Излишне сильные мобы - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Излишне сильные мобы
{ipb.lang['topic_rating']}
Edwardkz
{ipb.lang[ 14 January 2008, 20:13
{ipb.lang['posted_on']} #21


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



1. Скелеты-гладиаторы ослаблены, по сравнению с теми которые были, за счет ослабления оружия скорее всего, дрался 1 чаром-контактником против 2-х, выжил, практически не лечился.

Добавил: Ослаблены не за счет оружия, а за счет того, что теперь они пытаются сразить добро. Кроме того я не думаю, что 2 глада должны прям 100% убивать контактника.

2. Дуергары, которые за руинами Дуска, ослаблены, за счет уменьшения количества. Раньше перед воротами было примерно 3-4 воина и примерно столько-же лучников. Теперь 1-2 в общем. Лока стала неимоверно скучной.

Добавил: Дуэргаров никто не ослаблял, просто был период когда респы удваивались там. Так что для того, чтобы их бить милости просим заходить ВНУТРЬ лагеря, а не отстреливать халявно то, что стоит перед дверями.

3. Лесные орки, тут двояко, с одной стороны они не очень сильные, с другой стороны хайд уравновешивает. Вернее нифига он не уравновешивает, на локации с ПД, которые всегда были более сильными выжить гораздо проще.

Добавил: хайд есть и у ПД и у орков.

4. Ах-да, убрали насмешку, контактникам жить стало легче, в разы.

Добавил: Да, насмешка это проблема большая. Видимо новый ИИ не дает мобам ее использовать.

П.С. Придерживайтесь установленной формы - последнее предупреждение. И обсуждение системы опыта осуществляйте в других темах.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 15 January 2008, 04:55
{ipb.lang['posted_on']} #22


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Вот приблизительно как должен был выглядеть вышеуказаный пост:

1. Локация: Миримарский лес. Заброшенный храм; Остров Некромантов.
2. Моб: Скелет Гладиатор
3. Моб пытаеться сразить добро, теряя при этом время. Ослабленно его оружие.
4. Пожелания и рекомендации: убрать у них "срезить добро", усилить оружие.
5. Аргументация: Бил сразу двоих гладиаторов контактником, удалось победить и без особых ранений
(добавлю - это смешная аргументация, ей богу, ну вы думайте, что вы пишите)
_______________________________________________________________________________

1. Локация: Заколдованый лес
2. Моб: Дуэргар, Дуэргар Воин, Дуэргар Лучник
3. Недостаточно мобов в спавне.
4. Пожелания и рекомендации: Увеличить кол-во мобов в спавнах.
5. Аргументация: (Здесь могла быть ваша рекламма.) - Вот по этому я и требую от вас - объясняйте. Для 1 игрока убить дурика - подвиг, для ШД по 10-15 штук убивать не проблема. Вот и отписывайте какой у вас класс и какая тактика боя, чтобя я мог хоть что-то сделать. Ну увеличим в 3 раза спавны, туда контактники ходить перестанут. Вот по этому и нечего мне с вами обсуждать, моя задача думать обо всех классах и тактиках боя. Примеров масса, но не буду я тут распинаться и их приводить.

С чем мне прикажете работать? С непроверенными криками на манер: "Мне скучно, развесели меня!" ??? Я должен читать ваши мысли, чтобы увидеть как вас развеселить? Хотите я дам имункрит/сник, +8/25, 15/- ко всем типам урона и имун 9 кругов всем мобам??? Аргументируйте свои вопли, иначе они так и будут воплями.
________________________________________________________________________________

1. Локация: Миримарский Лес. Северная Дорога.
2. Моб: Лесные орки.
3. С одной стороны они не очень сильные, с другой стороны хайд уравновешивает. Вернее нифига он не уравновешивает, на локации с ПД, которые всегда были более сильными выжить гораздо проще.(Вы хоть сами понимаете что пишите?)
4. Пожелания и рекомендации: Я так и не понял чего вы хотите.
5. Аргументация: никакой аргументации представлено небыло. Видимо опять что-то в голову ударило и появилась неизвестного рода запись.

