Neverwinter Nights - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

15 Pages V  « < 12 13 14 15 >  
Открыть новую тему
> Neverwinter Nights, Игровая механика
{ipb.lang['topic_rating']}
Sarcad
{ipb.lang[ 29 May 2006, 22:59
{ipb.lang['posted_on']} #261


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Так если вязять умение переводящие БА с силы на ловкость, разве не тоже самое получаеться? Только у ренжера будет БА с ловкости...?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 30 May 2006, 14:18
{ipb.lang['posted_on']} #262





Гости





Возможна ли прокачка эльфа-рейнджера с силой 14 и упором на ловкость(изначально19-20),потом постоянно и всяческими способами повышая ловкость;и использовать WEAPON FINESS с двумя рапирами.Высокая ловкость даст возможность хорошо использовать PARRY,что повысит его стойкость против врагов,а также MOVE SILENTLY и HIDE будет отлично работать.Плюс животное-союзник.Но вот в одном плохо:уж очень маленький урон получается

Возможна, кто тебе запретит?

Так если вязять умение переводящие БА с силы на ловкость, разве не тоже самое получаеться? Только у ренжера будет БА с ловкости...?

(Не путай BAB c Атакой, ВА зависит только от уровней и классов, а Атака = ВАВ + Модификаторы (в т.ч. соответствующего аттрибута))
А вообще получится не совсем то же самое, точнее совсем не то же самое; не атакой единой жив персонаж.

Для рейнжера упор на ловкость естественнен, так как ему нужна легкая броня. Если говорить о Ловкости против Силы вообще, то с силой атака та же самая, только урон больше. Брони больше, но она слетает в большинстве случаев, тем более, что будет низкая Discipline.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 30 May 2006, 23:52
{ipb.lang['posted_on']} #263


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




Вообще рейнджера берут в основном ради халявных фитов на обе руки, воследний получаешь на 9-м лвле и с условием, что герой будет носить легкую броню. В основном берут для мульта с вором, получаешь халявные фиты, не теряешь БА, но сники не получаешь, но некоторые люди озабочены БА, а не уроном. Тем более есть немного божественных заклинаний, хотя бы "Камуфляж", тоже полезная штука. Еще видел билд рейнджа с воином и ШД, вбивающий в силу в тяж. доспехе и с щитом, качающий хайд и мув сайленси, конечно эти параметры будут не так высоки, но + "Камуфляж", + шмотный хайд и мув сайленси, вполне достаточно, чтобы воин не заметил. Получается высокая дисциплина, воину будет не просто пробить, тем более такому билду бедт лекго сбивать с ног любого из хайда. Лишь против тех, кто действительно качает спот может справиться с таким билдом, ну и не забудум кастующих трусинг, вот со спасами у такого действительно напряг.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Caelalis-Thaonnavan_*
{ipb.lang[ 31 May 2006, 02:14
{ipb.lang['posted_on']} #264





Гости





Хотя я нашел баланс...Если ловкому рейнджеру развить dirty fighting или improved power attack,то будет совсем неплохо,под конец уровней надо будет прокачать вора,что докачать tumble до 40,и броня без доспехов,снижающих бонус ловкости будет очень высокой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 1 June 2006, 01:39
{ipb.lang['posted_on']} #265


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




Не знаю почему так тамбл работает, но то, что если на 40м лвле взять вора помимо воина и вкачать тамбл, то получается, что щит и доспех съедает тамбл (где-то 18), но АС все равно не убавляется. Т.е. тамбл работает как обычно, но лишь на 18 меньше чем у вора, но Ас такой же, в общем воры должны бить и ругать Биотварей, для них тамбл один из основных навыков, а тут какой-то воин взял и как-то мимолетно затратил лишние очки на тамбл и получил тот же АС - несправедливо. Только получается, чтобы тамбл брался эффективно, необхдимо его брать именно вором, получатся все равно основной класс воин, с 1-2 лвлом вора, мдя... вот и думай что есть накопление очков дар или проклятие.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 1 June 2006, 12:48
{ipb.lang['posted_on']} #266


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Вся беда лишь в том, что в этой игре легко можно найти цепочку классов, которая сделает персонажа непобедимым для остальных классов, что очень плохо. Из-за того, что изначально не сделали 40 уровней, сейчас с новыми классами и уровнями чехарда. Уже делают не просто персонажей, а кто кого переплюнет в атаке и защите. В этом отношении, Lineage 2 неплохо сбалансирован. Если ты выбрал данный класс, то не сможешь его сменить когда-нибудь, когда это становится очень выгодно. Да, система гибче, чем в Lineage 2, но и подводных камней создает столько, что все это сбалансировать становится довольно трудно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 1 June 2006, 19:19
{ipb.lang['posted_on']} #267


