Кланы, Ордена, Гильдии... - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Кланы, Ордена, Гильдии..., Какие существуют и как создать своё?
{ipb.lang['topic_rating']}
Yalini
{ipb.lang[ 24 June 2005, 00:17
{ipb.lang['posted_on']} #21


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Цитата
но найти ее сложно самому, будучи не являясь ее членом, нельзя

для тех, кто читает между строк.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 24 June 2005, 22:16
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





Так это я понял , а почему ты говоришь , что ели туда войдешь то сразу умрешь , я это имел в виду.Найди ее не сложно , она находится в игровом зале , что очень трудно исследовать игровой зал и найти гильдию.Я это понял , потому что в всякий раз когда я был в пати с плутом , то они всякий раз находившись в игровом зале выходили из пати , и говорили , что и там надо по делам. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Я ее так хочу найти , потому , что там говорят есть продавец гильдии и у него есть всякие шмотки , и самое главное спешка продается. :ph34r:
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vell
{ipb.lang[ 25 June 2005, 01:10
{ipb.lang['posted_on']} #23


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 18




Как интересно. Поиски гильдии воров чтобы поторговаться с ними... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Тобиш чтобы разжиться крутым шмотом и спешкой.
Интересно, что должны будут сказать бедные воры когда пробившись через все слои их охраны полупризрачные и мерцаюшие колдовскими огнями фигуры потребуют выдать им местного торговца (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 25 June 2005, 13:07
{ipb.lang['posted_on']} #24


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



ДиДжей, да, думать ты не научился, если я говорю, что туда нельзя попасть, значит туда нельзя попасть вообще, не являясь членом Гильдии. Дам подсказку, чтобы туда попасть, надо иметь определенный предмет. Попасть в Гильдию ради магазина, кхех, как это наивно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 25 June 2005, 21:30
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Скоро я попаду в эту гильдию !Вот только разыщу тот предмет без ,которого нельзя туда опасть. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .

ДА этот предмет можно использовать в бою?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightalas
{ipb.lang[ 25 June 2005, 22:36
{ipb.lang['posted_on']} #26


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 243




Раньше было намного интересней - в помещения этой гильдии мог пробраться кто угодно, но если члены узнавали о вторжении, гильдия переезжала и с вторженцем могли сделать что угодно. Благодаря этому месторасположение гильдии оставалось тайным, потому что даже те кто её смог случайно найти старался держать язык за зубами и вторгаться в гильдию когда никто этого не видил (иначе гильдия бы опять переехала в скором времени в другое место и они бы узнали кто к ним проникал). Легче всего случайно найти гильдию мог персонаж эльф с высокими навыками обнаружения (спота или сёрча) и отпирания замков (для открывания внешнего потайного люка), но потом внутри, не имея ключа члена гильдии, надо было ещё уничтожать несколько дверей (на пути от внешнего шлюза к магазину). Если персонаж не мог наносить столько повреждения как мощные воины, на каждую дверь уходил примерно час. За это время члены гильдии могли засечь взломщика и организованно с ним расправиться, так что добирание до магазина гильдии было на Амене одним из самых духозахватывающих занятий. Гильдию был смысл искать, потому что там можно было вещи с монстров продать по самой высокой цене или купить дёшево напитки хэйста или доспехи и другие разные вещи подходящие, например, ворам, бардам или рэйнджерам, которые не продавались в других магазинах. Члены гильдии не торговали такими вещами с другими, потому что они бы тогда засветились.
Из-за всего этого бывали случаи, когда тебя (если ты играл подходящим для такого дела персонажем), звал кто-нибудь в таверну, угощал напитком, рассказывал разные слухи про гильдию и пытался нанять в качестве шпиона или разведчика для того чтобы найти или выследить месторасположение гильдии и возможно ещё проникнуть в их магазин (самому искать или пытаться разузнать кто в гильдии и пытаться проникнуть с их помощью). Короче, из всего этого появлялся огромный интерес к Амену. Люди пытались найти гильдию, узнать кто члены (или для этого сначала узнать пароль), а члены пытались отводить и заметать следы и, самое главное, держать себя и особенно лидера гильдии в полном секрете от других.

Если посторонние больше абсолютно никак не могут попадать куда хотят в помещения гильдии и она будет теперь всегда или много месяцев находиться в одном и том же месте, значит очень многое теряется по сравнению с тем, что было раньше. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 26 June 2005, 18:46
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Блин , ты меня еще больше притянул найти эту гильдию.Мне так ведь интересно , по всему Амену скока раз путешествовал , а этой гильдии не был не разу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .А если члены гильдии этой себя так скрывают , такой вопрос как в эту гльдию попасть тогда , на мой взгляд - это невозможно.

Тогда остается один выход как найти гильдию - вступить в нее , а как в нее вступить , это тоже тайна покрытая мраком...


Ну дайте мне люди добрые подсказку . где эта гильдия находится!


