История Дроу - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V   1 2 3 >  
Открыть новую тему
> История Дроу, горел костер, сидели трое...
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 30 November 2004, 19:39
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Уже смеркалось… солнце давно опустилось за горизонт… Тихо потрескивал костер…

Дроу…беспощадные и коварные… предатели и лжецы, лицемеры и льстецы… все самое плохое, что видят в себе, жители под солнцем относят к ним… хм… а почему никто не задумывался, что они просто другие?

*****************************************

Driana

Я родилась в 12`ом доме дроу семьи Do`Uilly…чистая кровь, дочь знатной жрицы, матроны Evenhill. У меня была старшая сестра, которой пророчили место верховной жрицы и которая не очень меня любила… Два брата - Shosis и маленький Oergo… Но из всей моей семьи я любила больше всего старшего брата, наверное лишь потому что мы с ним практически не общались…
Само собой, как принято у дроу, меня готовили стать жрицей, чему, я вам заранее скажу, не очень была рада. Мне больше нравилось наблюдать за тренировками свиты, за бойцами семьи. Пока я была маленькая, меня воспитывала сестра, из-за чего я страдала, так как моя сестра спускала всю свою злобу на меня. Хех *усмехнулась* ведь из-за меня ей пришлось потерять время, которое ей было отдано на учебу, дабы стать жрицей. Как принято у дроу во мне воспитывали злость, стандартными методами, передаваемыми от поколения к поколения…*пожала плечами* наверное у них это получилось… *зло усмехнулась*. Не скажу что я была какой то сверх особенной, но мою любовь что-нибудь стащить у сестры, я скрыть не могла… Вещи пропадали у всех, у братьев, у охраны, у гостей нашей семьи и т.д… Скажу о моей роковой ошибке, забегая вперед, мое “увлечение” распространилось и на матрону… Ну, ничего значительно в моем детстве не было, постоянные нападки сестры, плохо скрываемая ненависть матери, одиночество...*грустно ухмыльнулась* ничего интересного…
И вот настало время, когда началось подчинение воле матери… самое тяжелое и нелюбимое время в моей жизни… Деваться было некуда, я была еще юна и неопытна, ну что ж *вздохнула* надо так надо… Наверное именно в это время у меня и начался переломный момент в моей жизни… Однажды ночью я проснулась, не знаю почему не знаю отчего, уснуть я больше не смогла и от скуки начала бродить по дому. Тихий, пустынный, серый дом, на стенах старинные фрески с изображением пауков, глаза которых как бы следили за мной, что меня кидало в дрожь… Но тишину нарушали далекие звуки удара металла, что, как не странно, меня заинтересовало… Даже не догадываясь о том, что бы это могло быть, я пошла… нет не пошла, побежала, на приятные мне звуки. Источник моего интереса находился в тренажерной арене, дверь в которую была приоткрыта, но уже из далека виднелись слепящие *поморщилась* вспышки искр. Заглянув в дверной проем, я, прикрытая тенью, застыла в восхищении… Два молодых дроу, незнакомец, стройный дроу в легкой накидке и развевающимся плаще, с рапирой и кинжалом сражался со стражником нашего дома, и это не было похоже на простую тренировку, это был бой на смерть. Мне не было интересно почему они дрались, это мог быть вор или убийца, решение этой проблемы было интересно скорее моей сестре *кинула веточку в костер*; меня заворожило КАК это было...
Если б у меня был выбор, я бы стала рейнджером – разведчиком, ибо как дрался этот молодой дроу, а он скорее всего разведчик, меня поразило. Эта грация, ловкость, реакция с которой он так метко наносил и отражал удары, это чутье, которое позволяло ему уклонятся от ударов, которые могли б разрубить его пополам, ведь стражник, с его двуручным мечом, был, как не обычно для эльфа, очень даже огромен. Он рубил и метал стройного война по всей арене, но так ни разу и не попал, уж больно он был проворен. Я бы целую вечность наблюдала за этим взлетом оружия, рассекающих воздух и встречающихся вспышкой и блеском искр, грацией и мощью, этим азартом и горящими глазами, но бой был довольно быстро окончен. Видимо стражник был довольно измотан, от таких частых промахов, которые заставляли поднимать этот громаднейший меч каждый раз. Всего одно движение, быстрый и очень точный удар, молниеносный, который я так и не заметила, но поняла позднее, что он все таки был. И страж, буквально секунду еще стоял на ногах, рухнул лицом на мощеный камнем пол и фонтаном крови залил его. Незнакомец посмотрел на меня холодным взглядом, быстро достал из-за пояса тонкий кинжал и… меня грубо оттолкнули… Распахнув дверь, стоял брат Shosis, вытянув руку вперед и шепча слова, один отклик которых вызвал дрожь по всему моему телу. Мой взгляд застыл при виде того, что появилось перед братом //спас на страх по воле (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - провал // … страшная тень, как впитывающая все мои эмоции, один лишь страх остался во мне… Очнулась я от крика боли брата, тень пропала, брат упал, прижимая руки к груди. Раздался громкий крик “Стоять!” и на арену выбежало с противоположной двери несколько элитных стражников дроу и ринулись к окну… Осмотрев себя, я склонилась над братом. В его груди торчала рукоять тонкого кинжала. Вырвав кинжал, мне в лицо брызнула струя крови *поморщилась и взглянула на улыбающегося брата*, несмотря на стон брата *потрепала брата по голове* я убежала в свою комнату, прижав к груди кинжал…
На следующий день я узнала, о том что брат убив старшую сестру бежал из дома. С тех пор упоминание о Shosis`е было равноценно оскорблению… Но я не забыла его…

