ПК-шный беспредел - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >  
Открыть новую тему
> ПК-шный беспредел, что сделать чтобы избежать этого?
{ipb.lang['topic_rating']}
Гость_Foxy_*
{ipb.lang[ 4 February 2004, 22:35
{ipb.lang['posted_on']} #41





Гости





Любая атака - это попытка убить? А как же удар плашмя саблей по спине?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 4 February 2004, 23:42
{ipb.lang['posted_on']} #42


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Таких ударов полно в книгах, и часто они осуществляются, чтобы не убить противника, а нейтрализовать и убрать с дороги.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Striped_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 06:47
{ipb.lang['posted_on']} #43





Гости





Hover, врал бы уж, да хоть бы не завирался...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Hover_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 07:47
{ipb.lang['posted_on']} #44





Гости





Striped кому мне врать? Тебе? Ты сам там был(на водопадах было.. через наверно неделю или две после этого вы все на нордок ушли) но конечно же не подтвердишь(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Или не вспомнишь, да мне и не надо это.. я же не в убийстве ее обвиняю

[q]Таких ударов полно в книгах, и часто они осуществляются, чтобы не убить противника, а нейтрализовать и убрать с дороги.[/q]
Такие удары делаются исключительно про рп, и то в крайнем случае и главное - без оружия в руке(только так можно технически реализовать описаное выше).. Тем же о чем я говорил, занимаются большество гопников(монк вида дай_я_тебя_уроню) и их мотивация сомнений почему-то не вызывает

[q] если у тебя есть скрин лог проч[/q]
Фокси извини но тогда я тебя уважал, а на друзей скрины я не сохраняю. Даже после того что ты в мирке мне сказала, я все еще был о тебе лучшего мнения чем сейчас.

Мне просто смешно как ОНА говорит что не запачкалась. Есть множество людей гораздо достойнее ее, и они не кричат о своей чистоте
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Striped_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 09:15
{ipb.lang['posted_on']} #45





Гости





Hover, я не понял, для тебя кнок, даже по РП - это автоматическое занесение в недруги, или что? Или попытка тебя, такого хорошего, убить? =) смешно как-то... С Фокси у меня тоже был конфликт, и драка, и кноки были с ее стороны - ну и? Это был ее РП в тот момент. Давай тогда еще на Арене запретим кноки применять... Глупости.
Тебя лично могу заверить - Фокси не запятнала себя ПК, в отличие от меня.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 09:20
{ipb.lang['posted_on']} #46





Гости





А почему ПК считается клеймом?
Куда как интереснее биться с ЧЕЛОВЕКОМ, нежели с тупым монстром... особенно, если человек умный и может преподнести тебе "сюрприз".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландграф
{ipb.lang[ 5 February 2004, 09:20
{ipb.lang['posted_on']} #47


Мастер
**

Group: Житель
Posts: 96
From: Нижний Новгород

Раса: Эльф
Класс: Wizard
Уровень: 24
Клан: Аватар



Цитата(Foxy @ Feb 3 2004, 18:43)
Ландграф, например, на моих руках нет еще крови. Странно правда?

Хм...до поры до времени (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландграф
{ipb.lang[ 5 February 2004, 09:24
{ipb.lang['posted_on']} #48


Мастер
**

Group: Житель
Posts: 96
From: Нижний Новгород

Раса: Эльф
Класс: Wizard
Уровень: 24
Клан: Аватар



Цитата(Us @ Feb 5 2004, 09:20)
А почему ПК считается клеймом?
Куда как интереснее биться с ЧЕЛОВЕКОМ, нежели с тупым монстром... особенно, если человек умный и может преподнести тебе "сюрприз".

отять...
ПК - енто не еть гуд! Хочеш биться с челом иди на Арену...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 09:28
{ipb.lang['posted_on']} #49





Гости





Арена для турниров и спаррингов...
Настоящая битва - только в поле...
И что плохого, если все по договоренности? Или просто в рамках РП?... Где потом ни она из сторон не имеет претезий.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Одинокий Волк_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 17:51
{ipb.lang['posted_on']} #50





Гости





Можно я местами цитаты поменяю? Спасибо.