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




А вот поэтому в НВН лучше играть группой или на сильных монстров ходить так же группой, там какой бы ни был круто поркаченный герой, в одиночку с тем монстром не справится, группа решает. В LineAge2 если ты меньше противника на несколько лвлов, то напасть на него - подписать себе смертный приговор, какой бы ни был класс персонажа. В НВН герой с более низким уровнем если и не победит противника, но может серьезно повредить или уменьшить способности противника, в силу своих уникальных умений.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Caelalis-Thaonnavan_*
{ipb.lang[ 2 June 2006, 09:09
{ipb.lang['posted_on']} #268





Гости





Да,я согласен с Yalini в том,что лучше бы сделать прокачку менее гибкой,прокачивая лишь выбранный изначально класс,ну или в крайнем случае родственный класс,скажем друид-рейнджер или клирик-палладин...Я тут на досуге раскачал до 40 друида(в сингле,с помощью читов,!!!Я НЕ ЧИТЕР!!!) просто,чтобы посмотреть что это такое.На 29 уровне(если изначально прокачивать лишь мудрость) у друида с мудростью 30 есть возможность воплощаться в древних драконов(синий,красный и зеленый).Дракон сам по себе крут,у него высокий уровень спасбросков,большая защита от физических и от магических атак,кроме того он может использовать свое дыхание.Но самое главное,особенно для вашего сервака-у него постоянная регенерация и TRUE SEEING!!!А теперь представьте,что друид перед воплощением наколдует на себя bull strength,greater stone skin,energy buffer и т.д. а еще рядом животное-союзник бегает.Завалить такое чудо очень трудно

Хотя...можно попробовать завалить ЭТО Fighter9-Wizard1-ArcaneArcher30.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Воскрешенный_*
{ipb.lang[ 2 June 2006, 13:59
{ipb.lang['posted_on']} #269





Гости





бредовые билды на кап 40
а баланс самый тру на кап 20, там его легче всего отловить = но фиксить ой как много прийдется
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 2 June 2006, 20:49
{ipb.lang['posted_on']} #270


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Некоторые делают так. Либо ограничивают уровень на шарде, либо запрещают мультиклассы. Но учитывая, что сейчас очень много различных шардов (полный их список можно увидеть на форуме "Город мастеров"), то игроки пойдут туда, где все можно. Когда игра только появилась, с этим можно было экспериментировать, теперь же, если это делать, то очень осторожно. Я пробовал ввести ограничение на то, что если в момент поднятия уровня остаются свободные очки, которые не распределены по умениям, уровень не поднимать, но с этой системой возникли проблемы, поэтому пришлось отменить.

Воскрешенный, если подходить с ролевой точки зрения, то кроме основных классов, персонажу больше ничего и не нужно, но если брать в расчет мультиклассовость, то его надо ограничивать на варианты. Т.е., если ты колдун, то будь добр, будь колдуном, а не бери уровни Паладина. Так же и с остальными. Чтобы были нормальные персонажи, а не полу-демоны, для которых приходится n-ый раз перекраивать баланс, чтобы им не было слишком легко играть.

Самое смешное, что когда подтачиваешь баланс под этих монстров, начинают страдать другие классы, и их постепенно закидывают, потому что становится невозможно ими играть при существующей сложности. О чем это говорит? Чтобы особо не усложнять жизнь простым классам, необходимо ограничивать слишком сильные билды вещами. Но даже при ограничении на вещи, есть умельцы, которые находят выход, как использовать не предназначенные вещи, только чтобы выглядить сильнее.

НВН партийная игра, и многие это забывают, постоянно ноя, что не могут в одиночку убить этого монстра. А с какой стати? Если взять все тот же Lineage 2, то в нем подобных монстров очень много, и что же, на них ходят партией 8-9 человек, чтобы, во-первых, что-то из них выпало, потому что чем больше партия, тем выше шанс, а во-вторых, чтобы такая партия могла играть практически без отдыха, при этом постоянно поддерживая центр, который атакует.