Наверное, это и был самый яркий момент в тот период моей жизни. Как бы то ни было, я закончила “воспитательное обучение” в семье и теперь имела разрешение смотреть матери в глаза. На первом приеме у матери, где мне объясняли какая я теперь взрослая и что меня ждет. *усмехнулась* Мне было как то не до их разговоров, потому как я заметила в тронном зале ритуальный кинжал… О! Вы не представляете, как он был красив. Он был исполнен в виде паука, соединенные лапки которого служили лезвием, а тело – рукоятью… От него исходило странное фиолетовое сияние… С тех пор я грезила лишь о нем, вспоминая тот бой. И вот, удачно выбрав время, когда все спали, я пробралась в тронный зал. Нет не думайте, что это было очень просто, хоть я и член семьи, но у элитной стражи очень простой приказ, не пускать НИКОГО без разрешения матроны. Но у меня получилось… *хитро улыбнулась и поправила торчащую из-за пояса рукоять кинжала* Лишь позже я поняла всю глупость моего поступка, тогда меня влекло все, я хотела владеть этим кинжалом. Само собой, на утро пропажу обнаружили, и за голову того кто это сделал назначили такую цену, что я поняла, мой статус меня не спасет… Заткнув оба кинжала за пояс, накинув сверху робу, я пробралась на кухню. Взяла немного еды и, недолго думая, ушла из дома…

Shosis

Где я родился и какие у дроу законы вы, я надеюсь, поняли из рассказа моей сестры… Но молодость моя шла совсем иначе, чем у нее…
С детства я знал, что буду “старшим сыном”, если меня не убьют конечно, и оружейником Дома. Поэтому пройдя курс воспитания, я отправился в школу войны, где нас натаскивали обращению с холодным оружием, ну само собой тактике, и продолжалось воспитание “зла” против всех *посмотрел на слушателя*.
Я не отличался прекрасным владением меча… тем более лука… Не знаю от чего, мне хотелось чего то другого… я подолгу сидел в библиотеке дома, читал о магах. Но, судьбой избранный, мой младший брат должен был стать хранителем тайного знания магии в Доме. Что ж. Через годы обучения, нас начали выводить за пределы города, для патрулирования территории, с нами были для страховки учителя и жрица.
Во время одного из патрулей, наш отряд обнаружил новую трещину в одной из скал, причем довольно большую. Жрица распорядилась нам разведать, что за ней… *вздохнул* Ну а что нам делать? Мы и полезли… За расколом оказалась большая пещера – волшебный грибной лес, и посередине текла речка, излучающая тепло, которая своим шумом убивала все звуки. На берегу горел костер, который ослеплял нас с непривычки.

Я пошел за жрицей, остальные же стали подбираться ближе к костру. Мгновение спустя я услышал команду нашего учителя, до боли знакомую, “В Атаку!!!”, обернувшись я увидел несколько вспышек красных стрел… это были зачарованные стрелы, сделанные специально для разведчиков, они парализовали волю врага, для пленения и публичной казни.
Еще не долетели первые стрелы, как я увидел очень яркую белую вспышку… Я увидел лишь страшную тварь, взлетающую над нашим отрядом, затем дикий крик…// спас на форту против мгновенной смерти 20+1=21 vs dc 50 =) //
*помолчал несколько мгновений*
Не знаю сколько времени прошло, перед тем как я очнулся… я почувствовал что то чужое внутри себя… от этого мне становилось еще страшнее… В пещере стояла мертвая тишина. Я осмотрелся. Никого не увидев, я встал и медленно пошел по направлению к реке… Держал меч наготове, та сущность внутри меня тянула именно туда. Тихо подкравшись, я выглянул из-за здоровенного гриба. Моему взору открылась ужасная картина… какая то тварь, похожая на пса, смешенного со змеей, как раз пережевывала верхнюю часть туловища моего учителя… Может я бы и побежал в страхе, но что то удержало меня и наполнило меня уверенностью в том, что я ее одолею… Я посмотрел на меч, взял его покрепче, и с криками кинулся на нее… Что я могу сказать? Боец из меня неважный… *усмехнулся и покрепче взялся за длинный рунный посох* хм… и вот только тогда, та сила внутри меня вырвалась наружу… Это теперь я знаю, что это было…*поигрывает длинными пальцами, между которыми то появляются, то исчезают множество маленьких фиолетовые искорки* А тогда я лишь прокричал слова, первые пришедшие мне на ум…
Тварь просто упала //со смеху// замертво…
Вернувшись в город, я встретил жрицу и отряд элитной гвардии, которые отправились на место боя. Позже они сказали, что смерть моих товарищей была из-за одного из самых страшных по силе заклинаний… Заклинатель вызывает духа баньши, которая забирает души всех неугодных заклинателю. А на полу съеденных трупах моих товарищей нашли тварь, которая была убита силой слова умри, не менее страшным заклинанием… Все решили что тварь убил тот же заклинатель.