Цитата
И что плохого, если все по договоренности? Или просто в рамках РП?... Где потом ни она из сторон не имеет претезий.

Это утопия. В том-то и вся суть ПК, что по договоренности оно не происходит. "По договоренности" тебя вылечат при "Неар дес", а следую РП посчитают что ты умер. Вот и весь ПК. Исключение - игра на публику, разыграть спектакль... Основная особенность здесь - честность и уважение, которое есть у участников дейтсва друг к другу.

Теперь:
Цитата
Арена для турниров и спаррингов...
Настоящая битва - только в поле...

В поле первый удар *всегда* будет в спину из хайда или инвиза. А психология такая, что убивать будут слабых... и ни о каком уважении тут речи не будет. Ловушки на переходах между локациями, вечная погоня одних за другими. ПК станет основным занятием для всех: одни будут постоянно думать "как бы кого-нить убить", а другие "как бы кто не убил". И о квестах можно смело забывать, ибо ДМы не выдержат долго такой системы.

Ролепелйные убийства - таких нет, а если есть, то о них ДМы узнают из красочного рассказа, с описанием предыстории, мотивов /etc. Потому что о ТАКИХ событиях ХОЧЕТСЯ написать, причем убитому. Хоть один рассказ был? Оооочень редко.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 5 February 2004, 20:42
{ipb.lang['posted_on']} #51


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Если рассказы и были, то в основном они несколько скомканного содержания, и не объясняющего самой сути. Что интересней всего, что сам рассказчик оказывается вообще невинной жертвой, якобы случайно забредшей на огонек к убийце. На самом же деле дела всегда обстоят несколько иначе, и чаще больше виноват сам убитый, а не его убийца.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Aminiel_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 22:38
{ipb.lang['posted_on']} #52





Гости





Сейчас Пк на шарде будет меньше Ибо Арена получила Бан =) Если бы еще звезду убрать с Next , и еще пару клубов из НН тогда мне кажеться вообше все это прекратиться )))


* Звезда, еше увидимся * ...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 23:12
{ipb.lang['posted_on']} #53





Гости





Цитата
Если бы еще звезду убрать с Next , и еще пару клубов из НН тогда мне кажеться вообше все это прекратиться )))


И умрет все, ибо лишится мир величайших героев своих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Us_*
{ipb.lang[ 5 February 2004, 23:51
{ipb.lang['posted_on']} #54





Гости





2 Одинокий Волк

Соглашусь в основном с твоими словами и про утопию и про первый смертельный удар, все правильно...
НО!... к такой утопии надо стремиться... неужели ты не будешь уважать сильного и честного бойца, не слюнтяя, тряпку и подлеца, пусть даже он и убил тебя разок за что-то.. по его мнению.. или низачто (у тебя мнение может быть другим). Вражда может закончится мирным договором (долгим или не очень), может закончится и смертью одной стороны "навечно" (игра ведь, ничего страшного в этом нет).

А о методах войны.. у каждого они разные... Как с тактической, так и с моральной стороны.
Кстати, очень интересно было бы посмотреть, как паладин бьет кому-то в "спину из инвиза" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .

И о квестах забывать не будут... бойня тоже пресыщает. Главное - меру знать.

зы. .. все ее знают, только выпить никак не могут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Aminiel_*
{ipb.lang[ 6 February 2004, 04:21
{ipb.lang['posted_on']} #55





Гости





Нее , Машауля , у меня со звездой свое ... Там тот кто мне хорошо " помог"

Не тут на другом Шарде увидимся... Как мне кажеться их на Люз не пустят = ) Пойдут искать шард и Тут я ... Там уже поговорим ... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландграф
{ipb.lang[ 6 February 2004, 08:59
{ipb.lang['posted_on']} #56


Мастер
**

Group: Житель
Posts: 96
From: Нижний Новгород

Раса: Эльф
Класс: Wizard
Уровень: 24
Клан: Аватар



Цитата(Aminiel @ Feb 5 2004, 22:38)
Сейчас Пк на шарде будет меньше Ибо Арена получила Бан =) Если бы еще звезду убрать с Next , и еще пару клубов из НН тогда мне кажеться вообше все это прекратиться )))

