Основание Гильдии Возрождение. - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Открыть новую тему
> Основание Гильдии Возрождение., (гильдия против Дроу)
{ipb.lang['topic_rating']}
vell
{ipb.lang[ 12 April 2005, 23:03
{ipb.lang['posted_on']} #21


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 18




По мне довольно интересна тактика: послать разбиратся с дроу неопытного ученика.. Но, видимо, на это были причины которые обычным смертным понять не дано.

Но все же, будет ли позволенно задать вопрос могуществееной гильдии?

Что вы собираетесь делать после того как собирете на свою сторону половину обиженных манчей шарда и отлупите дроу? (Допустим что так будет :ph34r: ) Что будет делать ваша, ээ, Гильдия?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 12 April 2005, 23:27
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





*пророческим тоном* Манчи НИКОГДА не уничтожат Дом Клинка. А если научатся играть, то это уже будут не манчи, что уже неплохо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_bibinoka_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 08:51
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





и тут тоже пофлужу
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Skay_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 14:07
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Продолжение истории Гильдии.

\\Надо сказать, что вся информация на форуме и в этом топике в частности не является игровой. В принципе тут я пишу для гильдийцев, которые не смогли быть на всех мерприятиях, что бы зря не повторяться. Ну и ещё для тех, кому это просто интересно почитать. Так что не спешите сыпать дизлайки Дарту - учитесь находить информацию в игре.

Итак на следующий день Дарт сидел в таверне,потягивал Эль и ждал новобранцев. Выпив пинту, в таверну вошел Лэйф-его старый друг и предложил выдвигаться в путь, что бы показать Дарту окрестности города , да и немного размяться. Выйдя из таверны, к нему подошел Дварф, который решил остаться неизвестным и сказал, что у него срочный разговор. В таверне он вытащил чью то голову из рюкзака и, показав её Дарту, сказал, что это его брат, умерший от рук Дроу... Так же он предложил свою помощь Гильдии, так как знал откуда то, что она бориться с Дроу.
Дарта охватили сомнения, но он согласился пройти с дварфом в гостинницу, где не было народу и лишних ушей; хотя кто знает..и стены теперь имеют уши..Дварф наотрез отказался вступать в гильдию, но сообщил, что устроился в охрану к Дроу и шпионит за ними. Он может быть полезным *подумал Дарт*, но не шпион ли он, засланный Дроу... Немного подумав, он предложил дварфу поклясться именем Торма, который богословил нашего героя в начале пути, что тот никогда не предаст гильдию Возрождение и самого Дарта, а так же будет служить ему. Долго думал Странный вояка и наконец произнес слова клятвы. Немного успокоившись, наш герой предложил неизвестному рассказать всё, что тот знает о тёмных эльфах.
Выяснилось, что свои жертвоприношения Дроу приносят в пещере гоблинов не далеко от Дикстауна, что они всегда ходят группами и на них работает очень большое количество сильных наёмников. Самих Дроу, по словам дварфа, было всего несколько. Мать дома зовут Анидиэль, а её правую руку-самцом Закпас\\или Закнас.
На этом странный посланец ушёл, А Дарт вышел через некоторое время за ним на улицу, где его и его друга Лэйфа, который всё это время был с ним, парализовал своей магией какойто колдун. Он не был посланцем Дроу, а просто потишался над проходящими мимо и никто не мог ему ответить.
Такие люди пригодятся нам-"подумал Дарт" и предложил магу вступить в гильдию. Тот в свою очередь предложил пройти в гостинницу и подробнее обсудить этот вопрос.
Посмеявшись над рассказом Дарта, маг высказал, что Дроу в плитической войне не победить и они ВООПЩЕ ничего не понимают, кроме грубой силы.
-тебе никогда не одолеть их в открытую, молвил с уверенностью Дарт.
-а кто сказал, что я буду один, вымолвил с кривой усмешкой чародей.
После чего он вызвал Дракона, тем самым продемонстрировав, что действительно очень могуществен.
-Что же ты хочешь взамен на свою помощь?
-посох Ледяного Легиона, который может останавливать время, - рассмеялся маг.
-почему же ты сам не достанешь его, если ты такой могущественный?
-ммм..потому что я дружу с его владельцом и немогу его убить-ответил Вызыватель.
-Что ж, я попробую достать его тебе, ответил Дарт, но это будет не скоро, как твое имя, великий?
-Мое имя Керт и я не тороплюсь,-сказал маг и вышел из гостинницы.