С тех пор, я тщательно изучал новую силу, живущую во мне. Я стал замкнутым, боялся что в семье узнают о моей силе… Конкуренции быть не может, хранитель знания только один.
Но волей случая *посмотрел на сестру* мне пришлось однажды использовать дарованную мне силу… Тогда я не мог уснуть, думал над новой силой, я мог испугать кого угодно иллюзией твари, от страха, все подопытные животные умирали…
Я решил прогуляться по пустынному дому… Дойдя до арены, я услышал звуки боя и увидел свою младшую сестру Drian`у, прижавшуюся к стене, рядом с дверью. Подбежав ближе, я увидел на арене мертвого стража и незнакомца, приближавшегося к ней, оттолкнув сестру в сторону, я решил применить новое знание на убийце… Но он успел метнуть кинжал в меня, чем сбил мою концентрацию. Заклинание сработало лишь частично, убийца испугался… а я потерял сознание *улыбнулся сестре*.

Очнулся я на алтаре, в тронной зале… рядом стояла сестра, и взбешенно на меня смотрела. Она кричала о том, что я лжец и достоин наказания за применение запрещенной магии смерти… О том что меня ждет суд матроны, но предварительно она отхлещет меня Позорным Хлыстом… хм… позорный хлыст… он оставляет отметины на всю жизнь, снять которые может лишь матрона… *зло усмехнулся* первый удар я получил по руке… второго не последовало… короткая фраза, и неготовая к такому обороту, сестра упала замертво…
Мысли помчались одна за другой… Суд, презрение, унижение, казнь…вот что ждало меня…из множества вариантов я выбрал один - изгнание…
Бежать… бежать… навсегда… забыть свою семью…

Driana

Было много приключений, я научилась воровать, скрываться… Мне приходилось жить в постоянном страхе, меня преследовали убийцы, наемники… моя семья охотилась на меня… Я знала всего три дороги из города… Одна вела в города Дуэргаров, другая глубже в пещеры… А третья дорога была мне неизвестна… я выбрала именно ее…

Shosis

Я библиотеке я нашел старые карты… Ни одно место мне не казалось достаточно безопасным… везде меня могли найти, в подземелье уж точно.
Один выход был помечен как запретный для дроу, туда я и направился…
Благодаря карте я за несколько недель добрался до этого места… там было непривычно холодно… дорога резко уходила вверх, мне приходилось карабкаться по почти отвесной стене… Наверху я видел множество странных белых точек…Из них складывались таинственные узоры… *посмотрел на звездное небо* тогда я увидел его впервые…

Driana

Благодаря тому, что я научилась за эти годы скрываться и слушать, а именно слушать, я смогла не вступать все это время в бои с наполнявшими пещеры тварями. Лишь изредка нападая на мелкую живность, дабы раздобыть пищу. У меня было много времени подумать. Думала обо всем, начиная о том, зачем я ушла, стоило ли это того, до мыслях об одиночестве. Да, я так привыкла к одиночеству, что сейчас у меня очень мало друзей. А еще я думала о Shosis’е *бросила взгляд на брата, улыбкой показав частичку счастья* Мы с ним не виделись более 5ти лет с того самого времени как он спас меня. Я верила в то, что он выбрался из пещеры, а не погиб. По крайней мере мою веру подпитывало то, что до момента моего ухода за ним по прежнему посылались отряды убийц.
Что ж, через несколько месяцев, а может больше, так как я не имела возможности знать время, я нашла выход. Когда я к нему подходила, тусклый свет ослепил меня. С непривычки. Было несколько часов до восхода солнца, когда я выходила из пещеры. Мне нужно было найти убежище и я отправилась через ближайший лес, где и набрела на поселение, как я узнала позже, называлась оно Галиция. Уже было достаточно светло и мою кожу просто раздирало. Не долго думая я спряталась в каком то сооружении набитым сухой травой. Где и прибывала довольно долго.
Я жила ночью, со временем я привыкла и к дневному свету, но все равно ночь меня манила.
Вечером я наблюдала за людьми, эльфами, дварфами.. Все они были здесь. Хотела изучить их, узнать враги ли они мне, но я боялась. Я лишь догадывалась о чем они говорят, но уже кое что понимала.
Однажды вечером, сидя на крыше таверны я увидела дроу со спины. В его руках был красивый изящный посох, сам он был одет в длинную мантию…
Помня о том, что за братом посылали отряды убийц, я решила нанести удар первой и проследила за ним… Он отправился в гостиницу. Во всех окнах, кроме одного, горел свет… выждав пару часов, я забралась через окно в эту комнату…Он сидел на массивном кресле с книгой в руках, над его головой висел маленький шарик, излучающий очень тусклый свет…
Было очень тихо… на цыпочках, медленно, с кинжалом в руке я подходила все ближе и ближе…