А давайте уберем всех...глядиш вообще будет сказка!
Дело не в клуба, а людях! и решать что с ними делать надо в самих клубах, т.е. на местах. ИМХО могут пострадать невинные!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландграф
{ipb.lang[ 6 February 2004, 09:01
{ipb.lang['posted_on']} #57


Мастер
**

Group: Житель
Posts: 96
From: Нижний Новгород

Раса: Эльф
Класс: Wizard
Уровень: 24
Клан: Аватар



Цитата(Us @ Feb 5 2004, 09:28)
И что плохого, если все по договоренности? Или просто в рамках РП?... Где потом ни она из сторон не имеет претезий.

Вобщем там Волк все написал...

В поле по договоренности бывает очень редко...примерно 1 из 10 случаев...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yalini
{ipb.lang[ 6 February 2004, 22:44
{ipb.lang['posted_on']} #58


Мастер Клинка
Group Icon

Group: Координатор
Posts: 2,292
From: Москва

Раса: Человек
Класс: Ghost Sentinel



Ребят, я не стану вновь поднимать больную тему. Почему большая часть игроков из клубов очень часто воспринимает игру как что-то похожее и дополнительное к тем играм, которым они посвящают больше времени! Я говорю о action играх. Сейчас самая популярная, это CS. Честно, ничего не нахожу в нем интересного, но не буду настаивать, пусть играют, хотя будь моя воля, запретил бы эту игру везде. Только я вот вижу, что у многих эта игра портит восприятие и подход к иным играм. Причем портит довольно сильно. И уже выходя из такой игры, и приходя играть к нам на шард, они пытаются принести вместе с собой те же навыки и привычки, кои присущи им в CS.

Часто эти привычки нежелательны и даже пагубны для начинающего игрока в мире совершенно противоположном по понятиям и подходу тому, что они посещают каждый день. Многие умеют переключаться, сразу осознавая, что если подходить к НВН с точки зрения CS, т.е. найди и убей, останешься жив, то долго не смогут играть нормально, те же, кто считает эти игры, не отличающиеся практически ни чем, делают много ошибок и горько потом за них расплачиваются.

Далее, общение, язык, слова, это многое. Играя в CS, очень часто теряешься среди жаргона и быстрой непонятной речи, которую и близко нельзя отнести к русскому языку. В итоге, что же мы получаем? Игрок заходит в НВН, и когда его спрашиваешь что-нибудь, очень часто либо ждешь его, когда он что-нибудь ответит, либо же получаешь ответ с таким количеством ошибок, что дурно становится. Будете ли вы после этого общаться с ним, и надеяться объяснить, что же такое за игры эта НВН, и как вообще ролейплеить в нем? Нет, я не спорю, есть люди, которые быстро перестраиваются под новую игру, гибкая психика и подход к новым сложностям помогают в этом, но часто больше разочаровываешься в человеке, когда после нескольких объяснений для него, получаешь ответ "Ну че пойдем качаться, или так и будем трепать тут?". Что-то в этом духе. Мне трудно передать похожий стиль написания и слова, потому что я не писал так никогда, и не буду писать, потому что если скатишься до столь грубого произношения и написания, то забудешь, зачем вообще говоришь и играешь.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ландграф
{ipb.lang[ 6 February 2004, 23:38
{ipb.lang['posted_on']} #59


Мастер
**

Group: Житель
Posts: 96
From: Нижний Новгород

Раса: Эльф
Класс: Wizard
Уровень: 24
Клан: Аватар



TO Ялини...как волю дадут, ты мне скажи помогу!
CS must die!!!
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Undead_*
{ipb.lang[ 7 February 2004, 01:44
{ipb.lang['posted_on']} #60





Гости





Кемперстрайк хорошо развивает рефлексы спинного мозга. А если серьезно, то единственная хорошая вещь, которой могут научить подобные игры - работа в команде.
В одиночку ты никто, зато в толпе - герой (с)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
5 Pages V  < 1 2 3 4 5 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 6 June 2024 - 21:07
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005