Я считаю, что нужно балансировать любой шард на партийную игру, но вначале все же позволять играть и в одиночку, только чем дальше, тем более явственней надо намекать на необходимость в совместной игре.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sarcad
{ipb.lang[ 3 June 2006, 08:59
{ipb.lang['posted_on']} #271


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 734
From: Аур

Пол: Парень
Раса: Полуэльф
Класс: Sorceror
Уровень: 28
Клан: Аватар



Цитата(Yalini @ 2 June 2006, 21:49) [snapback]22493[/snapback]

НВН партийная игра, и многие это забывают, постоянно ноя, что не могут в одиночку убить этого монстра. А с какой стати? Если взять все тот же Lineage 2, то в нем подобных монстров очень много, и что же, на них ходят партией 8-9 человек, чтобы, во-первых, что-то из них выпало, потому что чем больше партия, тем выше шанс, а во-вторых, чтобы такая партия могла играть практически без отдыха, при этом постоянно поддерживая центр, который атакует.

Я считаю, что нужно балансировать любой шард на партийную игру, но вначале все же позволять играть и в одиночку, только чем дальше, тем более явственней надо намекать на необходимость в совместной игре.


Да звучит вполне неплохо. И я согласен когда это косаеться монстров из серии Повелителя Мертвых, Лича, Мораги и т.д. Но как быть с простыми монстрами. Их серии: доспехов, гигантов. Почему-то паладин их с легкостью может убить, а маг даже поцарапать не может. Я уж не говорю про драконов. Партийная игра? Но зачем брать мага в партию идя на дракона если от этого мага толку нет.

Я ходил с воинами в Руины. Кроме как спешки я им нечем помочь то и не мог.

Про воров. Вор это уж точно обсалютно партийный игрок. Но я не обнаружил на шарде ни одного настояшего вора. Если кто и играл плутом то только для того что бы потом взять ШД. Думаю следовало бы сделать побольше закрытых сундуков, там куда вор один пройти бы не смог. Сундуков не с ДЦ 80 а хотя бы 40. Пускай там не особо хорошие вещи лежат но хоть 30000 золотых положить можно было бы. Тогда появился бы интерес качать вора и брать его в партии. Хотя тогда стоило бы убавить взлом у феи.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 3 June 2006, 09:39
{ipb.lang['posted_on']} #272





Гости





Цитата
Вся беда лишь в том, что в этой игре легко можно найти цепочку классов, которая сделает персонажа непобедимым для остальных классов, что очень плохо.
А по-моему плохи всего 2 вещи:
- возможность запасать скиллпоинты
- возможность с помощью юмд юзать шмотки других классов (фича 3й редакции, будь она неладна)

Вывод: любой чар с 1 уровнем вора/барда может одеть любую шмотку, заюзать любой итем, т.е. баланс шмотками без дополнительного скриптования (и геморроя) отпадает.

Во 2й редакции все было гораздо продуманней и логичней в ролевом смысле. Либо ты навсегда забываешь про первый класс и качаешь новый (фича только для людей вроде), либо с начала развиваешься в нескольких классах одновременно, но сочетания жестко ограничены и привязаны к расе. Ну или играешь чистым классом.
Цитата
В LineAge2 если ты меньше противника на несколько лвлов, то напасть на него - подписать себе смертный приговор, какой бы ни был класс персонажа.
Ну в нвн файт или вор без хипса тож не особо полезет на толстого моба. Плюс если делать мобов "честно" (давая им примерные хар-ки чаров игроков), то лоу файт по мобу хай файту просто не попадет. С кастерами и клерами гораздо сложнее, есть конечно ср и мертвая/дикая магия, но это не выход.

В нвн нет и не будет баланса, просто если стимулировать партийную игру, о нем будут думать поменьше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как - идеального варианта нет, но если под танков подгонять мобов, играть кроме как этими танками будет невозможно.
Цитата
Думаю следовало бы сделать побольше закрытых сундуков, там куда вор один пройти бы не смог. Сундуков не с ДЦ 80 а хотя бы 40.
Не, бесполезняк (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ДЦ за 40 открывает маговский пиксель, а опен лок лучше всего накачать одним уровнем вора либо барду (тогда будут еще и плюсы от песни), либо клеру (плюсы от домена трикери). А клер с 2мя уровнями вора еще и эвейжен имеет, и одевается во все подряд. У нас клер18/вор2 открывал саркофаг с дц 55, это при условии, что вор туда сам не дойдет, а клеротанк - очень даже.