Я нанесла удар ему в спину, но мой кинжал ударился о воздух, который вокруг него сразу наполнился голубоватым свечением, и отскочил не нанеся никаких повреждений…

Он вскочил и начал что то громко говорить… Вспыхнул свет, с его рук полетело множество белых искр в моем направлении…

Я закричала…

- Дриана?
- Шосис?



@ написано asdsee и Useless
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 1 December 2004, 13:33
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Первые несколько месяцев прошли в относительном спокойствии. Shosis обучал Drian`у местному диалекту, называемом общим языком, сам пытался разобраться в речах слуг страшного “Демона Експы” – так называемых “клирогопниках”, но так и не научился понимать их таинственный язык. Driana все так и не привыкла к дневной жизни и становилась все более увлеченной в своих искусствах, из-за чего более всего страдал ее брат, который имел немного больший авторитет у представителей других рас.

**
Монахи.

Обычный день, дождливо, и как не странно Driana`е в это время не спалось… Она отправилась прогуляться по Галиции… Напротив магазина дядюшки Мерлиа, неподалеку от деревенского лекаря Вино, она заметила большую толпу, в которой был и ее брат… Она незаметно подкралась, это у нее получалось очень даже неплохо, и, как она любила, кинулась со спины брату на шею. Чмокнула брата в щечку и осмотрелась… Несколько молодых монахов и ее единственная подружка Dana обсуждали последние сплетни… Driana с интересом присоединилась к беседе…

По дороге шел воин. Он заметил двух дроу, не обратив внимание на то, что они общались с другими представителями разных рас, он начал выкрикивать грубые оскорбления в сторону дроу… Что, само собой, возмутило Shosis`а. Driana попыталась уйти от конфликта и увести брата в таверну. Даже Dana попыталась успокоить воина… Но он продолжал издеваться… Один миг решил судьбу воина, и возможно судьбу дроу, Shosis вскинул посох, прошептал короткую фразу и воин пал замертво…

Тут монах, по имени Norin – глава братства монахов обвинил Shosis`а в чрезмерной жестокости и напал на него \(инцидент на арене условно перенесен в Галицию)\. С трудом отбиваясь от нескольких монахов, Driana, проткнув рапирой одному из них горло, закричала брату и они побежали…

“Не будет больше жизни дроу на земле Галиции!!!” – вслед им раздавались проклятья…

***
Изгнание.

Все время озираясь, брат с сестрой медленно шли по ночному городу… На главной площади никого не было, лишь безмолвные охранники города смотрели на них с подозрением…

- Я быстро заскочу в башню магов, мне надо кое что купить в дорогу *тихо сказала Drina и скрылась из виду*

Shosis стоял на входе в башню магов, когда к нему подошло двое стражников и человек, в сине-белой мантии и волшебным посохом в руках. Треск зачарованных мечей, так и рвущихся в бой, и выражение их лиц, не оставляло сомнений о грядущем бое…

- Именем инквизиции ты и твоя сестра проследуют в тюрьму *с злорадной улыбкой произнес человек*

- Но за что? *тихо спросил Shosis*

- С этого момента всем дроу запрещено появляться во всех цивилизованных городах…Взять их! *стражники ринулись к Shosis`у*

Неимоверным усилием воли, страшным криком от которого вяли цветы в поле, Shosis просто исчез…

Наблюдавшая со стороны сестра, все поняла и почувствовала короткий миг, когда она перестала ощущать время. Driana знала КАК пропал ее брат и, недолго думая, она, прячась в тени, выбралась вслед за Shosis`ом из города…

Встретились они в условном месте неподалеку от Галиции… Разбили лагерь и обдумывали, что же им теперь делать. Выбившись из сил после боя с монахами и бега от инквизиции, они потеряли бдительность…
Яркая вспышка открывшегося телепорта застала их врасплох… Из него выскочило двое разведчиков и четыре жрицы дроу, с криками “Вот они, предатели, убить их!!!”, напали на полусонных брата и сестру.

