Таверна "Огонь Дракона" - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

8 Pages V  « < 5 6 7 8 >  
Открыть новую тему
> Таверна "Огонь Дракона", давайте знакомиться......Форумная РПГ :)
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Andrageron_*
{ipb.lang[ 8 March 2004, 12:07
{ipb.lang['posted_on']} #121





Гости





Темная тень вошла в зал, никто не заметил высокую фигуру.......которая проскользнула в конец зала, и уселась в темном уголке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 8 March 2004, 13:11
{ipb.lang['posted_on']} #122





Гости





*задумавшись на секунду* достаю из сумки пузырек нашатыря "на всякий случай" и прекрыв нос шолковым платком с изысканным узором, шумно выдыхаю и запрокидываю кружку...
Из глаз бызнули слезы, перехватилдо дыханье. Меня передернуло. Тат -та -та хлопаю по тамтама и громко шмыгаю...

Подняв мутные глаза, с блаженной улыбкой, сипло говорю - кажеться я в ближайшие полчаса не смогу професионально петь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 8 March 2004, 22:48
{ipb.lang['posted_on']} #123





Гости





Ну нечего страшного, с наше *ик* попьешь, привыкнешь *залпом выпивают по кружке*. Ну вот, а теперь самое *ик* время тебе развеселить нас, да и этих чаклунов и нелюдей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 9 March 2004, 20:16
{ipb.lang['posted_on']} #124





Гости





Да и правда, настроени такое залихватцссское *говорит ломающимся языком*
Привстаю со стула роня свой башенный щит со страшным шумом. Извлекаю из вещевого мешка небольшую гагрмонь.. раздаеться парочка непроизвольных нот.
ЭЭЭйй *кричу пьяно и лихо*.
Перебирая по клавишам гармони, извлекая резкие рваные звуки, раскачиваясь и ловя ровнавесие на постоянно подкашивающихся ногах, пою:
Эй ямщик поворачивай к черту...
новой дорогой поедем домой
Эй братан поврРрРррачивАЙ к ЧЕРТУ..
это не наш лес Эх это чей-то чужой.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 10 March 2004, 02:41
{ipb.lang['posted_on']} #125





Гости





-Во, сразу видать в деревне вырос! - воскликнул дровосек.
-Слышь, Джо. Он *ик* похоже своими барабанами всех посетителей распугал *ик*. Притихли и сидят.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 10 March 2004, 15:11
{ipb.lang['posted_on']} #126





Гости





- Это не барабаны
Плюхнувшись на сиденье сипло поворчал я.
Втянув со свистом воздух и приняв горделивую осанку сдвину брови в кучу, пытаясь сфокусировть свой затуманенный взгляд на "далеких далях" с пафосом пробасил не своим голосом.
- Это кровавый и антрацитовый тамтам кровопролития и войны.
- Да будет вам известно мои новые, не образованные друзья, что я не только великий музыкант, но еще отважный Страж Тьмы...
И тихоенчко добавил пробурчав себе под нос
- Ну я еще не так уж многое могу, все приходит с опытом.
- Кстати.
Окончательно осмелев от хмеля.
- У вас в родных местах не завелось какого чудища? я бы собрал из деревенских ополчение и воодушевив их, с моей неоценимой помощью и полководческим талантом мы быстренько с ним справимся. Но учтите я ничего не делаю за так, потребуеться золото.
- Да и вырос я не в деревне, а втрактире моих родителей, что стоял за городской стеной, где всевремя шлялись такие работяги как вы, ну и прочий сброд *широко улыбаясь* как же я ненавидел это место...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 11 March 2004, 02:58
{ipb.lang['posted_on']} #127





Гости





- Дык гоблинов полно. Но сами мы не пойдем, убьют еще. Сходи один, а мы всей деревней тебя отблагодарим. А то вон тем, кажется, *кивает на соседние столики* на нас совершенно наплевать. Заботятся лишь о себе и о собственном могуществе, совсем забыв про тех кто строит дома и кормит их. Эх...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 11 March 2004, 12:47
{ipb.lang['posted_on']} #128





Гости





Один? Но я не хожу один. Кого я буду вдохновлять, себя? и гениально полководить тоже собой? И потом вы видели какие у гоблинов топоры?

*храбрость от выпитого плещет через край*
Не я конечно бы сдюжил, да хоть на дракона, но ведь они попортят мою шикарную аммуницию. Вдруг порвут мои тамтамы, где я потом найду черного и красного дьявола, чтобы снять с них шкуры и боченок слюны виверны, чтобы обработать их?