Ловушки тож не выход. Пиксель или вызывать на них хомяков. Ловушка на двери выносится с дверью (без фикса можно хармом, не активирует ловуху), если дверь плотовая, то разоружается пикселем (его не жалко). Накрайняк можно пикселем себя через эту дверь протолкнуть, на любом уровне (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Т.е. маг или клер по-любому в почете, особенно из-за фич, описанных мной в самом начале.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_azathoth_*
{ipb.lang[ 3 June 2006, 13:39
{ipb.lang['posted_on']} #273





Гости





любой чар с 1 уровнем вора/барда может одеть любую шмотк
не любую.

Например аменская одежда для монахов имеет ограничение на класс и направленность, чтобы друидоворы и прочие ее не могли напялить. Но, как правильно заметил Ялини, урезая одни билды страдают другие - тот же самый воин с упором на ловкость, о котором здесь недавно говорили не сможет ее одеть, а специальной одежды нет - опять же, чтобы не попала в руки каким-нибудь шд-монстрам.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 3 June 2006, 23:00
{ipb.lang['posted_on']} #274





Гости





Не может одеть, если нет фита и если заскриптовано (т.е. шмотка одевается, но сразу падает). В противном случае просто не хватает скилла.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Edwardkz
{ipb.lang[ 4 June 2006, 11:14
{ipb.lang['posted_on']} #275


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 240
From: HG (Пиндостан).

Раса: Темный Эльф
Класс: Fortune Seeker
Уровень: нуп
Клан: Дом Кел'фор



ИМХО самое больное место для НВН - это ограничение сервера на количество играющих.
Он собственно говоря и рассчитан, что на шарде есть одна, две партии, которых кто-то ведет, эдакий вариант настолки.
При большом же количестве играющих мы имеем жуткие тормоза(лаги), поэтому зачастую народ и сваливает в ВоВ, Линейку, Рагнарок и прочие вариации, где можно устроить эпические побоища.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 4 June 2006, 18:42
{ipb.lang['posted_on']} #276





Гости





Ну в гигантских мирах скажем так один фик не везде бегаешь (в основном), да даже на нвновских шардах не все локи используются. Поэтому для того размера мира, что нвн поддерживает, 64 игроков хватает за глаза. Да и нормально общаться в толпе 20+ человек уже сложно. Конечно что-то типа "хх дсу" или "го туда" без проблем, а именно по-человечески общаться нереально. Некоторых интересует одна тема, других другая, заходя дмом даже не знаешь, как игроки поделены на пати - ибо внутри пати разговор ведется на несколько тем и игроки по сути разбиты на несколько подгрупп (но технически они в одной пати, ибо экспа не работа, может и лесом пройти (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).

Вывод: не считая жестких замесов по несколько сотен человек и набитых городов, нвн проигрывает настоящим мморпг только в количестве возможных групп. Для конкретного игрока (даже группы игроков) на пве шарде разница не очень-то и большая в том, насколько огромен список тех, кто "где-то там" играет в эту же игру.

P.S. Сам я нвнщик, но на работе у друга играли в линейку с неделю где-то. Нвн и без большого онлайна интересней, в линейке тока модели эльфиек рулят (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Poison Dagger
{ipb.lang[ 5 June 2006, 00:52
{ipb.lang['posted_on']} #277


Посвященный
**

Group: Отшельник
Posts: 73
From: Н. Новгород




Цитата(Sarcad @ 3 June 2006, 09:59) [snapback]22499[/snapback]

Да звучит вполне неплохо. И я согласен когда это косаеться монстров из серии Повелителя Мертвых, Лича, Мораги и т.д. Но как быть с простыми монстрами. Их серии: доспехов, гигантов. Почему-то паладин их с легкостью может убить, а маг даже поцарапать не может. Я уж не говорю про драконов. Партийная игра? Но зачем брать мага в партию идя на дракона если от этого мага толку нет.

Я ходил с воинами в Руины. Кроме как спешки я им нечем помочь то и не мог.

Про воров. Вор это уж точно обсалютно партийный игрок. Но я не обнаружил на шарде ни одного настояшего вора. Если кто и играл плутом то только для того что бы потом взять ШД. Думаю следовало бы сделать побольше закрытых сундуков, там куда вор один пройти бы не смог. Сундуков не с ДЦ 80 а хотя бы 40. Пускай там не особо хорошие вещи лежат но хоть 30000 золотых положить можно было бы. Тогда появился бы интерес качать вора и брать его в партии. Хотя тогда стоило бы убавить взлом у феи.