Shosis, разбуженный звуком появившегося портала, до того как от туда появились дроу, окружал себя множеством защитных заклинаниями, ожидая нападения. Driana мигом соскочила с постели и, пользуясь тем что брат уже готов к бою, бросила в затухший костер небольшую бомбочку, которая в миг разожгла костер, ослепивший всех дроу. Пока дроу были ослеплены, Shosis незамедлительно поливал их все возможной магией. Driana же обошла дроу со спины, дабы пока жрицы придут в себя, они не будут готовы к удару в спину.
Наверное из за того, что между жрицами и братом стояли два дроу – разведчика и того что они были ослеплены костром, использовать свою энергию подопечные Лосс не могли. Это дало брату и сестре большое преимущество.
Бой прошел быстро, разведчики и две жрицы пали буквально в момент, след за ними от двух кинжалов пали оставшиеся жрицы…
Одна из них смертельно раненная успела вернуться в портал, уже исчезая, произнесла “Вас все равно найдут… А ты, воровка, будешь проклята…”

Осмотревшись и убедившись в отсутствии на данный момент опасности, брат подошел к сестре…

- Сестра *тяжелое дыхание Shosis`a выдавало огромное напряжение* Я знаю отряд наемников Flash`ей, мы наймем их как телохранителей…И нам нужно убежище…

- Брат, мы можем поискать старый замок, я видела его на старой карте, которую взяла попользоваться у одного знатного мага…

- Где он?

- В Песках…

Особо не раздумывая, брат с сестрой отправились на поиски убежища

\\ Учитывая текущую игровую обстановку, любое действие направленное против дроу будет рассчитываться как нападение. Т.е. всякого рода диспелы, проба фитов, тьма, и любое другое косвенно опасное заклинание. Т.к. моя сестра из-за проклятья дроу потеряла половину знаний (злому Аларику привет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ). Соответственно просим ДМ состав шарда относиться снисходительно к случайно павшей клирогопнической стае от наших рук.

\\\\ так же огромная благодарность ДМ`у Инсигио за помощь в обыгрывании нашей истории.

@ написано asdsee и Useless
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Useless_*
{ipb.lang[ 1 December 2004, 19:28
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Я рад что столько отзывов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Ну а действительно, просмотры растут, а хоть кто - нибудь прочитал бы это. Честно говоря, еслиб нам былоб не интересно знать ваше мнение, мы бы не выкладывали квенту на форум, а просто раздали бы друзьям. Ну а критику друзей вы сами прекрастно знаете, они никогда не скажут что плохо на то, чему отданы усилияПотому хочется услышать обьективную оценку и знать, стоит ли продолжать нашу жизнь на шарде.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_eViL_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 04:33
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Хорошая история....мне надо тоже чем нибудь подобным заняться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)




**********************************************
Дана Келм или карапуз полу *дроу*Перудо (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 15:51
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Я все прочел, мне понравилось. но.
Критика есть, не знаю как маг, о нем не сказано довольнатаки много, но ваши персонажи очень чувствительны и синтиментальны. Что это за дом такой был где взростили самку, сделали ее злой, но не научили обращаться с самцами? Когда вы написали что в какой то деревне сестра со спины пригнула брату на шею и чмокула его в щечку я вообще оторопел. Зачем играть за Дроу и делать их такими синтементальными? Даже Дриззт До' Урден, по идее самый добрый и чувствительный дроу, живущий по своим принципам такого не делал.
Далее, если сестра - рогуе и с юнешества имела в своей голове такие мысли (как бы только что нибудь бы украсть) и воровала у своих в Доме то ее точно бы убили еще в детсве. Не знаю откуда родом ваши Илитхиири и что у вас там за Дом был и что за Мать, но Дриану бы много раз проверели на правильность мыслей, защититься от этого она не смогла бы, тем более в сообществе покорному Королеве Демонических Сетей. Это раз, далее, где она развила такие навыки будучу женщиной в доме? она все время должна была быть при Матери или а АРАКХ ТИНИЛИТЕ, учиться, тоже минус, не продумали.
Укажите пожапуйста город из которого вы родом.
Далее, за вами были посланы убийцы и как я понял более 4-ех жриц, вы чего это? какие жрицы? На поверхность? да и ЕЩЕ 4 или более, у вас что там артифакт украли? Да любой дом бы не пропустил случая скинуть ваш, пока 4 ЖРИЦЫ отсутвуют, это же как два пальца.
Ладно, если даже опустить этот момент, жрицы пали сразу...ТТ, но здесь хоть катайся, и еще и попадали от магии(Дроу натурал ресистанце - 11+чар лвл), тоже кусок. Если жриц бы отправили по ваши головы, то какими бы тупыми они не были, вы бы вряд ли выжили, ибо сильнее бойца чем Ятрин наити сложно, даже Дроу Джудикатор, мужская элита, слуга Сельветарма и то не каждый сможет ее одолеть. Одну, не то что 4ех, которые были посланы на поверхность и вдруг что-то не продумали и ослепли. Вобщем такого скорей всего не могло быть. Если интересно почему - прочтите все что найдете о Ятрин, как ими становяться, что проходят и какие силы им даны.
По ваши головы скорей всего бы отправили убийц, НайтШейдов, которые не слепнут от света палящего шара. И они бы проникли к вам незаметно, через портал бы точно никто не шел бы, да и еще из прямиком из Андердарка, там навеоное все архимаги города трудились чтобы его открыть?
Ну вот, это в принципе все.
L' Ilythiiri xun naut satiir nintan 'zil dossta xun.
Z'hin maglust dal D'espana Qu'ellar lu' Lolth zhah streea.
Nindyn vel'uss ph' naut rothrl zhal tlu elggat.
Lolth zhal nezdous.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Useless_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 16:26
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





