История Дроу - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Открыть новую тему
> История Дроу, горел костер, сидели трое...
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 4 December 2004, 02:14
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Асдсее, я сказал, мне история понравилась, просто стиль описания не подходит под рассу персонажей которых вы выбрали для игры. Чтобы простые участники форума приняли бы ваших героев такими как они есть, тоесть чувствительными, надо написать как они такими стали. Просто вы наверное мало встречались с настоящими дроу, только что в исполнении нпс, в кампании да в книгах Сальваторе, чтобы писать такие истории нужно знать атмосферу того мира откуды вы пришли, я согласен что Сальваторе передал ее как нельза лучше, но добрые персонажу на фоне того что написал он выглядят как клоны Дриззта, будь они даже на него совсем непохожими.
Ты вот сказала что твою сестру сделали злой, почему она тогда такая чувствительная и синтементальная? Опиши тогда как она такой стала, убийца и вор, кем она выросла, то не стал бы прыгать брату на шею, и целовать его в щечку, только лишь в этом епизоде спадает вся маска Темного Ельфа и мне сразу представляется анимешная Бани из Сейлор Мун(МОЕ ИМХО).

Пишете вы красиво, приятно, грамотно, но не учитывайте так сказать традиции.
Если бы я читал это вначале 2004 года, я бы не стал ни к чему придераться так как знал примерно столько же. Да согласен, фантазия ваша и вы вправе поставить ее так, как это получиться, но например столкнись при отыгрыше с настоящем темным ельфом, вам станет неловко, вы не ответите и на половину его вопросов, поймете что даже о себе знаете меншьше чем он.

Я придераюсь и зря, играйте как хотите, просто вы просили кртитики, я ее дал, так как считаю что знаю о Илитхиири достаточно чтобы поделиться опытом. Не суди и не судим будешь.
Решать то всеравно вам, вне зависимости от того что мы скажем.

Если бы для меня была важна эта квента, я бы пока ее оставил такой как есть, а позже, если набрался бы опыта - отписал все заноново.
Удачи. З.Ы. Я на шарде не играю, просто зашел на форум и увидел тему о Дроу(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 4 December 2004, 11:42
{ipb.lang['posted_on']} #22


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Лана приступим =))

Lomyril Be'tnesef" или история о том как появилось "оно" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
***************************************
(так как история, не обо мне а о моем чаре, писать буду от 3го лица)


Случилось все оччень давно, и неизвесно где...
По рассказам нескольких уцелевших, после тех событий эльфов это был какой то тайный рейд, в пещеры карликов. Группа разведчиков насчитывала, 5 эльфов причем 2 из них были женского пола. От этих коротышек надо было добиться заказа на какой то древний артефакт. По слухам одним из группы был принц какого то дома, имя которого почему то выяснить неудалось. Когда оставалось ждать неделю, до исполнения заказа, в пещерах произошла резня. Рама дарков повеселилась на славу, было убито много карликов, и большая часть группы, среди которых оказался и сам принц.
Из всех уцелевших, остались только те самые эльфийки, их обнаружили карлики на самых нижних этажах пещер через некоторое время, после этих событий.

Опозоренные эльфийки, решили что возвращаться в Дом , и покончить жизнь самоубийством, если бы не одно но! Появилось "оно" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (незнаю через скока появилось, т.к. незнаком с эльфийской анатомией, и физиологией (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )
"оно" с виду ничем неотличалось от обычного эльфа, и никто незнал, на что на самом деле способен этот полукровка.Мать "оно" вскоре после его рождения умерла, и его ждала жизь скитальца. Обворовывая жалких и никчемных людишек, и скрываясь, от белого света, "оно" к своему совершеннолетию (когда оно пришло, ето совершеннолетие, "оно" конечно же незнал, т.к. незнал когда был рожден (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ) обладал нехилыми способностями, в маскировке, воровстве, установке и нахождению ловушек,(кувырки, я ему еще накачал =)), и открыванию чужих дверей и сундуков. Так как жизнь его была, нелегкой с самого начала, "оно" рос злым и жестоким...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 4 December 2004, 12:20
{ipb.lang['posted_on']} #23


