Отель "Лазурный берег" - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

32 Pages V  < 1 2 3 4 5 > »   
Открыть новую тему
> Отель "Лазурный берег", ролевая игра
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 12 April 2011, 22:40
{ipb.lang['posted_on']} #41


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Бетта тоже представилась и пока Стефан ходил за полотенцем в номер, прищурившись от солнца, осматривала местность.
Увидев мужчину, Беатрис кивнула назад, за дом
- Дорожка к пляжу идет через сад, как раз под тенью будет. Жарковато тут...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 12 April 2011, 22:47
{ipb.lang['posted_on']} #42


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



Стефан молча протянул девушке пластырь и зашагал чуть впереди. Всю дорогу он молчал.
Подойдя к берегу, мужчина без раздумий начал стягивать с себя одежду.
Когда он разделся, Бетта увидела, что в районе ключицы у него есть два небольших круглых шрама.
Когда Стефан повернулся к ней спиной, она увидела тоже два шрама, но намного больше.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 12 April 2011, 22:50
{ipb.lang['posted_on']} #43


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Бета шла позади Стефана, разглядывая сад и лужайку, попутно думая, что тут можно было все устроить и получше.
Случайно бросив взгляд на своего спутника она заметила несколько шрамов на его теле. Она отвела было взгляд, но потом любопытство победило. Не так уж часто ей приходилось общаться с мужчинами, тем более с такими:
- Ох, больно наверное было? Где это вас так? - кивая на отметины на спине и ключице Стефана.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 12 April 2011, 22:54
{ipb.lang['posted_on']} #44


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



Стефан внимательно посмотрел на девушку. Похоже ее любопытство было искренним.
Это было очень давно - ответил он.
Вы будете купаться?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 12 April 2011, 22:59
{ipb.lang['posted_on']} #45


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



- Не-ет, не сейчас. Я не брала свой купальный костюм.Хотелось просто посмотреть с начала, что тут и как, - воды Бетта вообще то боялась, так что все купание, если уж приходилось попадать на пляж, ограничивалось сидением на берегу или заходом в воду по колена.
- А пляж и вправду красивый, - сняв обувь и ступая голыми ногами по песку, - может быть, приехать сюда было не такой уж плохой идеей, - немного повеселев.
- А вы будет сразу плавать? Может быть еще вода холодная?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dee
{ipb.lang[ 12 April 2011, 23:22
{ipb.lang['posted_on']} #46


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 227

Пол: Девушка
Раса: Полуэльф
Класс: Cleric



*Беате и Стефану

Когда пара повернула за угол дома, направляясь к лужайке, они увидели, что по дорожке от ступенек шел Джозеф. В одной руке он нес лопату, а второй утирал пот со лба. Хозяин торопливо прошел к черному ходу, не заметив постояльцев, и скрылся в отеле.

Ступеньки спускались точно до песчанной полосы пляжа. Пляж располагался в уютной полукруглой бухточке. Впереди плескалось лазурное адриатическое море, по бокам бухту ограничивали скалы. Дул мякгий бриз, вода была теплая и прозрачная. На мелком золотистом песке трудно было разглядеть какие-либо следы, хотя возможно, что вот эти нечеткие отпечатки, ведущие от кромки прибоя к ступенькам, оставил Джозеф...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 12 April 2011, 23:28
{ipb.lang['posted_on']} #47


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



- Есть момент, нужно брать его. Когда еще будет так.
Не задумываясь, Стефан бросился в море. Он с удовольствием плавал минут 15, а затем выбрался на берег и с наслаждением закурил, глядя на воду.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artiron
{ipb.lang[ 13 April 2011, 02:31
{ipb.lang['posted_on']} #48


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 15

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Ranger



Закончив разглядывать рекламу, Винсент решил, что пора бы уже освежиться и пойти прогуляться, осмотреться так сказать. Приняв душ и переодевшись в рубашку бежевого цвета и шорты, он снова взглянул на свой ноутбук. В это время его голову переполняло столько новых идей, что мысль о том, что надо бы сесть и по быстрому набрать пару заметок, пересилила его...
Перечитав снова, то что он набрал, он с довольным видом выключил ноутбук, машинально подобрал со стола солнечные очки и положил их в карман. Затем, взял с полки шкафа цифровой фотоаппарат, купленный себе на день рождения, и не торопясь вышел из комнаты, намереваясь навернуть кружок вокруг отеля и сделать пару хороших снимков.



Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 April 2011, 06:05
{ipb.lang['posted_on']} #49


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Увидев человека с лопатой, девушка хотела было указать ему, что один из кустов в саду совсем высох и неплохо было бы его выкопать. Но так, как Джозеф не обращал никакого внимания на постояльцев, Бетта тоже прошла мимо. Тем более, что скоро открылся захватывающий вид на море...

Пожалев, что не взяла с собой подстилки, Беатрис стала прохаживаться по пляжу вдоль ноги, смачивая ноги, пока Стефан плавал.
Поморщившись и полуотвернув голову, чтобы не слышать запаха сигаретт, спросила:
- Странно, что никого тут из постояльцев нету, такая замечательная погода. И вода теплая. Я думала на таких пляжах всегда полным полно отдыхающих. Не хотите прогуляться вдоль берега? Говорят, если найдешь камушек с дыркой и посмотришь через него на солнце, он принесет тебе удачу, - смущенно улыбнулась...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vego
{ipb.lang[ 13 April 2011, 10:14
{ipb.lang['posted_on']} #50


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 6
From: Киев

Пол: Парень
Раса: Человек



В действительности же, Владимир вспомнил что надо позвонить домой, а еще ему хотелось спокойно посидеть в чем-то неподвижном. Поэтому он почувствовал облегчение, когда девушка взяла свой ключ и пошла в номер. Впереди много времени и он еще успеет испортить впечатление о себе.

Из оставшихся номеров, ему достался двадцать первый. Взяв ключ и добравшись до него, Володя принял душ, переоделся в шорты, футболку и достал мобильный телефон. Звонки отсюда тоже оплачивались компанией, поэтому он уверенно набрал номер жены.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 13 April 2011, 16:19
{ipb.lang['posted_on']} #51


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



Стефан поднялся и подошел собрать одежду.
- Давайте прогуляемся, Бетта, хотя я и не верю в удачу.
Пока они брели по берегу, Стефан ощутил беспокойство. Он понятия не имел, о чем говорить с девушкой. Тем более, такой юной.
Молчание явно затягивалось, поэтому мужчина выдавил из себя нечто похожее на
- Нуу ... Раз уж мы прогуливаемся вместе, то расскажите о себе Бетта. Или спросите меня что-нибудь, а я, в меру честно постараюсь вам ответить.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 April 2011, 17:35
{ipb.lang['posted_on']} #52


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Девушка смотрела в основном себе под ноги, где плескалось теплое море, выискивая камушки. Вопрос Стефана немного смутил ее:
- Я живу в Польше. Недавно закончила институт, училась на переводчика. Сейчас уже работаю, кстати это начальник меня сюда и "сослал", - чуть улыбнулась, - я не люблю путешествовать, особенно так далеко. Для меня нет ничего лучше, чем посидеть дома с интересной книгой у камина. У родителей замечательный маленький домик в садиком, - словно поясняя...
- Лучше расскажите про себя. У вас в жизни, наверное, было столько всего интересного! - еще раз вспомнив шрамы на теле мужчины, - и опасности и.. приключения?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 13 April 2011, 17:46
{ipb.lang['posted_on']} #53


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



- Странно, - заметил Стефан, - я готов был поручится что вы, из Венгрии. Впрочем, это не имеет никакого значения. Я из Сербии, лет 300 назад, был офицером, лет 200 назад - уволился. Лет 100 назад, стал полицейским и являюсь им до сих пор.
В моей жизни, действительно хватало приключений, - Стефан усмехнулся, - порой их было даже слишком много.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:05
{ipb.lang['posted_on']} #54


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



- Ого, - деланно отстраняясь, - так вы наверное вампир, если столько лет уже живете. Хотя, вампиры не ходят под ярким солнцем, - улыбнулась краем губ.
- Полицейский? А здесь вы в отпуске или по делу, - переходя на шепот и оглядываясь по сторонам.
Раньше с представителями полиции, девушке явно встречаться не приходилось, да еще и так близко, так что образ полицейского мог сформироваться только из книг, особенно детективов, которых было прочитано немало.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:10
{ipb.lang['posted_on']} #55