УРА! свершилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Во-первых, я рад, что хоть кто-то читает Роберта Сальвадоре.
Во-вторых. Ты делал оценку основываясь на Книге Роберта Сльвадоре "Темный Эльф"

Ну начнем по порядку.
Насчет чуств и синтеминтальности. Я не буду расказывать наши истиные замыслы на шарде, но скажу одно, то что ты видишь на шарде при людях, это лишь игра на публику. Остальное в секрете. И еще о чуствах. А кто вам сказал что мы такие же как и все дроу? мы еще одно неправильное исключение, ведь мы на то и играем чтобы показывать исключения, все игроки (не считая клирогопников) какое-то исключение из правил со своими особенностями. Да и "колдун" (не маг, что необычно для дроу опять же, иначе бы его давно превратили в паука (извините давно читал книжку, забыл как завут этих дендрайдов)) уже говорит о не стандартности.

Самку, у нее блеф довольно неплохо натренерован и ей нет проблем обмануть. Да не спорю, слишком банально и просто, но видимо ей повезло. Да и почему нет, мать 12го дома занята больше поднятием своего дома повыше, и на молодую ей пока времени толком нет да и как сам понимаешь дом видимо недавно поменял иерархию внутри и мать довольно молода, так как и детей то мало, да и жрица только она. Причем процес воспитания против мужиков она еще не прошла, ее только к матери привели, испытаний сделать не успели как она уже сглупила и убежала. У женщин сложнее восптание и этапов больше, чем у мужского населения дроу.

Далее, она должна брату, как не крути и так как она отреклась от Лосс, и убить брата у нее нет возможностей.. он мощьнее.. хотя только во сне, и то убив его с чем она останется?

Потом, быть на глазах у матери? хм.. раз уж сравнивать с Дзиртом то он на мать глаза поднять не мог, да и потом, его обучал отец и Дзирт не вылазил с тренажерки. Правда это было уже позже.

Да и вообще почему все сравнивают с Дзиртом? потому что толко о нем повествование полно есть? Давайте отходить от этого.

Города и школы не указаны, так как возможно на Амене будет подземелье дроу (возможно, хотя они есть но маленькие) и когда уже им будет дано название, тога уже мы их упомянем в продолжении.

Жрицы не поднимались на поверхность?!?!??! а как же поход Дзирта с отрядом и жрицей на ружу? они еще как поднимались да и было упоминание, что магия которой пользовался колдун довольно мощьная раз ее испугались, тем более магия смерти! простые убийцы наврятле справятся.

А почему не артефакт? Мы еще не опознали кинжал, может он ой какой могущественный.. правда не знаю что он делал в 12ом доме, а не в 1ом.. но всеж..

Резист дроу? а кто сказал что колдун слабый? Легионеры легко ложаться и почти ничего не резистят от Шосиса, так что делаем выводы. Шосис мог справится с ними. Да и они наверное не ожидали такого потому, решив что просто прийдут и убьют, а не тут то было. Колдун вспоминает ТС и все.
А они жрицы.. не маги.. Тс им не под власть.

Не спорю ТС для очень мощьных магов и сейчас я Шосиса ставлю на высоккую планку. А почему нет.. как никак он один из двух самых мощьных магов на шарде.. так что, есть повод для многих квестов!

Их отправили ночью, когда света нет. раз. два. А помнишь как отец Дзирта, с охлажденым телом убил сражзу кучу жриц, когда шла борьба домов? справился же..

Ну а костер.. Ум и сноровка. Нам просто повезло, думаю второго такого наступления нам не сдержать.

Спасибо за критику, будем на будущее знать что зменить, исправить, дописать и уточнить.