Кстати с орками лесными есть гораздо более тяжелые проблемы, я и просил описать орков чтобы четко все определить, видимо один черт самому все делать. Но даже тот факт, что ночью они слабее, чем днем НИКТО замечать не хочет.
_______________________________________________________________________________

1. Локация: Все боевые локации
2. Моб: Все мобы кроме животных
3. Убрана насмешка, это ослабляет в разы мобов
4. Пожелания и рекмендации: у живых мобов (не животных, конструктов и нежити) вернуть насмешку
5. Аргументация: не требуеться (см. образец2)

Это чуть ли не единственная грамотная запись, за которую я вам очень благодарен.
_______________________________________________________________________________
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 20 January 2008, 09:54
{ipb.lang['posted_on']} #23


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Итак все же флуд просачивается потихоньку в тему.
Посему ввожу ужесточенный контроль, путем ужесточения аргументации. Для этого в аргументации должно быть:

1) Уровень и класс персонажа.
2) Размер КБ/АБ/спас бросков
3) Средний (желательно по формуле %попадания от кол-ва атак) урон, наносимый (с использованием свитков флама и кастом по времени превышающим 5 ходов) за 1 раунд персонажем.
4) Средний уровень вещей (в том числе список всех магазинных вещей, одетых на персонажа) и размер Хит Дай персонажа.
5) Желательно так же указать тактику убийства: об щиты, из хайда, массовой магией, каст фамиляра и так далее.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гилл
{ipb.lang[ 30 March 2008, 00:38
{ipb.lang['posted_on']} #24


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 25

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Treasure Hunter
Уровень: 17



Хотелось бы видеть мобов для игрока 21-23го уровня с оружием, используемым персонажами, раскачанными на ловкость. Лучше всего кукри или короткий меч, ибо кукри на шарде ни в продаже, ни у мобов нет вообще, а короткие мечи - только у гладиаторов, по крайней мере, я сейчас больше не могу вспомнить мобов с ними (мечи +3 у скелетов-мастеров не в счет), а и то и другое оружие и смотрится красиво, и в бою будет совсем не бесполезно. Ну и конечно же, хорошо бы они не были излишне сильными (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Как вариант - какие-нибудь воры-ассасины.
Для каких классов мобы? Поскольку я играю контактником (воин\ДД) и плутом\ШД - то для них).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 30 March 2008, 11:41
{ipb.lang['posted_on']} #25


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Сделаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . У меня есть несколько идей. Одна из них это модифицировать Лесных Теней до приемлемого уровня. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выдать им кукри +5, но без кина. Накинем д8 негативом (или д6, практика покажет) и будет нормально. Но надо понимать, что кукри это невероятно сильное оружие. По этому мобы будут ШД.

Второй вариант абсолютно новые мобы в окрестностях халхилфера. Легенда - бежавшие из тюрьмы заключенные обосновались на дороге между Халхилфером и Галицией (2 локации + рейдер).

И третий вариант - это небольшая модификация пустыни. Т.е. добавляю несколько локаций пустынных, там скорпионов. У скорпионов мечевидные жала. Выбиваем такое, несем к кузнецу и за 100к делаем кривой нож (стат квест).

Отписывайтесь кто за какой вариант (а может и за все сразу)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JollyRoger
{ipb.lang[ 30 March 2008, 12:41
{ipb.lang['posted_on']} #26


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 35

Пол: Парень



Цитата(Tiron @ 30 March 2008, 16:41) [snapback]35118[/snapback]

И третий вариант - это небольшая модификация пустыни. Т.е. добавляю несколько локаций пустынных, там скорпионов. У скорпионов мечевидные жала. Выбиваем такое, несем к кузнецу и за 100к делаем кривой нож (стат квест).


Имхо интересно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 30 March 2008, 13:07
{ipb.lang['posted_on']} #27


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
Сделаем . У меня есть несколько идей. Одна из них это модифицировать Лесных Теней до приемлемого уровня. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выдать им кукри +5, но без кина. Накинем д8 негативом (или д6, практика покажет) и будет нормально. Но надо понимать, что кукри это невероятно сильное оружие. По этому мобы будут ШД.