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



По поводу Дроу, если честно, если история написана хорошо, то на огрехи нет смысла смотреть, но если углубляться в историю Дроу, то много вранья. Во-первых Жрица не будет, и, правда, делать такие глупости, что она совершила. Если она такое себе позволяет, то Ллос ее покарает, ибо хлыст, что при жрице, почувствовав предательство хозяйки, может и сам ее покусать. В дальнейшем он ее воли не будет слушаться. Если кто не забыл, то на конце этого хлыста змеиные головы. Матрону нельзя обмануть, пока она в хорошем расположении у своей Богини. Тем более стащить ритуальный кинжал. Изредка такими кинжалами убивали друг друга сами жрицы, когда рвались к власти, но чтобы похитить, и потом сбежать. Хе-хе. И потом, жрицы как полноправные члены общества Дроу могут смотреть в глаза Матроне всегда, этого не позволяется только мужчинам, когда их обучают, потому что они для них всего лишь рабочая сила, воины и разменный материал, если они невысокого положения.

Когда жрица кого-то наказывает, тем более, что по истории брата арестовали, то она находится во время такого наказания не одна, и если у Дроу брата не было что-то припасено, как, например, световая бомба, и т.п. вещи маскировки и дезориентации, то он бы оттуда просто не ушел живым, убив Жрицу. Как все, наверняка, знают, убийство жрицы, а тем более сестры дома, это предательство дому, и в любом случае ждет верная смерть. Если жрицу убивает ее же сестра, это другое, чем если бы ее убивал мужчина.

Не могу понять, что именно толкает Жрицу на подобное преступление, как похищение ритуального кинжала? Их с детства учат тому, кого они должны считать врагами и т.д., и редко бывают среди Дроу отступники, которые смотрят на мир иначе, чем все общество Дроу. А общество Дроу живет в постоянной вражде между домами, только не агрессивной вражде, а исподтишка, когда видят слабость того или иного дома, нападая на него, и добиваясь более высокой ступеньки власти.

Вообще, если подумать, у них страшное и мрачное общества, где ни кому верить нельзя, и многие живут в постоянном страхе, что их убьет другой дом, тем самым постоянно увеличивая мощь своего дома.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 4 December 2004, 17:47
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





2 Каера Давис
Из твоей квенты я ничего не понял, даже пр кого она, отрывистые фпазы партизана. Тебе я играть Дроу не советую, ибо смотря на то что ты написал, ты о них вообще ничего не знаешь и отыграть правильно не сумеешь.
Если хочешь уажу твои "твои исторические ошибки":
1. Тайный рейд ельфов, причем тут есльфы?
2. У Дроу нету принцев, самая высокая должность(звание) это Илхарн, тоесть Патрон.
3. Что за Ельфийки, какой дом, ты хоть раз перечитывал о чем сам написал? Даже смысла сразу и не понять, надо додумывать - что ты имел ввиду когда это писал. Вобщем если это были жрицы, да еще и такая большая группа, они бы не пошли к карликам(тоже, каким карликам? Дуергарам, Сниферблинам? Дварфам?), такой "кучкой", обязательно были бы отводные пути, прикрытие, и Дроу точно бы не полезли к ним на территорию, не знаю что они 99% в выигрышной ситуации.
Битва бы была обговорена, продумана и кучу раз была бы проверена данная месность, использовались бы все приемущества, все до одного.
4. Оно, это тоже что то мистическое и загадочное, у меня, даже после прочтения того что ты написал ассоциируеться с какой-то массой, возможно субстанцией, ясно что это "Оно" мужского пола, но от кого он там появился, как и зачем - загадка. Вырос он как я понял сам и стал как ты написал "нехилым дядькой".... а почему другие вот просто так не становяться нехидыми, так не стого не ссего?
5.
Цитата
Насчет клирогопов эт ты зря, вот они то как раз такими и должны быть, т.к. последователи Бэйна.
А он можно сказать Гитлером был и хотел всех и все захватить.

