ПК-шный беспредел - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> ПК-шный беспредел, что сделать чтобы избежать этого?
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_The Egobrain_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 13:46
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Мне может кто-гибудь объяснить явление серийного ПК? Дело в том, что некий Терон Фломен (аккаунт mashka_HH) просто заборзел... Не знаю, что стало причной (может живется плохо), но он без стыда и совести киляет всех встречных! Особенно любит ньюбов или беззащитных спящих магов! Что удивило меня больше всего, так это наказание убийцы ДМ-мом.. Вообще то в правилах за 1 ПК (не говорю о том кладбище игроков, которое вчера валялось на водопадах) наказание - бан. Виновный же обошелся спуском 1-ого лвла и тюрьмой до рестарта... Убедительная просьба к ДМ-мам подумать над этим... Конечно клубным игрокам почти нечего терять - вот они и наживают неприятности, но с другой стороны уж больно много пострадавших от такого деспотизма.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Странник_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 14:52
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Cей акк в МОЮ смену уже не играет.. ни в НВН ни во что либо другое...
Больше я ему сделать ничего не могу, а что еще сделать ребенку 15 лет?
Вообще было у меня предложение забанить нашу подсеть (предложение не ДМам, а нашим "нормальным" игрокам), что было встречено в-общем с одобрением. Причина - что в НВН сейчас играют 80% тех, чей мир КС и прочее, просто последний им надоел, вот они и подсели на Невер...
А с ними произошло что... тихо докачались до хаев и стали всех резать...
С баном мы также сможем играть, только придется еще тратиться на трафик...
Думаю, что лучше немного заплатить, чем терпеть на шарде подобных...
Они же опять перейдут на КС,ведь зачем им искать деньги, если они могут бесплатно играть в другие игры, а если и будут, тогда хоть это будет не постоянно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 15:43
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Цитата
Ответ на Сабж.


Уметь играть


Уметь играть = перс-танк 20лев?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 16:04
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Цитата
Что удивило меня больше всего, так это наказание убийцы ДМ-мом.. Вообще то в правилах за 1 ПК (не говорю о том кладбище игроков, которое вчера валялось на водопадах) наказание - бан. Виновный же обошелся спуском 1-ого лвла и тюрьмой до рестарта...


Вообще хоть заметили ПК- и на том спасибо...Несомненный прогресс.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 16:06
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Всем бы только поиздеваться (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 21 January 2004, 16:47
{ipb.lang['posted_on']} #6


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Пк в рамках рп разрешить надо,тогда гопы смогут научится хорошо объяснять их действия (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Странник_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 17:21
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Цитата(Juliana @ Jan 21 2004, 16:47)
Пк в рамках рп разрешить надо,тогда гопы смогут  научится хорошо объяснять их действия

ИМХО это чушь...
Они даже не потрудятся создать орка варвара...
И будет даже хорошо, если это будет монкоклир с ивил элайментом и подправленной квентой "Рожден,чтобы убивать" или что то вроде...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 17:26
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Цитата
тогда гопы смогут научится хорошо объяснять их действия 


Кому и что они будут объяснять? Смешно... Гопам вообще не должно быть места на шарде..
"Только массовые расстрелы спасут родину!" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 21:52
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Странник, к тебе вопрос... Не хочу грубо, но почему ты начал угрожать мне, когда Терон (яросно матерясь и грозясь надрать весь шард) валялся присмерти, жалобно проглотив язык... У меня есть скрин, где он оскверняет словами мою мать - за это я бы настучал хоть 7-летнему ребенку... Я прошу тебя вправить этому ... мозги.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Странник_*
{ipb.lang[ 21 January 2004, 23:52
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





to Egobrain

Вот и началось... я долго этого ждал, и время пришло...
Клуб есть клуб, когда я был против бана клубов, сейчас я их яростный можно сказать противник...
Дело в чем, на моем акке был (насколько мне известно его буквально 10 минут назад опустилидо 1 левела) маг 19... Лакомый кусок для любого из наших,кхм, как бы помягче выразиться, скажем игроков... Пароль при входе на шард у нас необязателен, достаточно знать СДкей, который в условиях клуба невозможно спрятать... что собственно и было проделано.
Когда я ушел на другой шард, и во время, когда меня не было, моим чаром стали заходить и беспредельничать. Первое,что я сделал, отослал письмо скаю спросьбой акк почистить, но видать отослал уже поздно ((