Через некоторое время Дарт собрал своих друзей, тех, кто были в городе, в бараках, которые благородно предоставил им под новое здание гильдии Начальник стражи. Бараки были пусты и наши герои(Талек, Даллен и Дарт) обсудили всё, что произошло.
В конечном итоге они решили, что такими союзниками, как Керт кидаться не стоит и надо хотябы попробовать достать тот посох.

Вскоре наши герои во главе с Саном, который был опытным воином и прекрасно знал местность, отправились на поиски таинственного посоха. Немного поработав мечом, они уже стояли у входа в ледяную долину, узкий проход в которую был заставлен ловушками. Впрочем Даллен их легко обезвредил. Пройдя несколько шагов и оказавшись на территории ледяного легиона перед ними из неоткуда вырос Колдун, а с ним еще четверо воинов. Выглядили они очень внушительно и намного сильнее команды Дарта. Отсупать было поздно и тогда глава гильдии решил просто рассказать этим ледяным воинам историю с посохом и попробовать миром забрать его.
После долгого разговора с ледяным магом, когда на приключенцах уже стал появлять не только иний, но и лёд, выяснилось, что посоха у них нет. Как то странно говорил об этом маг, то , что он может быть, то что его нет...то что он может быть у старших, то что он пренадлежит клану..Одним словом Дарт неповерил ему и партия немного отступила, что бы перегруппироваться иподумать что делать.
Долго думав, наконец решили утрамбовать весь проход в долину ловушками, подсадить Даллена на холм, что бы тот отуда выманил пару воинов и из засады убить несколько, а потом одеться в их одежду и под видом своих проникнеть на территорию клана. Так и сделали, только вот воин, который пришел сразиться с Саном сбежал и позвал остальных, тех почти убили, но 1 опять убежал и позвал ещё подкрепление...Приключенцы стали слабеть и наконец оглушенными свалились на снег. Только хитрый Даллен на холме осталсянезамеченным. Через какое то время Талек, Дарт и Сан очнулись уже в Халлифер Тауне, где над ними стоял с озабоченным лицом Даллен с бинтами в руках....

Но на этом история не заканчивается, продолжение следует, ведь наши герои слишком отчаянны, что бы просто отсупить переж какими то ледышками.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Skay_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 17:29
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Цитата(vell @ Apr 12 2005, 23:03)
Что будет делать ваша, ээ, Гильдия?

А дальше мочить ехидных евреев, типо тебя =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Apostol777_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 17:58
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





Я нахожусь на нейтральной стороне, но если понадобится помощь доброй силе всегда рад помочь искореннить зло!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 13 April 2005, 23:21
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Severga Doka.

В целом нейтральный эльф. Даже в чем то немного злораден. Но недавняя встреча с Дроу пробудила в нем кровную ненависть к этим, как казалось бы, близким и в тоже время совсем иным созданиям. Думаю, теперь он очень даже не против оказать содействие гильдии. Единственное - надо поднабраться опыта войны против темных эльфов.

Акк - The Egobrain
PN - Severga Doka
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gorada_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 09:52
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Гильдию возрождения можно закрывать. Она существует уже довольно долго, но не было ни одной попытки исполнить хоть что нибудь из заявленного при создании. Более того, интеллект главы гильдии оставляет желать лучшего. Сказано было истории на форуме не должны приниматься в расчет персонажами, более того, наверное единственный реальный способ покончить с ними, заслав к ним шпиона теперь доступен общественности. Дарт мои поздравления.
С ними никогда не покончит подобная гильдия ни по отыгрышу ни без. Они сейчас уже в открытом бою дают фору многим воинам, а их заклинания....
Не понимаю зачем вообще нужна эта гильдия. Можно набрать 4-5 НАСТОЯЩИХ БОЙЦОВ, отыграть предательство, наведаться к ним в пещеру в момент жертвоприношения и покончить с ними. Уничтожить алтарь и путь они заново ищут себе пещеры и качают клиров. Если кто то поддержит эту идею пишите. Мой перс Торин Дирк и он готов в первых рядах ринуться в бой!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максимус
{ipb.lang[ 14 April 2005, 10:00
{ipb.lang['posted_on']} #29