Маги против драконов в партии практически не рулят из-за того, что некоторые свои важные заклинания он может накладывать Only myself. Спелл мантле неплохо бы воину, грит стоунскин, в общем хороший защитный обкаст, клеровский же он наоборот - боевой. Не одобряю иммунитеты, если на шмотке висит имун к чему либо, все подобные спеллы маго сходят на нет, остается лишь узкий круг заклинаний, хорошо было бы, если вешается имун, то провал будет лишь по 1. У кого спасы хорошие тому имун уже не нужен.
На счет воров, если увора есть 1 лвл ШД, то почему нельзя его считать настоящим? То что он из-за 1 ШД не приобрел 1д6 сник не говорит, что он не настоящий. Тем более прокачивать чистого вора согласитесь довольно проблематично, лишь в партии, но группу не всегда возможно набрать, бывает хочется побегать хоть немного в сингл, тут возможности вора резко падают, сник можно произвести 1 ну от силы 2-3, если моб бегает медленнее героя, то вор успеет спрятаться за угол. У вора маленькие спасы (кроме реакции) и мало здоровья, кроме как уйти в хайд ему ничего не остается, единственное спасение.
Согласен на счет сундуков, но нет необходимости снижать их ДС, пусть будет 80, но сделать так, чтобы отмычки могли использовать не только вором, но и с минимальным лвлом вора, к примеру отмычки +10 онли фор роук 10 лвл (или 14), тогда никакой обкаст барда клеру не поможет открыть сундук. Не могу согласиться с имуном от сника, те у кого он есть, пусть вор проносит хотя бы 1/3 урона или 1/2, т.к. каким бы не бронированым не был голем или конструкт, уязвимые места есть у всех, их нужно знать, потому вору не мешает кроме ловкости качать еще интеллект (интересно можно ли привязать сник по мобам с имуном от сника к интеллекту вора?). Допустим на каждый мод инты прибавлять урон сником по конструкту на 1д6 (или 1д4) по мимо обычного физ урона.
Думаю все таки необходимо чтобы в сундуках лежали действительно хорошие вещи, чтобы был резон качать вора на умение вскрывать замки, НО так же нужно, чтобы необходимость приобрести эти вещи возвращалась, для этого нужен параметр поломки вещей. Вещь должна иметь запас прочности, ее может починить кузнец (чар на силу качающий немного интеллект - в основном дварфы), но после каждой починки запас прочности должен уменьшаться (как бы изнашивается), тогда рано или поздно вешь сломается ит снова возникнет необходимость идти в поход целой гурьбой и при этом не забыть вора, умеющего ловко орудовать отмычками при этом получив благословение от священника и воодушевление и бодрость от барда.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 5 June 2006, 23:14
{ipb.lang['posted_on']} #278





Гости





Цитата
Не могу согласиться с имуном от сника, те у кого он есть, пусть вор проносит хотя бы 1/3 урона или 1/2, т.к. каким бы не бронированым не был голем или конструкт, уязвимые места есть у всех
Смотря с какой стороны смотреть на сник. Скрытая атака это прежде всего нацеленный удар в болевую точку, коих всякие големы или нежить просто не имеют.

Изнашивающиеся вещи в нвн - садизм по отношению к серверу.

P.S. ШД - зло, руки бы оторвать тому, кто его добавил (до соу так хорошо было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) при таком механизме хайда. Да и сама реализация класса хромает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 5 June 2006, 23:55
{ipb.lang['posted_on']} #279


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Теневому Танцору можно перенести умение "Скрываться на глазах у противника" гораздо дальше по его уровням. Мне не понравилось сразу, что данный субкласс берут только ради этого умения, и не более. Хотите быть Теневым Танцором, развивайте его до 10 уровня, и будет вам умение. Вот как надо было сделать.

Гм, весь этот вещевой износ будет лишний раз напрягать сервер, потому что это скрипты, а вешают их обычно на хартбит локации или скрипт игрока "default", чтобы отслеживать, как давно данная вещь используется, и сколько ей осталось существовать.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_denis0k_*
{ipb.lang[ 6 June 2006, 01:57
{ipb.lang['posted_on']} #280





Гости





С хипсом все очень неоднозначно. И перенос его на 10й уровень шд (17 общий) имхо отпугнет только ленивых (заодно убив все билды, кроме вор/шд), ибо на 17м он будет опять же безнаказанным. Это ж не гем, где пока 17й самый высокий даже среди злостных покачаев (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Нужно как-то менять саму систему хайда, а как - по-моему никто не придумал идеальный вариант. Штраф на скилл днем - один из вариантов, и очень неплохой. Но со своими минусами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
15 Pages V  « < 12 13 14 15 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 8 June 2024 - 12:13
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005