Какие мероприятия вам бы хотелось видеть на шарде? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V  < 1 2  
Открыть новую тему
> Какие мероприятия вам бы хотелось видеть на шарде?
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 5 October 2009, 18:55
{ipb.lang['posted_on']} #21


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Я не про квесты и отыгрышь, а про конкурсы и мероприятия (можно не рпшные)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:19
{ipb.lang['posted_on']} #22


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Всегда хотелось лицезреть пингвиньи бега (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Кажется что-то такое было в подвале гостиницы У Джон-Тома. Готов даже поставить крупную сумму на фаворита! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

О - вот еще есть идея устроить парусную регату Галиция-Халхилфер, если с морскими локами кто заморочится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiska-Ra
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:28
{ipb.lang['posted_on']} #23


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 23
From: Великий Новгород

Пол: Парень
Класс: Destroyer
Уровень: 1



А собственно зачем вообще тогда нужен ДМ и квест, если он не вносит изменения в историю шарда?
Просто так? Пофанить и побазарить? Да и еще как Эр написал 1000+300 ехр....?
Мне все время когда я играл на амене больше всего хотелось именно этого. Того, что бы жизнь моего персонажа вносила какие то изменения в маленький мир шарда. Когда я только начинал играть, в первый же день игры один паладин завел со мной РП, тогда я подумал, что так надо и все на этом шарде кругом погружено в данную РПшную атмосферу. Потом я увидел Розу.....Счастью, переполнявшему меня не было никакого предела. Хотя я жуть как не люблю систему днд(а через это и очень фигово относился к НВН), есть люди способные подтвердить это, но все то, что окружало меня на амене в те первые дни привлекало и держало. Потом я узнал про систему 1000+300....немного взгрустнул, но продолжал играть. Затем выяснил, что на шарде невозможно приобрести вещь, которой нет в так называемой вами палитре, затем я понял, что хоть как о стенку бейся, но снег кроме как на новый год в галиции не пойдет, а рест мобов снимается исключительно на время препровождения квеста. Квеста в котором есть практически четко запланированный сюжет.....есть начало, есть конец.
Хочется пожелать вам красивого развития.....побольше интересных затяжных квестов(необязательно кстати на 2 недели, можно и на год).
И если действительно после вайпа, возможны будут такого рода квесты, и мир будет перманентно менятся согласно действиям игроков шарда, я обязательно вернусь и поиграю с вами. Ибо вы мой первый шард, я вас очень ценю и вы все мне очень дороги.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:35
{ipb.lang['posted_on']} #24


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Не надо путать ДМа с разрабочиком - все, что я могу внести в модуль и квест, я вношу - а глобальные изменения - это уже не ко мне.
На счет награды за квесты - она разная для всех игроков, если игрок на квест выделяется он может и и 3-5-10к опыта заработать. Вещь тоже можно получить при желании и хорошей игре.
(только не надо их с меня выбивать, а то я расчехлю свою дубину и венник банный (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiska-Ra
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:42
{ipb.lang['posted_on']} #25


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 23
From: Великий Новгород

Пол: Парень
Класс: Destroyer
Уровень: 1



Ну мне как то было однажды сказано вполне категорично, что как бы я ни старался, как бы не отыгрывал и что бы не делал вещь, которую я тогда хотел мне никогда в жизни не заполучить на этом шарде, что тебя, Таня, просто забанят если ты ее выдашь.
Когда же я решил сделать по другому......стать нежитью со всеми на то "поблажками", включая урон от хила, лечение от негативной энергии, смерть от НВП(при провале спаса ессно), заниженную базовую атаку и прочее, это тоже пресекли. Хотя повторюсь надпись ВАМПИР в поле субрассы мне тогда была интересна не как разнообразие от повседневной скукоты. Тот персонаж всю свою сознательную жизнь стремился именно к одному, и делал для этого все. Если это называется выбивать........А я всего лишь один раз тогда спросил.
На счет разработчиков....Есть же аськи, телефоны и прочее. Не уж то трудно позвонить или написать и получить добро на снос дома в халфифере например?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:50
{ipb.lang['posted_on']} #26


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Ты тогда хотел "силу нежити" не уточняя, что это иммун крит и иммун смерть (или что там было).
Модулем в любом случае занимаются разработчики, и все изменения в него вносят они. Когда у них есть время и желание.
И вообще - тут сейчас другое обсуждается. Хочешь обсудить изменения модуля и его скорость - создавай другую тему.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiska-Ra
{ipb.lang[ 5 October 2009, 21:53
{ipb.lang['posted_on']} #27


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 23
From: Великий Новгород

Пол: Парень
Класс: Destroyer
Уровень: 1



Был вопрос о том, какие мероприятия хотят видеть игроки.
Я ответил, что хочу видеть побольше затяжных квестов, способных изменять мир шарда, и с помощью которых можно получать то, чего нет в продаже и в списках лута мобов.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 5 October 2009, 22:13
{ipb.lang['posted_on']} #28


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Физически и на постоянный срок мир шарда можно изменить только сделав изменения в модуле Амена, а для этого надо чтоб над ним засел получивший нужные данные разработчик. А тебя спрашивают чего бы ты хотел от ДМ а не от ГМ или ДМ и ГМ вместе взятых - чего не ясно то? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Что косается особых "плюшек" помоему итак ясно что такие вещи никогда не строятся по принципу "бартера" (т.е. вы делаете что-то, за что получаете то-то).
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V  < 1 2
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 1 June 2024 - 18:45
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005