Какие мероприятия вам бы хотелось видеть на шарде? - Амен

Welcome Guest ( Log In | Register )

2 Pages V   1 2 >  
Открыть новую тему
> Какие мероприятия вам бы хотелось видеть на шарде?
{ipb.lang['topic_rating']}
Roza
{ipb.lang[ 25 September 2009, 09:13
{ipb.lang['posted_on']} #1


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Побольше квестов, крепостей, викторины, турниры, поиски клада, ПвП акции?
Предлагайте свои идеи с описаниями желательно.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RunneR
{ipb.lang[ 25 September 2009, 14:37
{ipb.lang['posted_on']} #2


Адепт
****

Group: Житель
Posts: 338

Раса: Темный Эльф
Класс: Bounty Hunter
Клан: Дом Кел'фор (Shadow Blades)



КТФ
Вайп
публичная экзекуция ОМГ %)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 25 September 2009, 14:59
{ipb.lang['posted_on']} #3


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Вайп - это не ко мне, для него еще многое не готово. ОМ сам по себе уснул.
На цтф нужно не меньше 12 чел, ну хотя бы десять и много времени, чтобы разобраться, как там все работает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
waiter_again
{ipb.lang[ 25 September 2009, 15:51
{ipb.lang['posted_on']} #4


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 10

Пол: Парень
Раса: Эльф
Класс: Ranger
Уровень: 4



Хочется побольше квестов и ролеплея)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mip-n
{ipb.lang[ 25 September 2009, 16:34
{ipb.lang['posted_on']} #5


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 97

Пол: Парень
Раса: Человек



А обязательно выбирать ? А то я хочу ВСЕ !

Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 25 September 2009, 19:00
{ipb.lang['posted_on']} #6


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Обязательно перечислить, что хочется видеть с конкретными примерами, и в порядке "живой" очереди. Чего больше, чего меньше.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keks
{ipb.lang[ 26 September 2009, 12:37
{ipb.lang['posted_on']} #7


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 156
From: г.Мурманск, Заполярный круг

Пол: Парень
Раса: Человек
Уровень: 24
Клан: Член Совета Галиции



1) ПЕРМОСМЕРТЬ, хотя бы на квестах, но чтобы риск был оправдан наградой!
2) Реальную реакцию мира: Если на квесте что-то произошло (например вырезали бандюков, то их надо переселить), то это должно отражаться на шарде, или же наоборот вон Люц имеет офигенно "положительную" репу, что мешает объявить его в розыск с приличной наградой и судить?
3) квесты и/или ивенты для ивелов, а то алигмент берут тока ради билда и классов.
4) хотя бы 1 раз в полгода глобалквест какой-нить, на недельку/две, с одной сюжетной линией, но без привязки в конкретным чарам (скажем по 3-4 часа в день вечером, за исключением среды (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) чтоб состоял из связанных ивентов)
5) на самих квестах/ивентах разнообразие а не словеску, т.е. чтоб было всего в меру и загадки и мочилово и скрытая сюжетная линия (например поход за ядом гадюк мог привести к тому, что Артант сделает зелье по заказу для какого-нить маньяка и тот траванул кого-нить, и виновные окажутся все от пати до этого злыдня).
6) поощрение/наказание за квест согласно здравого смыла (выполнили квест 1/3 текущего лвла, провалили -1/2 лвла, отлично выполнили 1/2 лвла или лвл), а не по стандарту 1000 ЕХР+300 за ролеплей.
7) Возможность на квестах заказывать не слишком уберные шмотки или дивайсы, например как Эр года полтора назад заказывал эльфийское вино, само собой никакого пермохаста и имуны к критам/сникам и прочишь адскичитныхфитов на шмоте, исключение я думаю можно сделать для чаров которые стремятся помогать делать квесты и дают пищу для творчества. Но тоже колечко инва 3 раза в день очень даже приятная вещь (оно вроде есть в стандартной палитре).
8) Развитие чара после 23 лвла, и дело не только в соц ролях и статусе 24 (стати куда делись статусы 25 и 26?), почему нельзя например сделаться мэром Галы? Там совет, но реально из совета тока Эр появляется регулярно, остальные члены никак себя не проявляют. Просто реально нечем заняться после достижения капа. Можно ввести профессии, причем дать им возможность выполнять несложные операции с крафтом, например сделать постоянную заточку, доп дамагу до 2д6 или крафт мебели, можно выдать вакансии, но не просто как надпись в статусе, а с выдачей какой-нить уник абилки (но только 1 чару и все, составить список в тех топике не так и сложно, а поддерживать его еще легче). И вообще развития и динамику чара. Яркий негативный пример как получилось с Аресом, 2 недели квестов + неделя на прокачку и как итог чар и отпуск выкинуты в помойку, человек просто обиделся и ушел, но ведь можно было бы выдать ему кольцо на котором тока имун к критам, т.к. человек-то абсолютно вменяемый и ПКшить никого не собирался, да и врядли бы начал.
9) Наконец-то увидеть правила (как надо себя вести, что сделать для шарда/мира) для получения сл.статуса, раньше 25 и 26 не были большой проблемой, а щас даже 24 раз-два и обчелся. И не надо говорить про баланс и что мобы под 23 заточены - баланс это миф, клиро..... (вставить по желанию) рулят и 23 лвла, как и девастатеры РДД и ПМы со щитами.
10) Мероприятия, без обид, но кроме театра мероприятий вообще нет, Тань я понимаю, что Астрея одна ДМ, что мешает объявить конкурс на еще одного, раз у тя нет времени или желания заморачиваться для "таких игроков"? Лотереи/Викторины - от силы на них будут 4 человека и мы их оба знаем, т.к. для остальных это не выгодно (не оправдывает затраченных сил и времени).
11) Турниры ПВП но с элементом РП, а не подобие крепости/арены, конкурсы (например "самый красивый броник", "антуражный меч", "кто больше выпьет" и т.п. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), да и кстати ярмарок я вообще не видел, как и аукционов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

