Димонте Люмино - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

 
Открыть новую тему
> Димонте Люмино, цена правды
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 26 January 2004, 23:26
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Твоя персональная тема. Просьба ко всем остальным участникам здесь не постить, всё равно потру. Здесь я буду выкладывать информацию, касающуюся твоего персонажа. В частности опишу каким образом ты попадёшь в партию. Любые вопросы, касающиеся твоего персонажа, его экипировки и т.п. вещей ты так же можешь задавать здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 January 2004, 17:58
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Порой поиск истины гораздо труднее, чем может показаться в начале. А результат в большинстве случаев оказывается ещё неожиданнее… Однако всё же чтобы получить хоть какой-нибудь результат приходится попотеть. Твои поиски в Вотердипе привели к хорошо организованной группировке, действующей не только криминальными способами. Судя по всему, организация являлась владельцем крупной торговой компании, а так же заправляла огромным количеством гостиниц города. Для начала ты решил попытаться вступить в контакт с кем-нибудь из её членов или, если повезёт, захватить кого-нибудь из её высших чинов и как следует допросить. Твоё золото сумело принести тебе данные о том, что якобы один из важнейших дельцов группировки (а вполне возможно и один из её крупнейших «авторитетов») сегодня вечером инкогнито отплывает на каравелле «Туаб» по каким-то срочным делам. Не смотря на холодный ветер и начавшийся к вечеру обильный снегопад, ты быстро собрал всё необходимое и отправился в порт. Через пару часов ты уже оплатил свой проезд до Каер Каллидайрра и взошёл на борт судна. Предоставленная каюта оказать хоть и небольшой, но вполне приемлемой: одноместная постель с чистым бельём, письменный стол с масляной лампой и два стула к нему, вполне приличный одёжный шкаф, а так же здоровенный сундук, обитый бронзой. На одной из стен каюты висела картина необычайной красоты, изображающая восход солнца над морём. Довольный тем, как устроился, ты быстро раскладываешь вещи в шкаф и сундук и переодеваешься в лёгкую одежду. На письменном столе ты обнаруживаешь записку от капитана корабля, приглашающую присоединиться к нему за ужином в кают-компании. Судя по еле слышным крикам матросов, «Туаб» скоро отчалит, а до ужина остаётся ещё около трёх часов. Где-то на этом корабле находится искомый тобой человек, однако всё что ты знаешь о нём это псевдоним, которым он должен был представляться на корабле - Амелдор Селладон. Ты присаживаешься на один из стульев и раздумываешь над сложившейся ситуацией, стараясь понять, что делать дальше…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 29 January 2004, 00:48
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





Присев на стул, я поднял взгляд на картину. Красиво, только мне больше закаты нравятся. Да и отцу они больше нравились... Решив отвлечься от грустных мыслей, взял в руки лютню, немного поиграл на ней. Принялся настраивать ее, заметив фальш. Из-за качки и скрипа нормально настроить не получилось, поэтому я решил воспользоваться нехитрым заклятьем, помогающим в настройке. Добившись от лютни идеального звучания, сыграл на пробу несколько песен. Вполне удовлетворенный результатом, отложил ее на кровать. Достал из ножен рапиру, немного подточил ее. Мысли в голову не лезли. Тогда я немного попрактиковался в стряхивании кинжала в руку из ножен на предплечье. Получалось неплохо, правда, один раз чуть не порезался. Но в итоге наконец то научился получать кинжал в руку одним плавным, спокойным движением. Кто знает, может с этим Амелдором и пригодится. В случае чего, кинжал будет у его горла еще до того, как кто-нибудь что-то поймет. Затем, решив что бездельничать уже хватит, взял зеркальце, причесал волосы, поправил одежду и отправился на поиски кают-компании, не забыв запереть за собой дверь так кстати прихваченным замком.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 11:43
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





Дверь запереть не получается, т.к. снаружи кроме круглой ручки нет никаких специальных петель или приспособлений, за которые можно было бы зацепить замок. Покинув каюту, ты оказываешься в узком коридоре. По обе стороны коридора располагается ещё девять дверей, которые похоже ведут в точно такие же каюты (двери расположены попарно друг на против друга, считая твою всего получается десять кают). В левом конце коридора находится лестница, ведущая наверх на палубу (оттуда ты пришёл). В правом конце - лестница ведущая куда-то вниз. Откуда-то сверху до тебя доносится скрип, а через пару секунд тело покрывается "гусиной кожей", похоже только что кто-то открывал дверь, ведущую на палубу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 11:50
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Цитата

  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========
\\\\\\                                                                                                    //////
  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========


\\\\\\ - лестница на палубу
////// - лестница вниз
<> - дверь в твою каюту
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 14:44
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





Ветер с палубы укрепил меня в нежелании выходить на нее. Я повернулся направо и пошел к лестнице, ведущей вниз. Спустившись по ней, я огляделся...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 17:13
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Спустившись по лестнице вниз, ты оказываешься у закрытой двери. В отличии от дверей в каюты в эту встроен замок, открывающийся ключом. Крепкая на вид деревянная дверь окована железом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 17:57
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Не в моих привычках ломится, куда не звали, поэтому я развернулся, поднялся наверх, к каютам, и зашел в свою. Открыл шкаф, достал оттуда теплую одежду, переоделся. Лютню, поразмыслив, решил оставить в каюте - снег явно не окажет на нее наилучшего воздействия. Затем я вышел из каюты, поплотнее прикрыв за собой дверь. Повернув налево, я направился к лестнице, ведущей на палубу. Дойдя до нее, я накинул капюшон и поднялся навстречу леденящему ветру.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 18:49
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Пока ты шёл по коридору, из-за крайней от лестницы вниз двери донёсся громкий храп.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 18:53
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Пожав плечами, я продолжил идти.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 18:55
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





\\попрошу на палубу
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 18 April 2004, 17:29
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





Странно, но руки твои нашаривают лишь пустоту вместо пола........ Как же вообще ты можешь тогда стоять?! Уму непостижимо.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 17 June 2004, 00:05
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Как только ты открыл глаза и попытался хоть как-то осмотреться, боль вернулась снова. Словно удар дубиной по голове… Остаётся только лежать и не двигаться, надеясь, что скоро полегчает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 05:37
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





Тебе становится немного полегче. Боль отступает, и хотя слабость по прежнему не проходит, ты можешь чётко мыслить и немного двигать головой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Dimonte_*
{ipb.lang[ 24 June 2004, 06:46
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Ощупываю себя в поисках оружия. Заодно пытаюсь определить, насколько серьезно я ранен.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 25 June 2004, 03:20
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





Ты абсолютно голый, никакого оружия нет и в помине. Правая кисть абсолютно не ощущается. Ощупав её ты облегчённо вздыхаешь, она плотно замотана бинтами и всего-лишь занемела.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 23:05
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005