Хм. Помойму +5 без кина это перебор т к кукри - режущее и спел кин на них никто не отменял.
Цитата
Второй вариант абсолютно новые мобы в окрестностях халхилфера. Легенда - бежавшие из тюрьмы заключенные обосновались на дороге между Халхилфером и Галицией (2 локации + рейдер).
Если все знаю где они обосновались то им недолго жить(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Тюремшики церемоница не будут(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вот если заныкать локу так, чтобы до нее реально было долго\неудобно добираться.
Цитата
И третий вариант - это небольшая модификация пустыни. Т.е. добавляю несколько локаций пустынных, там скорпионов. У скорпионов мечевидные жала. Выбиваем такое, несем к кузнецу и за 100к делаем кривой нож (стат квест).
Хе. Кто будет против лишнего стат квеста?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Только есть одно НО... хотелось бы в первую голову увидеть ШУ в нормально виде.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo-M
{ipb.lang[ 30 March 2008, 13:16
{ipb.lang['posted_on']} #28


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 68

Пол: Парень
Класс: Adventurer



Цитата(Tiron @ 30 March 2008, 12:41) [snapback]35118[/snapback]

Второй вариант абсолютно новые мобы в окрестностях халхилфера. Легенда - бежавшие из тюрьмы заключенные обосновались на дороге между Халхилфером и Галицией (2 локации + рейдер).


+1, легенда может говорить о том, что заключенные сбежали, но власти еще не знаю куда именно, есть предположения, что там то там то, и приключенцам поступает предложение о поимке беглецов(стат квест).

Цитата(Tiron @ 30 March 2008, 12:41) [snapback]35118[/snapback]

И третий вариант - это небольшая модификация пустыни. Т.е. добавляю несколько локаций пустынных, там скорпионов. У скорпионов мечевидные жала. Выбиваем такое, несем к кузнецу и за 100к делаем кривой нож (стат квест).


Стат квест это хорошо, интереснее играть, когда есть, что выполнять, и говорят где.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гилл
{ipb.lang[ 30 March 2008, 13:41
{ipb.lang['posted_on']} #29


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 25

Пол: Парень
Раса: Человек
Класс: Treasure Hunter
Уровень: 17



Мне нравится третий вариант, и второй тоже. А лесные тени не нравятся вообще - они читеры%).
Будут ЩД - хорошо, таких еще нет, только как AI работает с ШД, с какой частотой они хайдятся? Если как игроки - каждый раунд, да если еще и калечащий удар, то тут никаких бутылок рестора и камней трусинга не хватит.
А еще расскажите кто-нибудь, чем так НЕВЕРОЯТНО сильны кукри? Критрейтом? Он такой же, как у сабли и рапиры, на саблю тоже кастится кин. Базовый урон меньше, но меньше и размер оружия, зато для кукри надо брать фит "владение экзот. оружием", а лишних фитов, как водится, не бывает).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 30 March 2008, 15:10
{ipb.lang['posted_on']} #30


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Мозги у ШД работают отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . И атаки игроку сбивают да и вообще расслабится не дают, так что хорошие у них мозги. Но если делать ШД, то я думаю разумно изменить длительность трусинга с камня. Скажем вместо 3 раундов сделать 5+1 за каждые 4 ранга в навыке "Обнаружение".
Сделать ШД реальными (убиваемыми. но с трудом) будет просто. когда я сказал, что доведу до ума лесных теней, то имел ввиду убрать с них все лишнее (типа брони 10/- к физике и прочего экстрахлама), снизить им атаку обязательно, изменить фиты (калечащего удара не будет). Но теневым лучникам добавить прицельный выстрел (без фридома чтоб не ходили) Ну и ряд других вопросов касательно СР и спасов (да, я думаю и о магах тоже).

Теперь про кукри. Кукри по сути это прототип рапиры. Рапира ЛОВКОЕ оружие в отличае от сабли. А чем интересны чары на ловкость? Много реакции, много КБ (больше танков в фулках), но меньше урон (который компенсируется сником с лихвой). Теперь смотрим дальше. Чем же кукри лучше рапиры? Тип урона. У рапиры он колющий (нельзя накинуть Кин эйдж) А вот у кукрятины он режущий. Кроме того. Размер кукри - миниатюрный. Это значит, что при использовании сразу двух кукри штраф к атаке неосновной руки будет минимальный и расы с малым ростом могут брать кукри в одну руку (рапира к примеру - как двуручник).

