Карис Ароналит - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Открыть новую тему
> Карис Ароналит, в поисках приключений
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 January 2004, 22:24
{ipb.lang['posted_on']} #1





Гости





Твоя персональная тема. Просьба ко всем остальным участникам здесь не постить, всё равно потру. Здесь я буду выкладывать информацию, касающуюся твоего персонажа. В частности опишу каким образом ты попадёшь в партию. Любые вопросы, касающиеся твоего персонажа, его экипировки и т.п. вещей ты так же можешь задавать здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 January 2004, 17:10
{ipb.lang['posted_on']} #2





Гости





Тебе всегда не сиделось на одном месте. Последние годы своей жизни ты проводила в странствиях. Постоянный поиск чего-то нового, каких-то неизведанных ощущений, желание познать окружающий мир во всех его красках постоянно двигали тебя вперёд. За каждым углом таилась неизвестность, а каждая неизвестность могла обернуться опасностью. Но опасности всегда притягивали тебя, суля новые и новые приключения…
Ты прибыла в Вотердип ранним утром и большую часть дня потратила на изучение этого крупнейшего центра цивилизованного мира. Однако целью твоего прибытия был отнюдь не город. Ближе к вечеру ты прибыла в порт. Именно отсюда должно было начать твоё новое путешествие, по крайне мере именно на это ты рассчитывала. После короткого разговора с несколькими матросами ты быстро выяснила, какой из кораблей в этот вечер отплывает к островам Муншае. Именно к ним и лежал твой путь. С месяц назад в одном богом забытом склепе, из которого ты по просьбе жителей одной деревеньки изгоняла нежить, ты отыскала старинный манускрипт с изображённой на нём картой. Картой клада! Судя по всему клад был зарыт где-то на острове Омана, так что ты не мешкая отправилась в путь. Кораблём, на который пал твой выбор, оказался «Туаб» - быстроходная грузовая каравелла, помощник капитана которой не смог отказать принять на борт столь прекрасную пассажирку (за соответствующую сумму, разумеется). Один из матросов провёл тебя к свободной каюте, и вот ты осталась одна…
Холодный зимний ветер и начавшийся к вечеру снегопад сделали своё дело. Ты продрогла насквозь, а верхняя одежда промокла. Каюта оказалась невелика, но вполне удобна: одноместная кровать и чистое бельё на ней, платяной шкаф для одежды, письменный стол с масляной лампой и пара стульев, большой сундук, обитый бронзой, а так же необычная картина на одной из стен, изображающая восход солнца над морем (похоже капитан настоящий романтик). Ты быстро убираешь меч в сундук, сняв с лука тетиву, ставишь древко в угол каюты, кинжал кладёшь на стол и переодеваешься в сухую одежду, развесив мокрую верхнюю на одном из стульев. Подбирая со стола кинжал и затыкая его за пояс, ты обнаруживаешь возле лампы лист бумаги. Он оказывается пригласительной запиской от капитана судна, предлагающего отужинать вместе с ним в кают-компании. На записке нет никаких имён, так что, судя по всему, такие приглашения получают все немногочисленные пассажиры каравеллы. До ужина ещё остаётся три часа, а корабль вот-вот должен отчалить. Ты откладываешь записку в сторону и замираешь в раздумьях над тем, чем бы заняться…
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 29 January 2004, 03:02
{ipb.lang['posted_on']} #3





Гости





- Надо найти какой-нибудь занятие, например пройтись по палубе. Но для начала надо согреться, - подумала я, растирая замерзшие руки.
После недолгой разминки, а вернее приседаний прыжков и наклонов, мне удалось согреться. Накинув плащ я выхожу из каюты и хочу запереть дверь, но не нахожу ключа.


//Что я вижу?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 29 January 2004, 20:12
{ipb.lang['posted_on']} #4





Гости





\\Во-первых не дождь, а снег (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) . Зима всё-таки.

Дверь снаружи запереть никакой возможности нет, стальная защёлка находится лишь внутри каюты. Ты выходишь и плотно прикрываешь дверь. Однако чтобы добраться до палубы тебе предстоит пройтись по узкому коридору, ведушему к лестнице, уходящей наверх на палубу (ты оттуда пришла). Беглым взлядом ты осматриваешь коридор и насчитываешь ещё девять дверей не считая твоей (по обе стороны коридора, двери в каюты расположены друг напротив друга). В конце коридора у ведущей на палубу лестницы ты замечаешь халфлинга, который похоже так же собирается подняться наверх.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 29 January 2004, 23:19
{ipb.lang['posted_on']} #5





Гости





Оставлять комнату незапертой не хотелось, но что поделаешь. Уверенным шагами я зашагала к лестнице и поднялась вслед за полуросликом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 10:56
{ipb.lang['posted_on']} #6





Гости





\\Попрошу на палубу
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 30 January 2004, 11:57
{ipb.lang['posted_on']} #7





Гости





Коридор, в котором находится твоя каюта

Цитата

  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========
\\\\\\                                                                                                    //////
  ========<>=====<>=====<>=====<>=====<>===========