Мои извинения тем, кому моим акком (СТРАННиК) были причинены неприятности и смерти, кроме извинений, увы, я уже ничего не могу приложить.... Разве что продолжать препятствовать играть в НВН подобным людям...

А вправить... это же дети, все что я могу сделать и делаю - отказываюсь включать им время....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 22 January 2004, 00:02
{ipb.lang['posted_on']} #11


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Странник, все нормально, мне как раз во время ПК сообщили об этом, что ты отдал свой аккаунт.

Для всех, замечу кого за ПК, опускаю до 1-го уровня и бан! Двое уже покинули наш гостеприимный мир. Мы рады всем, но не стоит злоупотреблять нашим терпением.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Foxy_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 07:07
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





Ялини, мало действий! Аменом нужно заниматься, коль до ЛЮЗа не так близко как хотелось бы!
Просто кому-то нужно тратить свое время систематически на анализ логов, действий, не знаю что там на сервере ведется и принимать меры, а не сидеть сложа руки! Так ведь и останешься с гопами и 5 РП в ЛЮЗе
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valleo_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 17:00
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Опа, еще одна... А Гопы - не состовляющая ли часть всех миров? А представь если бы Бог отбирал - кто гоп, а кто нет, и гопов убивал? А если бы ты попалась под его выбор? Неужто ты не хочешь в жизни побольше бабок да роскошную жизнь? Фиии...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Shtok_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 17:14
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





А что делать если ты убил игрока при "Самообороне" (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Когда тебе мешают качатся , иногода это приводит к смерти самого себя ! приходится применять ПК ! или он или ты вживых останешься ! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 22 January 2004, 18:19
{ipb.lang['posted_on']} #15


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Цитата(Valleo @ Jan 22 2004, 17:00)
Опа, еще одна... А Гопы - не состовляющая ли часть всех миров? А представь если бы Бог отбирал - кто гоп, а кто нет, и гопов убивал? А если бы ты попалась под его выбор? Неужто ты не хочешь в жизни побольше бабок да роскошную жизнь? Фиии...

Фокси, в общем шард с гопниками самый что ни на есть фэнтезийный. Самый главный гуру пришел и все сказал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

Shtok Как это тебе мешают кочацца ? Кто посмел ?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 18:34
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Странник, =) извини, что поздно приношу и свои извинения... Хех... Просто было обидно, когда тебя бьет магичка, до этого качавшая тебя!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Карина_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 18:52
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





(IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Шард короче отстой... простите за выражение... просто не возможно тут играть! постоянно убивают игроки с клуба Звезда....



(IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 22 January 2004, 18:57
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Мне вот интересно стало, почему все так на Амен накинулись? Думаете на других шардах гопов меньше? Заблуждаетесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 22 January 2004, 22:13
{ipb.lang['posted_on']} #19


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Valleo, Ната, хватит язвить друг другу.

Карина, жаль, что не пришла играть на шард зимой прошлого года, все было совсем иначе.

Shtok, если объяснение будет внятным, то сниму только уровень, если нет, я уже писал выше.

Valleo, еще раз подумаешь плохое про Foxy, пеняй на себя. Ее попрошу не трогать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Флор_*
{ipb.lang[ 23 January 2004, 01:54
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Ха ха ха клуб ЗВезда гроза всего шарда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мда Зир зимой было хорошо, человек на шарде собиралось 8 от силы 12 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Во времена были (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и вообще все тихо и спокойно было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
5 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 23 May 2024 - 08:43
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005