ТТ - какие нах последователи Бейна? Что ты вообще о Бейне знаешь? Ты хочешь сказать что все клирогопники деруться с Булавами(Утренней Звездой), и носят одежду черного с зеленым цветов?
Да я таких вообще не видел, только что тех, кто действительно отыгрывает Бейнитов. Ты бы вначале о Бейне хоть что нибудь узнал, прежде чем такую чушь писать. Клирогопники это просто ребята которым пофиг на ролевую часть игры, которые относяться к твоим персонажам как к "героям игрока", которые просто качаються и поднимаю свой скилл в игре, для которых НвН, это тот же Диабло 2, только с более навороченной системой боя и более продвинутой графикой.
Для них нету мобов которые интересны или нет, уникальны или обыйденные, для них есть обычные и Боссы, и все деляться по системе "кого легче убить и дает больше експы", им по большому счету ложить как выглядит твой чар и уж они точно не носят цвета Бейна, так что твое имхо неверно(уже только потому, что я знаю кучу таких игроков, и никто из них о Бейне даже не знает).

Цитата
Кстати ворогоп гопит клирогопа, если у них лвла примерно равны

Дааа, яяясна, ок, так и запишем, ему на него если чесно пох, фуллплейт, следовательно почти не зафлэт-футиш, труесеинг, следовательно не спрячишся, если брать правельные домайны то высокий АС и хаст(если стоит ПРЦ то тут просто молчать можно, вор в нулях) и офигенный АБ, + заоблачный урон, вору - гг.(нет, конечно если под сники подставляться то можно и проиграть)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 4 December 2004, 21:31
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





А мне больше понравилось выражение "От этих коротышек надо было добиться заказа на какой то древний артефакт". В принципе с такой формулировкой уже сразу становится ясно, что отряд шел откровенно бить экспу из бедных карлов, т.к. четкой цели у них не было. Или же подземные мастера должны были в течении пары тысяч лет изготавливать этот артефакт, чтобы он успел стать древним?

BTW а каким образом у дроу появляются новые Дома? пусть даже и тридевятые. Ритуальный кинжал у парочки уже есть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:07
{ipb.lang['posted_on']} #26


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Цитата
Дааа, яяясна, ок, так и запишем, ему на него если чесно пох, фуллплейт, следовательно почти не зафлэт-футиш, труесеинг, следовательно не спрячишся, если брать правельные домайны то высокий АС и хаст(если стоит ПРЦ то тут просто молчать можно, вор в нулях) и офигенный АБ, + заоблачный урон, вору - гг.(нет, конечно если под сники подставляться то можно и проиграть)

Ты на Амене играл?
Если играл то непиши такую чушь...(если ты незнал, там все пушки на большой лвл с диспелом, 1 попадания хватает чтобы пол кастов слетело, еще свитки диспела, так что клирам несладко приходится)
А насчет квенты, ты походу вообще ничего непонял, и сделана она чисто в прикол, сказали что нужна квента, я ее написал, могу придумать еще ченито будет еще смешнее.

Насчет Бэйна....на старом Амене инфы хватило , чтобы в кратце понять кто он, и что он.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:09
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





to Знаток все и вся (в особенности про Бейна и Дроу)

если ты считаеш что тебя должны воспринимать а не игнорировать научись излагать свои мысли в более менее правильно построенных фразах... (Про правильнописание вооообще молчу) Ты пришел на форум и написал приблизительно следующее... Я вас всех .... и ваще я самый умный.. Рассматривать твои высказывания заявленные со столь высокой позиции может только полний кретин так что впредь будь вежливей... Хамить все умеют...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:21
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Да причем тут хамство - человек просто "оголил незнание фэнтези"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:26
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Цитата
дроу есть способность читать мысли не в курсе? а так же слать телепатические сообщения.


sms?