Теперь по поводу ШУ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Вещи для магазинов ШУ готовы, в ближайшее время пробегусь по ним, может что-то поменяю и конечно же добавлю. И скину царю Зиррексу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . На большее меня не хватит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не мой профиль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 30 March 2008, 22:58
{ipb.lang['posted_on']} #31


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Цитата(Tiron @ 30 March 2008, 16:10) [snapback]35125[/snapback]

я думаю разумно изменить длительность трусинга с камня. Скажем вместо 3 раундов сделать 5+1 за каждые 4 ранга в навыке "Обнаружение".


Когда вообще трусинг будет зависит от спота ? не только для камней но и для спела.

+1 за скорпионов
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 31 March 2008, 14:37
{ipb.lang['posted_on']} #32


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
Когда вообще трусинг будет зависит от спота ? не только для камней но и для спела.

Это в первую очередь ударит по твоему магу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На мой взгляд если трусы с камня зависят от спота это нормально, но если спел зависит от спота это совсем не нормально. Объясню почему я так считаю: у чистых магов\свещенников\друидов спот не навык класс и неочень высок (у сорков самый маленький) в то время как мультиклассы легко вкачивают спот с вора или рейнджера. Получаеться что при зависимоси Видеть истину (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) от обнаружения мы усиливаем мультиклассы, которые и без того сильнее (некотрые несравнимо сильнее).
хотя помойму это все не по Теме(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хотелось сказать насчет экзотики. Почему бы не добавить в Аменскую палитру экзотических вещей - тех же кхукри? Насколько я помню на Амене в свободной продаже только Двулезв меч и бастарды.. Помойму дискриминция(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) учитывая что к примеру катана - тоже бастард (только низкие могут брать(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) или та же коса... помойму не на столько она круче топора, чтобы не продаваться в магазинах(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да еще насчет ШУ. Есть ли там тренер?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 1 April 2008, 07:12
{ipb.lang['posted_on']} #33


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
И третий вариант - это небольшая модификация пустыни. Т.е. добавляю несколько локаций пустынных, там скорпионов. У скорпионов мечевидные жала. Выбиваем такое, несем к кузнецу и за 100к делаем кривой нож (стат квест).


поддерживаю этот вариант

Цитата
Да еще насчет ШУ. Есть ли там тренер?

А будут ли в ШУ в продаже специфичные только для этого города вещи...(Оружие с сильным (не стандартным ака криплинг страйк по удару) ядом, Дровские пивафи и т.п. и т.д.)?

Цитата
Когда вообще трусинг будет зависит от спота ? не только для камней но и для спела.

Трус сча единственный метод для без спотовых чаров видеть хайдеров.. а так как хайдер может хайдится неограниченно раз, а камни увы работают 1 раз, то у хайдера получается сильное преимущество в некоторый момент времени...
как вариант например добавить этим самым хайдерам откат на хайд..допустим в минуту может 2 - 3 раза всего схайдится
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 1 April 2008, 09:23
{ipb.lang['posted_on']} #34


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
как вариант например добавить этим самым хайдерам откат на хайд..допустим в минуту может 2 - 3 раза всего схайдится

О_0 жуткая идея.

Несколько слов насчет мобов. Драйдеры - хороший опыт для тогоже хайдера или воина, но у них помойму слишком много минусов таких как очень редкий респ или отсутствие лута. Затем лока с муравьями и затем слизни... Зачем нужны слизни если они примерно такиеже по силе как драйдеры, но опыта маньше? + мешаюший кубик и сложности в том чтобы добраться (муравьи воины хорошо и быстро бьют(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tiron
{ipb.lang[ 1 April 2008, 13:33
{ipb.lang['posted_on']} #35


Мастер
Group Icon

Group: Создатели
Posts: 299
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Cleric



Несколько слов насчет мобов. Драйдеры - хороший опыт для тогоже хайдера или воина, но у них помойму слишком много минусов таких как очень редкий респ или отсутствие лута. Затем лока с муравьями и затем слизни... Зачем нужны слизни если они примерно такиеже по силе как драйдеры, но опыта маньше? + мешаюший кубик и сложности в том чтобы добраться (муравьи воины хорошо и быстро бьют )

Пока особо не заморачивайтесь. слизни будут нужны для крафта (стат квесты с добычей особых компонентов)

Что касается лута- то это глюк. Будем исправлять...

