Шифтера звали? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Открыть новую тему
> Шифтера звали?, А она такой харофый, прям белый и пуфыстый.
{ipb.lang['topic_rating']}
Alfirin
{ipb.lang[ 3 July 2007, 12:57
{ipb.lang['posted_on']} #21


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 381

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Oracle



Цитата
монстры были послабее, а не посильнее, и опыта за них было больше
опыта было меньше.\
Цитата
Ах да и у медузы(шейп 10 лвла шифтера) в камень превращать можно раза 2 за 1 шейп, дмаю медуза превращает бесконечно раз, а не пару раз, так как смотрит она всегда, а не закрывает свои глаза. Это пасивная абилка.
это так сделали биотвари.. а править окаменение.. лучше бы его вообще ни у кого небыло, но это лирика и мои мечты))
Вита ЛаВида, в пвп баланс это миф.. но думаю в пве и мвп можно и сделать... А друид-монк сейчас вовсе не плох.. в эльке имеет 60+ас. Правда баб детский.

Но разговор о шифтере. Неужели его никак нельзя сделать более играбельным?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 3 July 2007, 13:12
{ipb.lang['posted_on']} #22


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



Цитата
Ах да и у медузы(шейп 10 лвла шифтера) в камень превращать можно раза 2 за 1 шейп, дмаю медуза превращает бесконечно раз, а не пару раз, так как смотрит она всегда, а не закрывает свои глаза. Это пасивная абилка.


Каменить и василиск может.

Цитата
Но разговор о шифтере. Неужели его никак нельзя сделать более играбельным?


Шифтер, класс достаточно экзотичный, специалистов по нему мало. Мнение о слабости шифтера высказал только Эво, а его уж извините, но к опытным игрокам никак отнести нельзя. Так-что на данный момент информация о слабости класса не является обьективной.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 3 July 2007, 13:14
{ipb.lang['posted_on']} #23


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Evo, На сколько я помню, Арнео довольно долго играл оборотнем, правда давненько. И он сейчас на шарде бывает, вот и спроси его.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Вита ЛаВида_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 13:14
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Цитата(Alfirin @ 3 July 2007, 13:57) [snapback]32388[/snapback]
Но разговор о шифтере. Неужели его никак нельзя сделать более играбельным?

сила шифтера - в шейпах. соответственно сделать его играбельным можно только сделав играбельными (т.е. достаточно серьезно усилив) его шейпы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo-M
{ipb.lang[ 3 July 2007, 15:19
{ipb.lang['posted_on']} #25


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 68

Пол: Парень
Класс: Adventurer



Пусть я не столько много изнаю в интернете в нвн, но смогу объяснить суть тех или иных шейпов, которые по моему мнению, очень слабы.
Каждый шейп силен по своему, обьясню что надо сделать.

1) Драконы на 1 лвл шифтера, их мы вообще не трогаем, так как они усилены для пати, у них есть трусинг.

2) Следующий лвл шейпа это Гарпа(Типа барда, но бесполезна, проверено, усилять нет смысла), Горгулия(Типо танк, высокое АС, но тоже бесполезна, так как атака просто мизерная, сделайте атаку как у минотавра, норма будет), Минотавр(этот гигант очень полезен при качании на волках, ему обкастовывают флам виапон, и он свободно рубит их, в усилении не нуждается).

3) Василиск(бесполезен, атака маленькая, закл в камень можно использовать пару раз, шейпов просто не хватит что бы каждый раз перевоплощаться), Дроу Райдер(хорош, замена вместо Минотавра, так ж используем флам на него, и качаемся на волках), Мантикора(АС 24 где то, шипы полезны в пати, но не лучше Дроу Райдера, так что в топку ее).

4) Дрой вариор(АС немного больше чем у Дроу Райдера, оружие +3 + яд, фуфел, легко пробивается любым на ком качается, то есть на: Медведях, Орках, Оборотнях в каналке, просто для рп сойдет, но не больше, усилить его надо увеличиной КБ и АБ, на пять пунктов хватит), Ящерка кнут-мастер(хороший шейп из-за 5/+1 поглота, имунов, АС равное Дроу Вариору, дэмаг электричеством, будет более играбелен если добавить фит, такой как фитнес, т.е. как на эпике), Кобольт(хорош из-за хипса, качаемся на оборотнях, но дэмаг слабоват, добавили бы ему на кинжал Аксид атаку примерно 1ч6 или 1ч10, и увеличить хайд и мув сайленс на 4-5 хотябы).

5) Дикий Тигр(просто изврат а не шейп, со всеми вещами было 25 АС, 20/15 атака, одна его полезность это 196 было у меня хп, но любой его может пробить, не играбелен вообще. Как можно усилить, как мне говорили сделать постоянную ауру страха, увеличить Аб до 25/20, и хотябы 30АС, красмвая анимация у него, иногда бегаю им по гале, да и только), Медуза(никчемный шейп, атака маленькая, ас такое же как и у предыдущих лвлов шейпа, каменение пару раз за 1 шейп, не вижу смысла ее пользоваться), МайндФлаер(атака маленька, ас маленькое, маг броня слетает с пару раундами, стан тка себе, быстро тратися, шейп нубский, никчемный, как его усилять даже не знаю, просто не трогать его и все, нубский шейп).

