Орден Черного Арка - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Открыть новую тему
> Орден Черного Арка, Орден Магов
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 4 April 2005, 23:38
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Орден Черного Арка был основан давно... Маги этого ордена жили в башне, неподалеку к югу от Галиции, являясь вольными наемниками, мало чем интересующимися, без определенной платы за это...
Никто толком и не знал о членах этого Ордена, а сами они треп в тавернах, все, до единого не любили... Только дело... Вот, в один из дней обнаружилось, что маги покинули башню... Тревога, задание, неведомые силы? Никто не знал, не знал, но все-равно не мог проникнуть в башню... Магическая защита... Да уж, маги постарались на славу, ничего не скажешь...
"Ничего, вот еще немного... Ха! Удалось!". Анардин сконцентрировался на себе и на месте назначения, используя волну сильной магической энергии портала, которую он победил... "Стой спокойно", - сказал он Алону... Через несколько секунд волна перенесла обоих в зал Башни Ордена Черного Арка... Воцарилось молчание... Из комнаты с порталом было 2 выхода... Оба имели также магическую защиту... Алон дернул за ручку и лишь пропустил через себя небольшой электрический разряд. Анардин молча подошел и открыл дверь тем же способом, каким пытался Алон, немного толкнув ее перед магами открылся большой приемный зал. "Магическая защита", - пояснил Анардин недоумевающему открытию двери ученику, - "Все! Все получилось! Башня пустовала слишком уж долго! Теперь, посколько маги давно ушли, мы обоснуемся тут!".
К вечеру парочка закончила уборку здания, Анардин занимался снятием старых, портящих всю атмосферу чар, наложенных магами перед уходом... Теперь он понял, что маги уходили не в спешке, и, похоже, по своей воле... Алон же занялся обычной уборкой, за долгое время, пока башня пустовала, паутиной и пылью покрылось большинство всей поверхности башни...
Библиотека оказалась на редкость полной, все книги, которые только хотелось и можно было хотеть тут были... Множество новых, множество старых, но переизданных... Огромная коллекция... Да, в пополнение этой библиотеки явно не было необходимости...
- Теперь Орден представляем мы с тобой, Алон, - на лице Анардина появилась улыбка, - Верховный Архимаг Ордена Черного Арка Анардин Дрейгер и Адепт 3-ей ступени Ордена Черного Арка Алон Блейк...
К слову сказать, званий Ордена было не так много, Адепты - Ученики... Получали поочередно звания от 3-ей до 1-ой ступени, звания распределял Архимаг или Магистр... Адепт 1-ой ступени становился Магом, такие уже могли Очень многое... после лишь Магистр и Архимаг... Верховный Архимаг был главой Ордена...

// Продолжение следует...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 4 April 2005, 23:53
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





О да...

Правда там ТАКАЯ предистория...ууу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_DensF_*
{ipb.lang[ 10 April 2005, 21:39
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





\\что то никто не рвется в орден %)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 10 April 2005, 21:47
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





И ненадо=) Постигнуть искусство Магии дано не каждому.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 10 April 2005, 22:14
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Почему? Один рвался, говорил он 8лвл сорк! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 11 April 2005, 13:10
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Anti!
Где
Цитата
// Продолжение следует...
?

DensF!
А кто-то сказал, что принимаются ученики в маги?%)
Тут вон с одним еле разобрались, и то еще не факт... *подмигивает Anti* (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

//З.Ы. Если честно я сам на этот топик даже и не залазел, просто никогда не входил в др. комнаты кроме "Легенд", пока Anti не сказал, про орден. Намек на расположение... основная часть народу на "Легендах" обитает.(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 18:38
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Прошла неделя... башню полностью оплели чары Анардина... Теперь она подчинялась ему и
он мог слышать почти все, что происходит в ней, и за ее пределами, находивщись вутри...
Алон учил новые заклятья, читал книги, Анардин был доволен успехами ученика, его
тревожила лишь его наивность и... слабость к своим чувствам... Его аж передернуло, когда
Алон стал жалеть бедного барсука... "Кошмар... С этим надо что-то делать, пока не
произошло что-нибудь серьезное",- говорил себе Анардин, но бездействовал...

