Охота на гоблинов - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

16 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Открыть новую тему
> Охота на гоблинов, Для тех, кто засиделся в таверне ;)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 08:34
{ipb.lang['posted_on']} #81





Гости





Калии была противна сама мысль об убийстве беззащитного человека. В то же время она понимала, что это преступник, убивший многих. Он должен ответить за свои преступления, но возможности доставить его к судье у них, скорее всего, просто нет. Отпустить его безнаказанным Калия просто не могла, к тому же, оказавшись на свободе, он мог навести сообщников, которые наверняка захотят отомстить, на след их маленького отряда...
Наконец, решившись, она произнесла заклинание Нанесение смертельных ран. Лучник умер мгновенно. Калия направилась в ту сторону, где стоял "стражник", разговаривавший с ней, пытаясь обнаружить его труп...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 08:47
{ipb.lang['posted_on']} #82





Гости





Эльхана, Тетя Калия куда-то ушла...Вскоре со стороны дороги был слышен разговор, а потом кто-то закричал.
Adelaida,
Цитата
она понимала, что это преступник, убивший многих.
\\ Откуда такая уверенность?
Кастала связь с божестом с 5-го уровня?
Никто из вас давненько не встречал такой жестокости. Сначала она улыбалась, чтобы узнать побольше информации. Ведь Разговор с Мертвым это так долго и скучно... После этого, она просто убила беднягу. Хаотичное Зло? Нет. В этом случае она бы оставила лежать беднягу с открытым переломом, а сама бы смотрела за этим из-под невидимости. Как он из последних сил отбивается от первого волка, держа его пасть, в то время как остальные уже вгрызаются в открытую рану и рвут еще теплое тело...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 08:49
{ipb.lang['posted_on']} #83





Гости





Adelaida, Труп стражника ты не обнаружила. Видимо, он утонул в болоте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 08:55
{ipb.lang['posted_on']} #84





Гости





Цитата(Amendel @ Mar 25 2004, 08:47)
\\ Откуда такая уверенность?
Да нет, это просто крик души. Не обращай внимания. Это твой персонаж и ты вольна им делать все, что угодно. Новый Пантеон я не признаю, соответственно отыгрыша не требуюКастала связь с божестом с 5-го уровня?

\\ Он под Кругом правды сказал, что их банда напала на стражников и всех перерезала, он ответственен за это. И это не преднамеренная жестокость, это вынужденный шаг. Безопасность отряда в данном случае важнее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 09:19
{ipb.lang['posted_on']} #85





Гости





Не найдя трупа главаря, Калия вернулась к трупу убитого нею лучника и стала долго молиться Келемвору, пытаясь найти успокоение в молитве...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 10:15
{ipb.lang['posted_on']} #86





Гости





Тинки оторвалась от увлекательного процесса ловли лягушек, и отправилась смотреть, чем там занимается тетя Калия. Увидев распростертое тело убитого, Тинки содрогнулась...
-Тетя Калия, как он умер? Бедняжка...А он был очень плохой? -спросила она у Калии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 11:02
{ipb.lang['posted_on']} #87





Гости





- Не знаю, Тинки, раньше я считала, что очень он был очень плохой. Но теперь я начинаю в этом сомневаться... На душе неспокойно, и молитва не помогает... Что, если я все-таки поступила неправильно, несправедливо по отношению к этому человеку? Что, если, несмотря ни на что, я все-таки ошиблась? Самое страшное в жизни - это поступить несправедливо. Давай подождем остальных, мне нужно с ними посоветоваться...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 11:46
{ipb.lang['posted_on']} #88





Гости





Не терзай себя дурацкими вопросами Жрица. Ты сделала то что сделала, и этому псу еще повезло *пинает труп*. Так изгадить мой наряд *стрязивая грязь с плаща*. Я бы с наслаждением запугал бы его досмерти, звуками разрываемого его собственого тела. Ха для таких целей я всегда могу вызвать гаста, так что грех будет на его проклятой душе ХАХА. Поучительным тоном бормотал Мрак, выковыривая одну за одной стрелы из своего щита.
Тинки, ты почему не сказала, что сама можешь прекрасно прятаться, у тебя же дар заклинательници? Верни мне свистульку, я вижу она твою подрывает дисциплинированость. Сердитым тоном бузит вытирая шолковым плотком лицо от грязи. Черте что, не битва а свинство. Изваляли в грязи и это называется ворожба. Я думаю нам надо выследить сбежавшего колдуна. Хехе он так забавно причитал от страха улепетывая. У меня осталось еще заклятье полной невидимости и улучшенного слуха. Кто из нас лучший следопыт? я зачарую его и пусть идет по следу. Хех а мне нужно почиститься и отдодхнуть. Черт возьми сдесь же должна быть гденибуть чистая вода и какаянибуть ветошь, на что похожи мои сапоги.

