Про уровень - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

6 Pages V  < 1 2 3 4 > »   
Открыть новую тему
> Про уровень, "Старая песня"
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Druzhban_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 21:06
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Ната, Saydokar - мне ясна ваша мысль. ЛЮЗ изначально закрыть, жестко отфильтровать народ и не парить себе мозги. Небольшую группу людей можно легко контролировать ДМами, давать им класные квесты взамен наблюдая не менее класный отыгрыш. Да это прикольно, это решит массу проблем.

А вдруг нет. Вдруг мы получим Амен № 2 и история повторится. И почему вы решили что народу будет мало. Я как сейчас помню время когда на Амен было не пробиться по выходным.

Tard, я прекрасно знаю, что ваша гильдия существует и вне шарда. Мне просто стало интересно какие цели вы ставите перед собой именно на Амене исходя из его правил на данный момент? Если нет преступности может придумать что нибудь интересное :-)

К примеру "захватить власть" и попытаться собирать налоги с "мирного" населения. Вот вам прям конфликт на ровном месте. "Король казнен - ГСК у власти - тирания - деспотизм - руки прочь от мирного населения - янки гоу хоум" (это шутка конечно).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 21:13
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





Нет, я не сторонник закрытых шардов как Ната.
Я сторонник механизмов работающих самостоятельно, без ДМов...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 14 January 2004, 21:27
{ipb.lang['posted_on']} #23


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Цитата(Druzhban @ Jan 14 2004, 21:06)
Ната, Saydokar - мне ясна ваша мысль. ЛЮЗ изначально закрыть, жестко отфильтровать народ и не парить себе мозги. Небольшую группу людей можно легко контролировать ДМами, давать им класные квесты взамен наблюдая не менее класный отыгрыш. Да это прикольно, это решит массу проблем.

А вдруг нет. Вдруг мы получим Амен № 2 и история повторится. И почему вы решили что народу будет мало. Я как сейчас помню время когда на Амен было не пробиться по выходным.

Tard, я прекрасно знаю, что ваша гильдия существует и вне шарда. Мне просто стало интересно какие цели вы ставите перед собой именно на Амене исходя из его правил на данный момент? Если нет преступности может придумать что нибудь интересное :-)

К примеру "захватить власть" и попытаться собирать налоги с "мирного" населения. Вот вам прям конфликт на ровном месте. "Король казнен - ГСК у власти - тирания - деспотизм - руки прочь от мирного населения - янки гоу хоум" (это шутка конечно).

Дружбан все эти твои идеи классные.

Правда в условиях поганых игроков это будет следуюшее.
Палосорк говорит прокачивающемуся в друидомонка челу.

"Эээ, чЮвак. Ты попал. Это наша территория. Плати типа"
"Да ну, ты че апух чели. Не буду я платить. Иди на х..."

Далее следует сцена килла.

Далее следует приват от будущего друидомонка состоявшемуся палосорку

"Ну ты аху... , с...! 3.14здец тебе! "

Вот и вся мораль, твоих нововведений.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 21:32
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





именно так и будет
жёсткая фильтрация игроков - не такая уж и плохая идея.
вернее сказать, это необходимо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 22:03
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





А... вы знаете хоть один такой вот закрытый шард?
С такой вот жесткой фильтрацией?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 22:15
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





а при чём тут это?
будет первым (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 22:18
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





А я просто думаю что не одним вам такая мысль в голову пришла.
Но..., может другие в таком режиме не вижли?
Или..., почему отказались?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valleo_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 22:36
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Опять 25. Опять дисскусии на тему "а давайте урежем всем уровни и будут все РПшниками". Хм, я знаю много людей, которые при своей неудержимой жажде власти и тотального ПК мог делать это так, что не всякий ДМ может придраться, что он в это время просто напросто не отыгрывал.

Напомню всем, кто здесь что-либо постит - при ЛЮЗе будет регистрация, которая будет проходить на сайте игры, которая проведет игрока через свод правил и т.п., без которой игра на шарде будет невозможна.

Цитата
А... вы знаете хоть один такой вот закрытый шард?
С такой вот жесткой фильтрацией?

Таких шардов нет и не будет - если пароль есть, то через неделю все его знают, ДМы не могут отследить всех игроков, даже если игрок зарегистрировался, но его например не успели выложить в список зарегистрированных - потом начинаются проблемы "А за что бан?" и т.п.

Цитата
Правда в условиях поганых игроков это будет следуюшее.
Палосорк говорит прокачивающемуся в друидомонка челу.
"Эээ, чЮвак. Ты попал. Это наша территория. Плати типа"
"Да ну, ты че апух чели. Не буду я платить. Иди на х..."
Далее следует сцена килла.
Далее следует приват от будущего друидомонка состоявшемуся палосорку
"Ну ты аху... , с...! 3.14здец тебе! "
Вот и вся мораль, твоих нововведений.

Знаешь что я тебе скажу, Ната. Такое мог выдумать только воспаленный мог ненормального манча всемирного уровня. Такого НИГДЕ нет и не будет. Это просто напросто НЕ возможно в реальности происходящего, ты пойми, ненадо придумывать критические ситуации, которые происходят в единственном количестве раз в пару лет. Если мерять по таким критериям - может блин вообще нафиг делать шарды или вообще выпускать игру?

Сразу говорю - я все это говорю не потому, что я боюсь, что меня в чем то урежут.