Время шло, о восстановленном Ордене знали лишь несколько человек... Но, так или
иначе, деньги были нужны всегда... Появились работодатели... Один из них... Воин по
имени Валморд, он собирал людей для похода на север за каким-то артефактом, как позже
выяснилось, сферой... "Хех, неплохо, получить деньги с этого аболтуса и забрать сферу
самому мне все равно никто не помешает",- думал Анардин, соглашаясь, тем более часть
гонорара Анардин получил сразу-же. "Алон, он даже не попросил части денег, что такое с
ним происходит, я не понимаю",- раздумывал про себя маг ближайшие несколько дней, тем
временем, его ученик продолжал удивлять Архимага скоростью своего обучения... Но
какая-та детская наивность и чувственность оставалось в нем... "И все-таки надо что-то
делать, что-то с ним делать",- думал Анардин.

Еще одна работенка... Дроу, темные эльфы спасли меня, считай, от смерти, после чего
предложили, даже скорее склонили помочь им в одном дельце... Ха... Убить Паладинов будет
довольно непросто, но вместе с темными мы наверняка сможем сделать это без труда,
особенно, если застать их врасплох. Рейнард и Делориан. "Нет, скорее только Рейнард",-
подумал Анардин, удаляясь в башню... "Этот глупец Делориан не чувствует, как
преврашается в того, от кого отвернется его божество, Тир... Я думаю, что не зря
сохранил ему жизнь, когда он сам попросил убить его, возможно, он еще пригодится,
хорошо, если бы я не ошибался. А с Рейнардом нам будет трудно, меня аж трясет, когда я
нахожусь рядом с этим человеком, он очень силен, но и плата Дроу очень высока, даже
слишком."

Но Темные и Валморд бездействовали, выжидая непонятно чего... Прошло еще несколько
дней... Алон заработал звание Адепта первой ступени Ордена Черного Арка... И настал
этот, день, весь насыщенный важными событиями. Еще днем вся башня задрожала, было
понятно что это не магический удар... Маг и ученик спустились вниз, вышли посмотреть,
из-за чего все трясется и книги падают с полок, что случилось с башней? Ничего не было
видно снаружи... Неужели что-то тревожит саму землю? Не успев толком осмотреться Анардин
заметил девушку, стоящую рядом с башней, возле костра... Оказалось, бедняга жила в
Галиции, сейчас просто заблудилась по непонятной причине... Наивна, молода, красива,
полезные качества... Анардин сразу выстроил в голове ее дальнейую судьбу и пригласил
беднягу в башню на ужин. Оказалось, что землю и правда сотрясали из ее толщи... Как
только Алон с девченкой вошли во внутрь, из-под земли вылезла парочка гуманоидов,
наполовину людей, наполовину пауков, скорпионов, они рыли подземные тонелли, ведушие их
к поверхности земли, причем очень умело. Это могло обернуться очень плохо, и, бысто
расправившись с несколькими тварями, Анардин зашел в башню... башню, которая уже просто
кишела этими тварями, Алон уже во всю пускал в ход свою магию... Анардин подключился,
несколько минут и все твари в пределах видимости отправились в ад! Алон был ранен, из
раны текла кровь, девушке повезло, она забилась под книжную полку и ее не задели ни
заклятья, ни гуманоиды... Множество нор было вырыто тварями на первом этаже, их не
остановил даже каменный пол. Было слышно, что полускорпионы уже успели пробраться
наверх... Анардин кинул заклятье и над норами начал распространяться едкий, ядовитый
туман, устремившийся во внутрь подземного логова чудовищ... Это должно их вытравить, ну,
или на время задержать... Девченка вся дрожала от страха и хотела уйти, но этого ей не
разрешил Анардин, а Алон не осмелился противоречить ему, хотя Анардин четко видел
жалость к ней в его глазах... Тварей и впрямь оказалось немало, расползлись они по башне
быстро, как тараканы, по всем четырем этажам. Но они были не слишком сильны и охотно
подчинялись магии Двух членов Ордена, умирая, точно вздохи, один за другим, даже
учитывая то, что Алон был ранен... Добравшись до 4 этажа, можно было немного отдохнуть,
Алон чуть не падал от потери крови, Анардин тоже, сильно устал и в бессилие присел на
кровать. Около часа отдыха маги себе позволили. Девушка оказалась неплохим лекарем и
спустя этот час Алон был уже на ногах. После этого нужно было решить пару дел в
Галиции... Девченку Анардин запер в комнате, без ведома Алона... Он думал, она просто
спит там.

