Даллас Клейн - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Открыть новую тему
> Даллас Клейн, по зову долга
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 23 January 2004, 22:04
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Твоя персональная тема. Просьба ко всем остальным участникам здесь не постить, всё равно потру. Здесь я буду выкладывать информацию, касающуюся твоего персонажа. В частности опишу каким образом ты попадёшь в партию. Любые вопросы, касающиеся твоего персонажа, его экипировки и т.п. вещей ты так же можешь задавать здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 January 2004, 09:02
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Долог был твой путь до Вотердипа, и вот, наконец, он завершён. Уже третий месяц ты преследуешь разбойника и отпетого негодяя Намаса Ниэса, умело маскирующегося под священника Темпуса. Больше сотни торговцев были безжалостно ограблены и убиты его бандой на дорогах между Невервинтером и Вотердипом. Услыхав о его злодеяниях, ты немедленно присоеденился к отряду, который уже довольно продолжительное время выслеживал разбойников. Старания не прошли даром, месяц назад тщательно спланированная операция, в составлении которой принял участие и ты, помогла отряду выполнить задуманное: бандиты были окружены в их же логове и разбиты. Однако Намас сумел каким-то уму непостижимым образом улизнуть… Естественно ты не мог позволить негодяю уйти, и вот ты в Вотердипе. Ты объехал несколько притонов и дешёвых забегаловок, навёл кое-какие справки. Судя по всему некто очень напоминающий Намаса внешне (такой же северянин и весьма крепко сложен), а так же носящий знак Темпуса, совсем недавно отправился в порт и намеревался отплыть на одном из кораблей. Ты поспешил к набережной и всего через час уже разговаривал с помощником капитана «Туаба», судна, которое отправляется в Каер Корвелл. Именно туда по имеющейся информации отплыл разбойник. Поначалу твоего коня не хотели пускать на борт, однако ты был убедителен... И так через два часа твой конь уже ел овёс в небольшом стойле в трюме каравеллы, а ты раскладывал свои пожитки в небольшой, но удобной каюте. Обстановка была не то чтобы изысканна, но вполне прилична: одноместная кровать в углу, застланная чистым бельём, письменный стол, со стоящей на нём масляной лампой, пара массивных стульев, шкаф для одежды и солидных размеров окованный бронзой сундук. Пол каюты устлан тёплым ковром, а на одной из стен висит картина, изображающая восход солнца над морем. Ты скидываешь с себя тяжеленный и уже начинающий тереть плечи доспех и убираешь его в сундук. Как следует вытряхнув, ты развешиваешь на стульях немного подмокшую от валившего днём снега зимнюю одежду. Твой взгляд падает на стол и ты замечаешь на нём небольшой листок бумаги. Ты разворачиваешь его и зачитываешь короткое приглашение капитана корабля присоединиться к нему сегодня за ужином в кают-компании. До отплытия корабля остаётся не более десяти минут, а до ужина ещё целых три часа. Ты присаживаешься на край кровати и задумываешься о том, чем бы заняться…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 28 January 2004, 10:30
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Вспоминая, сколько всего произошло за этот день, я решаю, что мне нужно немного отдохнуть перед ужином и набратся сил. Я зыкрываю на замок (если есть) и ложусь немного подремать, расчитывая проснутся через два часа.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 January 2004, 18:01
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Закрывшись за стальную защёлку, ты откидываешься на кровати и погружаешься в беспокойную дрёму...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 11:54
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Коридор, в котором находится твоя каюта

Цитата

  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========
\\\\\\                                                                                                    //////
  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========


\\\\\\ - лестница на палубу
////// - лестница куда-то вниз
<> - дверь в твою каюту
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 17:24
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Ты сидишь в одной из многочисленных таверн Вотердипа и пьёшь хорошее вино. Ты отдыхаешь. Вчера тебе наконец-то удалось поймать этого негодяя Намаса, и ты позволил себе ненадолго расслабиться. Приятная музыка тихая музыка... Красивая эльфийка, поющая с небольшой сцены о чём-то прекрасном... Ты откидываешься на спинку стула и наблюдаешь за её танцем... Наслаждаешься пением... Тебе хорошо... Вот эльфийка, не прекращая петь, сходит со сцены. Медленно и плавно, продолжая изгибаться в необычном танце, она приближается к тебе. Вот её необычные серебристые глаза с не менее необычными чёрными зрачками заполоняют весь мир...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 17:26
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





(IMG:http://nwn.vbios.com/nata/75401.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 17:30
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Ты забываешь абсолютно обо всем... А потому совершенно не готов к такой неожиданности. Необычайно быстрым и ловким движением эльфийка выхватывает из-за спины рапиру и вонзает её тебе прямо в грудь. Сталь проходит насквозь, пробивая лёгкое. Ты не можешь ни вдохнуть ни выдохнуть. Эльфийка нагибается к тебе и целует... Холод её губ распространяется по всему телу (а может просто от того, что смерть рядом?). Становится невыносимо больно!

Резким рывком ты встаёшь на постели и несколько секунд приходишь в себя. Всего лишь сон...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 19:31
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Вытерев пот со лба, я встаю с кровати.

Осматрев комнату, я выхожу из нее, запераю дверь на замок. И направляюсь к лестнеце справа, которая ведез вниз.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 20:06
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Никаких замков на двери каюты снаружи нет, так что тебе пришлось просто прикрыть её. Ты проходишь по коридору и спускаешься вниз. Лестница упирается в крепкую деревянную дверь, обитую железом. В отличии от остальных дверей в эту встроен замок.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 20:13
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Поняв, что здесь мне делать нечего, так как никого беспокоить за закрытой дверью мне не хотелось, я отправляюсь на палубу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 20:14
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





\\Отправляйся (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) и не забудь дать подробное описание своей внешности тем, кто уже находится на палубе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 13 March 2004, 15:06
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Твой мозг волной накрывают беспокойство и тревога. Это верный конь в трюме общается с тобой через вашу связь. Он явно взволнован усилившейся качкой и чует приближение чего-то недоброго.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 14 March 2004, 17:52
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





\\ я могу его успокоить его через "связь" или обязательно нужен непосредственный контакт ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 14 March 2004, 19:17
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





\\Естественно второе будет куда действеннее, но и первое не возбраняется...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 02:44
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Волнение и страх заполняют твой мозг... А затем приходит чувство боли. Твоему комю страшно и похоже что-то с ним случилось, он страдает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 7 April 2004, 09:20
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





Ты получаешь мысленное послание от Алатара, которого оставил на палубе. Похоже тот взволнован появлением какого-то весьма наприятного коротышки, а так же тем, что волны постоянно окатывают его, заставляя мёрзнуть. К тому же он напоминает тебе, что всё ещё несёт девушку...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 May 2004, 23:03
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Ты попатылся сконцентрироваться, но ответ хлынул поток чувств коня: страх, боль, волнение... Простым призывом его назад не вернуть, похоже рана в мягком месте слишком напугала животное и вывело его из душевного равновесия, так сказать.

//ещё учти, что раунд боя - это 6 секунд...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 29 May 2004, 09:57
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





\\ Млин, у меня чарщита то нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( ПК тоже (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ( Скажи какого мое состояние ? А то я свои ХП не знаю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 May 2004, 01:25
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





//43хп осталось ещё у тебя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V   1 2 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 20:58
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005