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 97
From: Везде




gorada ты каким местом форум читаешь? Сказано же было, что нельзя уничтожить нас дроу в собственном храме Ллос. Видимо твой интеллект тоже оставляет желать лучшего. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Кармен_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 10:03
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Да...... горада умен не по годам.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gorada_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 10:22
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





А как насчет вынести ваши трупы и отнести их к примеру к Дракону, типа сожрать. Или вы бессмертные? Может ДМы всетаки одумаются и расскажут КАК с вами покончить. А что касается убийства вас в храме то я был свидетелем, как _den_nwn однажды сделал вас, а на вызванных вами монстров как раз и нужны НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ. В тот раз появились 2 скела гладиатора, один из которых сразу лег, а второй пропал неизвестно куда. В вашу пещеру не ходили еще по ваши души и под присмотром ДМа, иначе я думаю эта тема на форуме была гораздо беднее (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_LEHAN_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 13:00
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





акк LEHAN
имя Selledor Inconkore
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 14:35
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Может ДМы всетаки одумаются и расскажут КАК с вами покончить.
ДМы хотят что-бы хоть кто-нибудь кроме самих дроу тут подумал головой, или хотя бы книжки, описания почитал. Если бы дроу делали все так же как их противники, не пережили бы и 1ого нападения..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 19:04
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Цитата
кто-нибудь кроме самих дроу тут подумал головой


Эл, не переживай, процесс идет. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dell Melles_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 21:28
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Хе хе ..... Интересно, как долго этот процесс длиться будет =))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alon_*
{ipb.lang[ 14 April 2005, 21:58
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Он уже не остановим, вот только с игроками ПРОБЛЕМЫ реальные.
Я вот столклнулся с опред типом игроков, которые не могут отличить, где личная обида, а где обида персонажа, поэтому процесс затягивается%)

Я тут на днях вспонил очень хорошую штуку, ШИ (Школа Игрока) называется! НУ ОЧЕНЬ полезно было бы, для некоторых личностей...(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_gorada_*
{ipb.lang[ 15 April 2005, 11:19
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Цитата(Элеллион @ Apr 14 2005, 14:35)

ДМы хотят что-бы хоть кто-нибудь кроме самих дроу тут подумал головой, или хотя бы книжки, описания почитал. Если бы дроу делали все так же как их противники, не пережили бы и 1ого нападения..

Дроу обычные эльфы (темная кожа, красные глаза и светлые волосы не в счет), умирают также как и все. Можно создать дом светлых эльфов, вспомнить времена великой войны эльфов, изгнания Ллос Кореллоном Ларефианом. Как идея?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 15 April 2005, 19:30
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Убивайте дроу по РП, это можно делать и без всяких домов эльфов, кланов, гильдий и т.д. и т.п.
Для этого нужны лишь две вещи: мозги и прямые руки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_MOHAX_*
{ipb.lang[ 2 December 2006, 14:45
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Злые вы. Мы пока не зверствуем а вы убить да убить вот из за таких как вы ВСЕ ЗЛО мира. Он Дроу убей его а может он просто видом наслаждаетса А??????
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Zaratuztra_*
{ipb.lang[ 4 December 2006, 10:10
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Вот-вот, в Амене становится все больше персонажей Дроу, может для них сделать небольшое убежище или даже город, где они бы могли отдохнуть от жгучего солнца этого мира, подготовиться к своим не совсем добрым делам, и из которого они бы вылезали темной ночью на поверхность «понаслаждаться» видом… Может быть это их даже сплотило бы в Клан или Дом Дроу, а то бегают по одиночке и в городах все их норовят убить, а прав у них то никаких и нет, как у негров в рабовладельческом обществе и спрятаться негде.
Хотя может и есть какая то пещерка Дроу, но я недавно играю не знаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V  < 1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 28 April 2024 - 19:57
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005