З.Ы. Собираю завтра всех в таверне "У гоблина" в 10 часов утра по Московскому времени , для тех , кто как я заинтересован этой гильдией.


Если нечего не получится , то сам по чесному буду вступать в эту гильдию.Скажите мне имена тех смельчиков , которые , все таки проникли в эту гильдию.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gorada_*
{ipb.lang[ 27 June 2005, 19:37
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Nightalas, то о чем ты рассказываешь было на этом шарде? Куда тогда делся дух шарда? Почему теперь тут так скучно?

Очень хочется спросить уважаемых GM-ов почему не вернуть версию 1.01 например, если конечно есть копия). Может старый Амен действительно избавит от существующих сейчас проблем?

Так часто слышал рассказы о прошлых свершениях. Старые герои, в большинстве своем мертвы, сделайте то, что было ранее для новых. Ведь для этого не надо ничего изобретать, все это было...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 27 June 2005, 20:11
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Просто очень много завист от самих игроков, раньше были игроки совершенно другой специфики... они умели фантазировать и воплощаться в своего героя, смотреть на мир его глазами... ныне же наступает эра клубной игры, где люди поигравшие в КС, Кваку, Анрыл, и т.д. приходят и приносят атмосферу тех игр в мир Фаеруна, с каждым днем теряется суть тех времен. Даже если и есть люди желающие играть как раньше, то им не у кого учиться и ролейплей основывается на один лишь двойных слешах.
То время уже ушло и как раньше было хорошо, думаю уже не будет. Идет эра новых игроков, а именно они делают мир, оживляют его и поддерживают дух фэнтазийной реальности.
Иногда бывает кажется, что все гениальные игроки которые были уже не играют, пробежавшись по шардам рунета, все больше и больше об этом задумываешься.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 27 June 2005, 20:28
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





вы от темы слишком далеко отошили , да сейчас много игроков новых на шард пришло.Сегодня до меня докаповался какой-то новичок НВНа , который вообще 1 день в его играет , когда естествено он попал в фугу - он мне пишет - а!!!!Помоги мне , здесь страшно духи какие-то ! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

НУ я конячно объяснил , что некого убивать не нада.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightalas
{ipb.lang[ 27 June 2005, 20:32
{ipb.lang['posted_on']} #31


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 243




Старый Амен был не намного лучше. В ранние времена старого Амена СоУ и ХотУ ещё не существовали. Лвл 20 был максимальным и не было никаких престиж классов, а также многих фитов и магий. Клерики были самыми могущественными, после них были воины и маги, а затем все остальные классы, которыми было долго и не легко подниматься выше 12-13 уровня. До 13 уровня очень многие поднимались в Заброшенном Храме, потом до 16-17 на пауках и эттеркапах в Долине Водопадов и затем ходили на Закрытую Дорогу на чёрных рейнджеров, магов и блэк лордов. Как в первых версиях нового Амена, давали больше опыта если в группе был персонаж низкого уровня, а за последнего монстра давали много ехп. Вещи были другие и выбор был немного шире, но вещи продавались также как сейчас у разных НПС. Золото тоже добывали убивая монстров и продавая их оружие в магазины. Фуга была более мерзкой, потому что надо было бегать много раз взад вперед по огромной локации и искать в камнях три вещи, потом говорить с НПС и он отправлял обратно в мир живых.

Если вернуть старый Амен, он конечно будет для многих, даже старых игроков, интересным по крайней мере 2-3 месяца, но потом может также надоесть. Главный интерес был бы в том, что не стало бы престиж классов, некоторых фитов и многих мощных магий, а также ничего эпического. Правда может опять наступить эра "клерогопников". (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 27 June 2005, 20:37
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Не нада возрашять старый Амен , давайте устроим голосование , надо , или нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 27 June 2005, 21:50
{ipb.lang['posted_on']} #33


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Голосование закрыто и не обсуждается, будет изменяться лишь этот мир, который уже существует.

Nightalas, ты описал лишь моменты, которые интересуют манчей, я не удивляюсь, почему многим скучно играть.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 27 June 2005, 22:17
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Старый Амен на мой взгляд был плохой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightalas
{ipb.lang[ 28 June 2005, 21:17
{ipb.lang['posted_on']} #35


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 243




ФАК про клан вампиров:

В: Что ещё за вампиры?
О: Вампиры в этом клане - отчасти подданые короля Халхилфер Тауна Асиарма Тушеля и некоторые из них, по слухам, возможно являются его агентами. В их распоряжении можно было иногда увидеть гвардейцев и охранников короля, но в некоторых случаях необходимости клан сам мобилизовался помогать силам города. Иногда в разговорах с вампирами может промелькнуть некий "темный покровитель" или "темный повелитель". По некоторым догадкам возможно это король Тушель, но некоторые иногда предполагают, что это может быть жрец Бэйна, сам Бэйн или кто-то или что-то другое, потому что у клана очевидно есть свои помыслы никак не связанные со службой королю или городу. Клан появился на Амене летом 2003 года и сейчас состоит из нового поколения.