В Галиции я встретил одного из Дроу и рассказал Алону о сговоре с ними, после того,
как разговор с темным был закончен, я переключился на Алона... Алону этот сговор с
темными, сговор со злом, как он объяснил это, явно не нравился. В глазах парня читался
страх. Он считал, что я, он, мы делаем лишь добро. Рассказал о своем понимании мира.
Оказалось он и вовсе не способен здраво мыслить и полностью подчинен своим чувствам...
Такое восприятие окружающей действительности многие называют добром... Глупость... "Для
меня это давно забытые чувства, я забыл об этом еще в раннем детстве",- Анардин про себя
усмехнулся, вспоминая какую-то историю. И историю эту он поведал Алону. После рассказа о
том, как я стал таким, какой я есть, как я убил своих родителей, мешающих мне колдовать,
после угрозы его родителям, к которым он испытывал... аах, кошмар, любовь... Кошмар!
После этого он не выдержал и атаковал меня... Он поплатился за это сильным магическим
ударом, потерял сознание и вскоре, с моей помощью очутился в башне...

Больше часа драгоценного времени и вся сила Анардина без остатка ушла на то, чтобы
выташить своего ученика "с того света", после этого, тут-же, как только он успел
опомнится, стереть его память, всю, что мешала Алону в обучении и выполнении приказов...
Алону я истолковал это как неудачную попытку использования сильных чар им-же самим.
Стустя полчаса разговор о памяти Алона и неудачном заклятье был закончен, похоже он
начал по-немногу становится тем, кем хотел Анардин, нормальным магом, не чувствующей
себя простым смертным и бегущим при слове зло. Нужно было наконец решить судьбу девушки,
томящейся на верху. С ней прозвучал недолший разговор: "Ужин." ... "Пойдем вниз." И лишь
лестница с четвертого на третий этаж закончила свои ступени, как Анардин парализовал
девушку заклятьем... Та, не в силах устоять упала на пол. "Зачем это?",- обратился Алон
к учителю. "Ты докажешь свою преданность Ордену и мне!",- продолжая насылать странные
заклятья вокруг, отозвался Анардин. Вокруг начал сгущаться густой красный туман,
служивший, как позже стало ясно, лишь освещением. В глазах девушки читался неисчерпаемый
ужас. Она боялась, дрожала, но не могла шевелиться под действием заклятья. "Убей ее!",-
наконец закончив читать странного рода заклятья, с ухмылкой на лице сказал Анардин,
подавая Алону обычного вида нож, даже не похожий на специально сделанный для какой-либо
церемонии... Алон не колебался, через несколько секунд девушка была мертва. "Меня радуют
твои успехи",- отозвался, чуть помешкав Анардин,- "С этого момента оффициально нарекаю
тебя Магом Ордена Черного Арка, Алон". Посох Анардина обрел странно-красноватое тусклое
свечение и опусился на плечо Алона. Под ногами валялся труп девушки, из ее головы торчал
нож. "Сможешь убрать это?!",- раздался вновь голос Анардина. Подтверждение прозвучало из
уст ученика, но оно не требовалось... "Все... Теперь можно отправляться по делам, с
Алоном будет все в порядке",- уверенно думал про себя маг, спускаясь по лестнице вниз и
чувствуя слабую магию призыва.

// и все-таки это не конец, я надеюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 19:16
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Краткое пояснение.

Алон после «возрождения» не просто потерял память, а изменился изнутри, и помнил только то, что происходило в башне за всю его жизнь, остальное ушло... Его сознание представляло к тому времени одну большую гору не понятных символов, которые ему ни о чем не говорили. Для определения этих самых символов он спросил первого кого смог увидеть, Анардин. Алон следующие 2 дня провел в библиотеке, читая данную, мастером, литературу о ценностях жизни (возможно написанных самим Анардином). Что вышло из всего этого, ярко показывает его поступок с девушкой.

Я, вот что имеет значение, остальное лишь пустота… *подумал Алон смотря на труп девушки*

//Для особо одаренных поясняю… Эгоизм и тщеславие, вот его кредо!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vell
{ipb.lang[ 14 April 2005, 21:38
{ipb.lang['posted_on']} #9


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 18




Цитата
Хех, неплохо, получить деньги с этого аболтуса и забрать сферу
самому мне все равно никто не помешает

Вах, как меня красочно описали (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Я польщен...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 15 April 2005, 06:56
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Да не беспокойся, это просто было первое впечатление... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Кстати, если не обременит, можешь описать тут все свои "успехи" в деле по поиску сферы... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vell
{ipb.lang[ 15 April 2005, 07:31
{ipb.lang['posted_on']} #11