П.С. Мобы андера еще в разработке. Я их буду править, пока просто руки не доходят до их тестирования... (Вот ШУ появится, тогда все будет нормально)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jlamepok
{ipb.lang[ 2 April 2008, 13:16
{ipb.lang['posted_on']} #36


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153
From: Москва

Раса: Дварф
Класс: Wizard
Уровень: 23
Клан: Аватар



Если сделать продолжительность турса с камня от спота... то он будет длинее чем у меня спел...Еще тогда на крепости не один ШД точно не выживет (ПвП)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 3 April 2008, 11:06
{ipb.lang['posted_on']} #37


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



О, вы забываете о гибкости скриптов. В скрипте заклинания можно расписать все условия. Используется ли данная возможность с помощью заклинания или камня. Если заклинание используется с камня, то учитывать значение навыка Spot и уровня заклинателя, а если заклинание читается, то учитывать значение уровня Заклинателя.

Пример (для классов, читающих заклинания):

Маг читает заклинание. Так как навык Spot у мага не основной, то развивать он его не будет.

Расчет: УЗ/3+Spot/5

где УЗ - уровень заклинателя, Spot - значение навыка Spot.

На 23 уровне получается 7 раундов. Если использовать умение Extend Spell, то 14 раундов. Более чем достаточно.

Пример (для всех классов, использующих камень):

Расчет: УЗ/5+Spot/3

где УЗ - уровень заклинателя, Spot - значение навыка Spot.

На 23 уровне при значении навыка Spot 40 получается 14 раундов. Значения у колдующего класса и у класса, использующего камень, будут равны. Если колдующий класс решит использовать камень, то у него получится только 4 раунда. Камень использовать будет невыгодно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 4 April 2008, 12:16
{ipb.lang['posted_on']} #38


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
не один ШД точно не выживет (ПвП)

Это зависит только от шд(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ШД против мага неспорю - оч мало шансов, но в крепости от шд есть толк.


Цитата
Так как навык Spot у мага не основной, то развивать он его не будет.
+ к тому обчно мудрость мага 8 и спот без развития и вещей будет -1.

Цитата
Расчет: УЗ/5+Spot/3

где УЗ - уровень заклинателя, Spot - значение навыка Spot.

На 23 уровне при значении навыка Spot 40 получается 14 раундов. Значения у колдующего класса и у класса, использующего камень, будут равны. Если колдующий класс решит использовать камень, то у него получится только 4 раунда. Камень использовать будет невыгодно.

Эээ. Я туплю или 23/5+40/3=4 + 13= 17?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 6 April 2008, 06:27
{ipb.lang['posted_on']} #39


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



Цитата
На 23 уровне при значении навыка Spot 40

т.е. надо было добавить что перс одет в спот шмот (т.е. для среднестатистический перса без шмота на спот всего 13 раундов) и вообще по моему мнению качество каста с предмета не должно зависеть от умений поиска персонажа, а как минимум от мощности самого предмета или от умений обращатся с маг предметами. Также не плохо было бы сделать предметы типа "мешок с пылью" при использовании которого создается область в которой хайд не работает вообще а его эффект заменяется на консилмент 30% допустим(или вот тут можно сделать зависимость от спота, влияет также на Инвиз, Импрувд инвиз Грит сани в т.ч. )
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Newerew
{ipb.lang[ 6 April 2008, 09:29
{ipb.lang['posted_on']} #40


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 135

Пол: Парень



Цитата
Цитата
На 23 уровне при значении навыка Spot 40
т.е. надо было добавить что перс одет в спот шмот
Персонаж на мудрость будет иметь как раз примерно столльео спота своя 26 модификатор мудрости 12.
Идея с мешком не нравиться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А насчет инвиза неуловил как может инвиз быть от спота?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я предлагаю перейти в тему "интересные идеи и предложения" потому что эта тема немного не о том о чем говорим(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 10 June 2024 - 05:25
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005