Кланы, Ордена, Гильдии... - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Кланы, Ордена, Гильдии..., Какие существуют и как создать своё?
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 19:30
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Было бы отлично если бы гильдии и прочие групировки сначала появлялись в игре, о них узнавали играющие персонажи ... состав набирался именно в игре и все положения, цели и уставы были оговорны с персонажами там же... после того как множество народа услышит и сделает свой выбор по отношению к данной организации можно было бы уже цивильно выложить на форуме, как описание так и сопутствующую инфу.

PS: Ведь гильдии создаются не для администрации, а для повышение игроквого интереса игроков (как самих создавших, так и независимо играющих) они создаются для приобщенности игроков к более глобальным целям, а не лишь для сбора неуправляемой толпы друзей или получения гильдийских плюшек (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 20:57
{ipb.lang['posted_on']} #42





Гости





Да, может разместить на доске объявлений в Галиции, какие гильдии есть на данный момент, и как в них попасть, а то я понятия не имею, как "записатся" в гильдию воров.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:07
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Знаешь в чем твоя проблема?
ТЫ мыслишь только опираючись на игровую механику, а не на живой выдуманный мир.

1. Если бы ты был интересен этим людям (ворам), то они уже бы нашли тебя.
2. Кто тебе сказал что тайное общество должно разглашать свои тайны? и выдавать себя?
3. Кто тебе сказал что они и по сей день существуют? возможно это миф бударажущий умы людей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4. А раз ты понятия не имеешь как попасть в какую-либо гильдию, даже существующую, возможно там уже есть полноценные ее члены и даже от большого твоего интереса к ним, ты им просто безразличен.

PS доска стиратся после рестарта (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:28
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Цитата
бы ты был интересен этим людям (ворам), то они уже бы нашли тебя.


что я ворам пока не интересен, я незаметный 2 уровня плут, сегоня только создал.

Цитата
2. Кто тебе сказал что тайное общество должно разглашать свои тайны? и выдавать себя?


Так это вроде не общество, а гильдия, так ,что доглжно разглашать. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата
3. Кто тебе сказал что они и по сей день существуют? возможно это миф бударажущий умы людей


Вопрос: Дрался с плутом на арене, как только я накладовал труссинг, то он сразу пил спешку, и неоднократно, около 20 раз(пока камни не закончились).Откукда у него такое количество, если бы я был на его месте, то я бы эту спешку на арене не тратил.

Цитата
4. А раз ты понятия не имеешь как попасть в какую-либо гильдию, даже существующую, возможно там уже есть полноценные ее члены и даже от большого твоего интереса к ним, ты им просто безразличен.


Ну в клан вампиров, то я знаю как попасть. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:31
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Немного о РП, а для какого хрена он нужен.
Для горького... ой, то есть ни для какого. Ненужен шарду РП. Во всяком случае не так сильно, как это показывают на шарде. РП это не обязательная вещь. Я не понимаю, зачем всё так зависит от отыгрыша? Я считаю отыгрыш отходит на второй план. На первый план выходит геймплей. Люди должны получать удововльствие от игры, а отыгрышь придёт со временем, будьте уверены... если хотите. Отыгрыш это не плохо, это хорошо, но нельзя его ставить в основу шарда или в одну из основ, ведь людям должен нравится шард, и они начнут ПРИВЫКАТЬ к нему и уже сами организуют отыгрыш. Если для игроков шард станет постоянным местом пребывания, то люди заинтересуются в улудшении получаемого удовольствия путём отыгрыша, а на шарде насильно тянут из игроков отыгрышь, лишь бы всем казалось, что это тот самый "выдуманный мир". Мы все знаем, что бегаю в игре мы видим не жителей Галиции или Халхилфер Тауна, мы видим обычных игроков, способных на подлость, на дружбу и т.п. Но нельзя обманывать самих себя ДЕЛАЯ ВИД, что мы жители Галиции или Халхилфер Тауна, мы ведь сами себя обманиваем! Это у нас должны складыватся отношения, а не у игроков! Шарду не РП в первую очередь нужен, шарду нужна... СВОБОДА, свобода действий, разнообразие, интерактивность. Вот это задевает, а обманчивый РП мир не задевает. Нет, ну никак. Нельзя всех игроков заставить ставить палочки в оффтопе, можно попросить писать в приват, но заставить НЕЛЬЗЯ. Игроки сами решать, что это нехорошо, когда один игрок погрузившийся в игру, вдруг увидить, как один другому говорит:"Меня достала реклама пива и та бабка на лавке". В такой ситуации не ДМ должен говорить "Ах вы такие растакие!", а игрок должен для себя САМ решить: хорошо это для него или плохо? Если бы в стране все решили, что для них хорошо, а что плохо... незнаю, тогда где бы мы жили. Я знаю, что мы все люди и должны понимать друг друга, но тогда пускай лидеры шарда больше общаются с народом! Это же имнно они ставят "законы", по которым мы должны играть, и если всё становится хреново, то это означает... что... понимания нету. А кто задумался, у того понимания и нету...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:47
{ipb.lang['posted_on']} #46