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 18




Начеу писать как только что-то серьезное накопаю... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 2 May 2005, 01:56
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





// Требуется срочное присутствие на шарде Мага Ордена Черного Арка Алона Блейка. Ну и остальных тоже! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Алон, куда ты пропал? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

P.S. vell, тебя что-то тоже не часто видно...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 2 May 2005, 21:13
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Весна...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 2 May 2005, 21:27
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





Понятно, что весна... Но надо хоть весточку написать... мол, я жив и тп, теперь буду не так часто... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 6 May 2005, 23:31
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





//Несколько запоздалый пост, но все-же...

Рейстлин Де'Келлин был принят в Орден Черного Арка Адептом Певой Ступени...
//Я думаю будет уместно, если он сам опишет, как все происходило, просто у меня сейчас времени нету... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Алон наконец-то вернулся из очень загадочного путешествия, слава богу, живой! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сейчас Маги Ордена заняты борьбой с Поднявшейся Нежитью в склепе на Южном Берегу... Ищут способ борьбы с Безымянном Магом, тоже, не дремлющим обитателем этого склепа, хоть и в виде бестелесной ауры...

// Будет время все опишу, а пока совет всем - не заходить в склеп! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ksilivey_*
{ipb.lang[ 15 May 2005, 06:33
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Так вот значит кто ты на самом деле, Анардин... Буду знать...
(Агрон Сорор Колхант)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 15 May 2005, 08:05
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





ksilivey
Цитата
Буду знать...


Ты то зная, главное чтоб Агрон Сорор Колхант не знал!;)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Anti_*
{ipb.lang[ 15 May 2005, 09:33
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Тоже одно из запоздалых объявлений:

Субъекты, проникающие в башню Ордена Черного Арка без стука становятся нарушителями... и приговариваются к смерти... одним из приговоренных стал некий Зак Колт, ранее бывший обычным тифлингом с плохими манерами... а теперь... (предлогается самому Заку выложить описание истории или хотя-бы квенту)...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максимус
{ipb.lang[ 15 May 2005, 10:52
{ipb.lang['posted_on']} #19


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 97
From: Везде




\\ужасно лень было писать что-то новое, поэтому просто выкладываю квенту (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Мерзкое создание смотрит на вас злобным взглядом. С острых зубов струйками стекает кровь. Существо покрыто серой тонкой кожей. Взгляд его вполне осмысленен, хотя и затуманен постоянной жаждой крови. Оно старается избегать светлых участков, хотя они и не приносят ему ощутимого вреда.


Некогда ЭТО было тифлингом по имени Зак Колт. Неизвестно как вырвавшийся со своего родного плана, он был несказанно рад очутится в мире Амена. Быстро освоившись в незнакомом ему мире он дал себе слово, что больше не будет служить никому кроме себя. (За исключением работы наемником, разумеется) Приобретя некую известность в этих краях, Зак начал постепенно отходить от дел. Он подумывал открыть лавку драгоценностей, которыми уже понемногу приторговывал.

Однажды у кладбища он заметил нечто необычное. Этот погост всегда был неспокойным, но ничего страшнее тупых зомби из него не показывалось. То же, что увидел Зак, его сильно обеспокоило. Кладбище было полно упырей и мумий. При том не просто упырей. Среди них были весьма сильные экземпляры. Зак знал только одного человека, который мог быть в этом замешан. Некромант по имени Анардин.

Не долго думая, Зак направился к нему. По обыкновению Зак не стал стучатся, и вошел в башню мага без приглашения. Поднявшись на второй этаж, Зак устроился на диване, и стал дожидаться хозяина башни. Он не сомневался в том, что его уже почувствовали. Однако, оказанный ему прием оказался совсем не таким, какой он ожидал. Без слов Анардин придавил Зака к земле огромной рукой, созданной его магией. Могучий некромант не стал даже слушать тифлинга. Он просто убил его.
Пока безжизненное тело Зака валялось в главном зале башни, Анардин приступил к своим темным ритуалам, результатом которых и стало это отвратительное существо.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ksilivey_*
{ipb.lang[ 15 May 2005, 21:08
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Цитата
он был несказанно рад очутится в мире Амена

Ну это что то новое... Где мир Амена находится то?
(а так конечно интересная и поучительная история)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V   1 2 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 27 April 2024 - 22:31
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005