\\\\\\ - лестница на палубу
////// - лестница куда-то вниз
<> - дверь в твою каюту
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 22:34
{ipb.lang['posted_on']} #8





Гости





Добралась до каюты без особых происшествий. Войдя в неё, ты обнаруживаешь, что верхняя зимняя одежда уже почти высохла, так что в следующий раз для прогулок на палубу можно будет одеть и её.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 6 February 2004, 01:18
{ipb.lang['posted_on']} #9





Гости





Снег на плаще начал таять и капли стекали на пол. Я решила стряхнуть снег корридоре, пока никого нет . Одежда оказалась уже сухой, что не могло меня не обрадовать, я сняла ее со спинки стула, встряхнула и расправила. Мой кожано-меховой наряд немножко сел, и мне пришлось букально влезать в него. Когда с переодеванием было покончено, я достала из моей походной сумочки зеркальце и взглянула. Увидев свою уставшую "мордочку" ужаснулась, волосы слепились то ли от пота, то ли от мороза, глаза красные, и вообще казалось, что мое отражение не спало и не мылось недели две. Угрюмо улыбнувшись, я забросила зеркальце обратно в сумку и села на кровать в раздумьях, где же кают-компания?! Разберусь на палубе, - подумала я выходя из комнаты.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 2 March 2004, 14:53
{ipb.lang['posted_on']} #10





Гости





Дверь распахнулась, в комнату влетела Кари и плюхнулась на кровать, незабыв захлопнуть дверь за собой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 03:02
{ipb.lang['posted_on']} #11





Гости





Сквозь сон ты чувствуешь сильный удар. Что-то больно ударило в живот и выбило дыхание, заставляя согнуться пополам. А ещё пахнет чем-то палёным...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 15:50
{ipb.lang['posted_on']} #12





Гости





Рука Кари машиально выхватила кижнал из-за пояса, и неглядя рассекла воздух. После этого вскачила с кровати, хм..и огляделась.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 19 March 2004, 23:19
{ipb.lang['posted_on']} #13





Гости





Не успев вскочить с кровати, ты тут же на неё и села. Частично тому виной была боль в животе, но в гораздо большей степени невероятная качка. Кораль видимо очень сильно и резко накренился, пока ты спала, и картина слетев со стены углом ударила тебя в живот. В момент твоего подъёма произведение искусства отлетело в сторону и сейчас лежит на полу. Оглядев каюту ты обнаруживаешь опрокинутую масляную лампу. Она лежит на боку и из неё вытекает горящее масло. Листок с приглашением на ужин уже сгорел, а от края стола тянет дымом. Сухое дерево покрытое лаком начинает заниматься пламенем, распространяя едкий неприятный запах.

Из коридора донеслись отчётливые звуки шагов. Кто-то очень быстро пробежал мимо твоей каюты. Шаги смолкли так же быстро, как и появились. Уж очень торопился этот кто-то.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 04:48
{ipb.lang['posted_on']} #14





Гости





Так ты и сидела соображая и удивляясь, как вдруг тебя буквально сорвало с кровати и бросило на дверь. Корабль резко накренился. Тут же раздался громоподобный треск ломающегося дерева, а за ним что-то громко ухнуло где-то сверху...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 21 March 2004, 17:55
{ipb.lang['posted_on']} #15





Гости





Дышать из-за дыма становится всё труднее и труднее. Ты лежишь на полу каюты и заходишься кашлем...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 17:47
{ipb.lang['posted_on']} #16





Гости





В глазах темнеет и мир уходит куда-то вдаль. Ты слегка постанываешь в перемешку с кашлем и где-то на грани сознания слышишь, как в дверь каюты кто-то стучится. Чей-то голос что-то говорит...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Karise_*
{ipb.lang[ 22 March 2004, 22:33
{ipb.lang['posted_on']} #17





Гости





"Надо открыть дверь" - промелькнуло в мыслях девушки. Все еще лежа на полу, Кари потянулась к двери и попыталась отворить засов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 23 March 2004, 00:01
{ipb.lang['posted_on']} #18





Гости





Из последних сил ты пытаешься встать и протягиваешь руки с защёлке. Пальцы с трудом открывают её. Однако это действие далось тебе с огромным трудом. Ты глубоко вдыхаешь, забывая о гари... и валишься на пол, теряя сознание...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 24 March 2004, 19:16
{ipb.lang['posted_on']} #19





Гости





Огромный зелёный орк, закованный в стальные латы, гонится за тобой. Ты убегаешь изо всех сил, но его клыкастая морда всё ближе и ближе. Ты отчаяно кричишь, но убежать невозможно. Орк протягивает грязные лапищи и хватает тебя. Слюнявая харя варвара с красными глазёнками приближается к твоему лицу, а когтистая лапа отвешивает пощёчину. Он что-то рычит тебе, но слова не разобрать...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Valverrin_*
{ipb.lang[ 28 March 2004, 14:03
{ipb.lang['posted_on']} #20





Гости





Наваждение проходит, и ты снова погружаешься в темноту...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V   1 2 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 30 April 2024 - 16:10
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005