З.ы. Это мое мнение и оно может совпадать/не совпадать с мнением других.

З.з.ы. Если че вспомню еще - допишу.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 26 September 2009, 12:50
{ipb.lang['posted_on']} #8


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



1. Только через мой труп >,..,< (Если кто-то себе захочет персонально - без проблем организуем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
2. Это не ко мне - изменения в модуль вносят Зиррекс и Хелвен
3. Квесты разные бывают, кто вам мешает ваших ивелов отыгрывать? А то если ивел - обязательно маньяк убийца?
4. Посмотрим, пока я не вижу толпы желающих в нем поучаствовать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
5. Опять таки - кто мешает? О_о (Вон Ронни похитил ребенка, это уж никак не было запланировано. Только Дейзи собрала яд и отнесла заказчку)
6-9 . Это не предложения мероприятий, не в эту тему
10 . Я собственно и спрашивают чего еще надо
11. Турниры - без проблем. 10 чел желающих найдется поучаствовать одного уровня?


То, что хочется:
- квестов
- крепостей
- турниров

Я уже поняла. Еще какие будут предложения?

PS: Кроме 3-4 отписавшихся больше никому ничего не хочется что ли?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keks
{ipb.lang[ 26 September 2009, 13:05
{ipb.lang['posted_on']} #9


Ученик
***

Group: Житель
Posts: 156
From: г.Мурманск, Заполярный круг

Пол: Парень
Раса: Человек
Уровень: 24
Клан: Член Совета Галиции



Хачу персональный квест для Эра с вариантом пермосмерти, но наградой 25 статус (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
в случае провала - именное надгробие на кладбище Галы, текст в описание плиты напишу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
тока чтоб на нем была возможность выбора одному идти или пати собирать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katarus Deathshade
{ipb.lang[ 26 September 2009, 16:12
{ipb.lang['posted_on']} #10


Отшельник
*

Group: Отшельник
Posts: 0

Пол: Парень



Хочу онлайна 20+, попоек и мордобоев в тавернах, моего до-довайпового рогофайтоВМа, мои 34 миллиона ГП, лицезреть Ашу, Саркада, Андрэ, Вара и прочих прочих прочих... и хотеть вообще можно много чего. Раньше Амен был а-ля Линейка, теперь он а-ля ВоВ... было "убей 100500 боссов и продай барахло", а теперь "выполни 100500 квестов, раздолбай 100500 дубов - и получи навык TheDrot 99 лвл".

Тренировочный зал все еще жжот. Таки все еще не взлетит, имхо.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 26 September 2009, 19:25
{ipb.lang['posted_on']} #11


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



И где тут мероприятия?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mip-n
{ipb.lang[ 26 September 2009, 20:11
{ipb.lang['posted_on']} #12


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 97

Пол: Парень
Раса: Человек



Хочу быть ДМ ! Хочу быть счастьем в доме ! Хочу приносить людям хорошее настроение !
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вутрих
{ipb.lang[ 27 September 2009, 10:30
{ipb.lang['posted_on']} #13


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 57

Раса: Человек
Класс: Paladin



хотелось бы больше публичнх казней.