Малышка ,обращаясь к Тинки, поищи вокруг тут гдето должен быть котелок, вода и чтото горючее. Мы делаем привал, нужно постираться. Кто знает этого грязного колдуна, может в его дерьмовом болоте еще и паразиты водяться. Хмм неуспели выйти за ворота как на тебе уже все поушы в приключениях, ну что можно рассказать об этих приключения? как я отважно кувыркался в грязи? Все больше распалялся Мрак. И где Маша? надеюсь она нашла чтото стоящее.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 12:31
{ipb.lang['posted_on']} #89





Гости





Маша, спрятавшись, внимательно наблюдала за полем боя. Все видимые ею раньше противники были повержены, попутчики - живы и здоровы. Она крадучись кышла из палатки и пошла ко второй, внимательно озираясь, в готовности встретить новых "гостей".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 12:42
{ipb.lang['posted_on']} #90





Гости





Тинки прижалась к Калии и погладила ее руку..."Не грусти, ты все равно хорошая,тетя Калия",-сказала она в надежде ее утешить.
На Мрака Тинки посмотрела так выразительно, что стало ясно - свистульки ему не видать, как своих ушей. В противном случае всему отряду грозила опасность оглохнуть от истошных завываний Тинки...
Тинки подозвала своего дракончика, что то ему прошептала, и тот куда -то улетел. А Тинки спокойно присела на землю, поглаживая своего барсука..
Дракончик вскоре вернулся...с крайне недовольным видом, он низко летел над землей, держа в лапках закопченный помятый котелок. Тинки погладила дракончика, дала ему кусочек печеньки, после чего заглянула в котелок... Там плавала какая то гадость.. Не долго думая, Тинки выплеснула ее в сторону, слегка обрызгав при этом и так грязного Мрака.
Тинки вытерла котелок чьим-то плащом, потом насобирала куски льда, оставшиеся от ее ледяной стрелы, положила их в котелок... подумала, отошла подальше и запустила в котелок файерболом.
Куски льда и брызги воды разлетелись вокруг, от пара стало плохо видно.. Но на дне котелка осталось чуток мутноватого кипятка.
Тинки повернулась к Мраку, ожидая похвал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 12:45
{ipb.lang['posted_on']} #91





Гости





Лориан, узнав о поступке Калии, огорченно покачал головой, он никак не ожидал от нее такой милосердной жестокости по отношению к беззащитному человеку.

Улыбнувшись ворчанию Мрака, Лориан убрал свой лук в чехол и обратился к Тинки: "Я видел небольшой ручеек в десяти шагах к западу отсюда, за теми деревьями",- эльф взмахнул рукой в направлении группы деревьев,-"вода там чистая". Заметив, что малышка уже добыла кипяток, пусть и несколько странным способом, Лориан добавил: "Хотя, я вижу, что ты уже обо всем позаботилась сама". Отыскав свой заплечный мешок, брошенный на землю во время битвы, эльф выудил из него небольшой мешочек и передал его Мраку со словами: "Держи, это старый эльфийский рецепт, поможет тебе быстрее восстановиться после атаки колдунов. Не беспокойся о колдуне, за ним уже следят: я попросил ястреба проследить за ним. Как только ты приведешь себя в презентабельный вид можно, будет отправляться".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 13:27
{ipb.lang['posted_on']} #92





Гости





- Он сказал мне, причем под действием заклинания, позволяющего говорить только правду, что их банда ночью убила настоящих стражников, стоящих здесь, предварительно подкупив начальника стражи, - дрожащим от сдерживаемых рыданий голосом рассказывала Калия. - Они раздели трупы и надели на себя их доспехи. Т. к. старые документы во время нападения сжег колдун файерболом, они написали новые. Главным был тот, кто стоял у бревна и требовал плату за проход, кстати я пыталась искать его труп, но так и не нашла. А потом этот лучник спросил у меня: "Вы ведь меня не убьете, правда?" Обмануть я не могла, но и оставлять в живых после этого рассказа... - окончание фразы потонуло в рыданиях, которые наконец-то прорвались наружу...
Немного успокоившись, Калия продолжила тихим обреченным голосом:
- А теперь мой бог отвернулся от меня, Келемвор не слышит моих молитв... Видимо, я прервала жизненный путь этого лучника раньше назначенного ему срока, Келемвор не одобрил этого поступка... - и Калия заплакала еще сильнее. Сквозь слезы пробивались отдельные фразы: "...Но я попытаюсь исправить свою ошибку... я подготовлю и проведу ритуал... если Келемвор смилостивится надо мной и позволит..."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 13:55
{ipb.lang['posted_on']} #93





Гости





Видя как подгивают губы у Тинки, краснеют щеки и вот вот брызут слезы и рев. Мрак смягчился, ворча вот тока новых комарных звуков мне нехватало. Черз силу но довольно правдопадаподобно улыбнулся, а кагда девочка обрызгаля его чемто грязным и вонючим, похоже это когдато было едой, театрально подскользнулся и шлепнулся на задницу, при этом умудрившись скинуть грязные сапоги прямо в котел. Что не зделаешь лишбы позабавить ребенка, только бы он не орал. Затем начал тщятельно мыть сапоги от болотной слизи, жуя что-то безвкусное становящеесяя клейким, как густой кисель (рецепт Лориана).