И еще раз обращу внимание на момент: "При ЛЮЗе будет созданна регистрация чара через web-форму на сайте."
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Druzhban_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 22:39
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Я не видел закрытых шардов с жесткой фильтрацией, в основном только простейшая регистрация (ИМХО как и должно быть). Возможно потому, что меня туда все равно бы не пустили :-)
Да и, положа руку не сердце, РПлейером меня назвать сложно. Я экшен люблю и уважаю больше чем всякую бессмысленную болтовню в тавернах (хотя конечно не скрою, что иногда приятно зайти и выпить пару бутылочек с веселой компанией).

Так вот, давайте исходить из того, что ЛЮЗ будет достаточно "открытым" шардом и не будем его заранее обрекать на беспредел, разброд и шатание. Надо видеть во всем и положительные стороны.

Да, нельзя не согласится с тем, что основная масса игроков просто несознательные товарищи и будут пытаться создать небольшой бардачек. И вот тут, как заметил товарищ Saydokar, нужны "механизмы работающие самостоятельно". Эта ветка форума как раз подходит для их обсуждения.

Может быть кто ни будь из разработчиков осветит нам свое видение данной ситуации?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 14 January 2004, 23:28
{ipb.lang['posted_on']} #30


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Валлео, да мне вообще незнакомо слово ролеплэй. Конечно я - манч. Всегда ей была и останусь.
Но та ситуация отнюдь не такое грандиозное событие как я преподношу. Это обычное явление на любом открытом шарде, пусть в ненастолько категоричных выражениях , но это сейчас обычная банальнейшая ситуация.

Повторяю, если на шард достаточно попасть набрав адрес, значит шард в 95 процентах случаев представляет из себя помойку.


По вопросу, жесткого контроля, это можно сделать и у нас это сделано. На моем шарде жесткий контроль над всеми допущеными игроками. Я ежедневно просматриваю списки аккаунтов и если вижу , незарегенный акк просто тру его и меняю пароль. У меня есть все необходимые для этого средства предоставленные хостером.

Случаи нормальных открытых шардов редки до невозможности.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 23:48
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





Самое интересное, что даже закрытие шарда не всегда гарантирует хорошее качество игроков.

З.Ы. Не будем показывать пальцем на Гномбергов с любимого шарда Валлео (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 14 January 2004, 23:52
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Valleo, Ната: Не ссорьтесь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы в чем-то оба правы, имхо.
Да, ситуация которую привела Ната не редкость. Но и это нормально, может быть не теми словами, но нормально! Это жизнь в том ее представлении которое есть на самом деле, и в игре это находит свой выход. Просто надо позволить игрокам решать свои вопросы самим, и не возникнет топиков «Он меня kill! И потом resskill!». Это будет их проблемой, а ДМам лишь следить чтобы общий, я подчеркиваю, ОБЩИЙ уровень игроков не сошел на полный беспредел! Сия реальность… (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:03
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





Ничего себе "нормально"!
Оскорбления в приват тем более с матом. Банить таких "нормальных" игроков и думать долго не надо.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:16
{ipb.lang['posted_on']} #34


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Сайдокар, в реальной жизни нет резуректа. В реальной жизни есть четко описанные законы. Преступание которых означает наказание в большинстве случаев.

Жизнь показала что игроки НЕ УМЕЮТ сами решать свои проблемы. Это сводится к обоюдному размеренному килянию друг друга в гомерических пропорциях. Игроки не знают меры в этом. Если игроки не знают меры, значит им необходимо эту меру показать. Если потребуется, то нужно показать эту меру наижесточайшими способами.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:19
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Именно! Но один удар поголове, не должен превращаться в систематичное избиение! А?! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Ex Vandal_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:28
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Цитата(Saydokar @ Jan 14 2004, 23:52)
Valleo, Ната: Не ссорьтесь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вы в чем-то оба правы, имхо.
Да, ситуация которую привела Ната не редкость. Но и это нормально, может быть не теми словами, но нормально! Это жизнь в том ее представлении которое есть на самом деле, и в игре это находит свой выход. Просто надо позволить игрокам решать свои вопросы самим, и не возникнет топиков «Он меня kill! И потом resskill!». Это будет их проблемой, а ДМам лишь следить чтобы общий, я подчеркиваю, ОБЩИЙ уровень игроков не сошел на полный беспредел! Сия реальность… (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Это было бы хорошо, но ..... ты уверен что это решит все проблемы? Я вот
живо представляю такую картину: утро по московскому, большинство игроков пошли спать после ночи в невере, на шарде с десяток ньюбов и мидов, плюс три хая.
Хая- гопника. Вот теперь пусть игроки миды и ньюбы(у которых нет в запасе хай лв чаров)сами улаживают с гопниками свои проблемы. Уладят так, что или сбегут с шарда, или будут курить на фуге. Вечером будут жалобы дружественным хай лв игрокам, возможно иногда будет возмездие... Виновников будут день другой искать,
а потом всё затихнет... и вновь повторится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:34
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Отскриптовать...
Пусть будут штрафы, сколько я говорил уже об этом.
Пусть штрыфы сильней если разница в уровне больше.

Ну же! Фантазируйте! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.Ы. А лучше скриптуйте! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Pantherclaw_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:36
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





помнится было предложение о невосполнимой смерти персонажа (невозможности рессуректа)
что-то в последнее время оно мне понравилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Saydokar_*
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:43
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Нет!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Не надо! Я не это имел в виду! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ната
{ipb.lang[ 15 January 2004, 00:44
{ipb.lang['posted_on']} #40


Поселенец
*

Group: Отшельник
Posts: 37




Зато чарами дорожить будете ... ууууу ....
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
6 Pages V  < 1 2 3 4 > » 
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 20 June 2024 - 13:02
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005