6) Дальше шейпы рассматривайте сами, если не усилить данынные шейпы, то остальные нет смысла усилять, шейпер просто до них не докачается.

Есть на мой взгляд одно усиление которое нормально усилит шейпы, это вместо обычных шейпов, заменить на эпик шейпы. Это их усилит, но думаю не на много. Но всеже это на мой взгляд самое оно будет.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 15:34
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





Цитата
Есть на мой взгляд одно усиление которое нормально усилит шейпы, это вместо обычных шейпов, заменить на эпик шейпы. Это их усилит, но думаю не на много. Но всеже это на мой взгляд самое оно будет.


И ключ от квартиры, где деньги лежат. (с) Ильф и Петров.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Necromancer_*
{ipb.lang[ 3 July 2007, 21:30
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Да, я на осаде давал шифтеру Эпик шейпы на 8, 9 и 10 лвлах. Форму эпик вампира, эпик демонического голема, и эпик слаада кажись. И что думаете кто-то стал ими играть? Как небыло ниодного так и нестало. Эпические формы довольно слабы по дефолту, их надо усилять для такого лвлкапа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evo-M
{ipb.lang[ 3 July 2007, 22:55
{ipb.lang['posted_on']} #28


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 68

Пол: Парень
Класс: Adventurer



Ну так вот видите, есл иэпические формы слабы, что говорить об обычных то.

Что на счет того играют ими или нет, могу сказать так же как мало играют, друями или варварами, харперами и дд. Так что думаю если разрабы это учтут, введут свои фиксы на всем шарде, и улучшения, которые они хотят, сделают вайп, тогда будет оч хорошо. Только надеюсь это не будет через 2 месяца, потому что не хнаю буду я играть или нет в невер к этому времени, хотелось бы конечно на новый Амен поглядеть.

Прислушайтесь в эпик формам!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Seth_*
{ipb.lang[ 4 July 2007, 12:33
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Ну не все эпические формы слабы. Я думаю, Ник, ты и сам сильную форму назовешь при желании.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Искатель
{ipb.lang[ 6 July 2007, 19:28
{ipb.lang['posted_on']} #30


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 152
From: Кемеровская обл.




С опозданием но всё же скажу...

Год назад кстати шифтером было проще качаться, пользовались "хорошим багом", Допустим на 21 левле, лич, в пещере ПД... максимальный урон который наносили ПД это 5нр, но они моментально заживлялись(а до 21 левла на ПД бегал кобольтом, благо скрытность хорошая была...). И благодаря этому багу можно было смело бегать одному где только вздумается. А до 21 левла(с 10друид/2оборотень) можно было прокачаться буквально за неделю, мобы были послабее(да и больше их было, толпу за рад молниями рубил, за одну пробежку по локи зарабатывал с 2к до 500 на 17 левле опыта) и опыта за них давали поболее, щас такой способ не получится, уже проверил и был очень разочарован...

Попробую на мой взгляд тебя поправить по параметрам "какой полиформ лучше"...

"Горгулия(Типо танк, высокое АС, но тоже бесполезна, так как атака просто мизерная, сделайте атаку как у минотавра, норма будет)"
Не знаю как тебе , но мне кажется что горгулья с поглощение 15 "дробяше - рубяшем" (точно не помню какое там поглощение) уже неплохо а то что АС маленькое это компенсируется, попадать всё равно попадаешь через раз. Просто подбирай противника без оружия(типа зомбиков) и качайся на них.
А василиска ты зря обижаешь, хороший зверь так сказать, шанс что у каконить хая выпадет 1 есть так что пусть кто нить попробует на тя 15 левла пыркнуться, подползи и играючи(РПи) в камень его, а там делай что хочешь(помню меня из за этого кто-то убил давным давно...)
А кобольт эт вообще красавчег, главное в нужном месте его применить и можно хоть на ПД качаться им(проверено мной, правда год назад ну думаю и щас он тоже не плох)...
Дальше на мой взгляд все идут бесполезные(можно долго, очень долго качаться только кобольтом). На эпик уровне первым делом лич, это вообще "универсальный солдат" никого не боиться, хотя убить его можно легко и без критов.
Так что если кого и улучшать так это только эпик формы(нежить и аутсайдеры), оптимально будет добавить им сопротивление физ и сделать что нить с оружием. Иначе придется ухищряться зарабатывая 23 левел+
В деле развития "шифтера" главное не спешить, и опыт на всех уровнях дают нормально, конечно времени на прокачку потратишь в раз пять больше чем, кого то, но оно того стоит если тебе так нравится этот универсал. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 24 July 2007, 02:21
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





"А кобольт эт вообще красавчег"
угумс, точно так
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V  < 1 2
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 3 June 2024 - 16:57
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005