в тепле и уюте - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V  < 1 2 3 4 >  
Открыть новую тему
> в тепле и уюте, новый дом
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 20 June 2004, 04:51
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Тем временем откуда-то издали донеслись шаги. Сначала еда уловимые, затем всё отчётлевее и громче. Что-то скрипнуло и хлопнуло. Шаги стихли, и до вас стали долетать обрывки разговора.

- Их расположили здесь, капитан.
- ...............
- Да, скорее всего их состояние уже улучшилось.
- ...............
- Нет, лорд Дунравен не посещал их сегодня.
- ...............
- Так точно, капитан.

Шаги снова начали удаляться, однако к ним прибавилась новая гамма звуков. Что-то стальное проворачивалось и скрипело совсем рядом. У вас сложилось такое впечатление, будто кто-то отпирает замок...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 20 June 2004, 04:56
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





Пытаюсь откопать в своей памяти хоть кого-то с именем Дунравен
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 20 June 2004, 17:48
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





Приготовился к самому худшему.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 20 June 2004, 19:50
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Ну наконец-то, по крайней мере это не необитаемый остров. Хотя, с другой стороны, чем меньше знаешь, тем больше спишь. Однако любопытства было не отнять, поэтому Кари нераздумывая повернулась на звук открывающегося (?) замка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 20 June 2004, 23:53
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Прихожу в себя.
-ААааа! Помагите тут этот маг позорный! Я из-за него стал безногим паралитиком! Дайте мне подползти к нему! Я ему его руки поназапихаю в одно место!!!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 June 2004, 07:28
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





Что-то ещё раз щёлкает, а затем всё стихает. Едва уловимый скрип петель... и темноту комнаты распарывает неровный свет факелов. Метрах в четырёх от кроватей спереди открывается дверь, из-за которой и сочится свет. В дверном проёме застыл человеческий силуэт. На какое-то мгновение вы были ослеплены резким вторжением света, да и сейчас более чем силуэт разглядеть не удаётся. Ясно лишь одно: вошедший мужчина и похоже весьма крепкого сложения, судя по его росту и ширине плечь. Незнакомец делает шаг в сторону от двери и аккуратно прикрывает её за собой, снова погружая комнату в темноту.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 21 June 2004, 17:25
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Не обращая внимание на возню вокруг себя, эльф мирно посапывает, мысленно находясь далеко от окружающего безобразия.В минуты приятного забытья мысли спокойной чередой тянутся, в сознании, не прерываемые ни болью ни шумом. Теперь в голове начало проясняться, память вернулась.Лишь осознание своего бессилия перед чем-то несомненно более могущественным продолжает буравить мозг, проедая узенький тоннель к безумству паники.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 22 June 2004, 12:41
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Некоторое время в помещении царит тишина. У вас создаётся впечатление, что вас внимательно рассматривают, изучают, хотя это представляется невозможным в такой темноте...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 01:58
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Не придя к более менее определенным выводам, маг открыл глаза, и, ощутив на себе взгляд, начал буравить темноту вокруг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 04:45
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





В темноте что-то тихо прошуршало... и комната начала озаряться мигающим светом лампад.

(IMG:http://swg.sbn.bz/maps/castle001.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 05:33
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Каменные стены, устланный дорогим ковром пол, медные светильники на стенах, у стен деревянные столы с табуретами, в дверях....... человек.

Два метра ростом, массивного телосложения. Бочкообразная грудь, колонноподобные ноги и мощные руки, крепкие, как ветви старого дуба. Ладони огромного размера и силы – руки душителя… Короткая рыжая бородка окаймляет грубо вытесанное лицо. Крутой лоб, длинные, до плеч, рыжие волосы перехвачены лбу кожаным обручем с черным опалом на лбу.
Больше всего вас удивляют и не на шутку тревожат глаза. Холодные, голубые глаза убийцы… глаза, которые видели смерть многих. В этих голубых островках льда пылает огонь кровавого безумия, жажды убивать и разрушать. Из них изливается бесконечная ненависть к живому и обещание ужасной гибели для тех, кто смел заглянуть в них. Вы представляете, как этот могучий человек уверенно шагает по полю битвы, с горящими глазами убийцы и окровавленным мечом, сеющим разрушение вокруг.
Что же это за человек? Солдат, наемный убийца. Такие люди редко бывают робкими поэтами. Однако судя по повадкам, он явно не обычный головорез. Его аккуратный и ухоженный внешний вид выдаёт благородного человека, возможно, из хорошей семьи. Сыновья лучших дворянских родов, и законные, и незаконные, часто становились наемниками – чтобы разбогатеть или из любви к приключениям. Он вполне может оказаться офицером высокого ранга, а его кольца и хорошее оружие в то же время указывают на богатство. Возраст не поддается определению... На вид где-то за тридцать.
Одет он в воронённую кольчугу, кожаные штаны, высокие кавалеристские сапоги. На правой руке покоится длинный зимний плащ из добротной чёрной шерсти. Из-за левого плеча выглядывает рукоять меча.