Да чего вы боитесь храбрые дровосеки, ваши топоры ничуть не хуже. Я гляжу вы парни крепкие. А то что вы воинскому делу не обучены так я вас немного обучу, чуток поворожу, да и гоблины тоже не великие войны. Так куча силы и секира на перевес и вся выучка.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 01:09
{ipb.lang['posted_on']} #129





Гости





- Вот сейчас еще по кружечке и в самый раз на гоблинов. Только я никогда гоблинов этим топором не рубил. Однажды только волка бешеного забил, который на мельницу прокрался и мельника тамошнего загрызть пытался.
*опрокидывает еще одну кружку*
-Слышь, Джо, пора показать этим гоблинам. Я тут подумал - наши топоры в два раза больше, чем их. А еще с нами воин, который побеждал драконов!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 01:11
{ipb.lang['posted_on']} #130





Гости





\\ Простите, а куда все делись? Последние посты исключительно от Мрака и от меня. Конечно интересно, но могло бы быть и лучше.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 07:13
{ipb.lang['posted_on']} #131





Гости





Незнакомец, сидящий рядом, полностью завладел вниманием девушки, она вдруг поймала себя на мысли о том, что этот человек ей уже совсем не безразличен... Пытаясь отвлечься от мыслей о нем, она еще раз обвела глазами зал и заставила себя вслушаться в разговоры.
Ее внимание привлекла пьяная болтовня дровосеков и барда, громко горланящего свои песни... Пока они пили и хвастались, девушка не собиралась вмешиваться, но они, кажется, всерьез решили отправиться на подвиги... Ей вдруг стало безумно жаль эту троицу, убьют ведь бедолаг ни за что ни про что... И, кажется, никому до этого не было дела, впрочем, безразличие посетителей таверны, после того, как ей довелось испытать его на себе, ее уже совсем не удивило. А ей, ну какое ей дело, по большому счету, до их смерти?! Да, безразличие - это ужасно, кто с этим не сталкивался, тот не поймет, но ей ли не знать... Да, ее долг помогать всем нуждающимся. Да, нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь, и если ее можно спасти, то ради этого нужно жертвовать всем. Но почему это все происходит именно сегодня?! Именно тогда, когда ей действительно есть, что терять?!
После короткой, но мучительной борьбы с собой, разрываясь между личной симпатией и долгом, она негромко сказала Ллану:
- Мы еще встретимся. Обещаю. По крайней мере, я буду искать встречи с Вами. А теперь попрошу простить меня.
С этими словами девушка встала из-за столика и подошла к пьяной компании.
- Прошу прощения, я случайно слышала ваш разговор. Скажите, вы действительно собираетесь отправиться в поход на гоблинов? В таком случае, хороший священник, думаю будет не лишним в вашем походе, если не возражаете, я, пожалуй, пойду с вами. Кстати, меня зовут Калия.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 09:37
{ipb.lang['posted_on']} #132





Гости





Тихо отворилась дверь и в таверну вошел высокий эльф. Гибкое и мускулистое тело его дышало силой и ловкостью. Его изящные, но в тоже время мускулистые руки, одинаково хорошо могли смотреться как на рукояти меча, так и на струнах арфы.
Черные, с синеватым оттенком, густые, глянцевидные волосы эльфа были аккуратно зачесаны назад и скреплены тонкой затейливой косичкой, оставляя его высокий лоб открытым. Его подвижное лицо выражало свойственное его расе сочетание благородства и изящества; его взгляд, способный передать любые чувства, пронзал, словно лучами, того, на кого он направлен, и озарял самую душу собеседника. Его щеки покрывал легкий загар, приобретенный под мягким, едва пробиващимся сквозь лесную листву, солнцем. Хорошо очерченный рот являл два ряда великолепных зубов, потрясающих своею белизной.
Легкая кольчуга на нем мягко поблескивала серебром. В ножнах на поясе покоялись два коротких меча, за спиной был длинный лук.
Эльф приветливо кивнул трактирщику, отыскал взглядом свободный столик, занял его и стал внимательно изучать посетителей...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 13:56
{ipb.lang['posted_on']} #133





Гости





Что то я подзабыл старина Джо как я ходил на дракона. Но я вижу ты хороший человек, а мама мне говорила хорошим людям надо верить, но всеравно просить предоплату за ночлег.

Оглядываюсь на подошедшую девушку с недовольным лицом, нелюблю когда подходят сзади, но увидив ее расплываюсь в улыбке.
-Калия? А тебе уже говорили как ты красива. Присаживайся, у нас тут по простому и боюсь тебе не придется по вкусу наш напиток. Но в ногах нет правды.

Поворачивюсь к дровосекам и шепчу, громким пьяным шепотом, неприлично хихикая.
- Еще одна не устояла перед моим обоянием. Говорит что целитильница - это хорошо. Посидим еще немного может присоединяца еще ципочки.

Закатываю глаза и облизываю губы
-Хех помню одну, ээ любительницу ловушек, замков и неожиданных ударов. У нее мастерски получалось снимать часовых. Жаль только жадная была и совсем не поэтическая натура - приходилось добычей делиться поровну.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 15 March 2004, 21:37
{ipb.lang['posted_on']} #134





Гости





- Нет, леди, это мужская работа. Уж вы-то точно ничего им не сделаете, - сказал Джо.
- Целительница...Хахаха...Нам пока целительница не нужна. Вот когда вернемся *ик*, наверняка понадобится, - ответил второй дровосек.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Adelaida_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 09:34
{ipb.lang['posted_on']} #135