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




Я уже начинаю подумывать о гильдии оборотней, жилающих стать оборотнем все больши и больше с каждым днем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Народ не пугайтесь но скоро наступит ЭРА ОБОРОТНЕЙ тогда вы поймете, один в поле не воин, что оборотни не слабый класс как многие утверждают (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:51
{ipb.lang['posted_on']} #47





Гости





А место гильдии можно устроить : в канализации Халфифер Тауна. :ph34r:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 4 July 2005, 21:56
{ipb.lang['posted_on']} #48


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




ну, тебе не кажиться что там сильно пахнет ? если только отдельную локу под канализацией, в виде пешеры, тогда понимаю =)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 22:03
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Ну да какую-нибудь там засекреченую локу, скажем: под лестницей... :ph34r: .




Мне кажется, оборотням не привыкать как там пахнет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 4 July 2005, 22:10
{ipb.lang['posted_on']} #50


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




Надобудет это обгаворить какнибуть, когда оборотни подрастут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а ты думал какое у оборотня обоняние, он же задохнется при первом вдохе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 22:11
{ipb.lang['posted_on']} #51





Гости





Я думаю, оборотню не привыкать, от него так воняет наверно, когда он в минотавра превращается. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 23:05
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





\\оффтоп, но все же

+ Немного о РП, а для какого хрена он нужен.

Игра в Невер делится на 2 типа получаемого удовлетворения:
1. Обыгрывание выдуманной роли, неординарные решения и повороты событий, развитие невозможного в реальной жизни альтер эго и взгляд на мир его глазами. Итог из этого: получение морального удовлетворение, развитие фантазии, повышение умения быстро соображать и выдумывать.

2. "Охота на Жертву". Получение адреналина из-за убийства другого игрока, получение удовлетворения от нанесения дискомфорта или унижения живому существу и как следствие повышение собственного авторитета в своих же глазах, самоутверждения, подсознательное питание собственных эгоистичных качеств, а так же игра адреналина, которой порой не хватает в реалиях жизни.
Остальные случаи, такие как встреча с друзьями... не буду учитывать, т.к. считаю что есть более интересные места где можно встретиться с друзьями и более в спокойной обстановке пообщаться.

Значит выходя из вышеперечисленного можно подвести итог: игроки делятся на 3 категории: манчи, ролейплейщики и ньюбы. Собственно, разбирая три этих прототипа игрока и моделируются шарды.
Так как на ньюбов никто никогда не делал упор, то остается 2 деления шардов позиционируемых на манчей (full PvP, hardcore PvM, light exp for Battle, team battle) и на ролейплейщиков (ограничение PvP, експа за отыгрыш, слежение за квентами,... ). Но как бы не старались модулекриейторы, обстановку делают сами игроки.
Амен делался изначально не PvP шард, и как цель было - повышение геймплея путем повышения отыгрыша. Если ты говоришь (цитирую):Ненужен шарду РП. , а после (цитирую) : а отыгрышь придёт со временем, будьте уверены...
То уже давно он пришел и если ты играешь не давно, то уж будь любезен подстраиваться под других.
Хотя сейчас наблюдается остроя нехватка отцов РП... реально молодняку не у кого учиться. Но, как говориться, это уже другая история
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 23:37
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Я тебе не буду говорить, что типа сам ты увидишь, что с шарда все уже почти сбежали с твоим "отыгрышем"! Я не хочу, чтобы сбегали, я лудше тебе попытаюсь донести свою мысль! Так что я пока буду над этим думать. Я точно знаю, что уже многие игроки получили от этого шарда не то, что хотели.