В: Как стать вампиром? Что для этого нужно?
О: На Амене нет такой субрассы как вампир, но для того, чтобы вступить в клан надо создать специального нового персонажа. У персонажа должен быть портрет вампира, мировоззрение Законопослушный Злой или (более редкое) Нейтральный Злой (давным давно был один Хаотично Злой вампир, но его потом за очень грубое поведение и неповиновение королю то ли казнили, то ли заточили в глубокое подземелье), цвет кожи должен быть очень бледным (белым) и ещё желательно, чтобы квента была как у НПС вампира. Также имя или фамилия персонажа должна отражать пренадлежность к клану. В основном, у мужских персонажей фамилия Эрипмав (например Draziw Eripmav, Sirelc Eripmav, Draugkalb Eripmav), а имя перевернутое названия класса (Cleric Vampire -> Sirelc Eripmav), у женщин обычно какое-то нормальное имя (например Marishka Eripmav, Sabel). На старом Амене не было таких правил с именами персонажей как на новом и поэтому в те времена в клане были персонажи с именами Vampire Rogue, Vampire Priest, Vampiere Fihter, Vampire Wizard.

В: Какие рассы и классы разрешены или запрещены?
О: После разных совещаний (ДМы тоже принимали иногда участие) совет вампиров пришел к выводу, что вампиры клана могут быть только людьми, полу-эльфами или эльфами (про последний вариант были правда споры). Насчёт классов решили, что вампиры клана не могут быть монахами или РДД (из-за ограничения рассы и мировоззрения они также не могут быть паладинами, чемпионами Торма, харпер скаутами или дварф дефендерами).

В: Как отыгрывать вампира?
О: Вампиры обычно прячутся в пещеры, подземелья или помещения когда поднимается солнце, и не выходят на улицу до вечера. Это добровольное ограничение, но члены клана обычно очень добросовестно придерживались этому принципу. Также вампиры стараются держаться вместе и часто не принимают посторонних в свою пати когда их достаточно. Хотя вампиры обычно злого мировоззрения, их действия редко хаотичны и они обычно соблюдают правила и законы (своего королевства). В остальном вампира можно отыгрывать используя некоторые знания о них из книг, фильмов или других игр и зная мир Амена, помыслы клана итп.

В: Какие отношения у клана с другими существами мира?
О: Данный клан вампиров давно находится по указам королевства в противостоянии с разными кланами оборотней обитающими под городом, а также воюет со слугами лича Заброшенного Храма - повстанческим кланом вампиров и разной нечистью воскрешённой под воздействием некромантной и божественной магии. Ходят слухи, что враждебные отношения между городом и старинным храмом под ним имеют религиозный характер. Так как давным давно между Халхилфер Тауном и Дуск Тауном была война, отношения между кланом и представителями того города далеко не из лучших. В Халхилфер Тауне обитает довольно много дроу и у клана нейтральные отношения с представителями этой рассы (с некоторыми нейтрально-дружелюбные). С легионерами на Закрытой Дороге отношения не совсем понятные. С ледяными воинами отношения плохие, так как давно вампиры организовывали против них походы с целью разузнать что за зло ледяной клан запер в своей темнице. Очевидно клан со временем также разозлил некоторые разновидности драконов иногда добывая для короля и лордов Халхилфер Тауна кровь дракона (редкий деликатесс). С другими силами добра и зла у клана переменчевые отношения.

В: Как вступить в клан?
О: Обычно клан пытается сам найти новых членов.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 29 June 2005, 23:58
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





*Думает*А много народа в этой гильдии??Я наверно в нее вступать буду..Вот так...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 30 June 2005, 01:04
{ipb.lang['posted_on']} #37


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




Мне наверно тоже можно вступить в клан вампиров, я скоро вампиром смогу стать, настоящим вампиром с клыками (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nightalas
{ipb.lang[ 30 June 2005, 03:26
{ipb.lang['posted_on']} #38


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 243




Я смогу появиться в игре не раньше августа, но вы можете попробовать связаться с персонажем Draziw Eripmav если его увидите (он сейчас единственный из старейшин кто появляется :ph34r:).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ДиДжей_*
{ipb.lang[ 30 June 2005, 22:31
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





А что всех остальных убили солнечном просветом? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .



З.Ы. Тоесть он 1 остался из вампиров?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DMitrion_*
{ipb.lang[ 4 July 2005, 18:18
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Я очень сильно... вообщем хочу создать клан. Это я считаю необходимым, также считаю необходимым обсудить это дело только с лидерами шарда. Также мне нужно несколько идей обсудить. Я заинтересован в шарде и в его улудшении.

04 Июля 2005 | Понедельник | 19:18:48
Добавлено:
Да и ещё: У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ И ЕСТЬ ЛЮДИ! А то некоторые достали с этим приколом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 28 April 2024 - 03:44
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005