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



Стефан искренне рассмеялся.
- Сегодня в моде вампиры от Стефани Майер, эти вампиры хорошо одеваются, на солнце блестят, они способны любить и сострадать, даже к деторождению способны. Какой мир, такие и вампиры.
Здесь я не по делу, просто отдыхаю, как и вы. Правда в отличие от вас, сюда я поехал по своей воле.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:14
{ipb.lang['posted_on']} #56


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



- Родители хотят меня уже вытолкнуть из гнезда так сказать, хотя и очень меня любят. Только я вот еще не уверена, что готова к самостоятельной жизни. Возможно, этот остров и даст такой толчок. Здесь столько необычных, кажется, людей. Взять хотя бы вас! Или американца того, правда, он кажется чем-то был озабочен. А молодому русскому я чуть ногу не отдавила чемоданом, - снова смутилась... С остальными еще не виделась даже, правда, после прибытия. Но скоро ужин, там, наверное, со всеми и познакомимся?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dee
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:15
{ipb.lang['posted_on']} #57


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 227

Пол: Девушка
Раса: Полуэльф
Класс: Cleric



- Понедельник, 6 часов с минутами -

*Владимиру
- дозвонился без проблем

* Стефану и Бетте
Пара неторопливо шла вдоль берега. Бухта была совсем маленькой и минут через десять они добрались до ограничивающего ее скалистого мыса, поросшего жестким кустарником. Скала была не очень высокая, но крутая. Скалолаз, если бы задался такой целью, смог бы залезть на вершину. Мыс выдавался в море, ступеньками уходя под воду. Если зайти в воду по колено, то в принципе мыс можно было обогнуть.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nati Takira
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:19
{ipb.lang['posted_on']} #58


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 153

Пол: Девушка
Раса: Человек



Вот видите, всего несколько часов, а сколько событий в вашей жизни произошло, - Стефан чуть заметно улыбнулся, - И да, вы правы, скоро время ужинать. Так что пойдемте назад.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:26
{ipb.lang['posted_on']} #59


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Девушка полюбовалась на скалу уходящую в воду и камни, сглаженные водой:
- Да-да, самое время идти назад. Что-то я проголодалась после долгой прогулки. А сладости в дорогу брать запретили, - сморщив носик, - маман сказала, что во мне итак много лишних килограммов, и негоже на море еще поправляться.
Бетта и вправду была полновата для своего итак не высокого роста, да еще и мешковатая одежда совсем ее не красила.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dee
{ipb.lang[ 13 April 2011, 18:33
{ipb.lang['posted_on']} #60


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 227

Пол: Девушка
Раса: Полуэльф
Класс: Cleric



- понедельник, шесть часов с минутами

*Винсенту

Винсент обошел дом, прошел по террасе, разглядывая разноцветные зонтики. Сейчас жара еще не спала, но утром здесь можно было бы очень хорошо устроиться.

Он прошел дальше. Высокий кустарник огораживал часть дома, где, судя по всему находилась кухня. Винсент зашел за него и увидел дверь черного хода. Из ближайщего окна торчала вентялиционная труба, уродующая вид дома. От черного хода выложенная камнем дорожка вела к подсобным помещеняим. Винсент пошел дальше по дорожке, выходя к каменному домику, в котором, возможно находился генератор, проивзодящий электричество для отеля. Из-за домика слышались голоса - мужской и женский, громко спорящие по итальянски. Голоса приближались и Винсент, руководствуясь инстинктом, спрятался за кустами.

Тз-за угла показалась пара - уже знакомый ему Франческо и очень красивая молодая итальянка. Они направлялись в сторону дома. Женщина плакала и о чем-то просила Франческо. Говорила она с сильным сицилийским акцентом, поэтому он ничего не понял. Кажется она просила Франческо что-то прекратить, но что?
Но он понял, что Франческо грубо и зло ответил, чтобы она немедленно заткнулась. Крупный, молодой мужчина просто кипел от ярости. Красавица продолжала умолять и тогда Франческо, вскипев, дал ей пощечину. После чего схватил за руку и утащил в дом.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
32 Pages V  < 1 2 3 4 5 > » 
Открыть новую тему
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 2 May 2024 - 13:33
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005