Добавлено почти сразу:
Да и ты забыл, что я упомянул: здесь почти насильно тянут отыгрыш, потому что качаясь напрямую сложно чего-то добится, когда другие уже давно более высоких уровней. Уже смотришь на них снизу, и тут нету выбора! Сам подумай. Всё свели уже в отыгрыш.

Добавлено немного позже:
Отыгрыш неуместен тем, что изображать жизнь невозможно, когда всем посмешить на то, съел ты ведро супа или орехи, и что никто не знает как прыгнуть, и чтобы упасть или присесть мы дёргаем руками, а для разговора встречатся ненужно, когда есть приват. Да и вообще в общем и целом игра делалась на геймплей, а отыгрыш уж точно не на первом плане. Жизнь должны изображать НПС, а мы герои. Мы спасаем мир.

Добавлено тутже:
А самое прикольное, что мы можем только мечтать о мягкой кровати, и человеческой (для тех, кто городской) жизни.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 00:33
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





1. по поводу ушли - это сезонная тенеденция, она наблюдается каждое лето...самое посещайемое время шардов - это зима... ну и лето наоборот
Каждый ищет для себя что-то свое... если уходить, то куда ? Пардон, на Гем? РП шард рунета? зайдя туда можно истерично смеяться... остальные шарды... типа кормира ... ну я просто промолчу... хотя там даже, я модератор (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

2. Интерсно, я не сильно понял твой пост ... но как вывод: ты имеешь ввиду то что нельзя подняться выше 23? или вообще докачаться до 23... если до 23 не можешь, то могу сказать, что это лишь от недостатка знаний... А если ты о тех кто выше... ну дык даются то камни статуса за отыгрыш, а человеку отыгрывающему если чесно на левл выше, на левл ниже одна морковь... какая разница... было бы 40 левлов... всеравно предел рано или поздно будет достигнут и потом, если человек не вкладывал душу и не отыгрывал персонажа...то ему просто становится неинтересно. Мне допустим больше нравятся лоу левлы... наверное поэтому у меня такое колличество персонажей.. Ты все же обоснуй к чему ты выдвигаешь свои претензии, а то картина не складывается... например : мне не нравятся двойные слеши... и т.д.