Я рад что у тебя есть такие познания о дроу, будет с кем поговорить на эту тему. Спасибо за критику.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 16:47
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Хмм если вы от уровней на шарде обсчитываете силу персонажей, может вам статусы как на Миде ввести? Будет ролевой шард, но манчи взвоют. По моей скромной ИМХе, сила персонажа на шарде и его сила в бою на квесте никак друг от друга не зависят... Иначе тут сейчас такое начнется...
На шарде расчет уровней делался от того что бы было интересно играть большенству игроков. Возможно, за отыгрышь уровни будут подниматься выше "максимума", и когда Шосис будет колдуном 27ого, тогда он сможет на квестах рубать все направо и налево, а пока он такой же как толпы других колдунов разных мастей. Теоретически колдунами 23 может быть весь шард. Так уж вышло, что без 9 круга не интересно играть, ведь чем меньше возможностей развития персонажа, тем меньше интереса к игре.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 17:13
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





хм...
\\ я вообще как считаю, лучше было бы если игрок вообще не мог получить информацию о уровне как моба, так и игрока. Это бы делало всех гораздо вежливее по отношению друг к другу... есть кстати идеи по реализации этого момента.
потом в квестах и так никогда не учитывается уровень персонажа, вот такой вот я сильный колдун и все тут, это, как бы, заложено в нашей квенте. Если Shosis еще в молодости в тепличных условиях дома дроу смог убить свою сестру заклинанием, то годы жизни на поверхности сделали его еще сильнее.
про статусы. На мой взгляд это было бы очень даже интересно, манчам все равно место останется, вопрос в том, что лично ты хочешь от своего шарда, как главный ДМ.

и отписывая нашу историю мы стараемся никак не указывать уровни наших героев, потому как считаем это лишним, поэтому мне глубоко плевать на то что Шосис всего лишь стандартный колдун как могут быть все остальные.

что вы хотите от шарда?!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Alarik_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 17:21
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





//ОФФТОП
*поперхнулся*
у нас нет главного ДМа...
Координатором, который пытается руководить (хотя это очень трудный и отнимающий много нервов процесс) и руководство которого мы принимаем, является Зиррекс/Ялини.
Главного ДМа у нас нет и не будет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 17:21
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Юселесс, во первых, я прочел только три книги Сальваторе, и кучу всего другого что ты в глаза наверное не видел, включая множество гаидов по РП за Дроу, я немного знаю их язык, тоесть не только стандартые Вендуи и Алюве и то что я писал, писал зная.
Закнафеин - был лучшим оружейником Мензоберранзана, это не твои Шосис и то жриц он убил когда те молились о пощаде Лолтх во время нашествия дома До Урден. Нигде Закнафеин не дрался с готовой жрицой, он убил их безоружными.
Какую самку обмануть? Мать дома? Ты че с дуба рухнул, да ее невозможно обмануть, у дроу есть способность читать мысли не в курсе? а так же слать телепатические сообщения.
12ый Дом, ТТ кинжал Артифактный говоришь? Это обычный жертвенный кинжал Лолтх, да он зачарован, не в коем случае не предназначен для боя, и у 12ого дома он никак не артифактный.
Ты сказал что сбежала их Андердарка. а не из земель легиона, в андердарке жриц бы на вас не слали и уж поверь мне твои Шосис, каким бы крутым он не был, с 4мя жрицами так вот просто не справился, скорей он всего бы положил там голову. В общем советую в твоей квенте убрать портал, жриц, и подробнее расписать битву. И еще почитать о дроу, а не только с книг Сальваторе пытаться делать такой обширный дескрипшн.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 17:47
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





\\Да если бы я был главным ДМом здесь, шард был бы совсем другим... Я занимаюсь вещами, балансом классов в пвп(даже не мобами, этой частью здесь почти не занимаюсь). Недавно было много времени что бы просто следить за шардом, сейчас его стало поменьше.

А на примере Мида видно, что манчам в такой схеме места не остается. Какой смысл прорабатывать персонажа, если найдутся игроки, которые просто задавят уровнем?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 18:52
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





\\ вовчику.
откуда ты знаешь насколько крут Шосис? может он невообразимо крут?
или ты считаешь что сильнее жриц Дроу никого не бывает?

Элу, хм... смысл манчам тогда и тут качаться? ПвП то запрещено. а все равно ж качаются,
так что я думаю что они останутся даже если ввести социальное деление.

но топик не об этом, не будем зафлуживать нашу сказку, лучше скажи свое мнение о рассказе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 19:23
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Нехочу говорить мнение=) То что вы это пишите - просто отлично, но если я начну расказывать про свою неприязнь к сюжетам построеным на "особенных" дроу и... Все молчу в общем, пишите дальше=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_BoB4ik_*
{ipb.lang[ 2 December 2004, 21:03
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