Цитата
Дааа, яяясна, ок, так и запишем, ему на него если чесно пох, фуллплейт, следовательно почти не зафлэт-футиш, труесеинг, следовательно не спрячишся, если брать правельные домайны то высокий АС и хаст(если стоит ПРЦ то тут просто молчать можно, вор в нулях) и офигенный АБ, + заоблачный урон, вору - гг.(нет, конечно если под сники подставляться то можно и проиграть)


СЛОВА ИСТЕННОГО ЗНАТОКА....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Egobrain_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:28
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





Ну если ты настолько наивна (то бишь наивен (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ) и считаешь, что радиосвязь уже перешла в стадию телепатии, то я даже не осмелюсь что-либо сказать...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:30
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Эдель, хочешь игорировать - игнорируй, отвечай за себя а не за всех сразу
Цитата
Рассматривать твои высказывания заявленные со столь высокой позиции может только полний кретин так что впредь будь вежливей...
, ты ме можешь судить о правельности моей реакции на что либо, так как сама не занешь что есть правельно, так что принимай все лучше как есть, а не так как тебе хотелось бы это видеть.
Цитата
Ты пришел на форум и написал приблизительно следующее... Я вас всех .... и ваще я самый умный..
- твое ИМХО, не факт.
Цитата
QUOTE 
дроу есть способность читать мысли не в курсе? а так же слать телепатические сообщения. 



sms?


QUOTE 
Дааа, яяясна, ок, так и запишем, ему на него если чесно пох, фуллплейт, следовательно почти не зафлэт-футиш, труесеинг, следовательно не спрячишся, если брать правельные домайны то высокий АС и хаст(если стоит ПРЦ то тут просто молчать можно, вор в нулях) и офигенный АБ, + заоблачный урон, вору - гг.(нет, конечно если под сники подставляться то можно и проиграть) 



СЛОВА ИСТЕННОГО ЗНАТОКА....
Вопрос на засыпку, что ты етим добиваешься?

Калер Дэйвис, нет, на Амене я неиграл, но я играю в НвН, если на Амене так сделано, то уже чисто субьективная данному миру(Шарду) система, не НвНу в целом. Чтобы посмотреть в целом, возми какой-нибудь модуль, например Halls of Advanced training deluxe, создай себе своего ворогопа, и пусть ктонибудь другой, умеющий играть за Клирогопа, создаст себе чара такого-же лвла и с тобой сразиться, и ты посмотришь кто кого.
З.Ы. а про диспелл - надо еще дц выкинуть чтобы снять спеллы, а у вора он большой быть не может + советую посмотреть как изменили диспелл, включая морду в 1.64.
Мы просто друг друга не поняли, так как ты оказываеться говорил про конкретно Амен, а я про НвН в общем, но я думаю что даже на Амене, 40 вс 40 лвл(Если там можно до 40ого качаться) Клир сделает Вора.

Егобрейн, спасибо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:31
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Цитата
Ну если ты настолько наивна (то бишь наивен ) и считаешь, что радиосвязь уже перешла в стадию телепатии, то я даже не осмелюсь что-либо сказать...


ЗНАЕШ, ЧТО ПОСТИТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОСТИТЬ, ПО МОЕМУ, АМОРАЛЬНО ТАК ЧТО, ЕСЛИ КРОМЕ ОСКОРБЛЕНИЙ И НАСМЕШЕК ПО ТЕМЕ ТЫ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕШ, ТО ПОМОЛЧИ ПЛЗ

Цитата
ты ме можешь судить о правельности моей реакции на что либо, так как сама не занешь что есть правельно, так что принимай все лучше как есть, а не так как тебе хотелось бы это видеть.


Ты, я надеюсь, являешся членом социума... А в любом социуме есть свои правила общения.. И если в том обществе где ты общяешсся подобные наскоки не вызывают неприязни, то здесь это может многих не устроить...

