О гильдьях... - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Открыть новую тему
> О гильдьях..., Неспамте, узнать хочется, что вы думаете
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 06:42
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Единственная система реализации пк, которая мне понравилась - это деление игроков на клановских и не клановских. Новичек не состоит в клане, он учится играть, познает мир, и в этом ему никто не мешает. Но когда он уже все познает в данном мире, ему хочется чего-то большего, за время познания, появились враги, которым охото отомстить, и друзья, которым охото постоять, вступление в гильдию позволяет все это реализовать. Правда это не значит, что все гильдии по умолчанию должны друг с другом воевать.

Мое имхо, это лучшая из когда либо созданных систем ограничения пк.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Гавриил_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 12:07
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





А я пока вижу только ГСК.. даже гильдии магов нет на форуме.. хотя на амене они вроде существуют.. опять же, их не видно.. все их хоромы, одноэтажное здание с пастелями и со стульчиками вокруг трибуны.. преметив.. но все равно я не видел ни одного мага из гильдии.

Вот вроде теневая есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ну оно понятно, их и не должно быть видно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Архангел Михаил_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 12:17
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





Но у Гильдии должен быть четкий устав, без этого никак. Иначе гильдия развалиться сама.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 14:55
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





ХЕХ.... как долго мы разваливаемся то а.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tard Graken_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 15:33
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Михаил, а гильдии с четким уставом сами не разваливаються?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 13 January 2004, 16:30
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





От устава время жизни гильды не зависит.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Карина_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 10:53
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Было бы весело еслиб зделали бойню между гильдиями... Даже если у гильдей мирное соглошение, ну и что это вить не помеха можно поднять востанию например в нутри гильдии свергнуть провителя, ну а потом уже воивать между гильдиями... Ну провителя свергнуть в случае если он против! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Карина_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 11:07
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





И еще есть придложение к ДМ-ам! Вот я до этого играла на Экзистауне там квесты были очень часто и их проводили не только ДМ, но и игроки делоли квесты для ньюбов было очень весело! Почемуб вам не зделать квест в виде наподения на город!? Например народ ходит как всегда кочается по шарду, вы запускаите в город орду гоблинов, которые начинают рушать все на своем пути! Кричите через шауд что идет аттака города и весь шард собирается на войну и ваюет... Но чтоб было интересней в мобов вкладываете вещи или чтоб за них довали опыта побольше чем за других на шарде, и когда народ освободит город от мобов вы пускаете еще один квест! Например что нужно узнать кто виноват в этом... И логово того виновника находится у баллоров... ну или на ваше усматрение там кладете какой-нибудь придмет который бойцы должны доставить именно вам в руки... а вы за это тоже что-нибудь дожите им!
ну как вам такая идея помоему очень даже весело!??
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 12:04
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Цитата(Карина @ Jan 16 2004, 14:53)
Было бы весело еслиб зделали бойню между гильдиями... Даже если у гильдей мирное соглошение, ну и что это вить не помеха можно поднять востанию например в нутри гильдии свергнуть провителя, ну а потом уже воивать между гильдиями... Ну провителя свергнуть в случае если он против! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот только "устраивать" это не надо, кому надо будет, сами подкупят и все сделают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Druzhban_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 13:29
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Dallas Kleyn, идея ПК между гильдиями правильная и ИМХО самая реальная из всех, что были высказаны на этом форуме. Мне даже кажется, что ее можно было легко адаптировать к текущей версии Амена, но почему то никого из разработчиков она не заинтересовала. Видимо они полность поглощены разработкой ЛЮЗа и имеют на этот счет свое собственное мнение (которое неплохо было бы услышать). Нам остается только ждать, ждать и еще раз ждать.

А на данный момент мы имеем официально запрещенный ПК и no PvP зоны. ИМХО это скучно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:37
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Цитата(Монши @ Jan 8 2004, 03:13)
Например, у вас существуют гильдьи, ведб так?
Я вот что хочу спросить нельзя бы гильдии за большую плату арендовать себе дом или замок?Обставить его ловушками и прочими пакостями (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
И вот я еще хочу что спросить, вы не хотите ввести хотя бы пвп между гильдьями?А то ,как мне кажется,убивать монстров надоедает, ато вот с теми же особняками (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Чужая гильдья захочет получить имение другой (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) И вот в самом имению начнут происходить ожестаченные битвы с ловушками, слугами и т.д.ПО-моему это добавит зрелещности и интереса к шарду.
Также можно создать топик где гильдии будут назначать между собой политику.Подумайте на этим...

Все это можно реализовать даже в нынешних условиях. В основе противоборства гильдий должна быть какая-то идея, та, что не позволит срываться в пропасть бессмысленных убийств других игроков. Все бои происходят в заранее определенном обеими сторонами времени и месте, и имеют эпизодичный характер (!). В остальные часы игры, любая вспышка межгильдийного гнева или личной мести, сопровождаемая силовым воздействием со смертельным исходом, недопустима.
Когда же наши дипломаты опустят головы свои, поднимем меч, возьмем щиты, и строем грозным, шагом тихим, врагов ряды сомнем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Еще более весело было, если война была по всем правилам d&d и не имела глобального характера в виде схватки 10 vs 10 игроков =)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:40
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Цитата(Jabba HUT @ Jan 12 2004, 15:58)
В этом-то и дело! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Более менее весомые Гильдии давно уже договорились о мирном сосуществовании...
А вот такие "скороспелые" даже не гильдии, а "тусовки" вырастают на 1-2 дня и также быстро пропадают.