ooc: Асдсее, понимаешь, если ты не чувствуешь что для "невообьразимой крутости в Ториле" нужна куда сильнее квента, описывающая то как этот самый персонаж становился невообразимо крутым, то это не значит что вот все так взяли и поверели что он мега босс. Был воином, да вот что-то Слово Силы:Убить начало нестого не ссего проявляться? Он сорк? Только сорки настраиваються на Волну и испускают ее мощь со своей енергией, по твоей квенте я понял что он визард, визард должен проити посвящение и быть обученным котролировать волну. О Теневой Волне там слова и не сказано, хотя именно в неее можно погрузиться "сразу", правда пожертовав кое чем. Следовательно без соответсвующей квенты/легенды он не может быть таким крутым.
Даже тот же Баал, Миркул и Бейн стали Богами долго и упорно достигая свою цель, они боролись за право владеть силой. Тем более если Шорис маг, маги всю жизнь посвящают себя этому и многие специально ради того чтобы учиться вечно - становяться Личами.
Насчет сильнее Жриц Дроу, как бы тебе сказать, маги часто сильнее их, они могут даже останавливать время, но они полностью бессильны перед Лолтх, а жрицы ходят под ее благословением, маги, даже архимаги невстостоянии причинить Королеве даже царапины, она имунна к проявлению Волны(В нвн сеттинге по краиней мере так). Только Божественная магия или поддежка другого Бога может ей противостоять. Так что если уж жриц отправили на задание справиться с магом, будь уверена что уж по краиней мере они его почти убьют.
А в городах подчиненных Лолтх ни один архимаг не выступит против Ятрин.
Так что, напишите дополнение о Шорисе и его "Росте" и углубления в Волну, если хорошо получиться, то соглашусь что он невообразимо крут.
Удачи(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
\\Офтоп: смотрите чтобы никто не отписал своего бард\рдд\чот и не сказал что он круче (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Raindy_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 01:39
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Цитата(Элеллион @ Dec 2 2004, 17:47)
\\
А на примере Мида видно, что манчам в такой схеме места не остается. Какой смысл прорабатывать персонажа, если найдутся игроки, которые просто задавят уровнем?

//Способы стимуляции могут быть различными. Давать эпик за отыгрыш? Такой вариант есть на Нордоке. Что в результате? Несколько кандидатов в эпики на каждом аккаунте (беру в пример "реальных пацанов") и рано или поздно один из них таки получит эпик. Но много ли останется мест, которые не утоптаны в дороги при прокачке всех остальных?
BTW где-то в Идеях я уже кидал свои 2 пенса по поводу статусов и их вариаций.

2Useless.
Почему все сравнивают с Дзиртом? Просто этот персонаж является как бы гранью, point of no return. Дальше, как в анекдоте : либо феномен, либо м;дозвон (сорри , но необходимо для сохранения смысла). Но чтобы это был феномен, надо работать над персонажем, чтобы он "рос над собой"(с). Естесственно не в обывательском смысле Экспы.

А вот интересно, если, например, ВоВ4ик, основываясь на вышеизложенном решит отыграть посланного за оными персонажами ассасина, как на это будет смотреть Администрация?
А если по аналогичным предлогом еще с десяток бравых молодцов затеит действо под небезысвестную композицию Металлики Seek&Destroy?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Элеллион_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 03:51
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Администрация в моем лице уже заявляла что если не будет жалоб от потерпевших, то смотрит вполне нормально. А ролевики вообще редко присылают скрины на других ролевиков, только если случилось что-то совсем непонятное... Правда администрация в лице другого ДМа может смотреть на ситуацию иначе, что уже несколько раз бывало("А мое имя подойдет?" - "Подойдет. Имя как имя..." - на следующий день банят персонажа за имя)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wistweeker
{ipb.lang[ 3 December 2004, 12:21
{ipb.lang['posted_on']} #17


Ученик
***

Group: ГСК
Posts: 191
From: Красноярск




Как ни странно все - все сводится только к одному, а вот к чему? написанно выше...
А так конечно не стоит писать о герое и о его крутости, как например в жизни не бывает на самом деле таких анти очевидных вещей, так и в другом мире какие-то стандартные жизненные принципы остаются. Не будет же маг знать , что он крутой и не убивает он каждый день. Это не нвн шард. Там бой с гоблинами даже может оказатся критическим и больше зависит от ситуации и случая, чем разговор " На тему , насколько крут мой персонаж"
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 13:23
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





\\ хм...
очень жаль что история понимается имеено так... Мы как то хотели добавить интереса в игру, сделать всем какую-то цель...
ведь без постоянного конфликта играть становится неинтересно, жаль что никем не была подхвачена идея...
будем наверное закругляться с этими героями так и не дав им интересной жизни на шарде.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Fade Imyn_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 13:41
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





Я щас просто утону в своих слезах вся.....
Если хочешь что бы твоя история так не воспринималась.. попробуй напиши продолжение... тока не в таком стиле
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_asdsee_*
{ipb.lang[ 3 December 2004, 14:22
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





\\ а ты приняла какое то участие в игре?
как бы что бы было продолжение, надо что бы кто то принимал участие так или иначе, ДМов видимо не заинтересовала тема, игроков видимо тоже, будем придумывать что то другое.
и какой стиль ты считаешь приемлимым?
шосис го кАчАцА, хелп ми кильнуть мораг? так будет лучше?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V   1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 29 April 2024 - 19:35
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005