в тепле и уюте - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

4 Pages V   1 2 3 > »   
Открыть новую тему
> в тепле и уюте, новый дом
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 16:17
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Боль немного отступает, и вы наконец-то начинаете приходить в себя. В ушах стоит гулкий звон… Вы лежите на чём-то мягком и тёплом. Тепло… Так необычно и приятно. Вам начинает казаться, что вы вернулись домой и всё будет хорошо. Вы пытаетесь открыть глаза, но от этого боль возвращается и впивается в голову раскалёнными иглами. Чудом вы удерживаетесь на грани сознания и пытаетесь упорядочить мысли…
Был бой. Да, несомненно. Был великан. А потом появился этот всадник и…? Два каких-то голоса… Трудно вспомнить… Но почему же сейчас вы лежите на чём-то мягком и тёплом? Где вы??
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 17:31
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Собрав свои мысли в кулак, я пытаюсь открыть глаза, приподнятся и осмотреть, что находится вокруг меня.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 17:48
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Превозмогая боль, открываю один глаз - непременно левый, осматривая помещение в котором нахожусь, стараясь припомнить мельчайшие подробности минувшей схватки и пытаясь понять, чего же это я такого натворил, если это действительно был я.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 21:02
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





-Хррр...ааа что? Мля, какие великаны?
Открываю левый глаз.
-ээ?
Открываю второй глаз и пытаюся подвигать кончиком пятки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 21:03
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Обрывки мыслей крутятся в голове, собираются в немыслимые формы, превращаются в видения, звуки, голоса. Дом родителей, моя комната... Таверна где-то на дороге...

Серая пелена... Сквозь нее проступают очертания чего-то... На голову обрушивается молот воспоминаний. Я помню, кто я, помню свою жизнь, помню последний бой... Точнее, начало последнего боя...

Наконец окончательно сбрасываю оковы беспамятства, трясу головой, открываю глаза и приподнимаюсь на локтях, пытаясь сообразить, где я.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 14 June 2004, 22:09
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Карис потянулась, сладко зевнула, - "Мам, мам! Неужели я дома!?" Однако знакомго голоса матушки не последовало. И Карис, начав беспокоиться, открыла глаза. В голове сильно стукнуло в глазах потемнело, как будто дубиной жахнули. Но это была внутренняя боль, а не подвешеный над кроватью медный таз. Вместе с болью пришло осознание, что это вовсе не родной дом, а теплое место вовсе не та кровать, на которой в детстве спала Кари. Рейнджер вспомнила, что попала в шторм, убегала от гоблинов и гигантов. Затем опять боль...темнота... Тело наполнилось свинцом, руки кое-как слушались хозяйку. Девушка попыталась отогнать нагнетающие мысли и сильно ущипнула себя за бок, затом шлепнула себя по щеке. Наконец, удостоверившись, что тут все в порядке, начала изучать обстановку. "Где это я? Неужели есть такое место, которое может заменить мне родной дом?"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 10:41
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Темно… это первое, что становится ясным наверняка. Пару минут ваши глаза привыкают к отсутствию света, и вы начинаете кое-что различать. Вы находитесь в просторной комнате, большая часть которой скрыта темнотой. Вы лежите на одноместной деревянной кровати, застланной дорогим (необычайно мягкое и приятное на ощупь) бельём. Сверху вы прикрыты меховым одеялом. Кровать стоит у стены, каменной стены. Рядом с вами вдоль стены находятся ещё несколько таких же кроватей, на которых точно так же укрытые покоятся ваши товарищи.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 12:09
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





-И как это называется? Абисс? Чертов маг и вправду помогал великану.
Откидываю голову на подушку, закладывая под нее руки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Batallo Wizardiny_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 13:48
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Порыв приподняться и осмотреться разбился о скалы боли, ломавшие сознание.Осознав, что в ближайшее время придется валяться на кровати, эльф вздохнул и попытался заснуть, спрятавшись в приятном забытье от всепоглощающей головной боли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 18:12
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Увидя эльфа поднимаю жуткий вой и пересиля себя, скатываюсь с кровати в противоположную сторону.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 18:37
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Громкое "УУУААААААУУУУУУУУ" разрывает тишину. *БУХ!!* что-то или кто-то куда-то упало (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , глухо ударившись о пол.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 18:48
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





Послышался звон посуды. Кари подумала, что могла быть мама, готовящая еду на кухне. Ей решительно захотелось посмотреть откуда донесся этот шум. Она попыталсь встать с кровати...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 21:09
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Прохладный воздух окутал голую конечность, когда Кари попыталась встать. Она одернула ногу обратно под одеяло, где было тепло и уютно. Ей ничего не оставалось, кроме как расставить разрозненные кусочки последних событий по местам, чем собственно она и начала заниматься.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 22:14
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





Инстиктивно пытаюсь кинуть в "волка" что-нибудь по-тяжелее. По последним воспоминаниям это - полгоблина." Где ж я это?" - пытаюсь по ощущениям понять все ли у меня на месте и лишь потом пытаюсь открыть глаза, не поднимаясь. Смотрю ервым делом в сторону потенциального "волка".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 22:24
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Заглядываю под одеяло, чтобы удостовериться в своей наготе. Затем пытаюсь обвязаться одеялом, как рясой или, на худой конец, юбкой и встать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 22:35
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





В смешанных чувствах жалости и отвращения пытаюсь укрыть голую попу халфлинга хоть чем-нибудь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 22:39
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





А укрыть то особенно и нечем. Разве что свою подушку на него кинуть или одеяло с себя стянуть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 23:41
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Услышав очередную возню где-то совсем рядом девушка повернулась на шум и попыталась разглядеть, что или кто там. Она негромко спросила, - "Кто там?".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 18 June 2004, 02:28
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





*Необращая внимания на шум и возьню думаю о случившемся* Где я? Что случилось тогда возле великана? Алодар!!!! Что с ним случилось? *Превознимогая боль, пытаюсь принять сидячее положение и открыть глаза*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость__Alari__*
{ipb.lang[ 18 June 2004, 19:04
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Подумывая над тем, не стать ли на время нудистом, пытаюсь встать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
4 Pages V   1 2 3 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 18:58
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005