Человек стоит и молча сверлит вас своим тяжёлым взглядом. (Увидев мага, он слегка кривит рот в короткой ухмылке.) Стоит и не сводит взгляда, изучает... Как бывалый рыцарь оценивает соперника перед поединком... или мясник на бойне размышляет над тем, как бы получше разделать здоровенную свиную тушу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 06:45
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Когда боль наконец-то чуть отступила, я приоткрыл глаза. Через несколько секунд глаза привыкли к свету, размазанные пятна оформились в силуэты. Первое, что попало в поле зрения - это вошедший человек. Чуть разглядев его, я рефлекторно начал нащупывать оружие.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 13:18
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Приподнявшись на подушке полулежу так, чтобы было видно всю комнату.Узнав вошедшего, улыбаюсь - еще бы, ведь я почти как дома! Затем начинаю шарить взглядом по соседним койкам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 16:32
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





Выглядываю из под кровати. Шепчу, почти про себя.
-Ну если со мной чего-нибудь случится, я этого мага из ада достану и руки ему в попку запихаю.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 25 June 2004, 03:41
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Вошедший постоял ещё несколько секунд, размышляя о чём-то своём и всё так же разглядывая "больных", а затем неспешным шагом подошёл к кровати мага. Двигался он не смотря на кольчугу практически бесшумно... Только едва слышно шуршал длинный плащ на руке.

- Я вижу твоя верховая прогулка вышла довольно занимательной, Батэлло.

Глубокий, низкий голос, чуть грубоватый... В нём чувствуется едва уловимый нето акцент, нето выговор непонятного происхождения.

- Мои люди были весьма "удивлены" устроенным тобой зрелищем. Кто-то даже кричал о нашествии демонов *чуть улыбается уголками рта, однако в глазах улыбка никак не отражается*.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 25 June 2004, 17:23
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Внимательно всмотревшись в лицо подошедшего, стараясь разгадать его мысли, маг задумчиво признес:
-Да, Келэйн, ты прав, зрелище было не из обычных...Вот только разобраться бы, как это вышло...
Надо обязательно заняться этим необычным явлением.
Затем пересчитав взглядом лежащих на койках и под ними добавил:
-И кстати, до моего вмешательства их, кажется было больше, не так ли?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 26 June 2004, 00:14
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





-Келэйн...ну конечно...кто бы мог подумать...очередной придурок...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 26 June 2004, 04:41
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





- В отличии от некоторых ей не так повезло. *кивок в сторону пустой кровати* Была ещё одна девушка, не протянула и пары часов...

Услышав слова Алари, он кивнул магу и вышел в центр комнаты, после чего обратился уже ко всем.

- У меня не так много времени, чтобы тратить его на вас, а потому буду краток. Вы находитесь в замке лорда Дунравена. На вас напали на его землях, а потому вам будет оказано необходимое содействие вплоть до вашего окончательного выздоровления.
*кивок Батэлло*
- Если у вас есть какие-то вопросы, то обращайтесь к нему. Если что-то понадобится, то стучитесь в дверь. Лекарь будет через час.

Разворот на каблуках, хлопок дверью и вот вы снова остались одни. Разве что теперь со светом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 26 June 2004, 09:56
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Голоса, голоса... к Далласу по немногу стало возвращатся сознание, хотя полное ощущение происходящего еще не вернулось, все как в тумане. Но единственное что заняло ту часть сознания, что к нему вернулось, это мысли об Алодаре. - Алодар, где ты? ответь мне!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 26 June 2004, 13:59
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





После того, как дверь закрылась, я на несколько мгновений прикрыл глаза, собираясь с мыслями. Затем, приняв сидячее положение и прикрывшись одеялом, обратился к Батэлло:

-Уважаемый, если я правильно понял, по всем вопросам обращаться надо к вам. Так вот, у меня вопрос: одежду отдадут, а то как-то, право, неудобно?..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V  < 1 2 3 4 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 14:17
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005