классами в силу. Возможно, товарищи зажрались крафтовыми вещами. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arh
{ipb.lang[ 2 February 2014, 20:12
{ipb.lang['posted_on']} #679


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 81

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Barbarian
Уровень: 25
Клан: Гильдия ремесленников



Да есть проблема с набором характеристик, связано это с тем, что определенная хар-ка, как правило, привязано к определенному классу вещей, да и еще и рунный крафт диктует ту же политику, поэтому набрать +12 практически невозможно (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ved
{ipb.lang[ 2 February 2014, 20:45
{ipb.lang['posted_on']} #680


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 110
From: Пенза

Класс: BladeDancer



Смысл подгонять все классы к какой - то планке, когда выделяются 1-2 класса из общей толпы? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Ну не понимаю я эту логику.
Есть клир, который разгоняет БА 50+ и раньше был еще варвар.
И все.
Не считая лучников, но опять же, лучник - это вообще другая система.
И только из-за этих двух классов, надо апать абсолютно все классы? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Зачем?
Объясните мне пожалуйста, вам, что важно, что у вашего клира за место 50+ БА, будет стоять цифра 45+?
Вы понимаете вообще смысл работы, которая проводится Зирром? Зачем апать все классы и давать какие-то вещи, когда можно снизить возможности клира до общих "рамок" и ослабить боссов, что бы на них можно было идти нормальным билдом, но без примеси варвара или клира. Бой с боссом должен быть интересен. Он должен быть составлен на тактике, хитрых ходах, подгруппах которые выполняют ту или иную роль, а не тупое стояние на 1 месте и просмотров логов, в надежде, что твой чар не сделает мисс, а босс промиссит.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
36 Pages V  « < 32 33 34 35 36 >
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 17 May 2024 - 19:22
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005