Цитата(Roza @ 26 September 2009, 12:50) [snapback]39288[/snapback]

1. Только через мой труп >,..,< (Если кто-то себе захочет персонально - без проблем организуем (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )



да, как я уже сказал, больше публичных казней))первый доброволец уже есть)


Цитата(mip-n @ 26 September 2009, 20:11) [snapback]39292[/snapback]

Хочу быть ДМ ! Хочу быть счастьем в доме ! Хочу приносить людям хорошее настроение !


публичных казней никогда не бывает много (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)


а Эр - мечтатель (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
{ipb.lang[ 27 September 2009, 15:07
{ipb.lang['posted_on']} #14


Поселенец
*

Group: Житель
Posts: 27

Раса: Человек
Класс: Bard



Цитата
4) хотя бы 1 раз в полгода глобалквест какой-нить, на недельку/две, с одной сюжетной линией, но без привязки в конкретным чарам (скажем по 3-4 часа в день вечером, за исключением среды чтоб состоял из связанных ивентов)


И я хочу такое тоже, да. И вообще, квестов... разных (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
хотелось бы больше публичнх казней.


Правильно говоришь, тем более кандидатур-то найти не проблема. Правда, чего-то ОМ шевелиться перестал, но вдруг оживут? А нам их башню в Дуске. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 4 October 2009, 02:51
{ipb.lang['posted_on']} #15


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



ОМ шевелит постядерную Калифорнию 2050г. от рождества христова практически в полном составе... Будете много вспоминать - мы тоже начнем подумывать о публичных казнях (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну если серьезно - конечно квестов, много их не бывает. Тут даже и разнообразия мироприятий собсно нет - отыгрыши в любой своей форме, по любому поводу - вот и все разнообразие!
Только проблема в том что ДМ может только начать такое дело, а чтоб продолжить нужны игроки.
Я готов написать кучу сценарий для интересных нелинейных квестов - только кто их будет играть?
Я так же могу перечислить на пальцах как бы не одной руки кто будет... Но такое дело скучно.

Есть вариант - пусть отпишется те кто хочет квеста и приблизительно какого и когда он сможет и до скольки быть онлайн, сделаем квест. Так же можно не квест а отыгрыш на любую тему таким же образом.
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ali Daydreamer
{ipb.lang[ 5 October 2009, 11:34
{ipb.lang['posted_on']} #16


Посвященный
**

Group: Житель
Posts: 91
From: Хабаровск

Пол: Парень
Раса: Халфлинг
Класс: Rogue
Уровень: 23



квестов..
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 5 October 2009, 12:36
{ipb.lang['posted_on']} #17


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



Квесты, цтф, крепости - это все понятно.
Еще чего?
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 5 October 2009, 13:22
{ipb.lang['posted_on']} #18


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



А что еще остается из ДМской компитенции? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Понятие квесты и отыгрыш помоему охватывают все возможное. Чтобы говорить о чем-то более конкретно - это надо не опрос делать, а принимать отдельные заказы; нарочно то не придумаешь чего еще хочется вот так сразу...
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roza
{ipb.lang[ 5 October 2009, 13:38
{ipb.lang['posted_on']} #19


Архимагистр
Group Icon

Group: Стражи
Posts: 3,302

Пол: Девушка
Раса: Светлый Эльф
Класс: Bard
Уровень: 25



То есть это я должна за вас придумывать чего вам еще хочется? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Флэристан
{ipb.lang[ 5 October 2009, 17:21
{ipb.lang['posted_on']} #20


Мастер
*****

Group: Житель
Posts: 749

Раса: Человек
Класс: Sorceror
Уровень: ~
Клан: Алый Маг



Естественно! Ты же ДМ (можно сказать ответсный культ-работник (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ).
Честно говоря не очень представляю что будет за отыгрыш по заказу... на театр уже похоже больше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Set Invisible (Unapprove Post)  
2 Pages V   1 2 >
Открыть новую тему
1 User(s) are reading this topic (1 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 



//
Lo-Fi Version Time is now: 11 June 2024 - 07:05
IBR Beige Style V.2.1 by: Fisana (IBR Team) © 2005