Уж и я добавлю, а то за тобой не успеешь:
Приват и пати канал - это технические каналы, для обсуждения неигровой информации.
в том то и дело что мы не герои... и необязательно нам спасать мир, мы можем быть убийцами, детьми, стариками обессилившими...этот список можно вести до бесконечности.
Насчет создания игры... мне тебя жаль ты глубоко ошибаешься...
Скорее всего ты играешь меньше полугода.
Для начала - это РПГ - RPG(ролей плейуинг гейм (писал мож англ не знаешь)) это означает что игра основанная на отыгрывании роли... основываясь на этом - ролевая, где каждый играет основываясь на поведение и принципы персонажа.
Далее игра сделана по системе ДнД, о ней много можно говорить, но эта система появилась в 74 году как настольная игра основаная на кубиках д20... в ее основе лежит так же отыгрыш персонажа и присутствие ДМ(дунжион мастера) - создателя приключений. Собственно вся основа игры лежит на отыгрыше, и как бы разработчики не исхитрялись и выгинались, но компьютер никогда не сможет дать все разнообразие отыгрыша и воплотить всю полноту мира как игрок.
Исходя из этого всего вышеперечисленного ...
Играй в сингл там ты герой окруженный НПС можно ее проходить миллоны раз и утверждаться что ты спасаешь мир в который раз ... не будет тех на кого ты будешь смотреть снизу вверх и т.д.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 01:08
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Вообще-то мне говорил, что дают камни на 27 халявно. А игру я знаю хорошо. Шард может не очень, но достаточно мне известно! Мне действительно как делать нечего бегать по пустынным полям и возится с монстрами.
Мне нравится всё, мне не нравится твоё отношение к игре и отношение админов к шарду. Прочь стереотипы, я тебе не мелкий прохожий, заглянувший в форум, чтобы крикнуть, что-нибудь интересное и убежать, только меня и знали. Я вещи говорю. Единственное куда, кстати, сейчас можно свалить с Амена это Nighfall Dreams. Большинство игроков Амена имеют там персонажей и всё частенько поигрывают там. Нам ведь обоим это не очень нравится, но по разным причинам. Ты хочешь закрыть на всё это глаза и считать, что отыгрыш форева и нигде такого ещё нету, хотя геймплея на Геме я заметил больше. Я это вижу хотя бы в том, что клиры там кресты носят и, что при смерти все вещи выпадают. Nighfall Dreams умеет уклон на хакнслэш, типа мочи, руби, там даже баланс монстров не соблюдён: тут ты бил кобольдов, а там тебя уже делают гиганты. Вот такие вот пироги. Нам нужно согласие это точно, потому что мы оба привязаны к шарду, но ты хочешь одного отыгрыша и бегающих супердревних войнов чести в виде моделек одетых в серебрянные кофточки, а мне хочется просто интерактивности и геймплея. Мне совсем стало грустно, когда балан 1.49 версии Амена был уничтожен начисто невозможностью читать нормально свитки, нападением охранников на бедолаг ПКшников, которые пускай совершат свой коварный подвиг в глухой чаще, стражи закона, словно собаки почуют кровь на чистых руках маньяка. Кто им сказал (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ?
Знаю одну фишку: время идёт, и поэтому новые игроки будут приходить всё медленнее, а то что были там какие-то "отцы" и "деды" объясняется тем, что ну шард новый, побежали посмотрим что там, ой да тут неплохо. А подфортило тем, кто был согласен с изменениями в шарде со временем.

Ах я добавлю тоже:
Я знаю достаточно английски и уж знаю, что такое РПГ. Ты играл в Diablo? Я думаю все играли. Там бегаешь и мочишь всех подряд, кто на тебя с мечом или ещё чем. Описание смахивает на какой-нибудь заправский экшн и даже на Серьёзного Сэма, но почему Диаблу дали жанр РПГ, неизвесто мне. Диабло это экшн\РПГ и такой жанр есть! И я хочу тебе сказать, что неверу могли дать жанр РПГ, а не экшн\РПГ, не то что за систему прокачки, а за то, что бой в игре похож на пошаговый!!! Так что любая игра, где ты видишь надпись "Опыт", уже РПГ... и никакая уже в наше время игра свой жанр оправдывать не станет. Но ведь админы шарда наплевали на ВЫВЕРЕННУЮ систему магии Биовара и сделали свою! Но почему-то не наплевали на название РПГ! Да! Да дело в том, что это прихоть админов сделать таким шард! И поэтому "РПГ" тут рядом не стоит...

Добавлено:
Твой ДнД или Dungeon and Dragon мне известен и насколько мне известно такая вещица имеется и в игре под названием Ice Wind, но там отыгрышом не светит. Я ведь играл, что я незнаю? Там дают выбрать 4х персонажей и каждому по классу и т.п. только для того, чтобы твоя команда была идеальна в бою и сбалансированна. И всё это и ДнД относятся к гейплею, и детали боя - часть гейплея.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 01:24
{ipb.lang['posted_on']} #56





Гости





Админы, скажите, ведь правда, у шарда светлое будущее? У вас есть планы? Если вы делаете всё по своему, то на шщарде хоть терпимо будет? Дайте прогнозы!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 10:04
{ipb.lang['posted_on']} #57





Гости





Некоего DMitrionа побаним с форума за флуд, дальше посмотрим.

