Трюм - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

3 Pages V  < 1 2 3 >  
Открыть новую тему
> Трюм, в темноте...
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 07:43
{ipb.lang['posted_on']} #21





Гости





Оправившись от удара, я поднимаюсь. После чего иду на шум воды, чтобы оценить размер повреждения *Если я могу это сделать*.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 15:59
{ipb.lang['posted_on']} #22





Гости





Пока ты шёл в сторону шума воды, ноги твои уже успели слегка промокнуть. Вода прибывает довольно быстро, сейчас она полностью накрыла твои ступни.

Подойдя к месту пробоины, ты понимаешь что одному врятли удастся что-либо сделать... а к тому времени, когда подоспела бы подмога, трюм будет, как минимум, наполовину затоплен. Из трёх-четырях пробоин размером с твою голову хлещут фонтаны воды...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 17:38
{ipb.lang['posted_on']} #23





Гости





Поняв что пытатся закрыть или починить пробоину бесполезно. Я иду к Алодару, успокаиваю его и за уздечку пытаюсь вывести его наверх, на палубу с каютами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 17:54
{ipb.lang['posted_on']} #24





Гости





Проблемы возникают при подъёме по лестнице. Коню невероятно трудно подыматься по ступенькам в таком узком пространстве. К тому же мешает сильная качка. Однако отсутствие резких кренов и твоё упорство берут своё. За долгие десять минут, показавшихся тебе вечностью, ты преодолеваешь первые пролёты лестницы и уже ведёшь коня мимо пассажирских кают.

Проходя мимо одной из них (не твоей), ты улавливаешь запах гари, пробивающийся из-за двери. Так же ты слышишь чей-то кашель, похоже в каюте кто-то есть...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 05:31
{ipb.lang['posted_on']} #25





Гости





Учуев зпах гари и услышав кашель. У меня возникла только одна догадга, в той каюте что-то горит. Но я всетаки решаю сначала в этом убедится, подхожу к двери и стучу в дверь.

- эй, есть там кто ни будь ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 17:45
{ipb.lang['posted_on']} #26





Гости





Из-за двери доносится новый приступ кашля и лёгкое постанывание. Судя по тональности голоса - это девушка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 18:37
{ipb.lang['posted_on']} #27





Гости





Поняв, что на нормальный ответ мне надеятся возможно не стоит, я решаю войти в комнату. В следствии чего, я открываю дверь, а если она не открывается, я ее выламываю ударом ноги *пытаюсь*. После чего прохожу немного внутрь. Коня при это оставляю около двери.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 00:06
{ipb.lang['posted_on']} #28





Гости





Выламывать дверь не понадобилось. Поначалу она казалась запертой, однако через несколько сукунд что-то щёлкнуло... девушка снова застонала. Ты рывком открываешь дверь и видишь обычную каюту, такую же, как и твою собственную. Только вот письменный стол пылает огнём, пламя уже перекинулось на шкаф, горит одна из стен... Девушка лежит ничком у двери (ты уже видел её сегодня, это Кариса) и похоже без сознания. Скорее всего это она открыла тебе дверь из последних сил.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 03:34
{ipb.lang['posted_on']} #29





Гости





Увидев огонь, и поняв, что врятле мне удастся его потушить в одиночку, и врятле вобще удастся потушить, я беру девушку на рукии выношу ее из каюты. Я иду в конец каридора палубы с каютами, и останавливаюсь перед самой лестницей на палубу. После чего кладу девушку на пол и оцениваю, что можно сделать чтобы помоч ей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 04:27
{ipb.lang['posted_on']} #30





Гости





За исключением парочки синяков на руках и ногах девушка в полном порядке. Похоже она наглоталась дыма и от этого потеряла сознание. В нормальной обстановке она должна скоро прийти в себя.

Из-за открытой двери дым повалил столбом. Конь, которого ты оставил у каюты Карисы, нервно заржал и подошёл к тебе, стараясь оказаться подальше от бушующего пламени и забивающего лёгкие дыма. Похоже здесь скоро станет очень жарко и в прямом, и в переносном смыслах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 11:39
{ipb.lang['posted_on']} #31





Гости





-Похоже здесь нечего делать. Подумал я и понес девушку на палубу, где возможно от свежего воздуха и брызг, она придет в себя.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 14:05
{ipb.lang['posted_on']} #32





Гости





Конь попытался идти за тобой по лестнице, однако встав на первые ступеньки остановился и громко заржал. Сам он похоже по лестнице подыматься не в состоянии, его надо вести.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 15:12
{ipb.lang['posted_on']} #33





Гости





- Подожди здесь Алодар, я сейчас. После этих слов я несу девушку на палубу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 16:24
{ipb.lang['posted_on']} #34





Гости





С Карисой на руках ты быстро взбегаешь по лестнице, пинком ноги открываешь дверь и выходишь на палубу...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 26 March 2004, 18:33
{ipb.lang['posted_on']} #35





Гости





Через некоторое время, я спускаюсь сюда вновь, и уже пытаюсь вытащить алодара наружу со словами.

- Давай Алодар, пойдем, ну же.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 March 2004, 13:55
{ipb.lang['posted_on']} #36





Гости





Медленно, но верно вы подымаетесь по лестнице к палубе, шаг за шагом. Ты почти уже товёл своего боевого товарища до палубы, как вдруг... Очередной удар стихии и судка качает чуть резче обычного. И без того не приспособленные для таких узких ступеней копыта Алодара соскальзывают, и он падает передними ногами на колени. Через вашу связь ты чувствуешь резкую боль... Если тебе не удастся поднять и успокоить коня прямо сейчас, а судно качнёт так ещё раз, то он может окончательно сорваться и заскользить вниз по лестнице.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 28 March 2004, 14:15
{ipb.lang['posted_on']} #37





Гости





Резко втаю и всеми своими силами пытаюсь поднять Алодара, в это время подбадривая его словами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 March 2004, 20:30
{ipb.lang['posted_on']} #38





Гости





Однако коня поднять не получается. Слишком уж он тяжёл, да и качка мешает. Однако возможно причина кроется и в другом. Через вашу связь ты по прежнему продолжаешь чувствовать боль...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dallas Kleyn_*
{ipb.lang[ 28 March 2004, 23:27
{ipb.lang['posted_on']} #39





Гости





Поняв, что конь не может встать сам, я решил осмотреть его ноги
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 29 March 2004, 10:26
{ipb.lang['posted_on']} #40





Гости





Ты склоняешься к ногам коня и прикасаешься сначала к левой, потом к правой... и чувствуешь новую волну боли. Похоже Алодар повредил правую ногу и просто так встать не сможет...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
3 Pages V  < 1 2 3 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 17:30
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005