Вытирая сапог сухой травой. Мрак искосо глядя в сторону спрятавшегося Магнуса.
- Мне кажется друзья среди нас вражеский лазутчик, мало того что он непожелал нам рассказывать о себе, так еще и спокойно смотрел как нас убивают. Все факты на лицо, боже это так очевидно, что кажется неправдоподобным.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_James Coroner_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 15:27
{ipb.lang['posted_on']} #94





Гости





К тому времени, заклятье Невидимости уже прошло, и все увидели Магнуса.
Он стоял около дерева, опершись на посох, и, с едва заметной улыбкой, взирая на копающихся в грязи и трупах «товарищей».
Услышав обрывки фразы Мрака, немного перемялся с ноги на ногу, но все так же надменно стоял и наблюдал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 17:03
{ipb.lang['posted_on']} #95





Гости





Adelaida, \\ А если ты сейчас еще отнимешь у него душу умершего, догадайся что будет. Кстати про то, что он от тебя отвернулся, я не говорил ни слова.
ShadowRise, Ястреб доложил тебе, что следы продолжались около километра, после цего чаща опять стала прежней и дорожка закончилась. Видимо, он там отдыхает, но невидимость до сих пор есть.
Эльхана, Ты даже представить себе не можешь, что его убила тетя Калия. А если и так, то он ударил первым.
Us, Во второй палатке ты обнаружила ни что иное, как съестные припасы. Довольно много. Порядка 120 железных рационов. Так же некоторые виды обычного оружия.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 19:13
{ipb.lang['posted_on']} #96





Гости





Уже вечерело.... В лесу завывали волки, явно почуяв запах крови. Вы довольно сильно устали после длительного перехода и тяжелой битвы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Эльхана_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 19:49
{ipb.lang['posted_on']} #97





Гости





// Амендель, у меня Тинки вполне сообразительная девочка... а тетя Калия уже всем поведала о своем поступке. Так что Тинки знает, кто убил лучника.
\\ Хорошо, в следующий раз сама пиши свою реакцию на происходящее (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Холодало. Тинки начала мерзнуть. Кроме того, она устала и проголодалась. Ее питомцы тоже выглядели неважно. Барсук спал неподалеку от болота...дракончик, сидя на близлежащем дереве, оглашал округу недовольными воплями.
Ууу- начала ныть Тинки, ни к кому в отдельности не обращаясь. -А когда мы будем ужинать?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 21:20
{ipb.lang['posted_on']} #98





Гости





- А что Тинки ты уже собрала хворост съязвил Мрак. *он все еще злился на маленкую девченку угробившую месяц его работы, да к томуже облившей его грязью, но старался не подавать виду*
- Что-то я не вижу роходного костра, и буть любезна не поджигай его огеным шаром, или боюсь чемнибуть еще похлеще. Котелок и так уже ни к черту не годитья. Был мятым теперь еще весб обуглленный, да и сапоги я в нем мыл. Хмм котнибуть прихватил с собой котелок? И треногу, или нам предеться рубить сырые ветки чтобы его подвесить? А кто умеет готовить? Я бы приготовил только у меня нет нужных специй, красной икры, редких плодов, свежей дичи, оборудованной плиты и толпы поворят в подчинении. Да и боюсь это заняло бы непростительно долгое время, а я признаться тоже проголодался.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 25 March 2004, 22:17
{ipb.lang['posted_on']} #99





Гости





\\ Вообще-то Калия находилась в таком состоянии, что не вполне адекватно воспринимала происходящее. Ей казалось, что Келемвор отвернулся от нее, хотя из-за переживаний она просто не могла сконцентрироваться.

Рыдания продолжались довольно долго. Наконец, успокоившись, Калия произнесла более твердым тоном:
- Вечереет, время молитвы. Надеюсь, Келемвор услышит меня.
И продолжила:
- Мы не можем оставлять мертвых непогребенными, даже если это были враги. Я позабочусь об их душах...
И Калия сосредоточилась на молитвах и проведении ритуала, провожающего души умерших в их путь...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 26 March 2004, 00:43
{ipb.lang['posted_on']} #100





Гости





Взяв припасы, чтобы хватило подкрепиться ввей компании и еще немного прозапас, Маша подошла к Тинки.
- Малышка, посмотри, может пригодится нам для наполнения желудков... Ты, я слышала, покушать захотела? - с отвращением посмотрела на валяющиеся тела, - Эммм, я наверно воздержусь, да и не особо проголодалась.
Ухмыльнулась, посмотрев на Мрака, - Мдя, дружище... на раут ты в таком виде не попадешь... и перестань запугивать и доставать девочку, - переходя на зловещий шепот, - ей вообще нечего лицезреть все тут происходящее, мог бы и занять ее чем-нибудь более интересным и безопасным.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
16 Pages V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 10:54
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005