когда балан 1.49 версии Амена был уничтожен начисто невозможностью читать нормально свитки, нападением охранников на бедолаг ПКшников, которые пускай совершат свой коварный подвиг в глухой чаще
Ты только что писал о том, что ролевые правила мира нафиг не нужны, а тут задумался "как узнают"? Ты уж определись что ты хочешь, хотя я думаю я знаю что ты хочешь.

я тебе не мелкий прохожий, заглянувший в форум, чтобы крикнуть, что-нибудь интересное и убежать, только меня и знали
ИМХО как раз именно так.

а обманчивый РП мир не задевает.
Тогда иди на Кормир.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 20:00
{ipb.lang['posted_on']} #58





Гости





Я нехочу конфликтов, но, Элеллион, ты сначала определись, что такое флуд. Я уже сказал, что я ВЕЩИ говорю. И если вы тут все ТАКИЕ, что с двух слов вы никто не понимаете, я чем виноват в том, что много пишу тогда? Здесь дело не во мне и я не восстаю против админов и уж не против тебя, Элеллион. Я даю понять людям, с чем они имеют дело, и дать им знать, что уже нашёлся какой-то человек, который такого же возможно мнения, что и они. Я же говорю, что заинтересован в улудшении шарда!
Насчёт "Кто им сказал", это просто шутка такая. Ты что не видел, я смаил поставил?

Добавлено:
На других форумах меня за это не забанят. Потому что им неза что банить меня, ведь я им плохого ничё не сделал. А у меня подозрения такие, что тут именно так. Да и не просто я про мелкого прохожего подметил... Эй! А может вы просто не хотите, чтобы я содействовал улудшению шарда? Ваша прихоть, о которой я упомянул выше, не хочет, чтобы я всё портил и вы хотите, чтобы я убрался с пути? Да чем я мешаю, могу уйти, но вот такие отмазочки, чтобы я свалил на другой шард, раз тут ненравится я уже сто раз слышал. И считаю, что это УЖЕ отмазки простые какие-то.
Я не хочу спорить, не хочу флудить и делать плохо, я просто хочу содействовать улудшению шарда как-то, ведь мы все хотим этого, но каждый в своей мере, вот моя мера в моих словах измеряется, а какому-нибудь пофигисту наплевать: он придёт в клуб, поиграет и уйдёт.
Ещё раз хочу отметить, что флуд это, когда много раз, что-то бессмысленное пишут, и чаще всего совершенно одно и то же. Я пытался добится до вас, ну а раз вы так нехотите меня слушать, мне просто станет всё понятно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 21:04
{ipb.lang['posted_on']} #59





Гости





Ещё раз хочу отметить, что флуд это, когда много раз, что-то бессмысленное пишут, и чаще всего совершенно одно и то же.

Смешно.

зы: не хочешь "прикидываться героем" - не прикидывайся. Попробуй пожить жизнью обывателя - может что-нибудь поймешь, люди вон в домашнем театре играют и им нравится, а в рпг возможностей куда больше. А не понравится - играй в Дьябло, там экшн гораздо занимательнее НВНского.

ззы: DMitrion, не хочешь "РПить", не "РПи", никто тебя наказывать и банить за это не будет, не парь мозги.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 5 July 2005, 21:08
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





А может вы просто не хотите, чтобы я содействовал улудшению шарда?
Да, хотя я уважаю разработчиков и Кормира и Валидора, я не хочу что бы ты делал из Амена их подобие. Этот шард другой, и ненадо пытаться подгонять его под себя.
Читая твои посты, у меня все сильнее складывается впечатление, что тебя, извиняюсь за выражение, выперли пинком под зад, с какого-то шарда(возможно под другим ником), и теперь ты хочешь доказать им как они были не правы. Не нам помоч, а им доказать, разницу чуствуешь? Почему я так решил? Потому что шард ты практически не знаешь, и видишь в нем не уже созданное творение людей, а только поле для своих "улучшений".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 27 April 2024 - 18:10
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005