Гости





Калия обернулась на скрип двери, увидела входящего эльфа и остолбенела от неожиданности... Меньше всего она ожидала увидеть здесь Лориана, насколько она помнила, эльф очень не любил покидать лес... Интересно, что привело его сюда? В любом случае, это была приятная встреча.
Но вначале нужно было привести в чувство пьяную троицу и выяснить их планы... Девушка наложила на каждого из них заклинание, позволяющее ненадолго снять эффект опьянения, и холодно спросила:
- Так вы действительно собираетесь сражаться с гоблинами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 10:09
{ipb.lang['posted_on']} #136





Гости





Лориан, а это был именно он, обвел таверну задумчивым взглядом.
Его внимание привлекла изящная фигурка молодой
девушки полуэльфа, разговаривающей с компанией подвыпивших мужиков,
расписывающих перед друг другом выдуманные подвиги. Узнав девушку,
эльф удивленно изогнул бровь. "Что может быть общего у Калии и у
этих деревенщин?"- подумал он вслух. Зная, что иногда на Калию
находят приступы человеколюбия и огромного желания спасти чью-нибудь
жизнь, он мог предположить, что такое случилось и на этот раз, но
дровосеки выглядели вполне здоровыми, они жизнерадостно ржали над
своими глупыми шутками, оценивающе поглядывали на девушек-служанок и,
что особенно взбесило эльфа, на Калию. Лориан решил в случае чего
защитить честь девушки и, положив на стол перед собой свой длинный лук, поудобнее устроился на стуле, ожидая
развития событий...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 15:26
{ipb.lang['posted_on']} #137





Гости





С кислой миной Говорю Целительнице:
- Какое разочарование, девочка не шути так больше, дровосеки набираються храбрости.
- Конечно я собираюсь - собираюсь немного подзаработать. Но если ты будешь столь неосмотрительна, то мне придеться рисковать одному и боюсь могу не справиться.
*немного подумав добавляю*
-Ах да, где мои манеры. Я ведь не представился кажется *виновато улыбаясь*
- Зави меня Мрак, когда понадобиться острый ятаган, походная песня или просто шумно отдохнуть.

Немного протрезвев замечаю, как за мною наблюдает эльф. Кажется он почему-то мной недоволен. Разложил боекомплект как будто в таверне намечаеться резня. Хотя откуда знать что на уме у этих Эльфов. А этот похоже еще и лесник. Да мне пригородной шпане его ни вжизнь не понять.

- Эй любезный, как вас там. *Крикнул эльфу, с большой и наигранной симпатией и благодушием*
- Немогли бы вы не буравить меня взглядом. А то я боюсь у меня появиться лишня дырка в теле или загориться мой последний нарядный костюм под броней.

Немного пораздумав ображаюсь к Самому говарливому Дровасеку. А тебя то как звать или вы оба Джо? признаться я немного запутался.
Кстати Джо ты неправ Священники не только лечить, но и убивать умеют хорошо. Только баюсь ее услуги будут нам не по карману.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ShadowRise_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 18:12
{ipb.lang['posted_on']} #138





Гости





Лориана развеселила сцена отрезвления шумной компании: хмурые взгляды, разочарованные вздохи и подевавшаяся куда-то смелость. Всего пару секунду эти ребята говорили, что готовы идти на гоблинов, а теперь растерянно и смущенно переглядывались и пытались вспомнить, что еще они наплели. Распознав в голосе обратившегося к нему посетителя нотки фальши, Лориан презрительно сказал:
-Боюсь, что мое имя ничего вам не скажет, как впрочем, и ваше мне, но если вы не хотите, чтобы в вашем драгоценном теле не появилось больше чем одна лишняя дырка, вы, сэр, и ваши друзья могли бы вести себя приличнее в обществе прекрасной дамы.
Затем эльф смущенно посмотрел на Калию и выпалил:
-Я не затеваю ссору с этими людьми, у меня даже в мыслях нет вредить им (ну разве что чуток наказать дровосеков за уничтожение лесов), но они просто обязаны учтиво относиться к тебе и прилично вести себя в твоем присутствии.

Эльф отвел взгляд от троицы, но не убрал лук со стола, давая понять, что помнит о них...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Мрак_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 18:58
{ipb.lang['posted_on']} #139





Гости





Видя что Эльф не "оттаил" пожимаю плечами - "Не очень то и хотелось, дело хозяйское можешь и не говорить" бурчу себе под нос.
Встаю из-за стола.
-Леди простите я полный невежа, как я забыл предложить даме стул.
*Обращаюсь к Калии широко улыбаясь. И отодвигаю ближайший стул к "подозрительному Эльфу" за нашим столом. Делаю приглашающий жест и слегка накланяюсь готовясь потдвинуть стул кагда дама соизволит сесть.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Amendel_*
{ipb.lang[ 16 March 2004, 22:22
{ipb.lang['posted_on']} #140





Гости





-Вот еще одна чаклунья. Да еще и злая...как так можно? - сокрушается дровосек.
-Да ладно тебе, Джо, у нас еще полбутылки - разливай! - успокоил его второй.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
8 Pages V  « < 5 6 7 8 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 31 May 2024 - 10:46
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005