Цитата
Мы просто друг друга не поняли, так как ты оказываеться говорил про конкретно Амен, а я про НвН в общем, но я думаю что даже на Амене, 40 вс 40 лвл(Если там можно до 40ого качаться) Клир сделает Вора.


А как ты можеш судить если ты не играл на амене?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:34
{ipb.lang['posted_on']} #33


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Цитата
Тайный рейд ельфов, причем тут есльфы

Притом что я автор квенты, и если я сказал, что группа состояла из эльфов, значит она состояла из эльфов, именно эльфов, а не людей, гномов, полуорков, халфингов или др.

Цитата
У Дроу нету принцев

Вопервых, научись читать, я не говорил, что группа была из дарк эльфов, я сказал из эльфов.
Вовторых, если писатели фэны называют их принцами то почему бы и мне неназывать их принцами, а не
Цитата
Илхарн


Цитата
тоже, каким карликам? Дуергарам, Сниферблинам? Дварфам?

Неписал к каким, т.к. это неважно, история эта изначально должна была быть слухом, а не описанием ранее произошедших событий.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:37
{ipb.lang['posted_on']} #34


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Цитата
ты ме можешь судить о правельности моей реакции на что либо, так как сама не занешь что есть правельно, так что принимай все лучше как есть, а не так как тебе хотелось бы это видеть.

Тогда о чем вообще речь, принимай мою квенту как она есть...

Цитата
Калер Дэйвис, нет, на Амене я неиграл, но я играю в НвН, если на Амене так сделано, то уже чисто субьективная данному миру(Шарду) система, не НвНу в целом.

Я не говорил о НвН в целом, я говорил о ворогопах и клирогопах, а они как я понял водятся только на Амене, т.к. на других форумах я таких формулировок невидал.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:40
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Цитата
Вопрос на засыпку, что ты етим добиваешься?


все что я хочу - это то что бы ты понял что нельзя высказывать свое мнение в столь грубой форме...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:43
{ipb.lang['posted_on']} #36


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Цитата
все что я хочу - это то что бы ты понял что нельзя высказывать свое мнение в столь грубой форме...

Забей он должен сначала на Амене поиграть, увидишь что он потом запоет...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:47
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эдель, пока что "весь нездоровый социум который я не устраиваю" сосредоточился в тебе, имхо - повод подумать.
Калер, не путай бревно с сеном, квента изначально создавалось как то что можно обьяснить, создавалась людьми, это не первичный фактор, мы его не изучали а создали, в отличии о того, что такое правельно и не правельно, определения первого тебе сможет джать любой его знающий, и опрокинуть его будет чрезвучайно сложно, определение же второго, тебе не даст никто, а те кто осмеляться его дать, убедаться в нестойкости и противоречии его идей.
Калер, прием клирогопа - фаитер 4/вор 2/остальное клер, его можно сделать везде, от названия суть не меняется, он мега танк. Пример Ворогопа фаитер 4/Шд + вор, или больше лвл файта, ШД + ассасин. и это самые простые билды, без ПРЦ. Так что не надо гоорить что они существуют только на Амене.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эдель_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:49
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Цитата
Эдель, пока пока "весь нездоровый социум который я не устраиваю" сосредоточился в тебе, имхо - повод подумать.


А я и подумала... И высказала тебе свое мнение вместо того что бы сделать вывод ты продолжаеш прения...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kaler Davis
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:49
{ipb.lang['posted_on']} #39


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 87




Цитата
Калер, не путай бревно с сеном, квента изначально создавалось как то что можно обьяснить

Квенту изначально создавал "я", и ниче обьяснять несобираюсь, ты меня походу плохо знаешь...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 5 December 2004, 18:59
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





А ты походу до сих пор не понял о чем я: то что ты назвал Квентой, настоящей квентой не являеться, и если ей и дать такое название, то в общественности, даже самых обычных игроков, кому как правило до таких деталей дела нету, она будет считаться "галименькой".
И для того чтобы так сказать, знать мне тебя вовсе не надо.
Эдель, прерия с моей стороны оффициально закончены.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V  < 1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 11:33
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005