Междоусобные войны всегда обходятся дороже и умирать лишний раз никто не хочет. А вот небольшой вражде гильдии будут только рады, ибо не все вместе пиво пить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:47
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Цитата(Dallas Kleyn @ Jan 13 2004, 06:42)
Единственная система реализации пк, которая мне понравилась - это деление игроков на клановских и не клановских. Новичек не состоит в клане, он учится играть, познает мир, и в этом ему никто не мешает. Но когда он уже все познает в данном мире, ему хочется чего-то большего, за время познания, появились враги, которым охото отомстить, и друзья, которым охото постоять, вступление в гильдию позволяет все это реализовать. Правда это не значит, что все гильдии по умолчанию должны друг с другом воевать.

Мое имхо, это лучшая из когда либо созданных систем ограничения пк.

Вступать в гильдию ради мести! Нет, вы только вдумайтесь в это. И ведь этот новобранец всеми усилиями будет втягивать в нее других игроков. Мда. Хоть это и онлайн шард, и он сильно отличается от реальной жизни, но в виртуале также как и в реале - месть низка и омерзительна. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Tard Graken_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:48
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Любой искуственный конфликт ни к чему хорошему не приведет. Кому из вас ситуация с дехелем понравилась?
В создание гильдий должны участвовать игроки, и токо игроки, даже при создание гильдии порядка. И конфликты между ними должны быть обоснованы и не словами "А нам ДМ сказал вам противовес сделать".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:49
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Цитата(Архангел Гавриил @ Jan 13 2004, 12:07)
А я пока вижу только ГСК.. даже гильдии магов нет на форуме.. хотя на амене они вроде существуют.. опять же, их не видно.. все их хоромы, одноэтажное здание с пастелями и со стульчиками вокруг трибуны.. преметив.. но все равно я не видел ни одного мага из гильдии.

Вот вроде теневая есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ну оно понятно, их и не должно быть видно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Маги ордена магов, используя свои познания мироздания и накопленную силу, телепортировались в ЛЮЗ, и раньше вы их врят-ли увидите (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:54
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Цитата(Карина @ Jan 16 2004, 10:53)
Было бы весело еслиб зделали бойню между гильдиями... Даже если у гильдей мирное соглошение, ну и что это вить не помеха можно поднять востанию например в нутри гильдии свергнуть провителя, ну а потом уже воивать между гильдиями... Ну провителя свергнуть в случае если он против! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Проблема тут, я бы сказал, в отсутсвии каких либо знаний о мире (шарде). Неизвестны правители и ключевые лица городов, их профиль, население, враги. Практически никакой информацией игроки не располагают, а это, в свою очередь, ограничивает их игру в глобальном масштабе шарда.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 19:59
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Цитата(Druzhban @ Jan 16 2004, 13:29)
А на данный момент мы имеем официально запрещенный ПК и no PvP зоны. ИМХО это скучно.

Никто не мешает вам выйти в зону PvP и сразиться там без отсылки скринов ДМам (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Melnosta_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 20:06
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Цитата(Tard Graken @ Jan 16 2004, 19:48)
Любой искуственный конфликт ни к чему хорошему не приведет. 
В создание гильдий должны участвовать игроки, и токо игроки, даже при создание гильдии порядка. И конфликты между ними должны быть обоснованы и не словами "А нам ДМ сказал вам противовес сделать".

Согласен. С той поправкой, что львиную долю ролевой игры составляет фантазия. А значит междугильдийские конфликты возникают в процессе выдумки, сочинения сложившейся ситуации, или же по неосторожности одного из гильдийцев, приведшей к трагическим последствиям... тра-та-та. дальше тоже выдумка. Такой конфликт будет искусственным или нет?

Цитата
Кому из вас ситуация с дехелем понравилась?

Расскажи, что за дехель такой, о котором ни слухом ни духом почти никому не ведомо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Jabba HUT_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 20:07
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Цитата(Melnosta @ Jan 16 2004, 19:54)
Проблема тут, я бы сказал, в отсутсвии каких либо знаний о мире (шарде). Неизвестны правители и ключевые лица городов, их профиль, население, враги. Практически никакой информацией игроки не располагают, а это, в свою очередь, ограничивает их игру в глобальном масштабе шарда.

Скорее проблема в нежелании игроков это знать!

Очень многие игроки знаю только маршрут Галиция-Склеп 1 ур. и Галиция -Водопады.

Остальные зоны остаются загадкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Там ведь кОчаЦЦа никак! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 16 January 2004, 20:19
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Почему все и везде пытаются создать детский сад ? а потом после этого кричат что им скучно и нужно больше квестов... учитесь играть сами с собой нефиг ДМ мучить...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 28 April 2024 - 03:20
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005